23:53
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные матчи Экстралиги U-24.
Люблин у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 40-49. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Motor Lublin U-24 - 40 
9.
 Mateusz Cierniak - 8 (2,1,2,с,3)
10. Fraser Bowes - 5 (п,3,0,2)
11. Antti Vuolas - 7+1 (ф,3,1*,3,с)
12. Silas Hoegh - 7+1 (1,2*,2,1,1)
13. Mateusz Tudzież - 9 (3,2,1,пи,3)
14. Jan Rachubik - 1 (0,1,0)
15. Wiktor Firmuga - 3+1 (1,1,1*,0)
16. Jan Młynarski - не ехал

 

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 49 
1.
 Tim Soerensen - 9+1 (с,3,3,2*,пи,1)
2. Brayden McGuinness - 0 (0,0,-,-,-)
3. Matias Nielsen - ZZ
4. Jakub Krawczyk - 14+1 (3,2*,1,3,3,2)
5. Nicolai Heiselberg - 7 (2,2,0,3,0)
6. Sebastian Szostak - 15+1 (3,3,2*,3,2,2)
7. Kacper Grzelak - 4+2 (2*,0,0,1,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (68,65) Krawczyk, Cierniak, Firmuga, Soerensen (с) - 3:3 - (3:3)
2. (69,33) Szostak, Grzelak, Firmuga, Rachubik - 1:5 - (4:8)
3. (68,50) Tudzież, Heiselberg, Hoegh, McGuinness - 4:2 - (8:10)
4. (68,80) Szostak, Krawczyk, Rachubik, Bowes (п) - 1:5 - (9:15)
5. (68,11) Vuolas, Hoegh, Krawczyk, Grzelak - 5:1 - (14:16)
6. (68,23) Soerensen, Tudzież, Firmuga, McGuinness - 3:3 - (17:19)
7. (67,67) Bowes, Heiselberg, Cierniak, Grzelak - 4:2 - (21:21)
8. (67,86) Krawczyk, Szostak, Tudzież, Rachubik - 1:5 - (22:26)
9. (67,68) Soerensen, Cierniak, Grzelak, Bowes - 2:4 - (24:30)
10. (68,10) Szostak, Hoegh, Vuolas, Heiselberg - 3:3 - (27:33)
11. (67,81) Krawczyk, Soerensen, Hoegh, Cierniak (с) - 1:5 - (28:38)
12. (67,69) Vuolas, Szostak, Grzelak, Firmuga - 3:3 - (31:41)
13. (68,66) Heiselberg, Bowes, Soerensen (и/2мин), Tudzież (пи) - 2:3 - (33:44)
14. (67,17) Cierniak, Szostak, Hoegh, Heiselberg - 4:2 - (37:46)
15. (67,99) Tudzież, Krawczyk, Soerensen, Vuolas (с/4) - 3:3 - (40:49)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 47 
9.
 Emil Poertner - 7 (2,1,3,0,1)
10. Denis Zieliński - 9+2 (2*,ф,2*,2,3)
11. Zach Cook - 7+3 (1*,1,1*,2,2*)
12. Kyle Bickley - 0 (0,0,-,-,-)
13. Bastian Pedersen - 4+1 (1,2,0,1*)
14. Krzysztof Lewandowski - 12 (2,3,3,1,3)
15. Mateusz Affelt - 8+3 (1*,1*,2,1*,3)

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 43 
1.
 Antoni Mencel - 6+1 (3,0,1,1*,1)
2. James Pearson - 8+1 (2*,3,0,3,пи)
3. Jonas Knudsen - 4+2 (0,2*,2*,0)
4. Damian Ratajczak - 8 (0,3,3,2,0)
5. Keynan Rew - 13 (3,2,3,3,2)
6. Maksym Borowiak - 1 (0,1,п)
7. Hubert Jabłoński - 3 (3,0,0)

 


Ход гонки:
1. (60,09) Mencel, Poertner, Cook, Knudsen - 3:3 - (3:3)
2. (58,87) Jabłoński, Lewandowski, Affelt, Borowiak - 3:3 - (6:6)
3. (59,34) Rew, Pearson, Pedersen, Bickley - 1:5 - (7:11)
4. (59,00) Lewandowski, Zieliński, Borowiak, Ratajczak - 5:1 - (12:12)
5. (59,16) Ratajczak, Knudsen, Cook, Bickley - 1:5 - (13:17)
6. (60,47) Pearson, Pedersen, Affelt, Mencel - 3:3 - (16:20)
7. (59,31) Lewandowski, Rew, Poertner, Jabłoński - 4:2 - (20:22)
8. (59,25) Ratajczak, Knudsen, Lewandowski, Pedersen - 1:5 - (21:27)
9. (60,13) Poertner, Zieliński, Mencel, Pearson - 5:1 - (26:28)
10. (58,59) Rew, Affelt, Cook, Borowiak (п) - 3:3 - (29:31)
11. (58,87) Lewandowski, Ratajczak, Mencel, Poertner - 3:3 - (32:34)
12. (60,41) Pearson, Cook, Affelt, Jabłoński - 3:3 - (35:37)
13. (59,75) Rew, Zieliński, Pedersen, Knudsen - 3:3 - (38:40)
14. (59,34) Affelt, Cook, Mencel, Ratajczak - 5:1 - (43:41)
15. (60,44) Zieliński, Rew, Poertner, Pearson (пи) - 4:2 - (47:43)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 47-42. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

GKM Grudziądz U-24 - 47 
9.
 Kacper Pludra - 8 (0,с,3,2,3)
10. Jason Edwards - 6 (2,2,0,2,0)
11. Norbert Krakowiak - 11 (3,3,2,3,-)
12. Oliwier Kaźmierski - 0 (п,-,-,-)
13. Emil Breum - 11+1 (3,2,3,1*,2)
14. Seweryn Orgacki - 3+2 (2*,1*,с)
15. Wiktor Rafalski - 6+2 (3,1*,0,2*,0)
16. Kacper Łobodziński - 2+1 (1,1*)

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 42 
1.
 Marko Lewiszyn - 14+1 (2,3,2,3,1*,3)
2. Mitchell Cluff - 2+2 (1*,0,1*,0,-)
3. Jordan Jenkins - 3+1 (1*,2,п,0)
4. Jakub Martyniak - 0 (0,-,-,-,-)
5. Jonas Jeppesen - 12 (ф,3,3,3,2,1)
6. Kajetan Kupiec - 8 (0,2,3,2,1)
7. Sam Hagon - 3 (1,1,1)
8. Andrij Rozaluk - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (66,37) Krakowiak, Lewiszyn, Jenkins, Pludra - 3:3 - (3:3)
2. (67,73) Rafalski, Orgacki, Hagon, Kupiec - 5:1 - (8:4)
3. (68,57) Breum, Kupiec, Cluff, Kaźmierski (п) - 3:3 - (11:7)
4. (68,25) Kupiec, Edwards, Orgacki, Martyniak - 3:3 - (14:10)
5. (67,06) Krakowiak, Jenkins, Łobodziński, Rozaluk - 4:2 - (18:12)
6. (66,32) Lewiszyn, Breum, Rafalski, Cluff - 3:3 - (21:15)
7. (67,24) Jeppesen, Edwards, Hagon, Pludra (с) - 2:4 - (23:19)
8. (67,68) Breum, Kupiec, Jenkins (п), Orgacki (с) - 3:2 - (26:21)
9. (66,84) Pludra, Lewiszyn, Cluff, Edwards - 3:3 - (29:24)
10. (67,04) Jeppesen, Krakowiak, Kupiec, Rafalski - 2:4 - (31:28)
11. (66,54) Lewiszyn, Pludra, Łobodziński, Rozaluk - 3:3 - (34:31)
12. (67,93) Krakowiak, Rafalski, Hagon, Cluff - 5:1 - (39:32)
13. (67,88) Jeppesen, Edwards, Breum, Jenkins - 3:3 - (42:35)
14. (67,03) Pludra, Jeppesen, Lewiszyn, Edwards - 3:3 - (45:38)
15. (67,97) Lewiszyn, Breum, Jeppesen, Rafalski - 2:4 - (47:42)

 

 

Гожув у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 40-50. В этой гонке бонус еще не разыгрывался, так как это была первая гонка в сезоне между этими командами. Результаты:

 

Stal Gorzów U-24 - 40 
9.
 Wiktor Jasiński - 12 (3,3,3,3,и)
10. Mateusz Bartkowiak - ZZ
11. Anders Rowe - 8 (1,2,1,3,1)
12. Daniel Klima - 1 (0,1,0,0,-)
13. Mathias Pollestad - 5 (1,1,2,1,0)
14. Oskar Hurysz - 3 (2,1,0)
15. Jakub Stojanowski - 1 (0,0,1)
16. Oskar Paluch - 10+1 (3,1,2*,2,2)

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 50 
1.
 Sandro Wassermann - 5+1 (0,3,1,1*,-)
2. Nick Skorja - 7+2 (2*,2*,0,2,1)
3. Lukas Baumann - 10+1 (2,3,3,пи,2*)
4. Jack Smith - 1 (0,пи,1,-)
5. Bartłomiej Kowalski - 14 (3,2,3,3,3)
6. Michał Curzytek - 12+1 (3,2,2*,2,3)
7. Mateusz Panicz - 1 (1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (59,84) Jasiński, Baumann, Rowe, Wassermann - 4:2 - (4:2)
2. (60,47) Curzytek, Hurysz, Panicz, Stojanowski - 2:4 - (6:6)
3. (60,12) Kowalski, Skorja, Pollestad, Klima - 1:5 - (7:11)
4. (59,07) Paluch, Curzytek, Hurysz, Smith - 4:2 - (11:13)
5. (60,69) Baumann, Rowe, Klima, Smith (и/2мин) - 3:3 - (14:16)
6. (60,16) Wassermann, Skorja, Pollestad, Stojanowski - 1:5 - (15:21)
7. (59,04) Jasiński, Kowalski, Paluch, Panicz - 4:2 - (19:23)
8. (59,97) Baumann, Pollestad, Smith, Hurysz - 2:4 - (21:27)
9. (59,16) Jasiński, Paluch, Wassermann, Skorja - 5:1 - (26:28)
10. (59,57) Kowalski, Curzytek, Rowe, Klima - 1:5 - (27:33)
11. (59,43) Jasiński, Curzytek, Wassermann, Klima - 3:3 - (30:36)
12. (60,02) Rowe, Skorja, Stojanowski, Panicz - 4:2 - (34:38)
13. (59,27) Kowalski, Paluch, Pollestad, Baumann (пи) - 3:3 - (37:41)
14. (60,38) Curzytek, Paluch, Skorja, Pollestad - 2:4 - (39:45)
15. (60,11) Kowalski, Baumann, Rowe, Jasiński (пи) - 1:5 - (40:50)

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 180 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 16:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz