00:37
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные матчи 12-ого тура Экстралиги U-24, а также один отложенный матч 5-ого тура.
Вроцлав у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 40-50. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 40 
9.
 Sandro Wassermann - 2+1 (ф,0,1*,1,-)
10. Lukas Baumann - 7 (3,2,2,0,0)
11. Nick Skorja - 5 (0,1,1,3,-)
12. Dawid Rybak - 0 (0,0,-,0)
13. Bartłomiej Kowalski - 13+1 (3,2*,3,3,0,2)
14. Mateusz Panicz - 1 (0,1,0)
15. Michał Curzytek - 12 (1,3,3,3,пи,2)

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 50
1.
 Tim Soerensen - 12+1 (3,1,3,2*,3)
2. Nicolai Heiselberg - 1+1 (1*,0,0,-)
3. Filip Hjelmland - 8+3 (2*,2*,2,1*,1)
4. Jakub Krawczyk - 10+1 (2,3,1*,3,1)
5. Matias Nielsen - 12 (2,3,2,2,3)
6. Jakub Poczta - 3 (2,0,0,1)
7. Kacper Grzelak - 4+1 (1*,1,2)

 

 

Ход гонки:
1. (65,45) Soerensen, Hjelmland, Curzytek, Skorja - 1:5 - (1:5)
2. (65,38) Curzytek, Poczta, Grzelak, Panicz - 3:3 - (4:8)
3. (64,85) Kowalski, Nielsen, Heiselberg, Rybak - 3:3 - (7:11)
4. (65,14) Baumann, Krawczyk, Panicz, Poczta - 4:2 - (11:13)
5. (65,04) Krawczyk, Hjelmland, Skorja, Rybak - 1:5 - (12:18)
6. (64,63) Curzytek, Kowalski, Soerensen, Heiselberg - 5:1 - (17:19)
7. (65,10) Nielsen, Baumann, Grzelak, Wassermann - 2:4 - (19:23)
8. (65,16) Kowalski, Hjelmland, Krawczyk, Panicz - 3:3 - (22:26)
9. (66,01) Soerensen, Baumann, Wassermann, Heiselberg - 3:3 - (25:29)
10. (65,10) Curzytek, Nielsen, Skorja, Poczta - 4:2 - (29:31)
11. (65,55) Krawczyk, Soerensen, Wassermann, Rybak - 1:5 - (30:36)
12. (65,48) Skorja, Grzelak, Poczta, Curzytek (пи) - 3:3 - (33:39)
13. (64,10) Kowalski, Nielsen, Hjelmland, Baumann - 3:3 - (36:42)
14. (65,27) Soerensen, Curzytek, Hjelmland, Kowalski - 2:4 - (38:46)
15. (64,54) Nielsen, Kowalski, Krawczyk, Baumann - 2:4 - (40:50)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Люблина со счетом 25-23. Бонус достался Грудзендзу. Гонка была завершена после 8 заезда из-за дождя, результат засчитан. Результаты:

 

GKM Grudziądz U-24 - 25 
9.
 Kacper Pludra - 3 (3,ф)
10. Kacper Warduliński - 1+1 (0,1*)
11. Norbert Krakowiak - 5+1 (2*,3)
12. Nicklas Aagaard - 0 (0,0)
13. Marius Hillebrand - 3+1 (2,1*,0)
14. Seweryn Orgacki - 10 (3,2,2,3)
15. Wiktor Rafalski - 3 (1,2)
16. Kacper Łobodziński - не ехал

 

 

Motor Lublin U-24 - 23 
1.
 Antti Vuolas - 4 (1,3)
2. Wiktor Firmuga - 1 (1,0)
3. Silas Hoegh - 3+1 (0,2,1*)
4. Noel Wahlqvist - 4+1 (1,1*,2)
5. Mateusz Tudzież - 6 (3,3)
6. Fraser Bowes - 5 (2,3)
7. Maksymilian Śledź - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Pludra, Krakowiak, Vuolas, Hoegh - 5:1 - (5:1)
2. Orgacki, Bowes, Rafalski, Śledź - 4:2 - (9:3)
3. Tudzież, Hillebrand, Firmuga, Aagaard - 2:4 - (11:7)
4. Bowes, Orgacki, Wahlqvist, Warduliński - 2:4 - (13:11)
5. Krakowiak, Hoegh, Wahlqvist, Aagaard - 3:3 - (16:14)
6. Vuolas, Rafalski, Hillebrand, Firmuga - 3:3 - (19:17)
7. Tudzież, Orgacki, Warduliński, Śledź - 3:3 - (22:20)
8. Orgacki, Wahlqvist, Hoegh, Hillebrand - 3:3 - (25:23)

 

 

Лешно у себя дома проиграло команде из Вроцлава со счетом 44-46. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 44 
9.
 Jonas Knudsen - 8+1 (1,2,2*,3,0)
10. Jesper Knudsen - 9+1 (пи,1*,3,2,3)
11. James Pearson - 6 (и/2мин,2,2,2,-)
12. Maurice Brown - 1 (1,0,0,-)
13. Damian Ratajczak - 13+1 (3,3,3,1*,3)
14. Tobiasz Musielak II - 2 (1,1,-,0)
15. Antoni Mencel - 5+1 (3,2*,пи,пи)
16. Hubert Ścibak - 0 (0)

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 46 
1.
 Nick Skorja - 6+1 (3,пи,0,1*,2)
2. Dawid Rybak - 1 (0,1,-,-)
3. Lukas Baumann - 7+2 (2*,3,1*,0,1)
4. Sandro Wassermann - 8+2 (2*,1,2,2,1*)
5. Bartłomiej Kowalski - 13 (2,3,3,3,2)
6. Michał Curzytek - 10 (2,3,1,1,3)
7. Mateusz Panicz - 1 (0,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (62,72) Skorja, Baumann, Jonas Knudsen, Pearson (и/2мин) - 1:5 - (1:5)
2. (62,62) Mencel, Curzytek, Musielak II, Panicz - 4:2 - (5:7)
3. (62,10) Ratajczak, Kowalski, Brown, Rybak - 4:2 - (9:9)
4. (63,44) Curzytek, Wassermann, Musielak II, Jesper Knudsen (пи) - 1:5 - (10:14)
5. (62,90) Baumann, Pearson, Wassermann, Brown - 2:4 - (12:18)
6. (61,38) Ratajczak, Mencel, Rybak, Skorja (пи) - 5:1 - (17:19)
7. (61,56) Kowalski, Jonas Knudsen, Jesper Knudsen, Panicz - 3:3 - (20:22)
8. (61,19) Ratajczak, Wassermann, Baumann, Ścibak - 3:3 - (23:25)
9. (62,15) Jesper Knudsen, Jonas Knudsen, Curzytek, Skorja - 5:1 - (28:26)
10. (62,05) Kowalski, Pearson, Curzytek, Brown - 2:4 - (30:30)
11. (62,94) Jonas Knudsen, Wassermann, Skorja, Musielak II - 3:3 - (33:33)
12. (62,78) Curzytek, Pearson, Panicz, Mencel (пи) - 2:4 - (35:37)
13. (61,28) Kowalski, Jesper Knudsen, Ratajczak, Baumann - 3:3 - (38:40)
14. (62,55) Jesper Knudsen, Skorja, Baumann, Mencel (пи) - 3:3 - (41:43)
15. (61,65) Ratajczak, Kowalski, Wassermann, Jonas Knudsen - 3:3 - (44:46)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гожува со счетом 47-43. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 47 
9.
 Bastian Pedersen - 5+2 (0,3,1*,пи,1*,-)
10. Casper Henriksson - 7+1 (1,1,2,2,1*,-)
11. Denis Zieliński - 9 (3,1,2,3,0)
12. Emil Poertner - Z/Z
13. Zach Cook - 11+1 (3,2,2*,2,2)
14. Krzysztof Lewandowski - 10+1 (3,3,0,3,1*)
15. Mateusz Affelt - 5+1 (1,пи,0,2*,2)

 

Stal Gorzów U-24 - 43 
1.
 Daniel Klima - 9+1 (1*,1,3,3,1)
2. Anders Rowe - 5 (1,3,0,1,-)
3. Mathias Pollestad - 6 (2,3,1,0,0)
4. Mateusz Bartkowiak - 2 (2,ф,с,0)
5. Wiktor Jasiński - 11 (2,2,1,3,3)
6. Oskar Paluch - 10+1 (2,0,2*,3,3)
7. Oskar Hurysz - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (59,37) Zieliński, Pollestad, Klima, Pedersen - 3:3 - (3:3)
2. (58,25) Lewandowski, Paluch, Affelt, Hurysz - 4:2 - (7:5)
3. (58,22) Cook, Jasiński, Rowe, Affelt (пи) - 3:3 - (10:8)
4. (57,94) Lewandowski, Bartkowiak, Henriksson, Paluch - 4:2 - (14:10)
5. (58,97) Pollestad, Paluch, Zieliński, Lewandowski - 1:5 - (15:15)
6. (58,25) Rowe, Cook, Klima, Affelt - 2:4 - (17:19)
7. (57,93) Pedersen, Jasiński, Henriksson, Hurysz - 4:2 - (21:21)
8. (58,25) Lewandowski, Cook, Pollestad, Bartkowiak (с) - 5:1 - (26:22)
9. (59,40) Klima, Henriksson, Pedersen, Rowe - 3:3 - (29:25)
10. (58,75) Paluch, Zieliński, Jasiński, Pedersen (пи) - 2:4 - (31:29)
11. (59,62) Klima, Henriksson, Pedersen, Bartkowiak - 3:3 - (34:32)
12. (60,10) Zieliński, Affelt, Rowe, Hurysz - 5:1 - (39:33)
13. (59,00) Jasiński, Cook, Henriksson, Pollestad - 3:3 - (42:36)
14. (59,10) Paluch, Affelt, Lewandowski, Pollestad - 3:3 - (45:39)
15. (59,57) Jasiński, Cook, Klima, Zieliński - 2:4 - (47:43)

 

 

Матч Ченстохова - Острув был перенесен из-за плохих погодных условий. Новая дата матча неизвестна.

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 12-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno  12 22 +115
2. Arged Malesa Ostrów Wielkopolski  11 20 +75
3. GKM Grudziądz 12 17 +12
4. WTS Sparta Wrocław 12 17 +3
5. KS Toruń 12 16 +42
6. Stal Gorzów 11 11 +48
7. Motor Lublin 12 5 -148
8. Włókniarz Częstochowa 10 2 -147
Категория: Польша | Просмотров: 211 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 16:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz