00:05
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные гонки 10-ого тура Экстралиги U-24.
Лешно у себя дома разгромила команду из Люблина со счетом 57-33. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 57 
9.
 Hubert Jabłoński - 11+1 (3,3,2,2*,1)
10. James Pearson - 5+1 (3,2*,0,0,-)
11. Maurice Brown - 3+1 (0,1,1,1*)
12. Damian Ratajczak - 12 (0,3,3,3,3)
13. Keynan Rew - 14 (3,3,3,2,3)
14. Antoni Mencel - 4+2 (2*,2*,0)
15. Maksym Borowiak - 8+1 (3,1,2,2*)

 

Motor Lublin U-24 - 33 
1.
 Fraser Bowes - 3+1 (1*,п,1,1,с)
2. Silas Hoegh - 9+1 (1*,2,3,3,0)
3. Antti Vuolas - 11 (2,2,2,3,2)
4. Jakub Valković - 1+1 (0,0,1*,0)
5. Mateusz Tudzież - 7 (2,1,2,1,1)
6. Jan Rachubik - 2 (1,1,0)
7. Wiktor Firmuga - 0 (п,-,0)
8. Jan Młynarski - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (62,13) Jabłoński, Vuolas, Bowes, Brown - 3:3 - (3:3)
2. (61,19) Borowiak, Mencel, Rachubik, Firmuga (п) - 5:1 - (8:4)
3. (61,72) Rew, Tudzież, Hoegh, Ratajczak - 3:3 - (11:7)
4. (62,30) Pearson, Mencel, Rachubik, Valković - 5:1 - (16:8)
5. (62,60) Ratajczak, Vuolas, Brown, Valković - 4:2 - (20:10)
6. (61,56) Rew, Hoegh, Borowiak, Bowes (п) - 4:2 - (24:12)
7. (61,62) Jabłoński, Pearson, Tudzież, Młynarski - 5:1 - (29:13)
8. (62,19) Rew, Vuolas, Valković, Mencel - 3:3 - (32:16)
9. (62,35) Hoegh, Jabłoński, Bowes, Pearson - 2:4 - (34:20)
10. (61,63) Ratajczak, Tudzież, Brown, Rachubik - 4:2 - (38:22)
11. (61,31) Ratajczak, Jabłoński, Bowes, Valković - 5:1 - (43:23)
12. (62,56) Hoegh, Borowiak, Brown, Firmuga - 3:3 - (46:26)
13. (62,85) Vuolas, Rew, Tudzież, Pearson - 2:4 - (48:30)
14. (62,10) Ratajczak, Borowiak, Tudzież, Bowes (с) - 5:1 - (53:31)
15. (61,44) Rew, Vuolas, Jabłoński, Hoegh - 4:2 - (57:33)

 

 

Торунь у себя дома принимал команду из Грудзендза. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 45 
9.
 Denis Zieliński - 7+2 (2,3,1*,0,1*)
10. Kacper Czajkowski - 0 (0,-,-,-,-)
11. Zach Cook - 8+1 (0,2,3,2*,1)
12. Bastian Pedersen - 1 (0,0,0,1)
13. Emil Poertner - 6+1 (2,2,2*,0,0)
14. Krzysztof Lewandowski - 12+1 (1,3,2*,3,3)
15. Mateusz Affelt - 11+1 (3,1*,2,3,2)

 

GKM Grudziądz U-24 - 45 
1.
 Kacper Pludra - 15 (3,3,3,3,3)
2. Chris Waennerstroem - 1 (1,0,0,-,-)
3. Seweryn Orgacki - 3 (1,1,1,-)
4. Norbert Krakowiak - 10+1 (2,3,С,2*,3)
5. Emil Breum - 10+1 (3,1,2,2,2*)
6. Wiktor Rafalski - 5+2 (2,1*,1*,1)
7. Kacper Łobodziński - 1+1 (0,0,п,1*,0)
8. Kacper Warduliński - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (59,97) Pludra, Zieliński, Orgacki, Cook - 2:4 - (2:4)
2. (59,12) Affelt, Rafalski, Lewandowski, Łobodziński - 4:2 - (6:6)
3. (59,38) Breum, Poertner, Waennerstroem, Pedersen - 2:4 - (8:10)
4. (58,25) Lewandowski, Krakowiak, Rafalski, Czajkowski - 3:3 - (11:13)
5. (58,06) Krakowiak, Cook, Orgacki, Pedersen - 2:4 - (13:17)
6. (57,84) Pludra, Poertner, Affelt, Waennerstroem - 3:3 - (16:20)
7. (58,64) Zieliński, Lewandowski, Breum, Łobodziński - 5:1 - (21:21)
8. (59,06) Lewandowski, Poertner, Orgacki, Krakowiak (с) - 5:1 - (26:22)
9. (58,26) Pludra, Affelt, Zieliński, Waennerstroem - 3:3 - (29:25)
10. (58,29) Cook, Breum, Rafalski, Pedersen - 3:3 - (32:28)
11. (58,75) Pludra, Krakowiak, Pedersen, Zieliński - 1:5 - (33:33)
12. (59,22) Affelt, Cook, Rafalski, Łobodziński (п) - 5:1 - (38:34)
13. (58,09) Lewandowski, Breum, Łobodziński, Poertner - 3:3 - (41:37)
14. (58,19) Krakowiak, Affelt, Zieliński, Łobodziński - 3:3 - (44:40)
15. (58,97) Pludra, Breum, Cook, Poertner - 1:5 - (45:45)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 50-40. Бонус в этой гонке не разыгрывался, так как это была первая встреча между этими командами. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 50 
9.
 Tim Soerensen - 13+3 (3,2*,2,2,2*,2*)
10. Nicolai Heiselberg - 4+3 (1*,1*,1*,1,-)
11. Matias Nielsen - Z/Z
12. Jakub Krawczyk - 16+1 (3,3,1*,3,3,3)
13. Filip Hjelmland - 3 (пи,1,0,2,пи,-)
14. Kacper Grzelak - 9 (1,3,2,1,2)
15. Jakub Poczta - 5+1 (2*,3,с,пи)

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 40 
1.
 Sandro Wassermann - 0 (0,0,0,0,-)
2. Nick Skorja - 12+1 (1*,2,3,2,3,1)
3. Lukas Baumann - 9+2 (2,1,2*,1,2*,1)
4. Jack Smith - 0 (0,0,-,-)
5. Bartłomiej Kowalski - 14 (2,3,3,3,3,0)
6. Michał Curzytek - 4+1 (ф,3,0,1*)
7. Mateusz Panicz - 1 (1,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (66,53) Soerensen, Baumann, Grzelak, Wassermann - 4:2 - (4:2)
2. (66,30) Grzelak, Poczta, Panicz, Curzytek (ф) - 5:1 - (9:3)
3. (67,18) Krawczyk, Kowalski, Skorja, Hjelmland (пи) - 3:3 - (12:6)
4. (68,03) Curzytek, Grzelak, Heiselberg, Smith - 3:3 - (15:9)
5. (66,86) Krawczyk, Soerensen, Baumann, Smith - 5:1 - (20:10)
6. (68,31) Poczta, Skorja, Hjelmland, Wassermann - 4:2 - (24:12)
7. (67,50) Kowalski, Soerensen, Heiselberg, Panicz - 3:3 - (27:15)
8. (68,37) Kowalski, Baumann, Grzelak, Hjelmland - 1:5 - (28:20)
9. (67,46) Skorja, Soerensen, Heiselberg, Wassermann - 3:3 - (31:23)
10. (67,40) Kowalski, Hjelmland, Krawczyk, Curzytek - 3:3 - (34:26)
11. (68,05) Krawczyk, Soerensen, Baumann, Wassermann - 5:1 - (39:27)
12. (68,78) Krawczyk, Skorja, Curzytek, Poczta (с) - 3:3 - (42:30)
13. (68,31) Kowalski, Baumann, Heiselberg, Hjelmland (пи) - 1:5 - (43:35)
14. (68,24) Skorja, Grzelak, Baumann, Poczta (пи) - 2:4 - (45:39)
15. (67,95) Krawczyk, Soerensen, Skorja, Kowalski - 5:1 - (50:40)

 

 

Матч Ченстохова - Гожув был перенесен из-за плохих погодных условий.

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 226 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 22:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz