00:14
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные гонки 11-ого тура Экстралиги U-24.
Гожув у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 55-34. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Stal Gorzów U-24 - 55 
9.
 Wiktor Jasiński - 12+2 (3,3,1*,3,2*)
10. Mateusz Bartkowiak - 0 (-,-,-,-)
11. Anders Rowe - 11+1 (1,3,1*,3,3)
12. Daniel Klima - 4+1 (п,2*,2,0,-)
13. Mathias Pollestad - 6+1 (3,0,2,1*,-)
14. Oskar Hurysz - 3+2 (2*,пи,1*)
15. Jakub Stojanowski - 9 (3,2,1,3)
16. Oskar Paluch - 10+1 (3,1,2,2,2*)

 

GKM Grudziądz U-24 - 34
1.
 Kacper Pludra - 13 (2,3,3,2,3,пи)
2. Rasmus Pedersen - 2+1 (1*,1,0,-,-)
3. Seweryn Orgacki - 1 (0,1,0,-)
4. Marius Hillebrand - 6+1 (2,0,3,1*,пи)
5. Emil Breum - 7 (2,2,3,пи,0,пи)
6. Wiktor Rafalski - 1+1 (с,1*,0)
7. Kacper Łobodziński - 4 (1,0,2,1)

 

 

Ход гонки:
1. (59,50) Jasiński, Pludra, Rowe, Orgacki - 4:2 - (4:2)
2. (61,03) Stojanowski, Hurysz, Łobodziński, Rafalski (с) - 5:1 - (9:3)
3. (59,97) Pollestad, Breum, Pedersen, Klima (п) - 3:3 - (12:6)
4. (59,96) Paluch, Hillebrand, Rafalski, Hurysz (пи) - 3:3 - (15:9)
5. (61,01) Rowe, Klima, Orgacki, Hillebrand - 5:1 - (20:10)
6. (61,41) Pludra, Stojanowski, Pedersen, Pollestad - 2:4 - (22:14)
7. (60,53) Jasiński, Breum, Paluch, Łobodziński - 4:2 - (26:16)
8. (61,79) Hillebrand, Pollestad, Hurysz, Orgacki - 3:3 - (29:19)
9. (59,91) Pludra, Paluch, Jasiński, Pedersen - 3:3 - (32:22)
10. (61,66) Breum, Klima, Rowe, Rafalski - 3:3 - (35:25)
11. (60,25) Jasiński, Pludra, Hillebrand, Klima - 3:3 - (38:28)
12. (61,93) Rowe, Łobodziński, Stojanowski, Breum (пи) - 4:2 - (42:30)
13. (61,44) Pludra, Paluch, Pollestad, Breum - 3:3 - (45:33)
14. (61,11) Stojanowski, Paluch, Łobodziński, Hillebrand (пи) - 5:1 - (50:34)
15. (61,37) Rowe, Jasiński, Breum (пи), Pludra (пи) - 5:0 - (55:34)

 

 

Острув у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 39-50. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 39 
9.
 Tim Soerensen - 15 (3,3,2,3,2,1,1)
10. Nicolai Heiselberg - 5+2 (2,1*,2*,пи,0,-)
11. Matias Nielsen - Z/Z
12. Jakub Krawczyk - 9+1 (2*,2,0,3,п,0,2)
13. Marius Nielsen - 4+1 (1*,2,0,1,-)
14. Kacper Grzelak - 3+1 (1,1*,1)
15. Jakub Poczta - 3 (2,пи,0,1)

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 50 
1.
 Hubert Jabłoński - 0 (0,п/-,-,-)
2. Jesper Knudsen - 8+1 (0,3,0,3,2*)
3. Jonas Knudsen - 9+2 (ф,1*,2*,3,3)
4. Damian Ratajczak - 14 (3,2,3,3,3)
5. Keynan Rew - 9+2 (3,3,1*,2*,пи)
6. Maksym Borowiak - 3 (ф,0,2,1)
7. Antoni Mencel - 7+1 (1,3,0,1,2*)

 

 

Ход гонки:
1. (67,78) Soerensen, Krawczyk, Mencel, Jabłoński - 5:1 - (5:1)
2. (66,90) Mencel, Poczta, Grzelak, Borowiak (ф) - 3:3 - (8:4)
3. (66,85) Rew, Krawczyk, Nielsen, Jes. Knudsen - 3:3 - (11:7)
4. (67,14) Ratajczak, Heiselberg, Grzelak, Borowiak - 3:3 - (14:10)
5. (66,57) Soerensen, Ratajczak, Jon. Knudsen, Krawczyk - 3:3 - (17:13)
6. (67,85) Jes. Knudsen, Nielsen, Jabłoński (п/-), Poczta (пи) - 2:3 - (19:16)
7. (66,49) Rew, Soerensen, Heiselberg, Mencel - 3:3 - (22:19)
8. (66,68) Ratajczak, Jon. Knudsen, Grzelak, Nielsen - 1:5 - (23:24)
9. (67,07) Soerensen, Heiselberg, Mencel, Jes. Knudsen - 5:1 - (28:25)
10. (67,26) Krawczyk, Borowiak, Rew, Poczta - 3:3 - (31:28)
11. (66,72) Ratajczak, Soerensen, Borowiak, Krawczyk (п) - 2:4 - (33:32)
12. (68,14) Jes. Knudsen, Mencel, Poczta, Heiselberg (пи) - 1:5 - (34:37)
13. (68,22) Jon. Knudsen, Rew, Nielsen, Heiselberg - 1:5 - (35:42)
14. (67,86) Jon. Knudsen, Jes. Knudsen, Soerensen, Krawczyk - 1:5 - (36:47)
15. (67,77) Ratajczak, Krawczyk, Soerensen, Rew (пи) - 3:3 - (39:50)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 50-40. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 50 
9.
 Nick Skorja - 11+1 (1*,2,3,3,2)
10. Lukas Baumann - 7+1 (3,1*,1,1,1)
11. Sandro Wassermann - 7 (2,2,0,3,0)
12. Dawid Rybak - 0 (0,0,-,-)
13. Bartłomiej Kowalski - 10+1 (2,2*,3,3,-)
14. Mateusz Panicz - 4+1 (2*,1,1,0,0)
15. Michał Curzytek - 11+1 (3,3,3,2*)

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 40 
1.
 Marko Lewiszyn - 5+2 (0,пи,2,1*,2*)
2. Jordan Jenkins - 2 (1,1,0,-,-)
3. Anton Karlsson - 11 (3,3,2,2,0,1)
4. Jakub Martyniak - 0 (0,-,-,-)
5. Jonas Jeppesen - 13 (3,3,2,с,2,3)
6. Kajetan Kupiec - 7+1 (1,2,1*,3)
7. Sam Hagon - 1 (ф,0,1)
8. Mitchell Cluff - 1 (1,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,07) Karlsson, Wassermann, Skorja, Lewiszyn - 3:3 - (3:3)
2. (63,30) Curzytek, Panicz, Kupiec, Hagon (ф) - 5:1 - (8:4)
3. (62,01) Jeppesen, Kowalski, Jenkins, Rybak - 2:4 - (10:8)
4. (63,82) Baumann, Kupiec, Panicz, Martyniak - 4:2 - (14:10)
5. (63,10) Karlsson, Wassermann, Cluff, Rybak - 2:4 - (16:14)
6. (62,80) Curzytek, Kowalski, Jenkins, Lewiszyn (пи) - 5:1 - (21:15)
7. (62,38) Jeppesen, Skorja, Baumann, Hagon - 3:3 - (24:18)
8. (63,27) Kowalski, Karlsson, Panicz, Cluff - 4:2 - (28:20)
9. (62,76) Skorja, Lewiszyn, Baumann, Jenkins - 4:2 - (32:22)
10. (62,93) Curzytek, Jeppesen, Kupiec, Wassermann - 3:3 - (35:25)
11. (62,86) Skorja, Karlsson, Lewiszyn, Panicz - 3:3 - (38:28)
12. (63,32) Wassermann, Curzytek, Hagon, Jeppesen (с) - 5:1 - (43:29)
13. (62,50) Kowalski, Jeppesen, Baumann, Karlsson - 4:2 - (47:31)
14. (63,25) Kupiec, Lewiszyn, Baumann, Wassermann - 1:5 - (48:36)
15. (61,98) Jeppesen, Skorja, Karlsson, Panicz - 2:4 - (50:40)

 

 

Люблин у себя дома победил команду из Торуни со счетом 25-23. Бонус достался Торуни. Гонка была завершена после 8-ого заезда из-за дождя. Результаты:

 

Motor Lublin U-24 - 25 
9.
 Antti Vuolas - 4+1 (2*,2)
10. Maksymilian Śledź - (-,-)
11. Silas Hoegh - 5 (3,2)
12. Noel Wahlqvist - 2+1 (1,1*)
13. Mateusz Tudzież - 9 (3,3,3)
14. Jan Rachubik - 0 (0,0,0)
15. Jan Młynarski - 2+1 (-,2*)
16. Fraser Bowes - 3 (1,2,0)

 

KS Toruń U-24 - 23 
1.
 Bastian Pedersen - 2 (1,1)
2. Kacper Czajkowski - 0 (0,0)
3. Denis Zieliński - 4+1 (0,3,1*)
4. Emil Poertner - Z/Z
5. Zach Cook - 5 (2,0,3)
6. Mateusz Affelt - 6 (3,1,2)
7. Krzysztof Lewandowski - 6+1 (2*,3,1)

 

 

Ход гонки:
1. Hoegh, Vuolas, Pedersen, Zieliński - 5:1 - (5:1)
2. Affelt, Lewandowski, Bowes, Rachubik - 1:5 - (6:6)
3. Tudzież, Cook, Wahlqvist, Czajkowski - 4:2 - (10:8)
4. Lewandowski, Bowes, Affelt, Rachubik - 2:4 - (12:12)
5. Zieliński, Hoegh, Wahlqvist, Cook - 3:3 - (15:15)
6. Tudzież, Młynarski, Pedersen, Czajkowski - 5:1 - (20:16)
7. Cook, Vuolas, Lewandowski, Bowes - 2:4 - (22:20)
8. Tudzież, Affelt, Zieliński, Rachubik - 3:3 - (25:23)

Категория: Польша | Просмотров: 129 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz