17:28
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные матчи 13-ого тура Экстралиги U-24.
Острув у себя дома разгромил команду из Торуни со счетом 64-26. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 64 
9.
 Tim Soerensen - 9+2 (3,2,2*,2*,-)
10. Nicolai Heiselberg - 3+1 (1,0,-,2*)
11. Filip Hjelmland - 5+1 (1,-,2*,2,-)
12. Jakub Krawczyk - 10+1 (2*,ф,3,3,2)
13. Matias Nielsen - 12 (3,3,3,3,-)
14. Jakub Poczta - 12+2 (3,3,3,2*,1*)
15. Kacper Grzelak - 6+2 (2*,2*,1,1)
16. Sebastian Szostak - 7 (1,3,3)

 

KS Toruń U-24 - 26 
1.
 Casper Henriksson - 4 (2,пи,с,0,0,0,2)
2. Oskar Rumiński - 0 (и,-,-,и,-)
3. Kacper Czajkowski - 0 (0,и,-,и,-)
4. Emil Poertner - Z/Z
5. Denis Zieliński - 4 (1,1,1,0,1,с)
6. Mateusz Affelt - 6 (1,2,1,1,1,0)
7. Krzysztof Lewandowski - 12 (0,2,3,1,3,3)

 

 

Ход гонки:
1. (65,84) Soerensen, Henriksson, Hjelmland, Czajkowski - 4:2 - (4:2)
2. (67,10) Poczta, Grzelak, Affelt, Lewandowski - 5:1 - (9:3)
3. (66,45) Nielsen, Krawczyk, Zieliński, Rumiński (и/2мин) - 5:1 - (14:4)
4. (67,46) Poczta, Affelt, Heiselberg, Henriksson (пи) - 4:2 - (18:6)
5. (67,07) Poczta, Lewandowski, Szostak, Czajkowski (и/2мин) - 4:2 - (22:8)
6. (67,09) Nielsen, Grzelak, Affelt, Henriksson (с) - 5:1 - (27:9)
7. (66,32) Lewandowski, Soerensen, Zieliński, Heiselberg - 2:4 - (29:13)
8. (68,03) Nielsen, Poczta, Zieliński, Henriksson - 5:1 - (34:14)
9. (66,35) Szostak, Soerensen, Lewandowski, Henriksson - 5:1 - (39:15)
10. (66,50) Krawczyk, Hjelmland, Affelt, Zieliński - 5:1 - (44:16)
11. (67,69) Krawczyk, Soerensen, Affelt, Henriksson - 5:1 - (49:17)
12. (66,95) Lewandowski, Hjelmland, Grzelak, Rumiński (и/2мин) - 3:3 - (52:20)
13. (67,32) Nielsen, Heiselberg, Zieliński, Czajkowski (и/2мин) - 5:1 - (57:21)
14. (67,09) Lewandowski, Krawczyk, Poczta, Affelt - 3:3 - (60:24)
15. (67,56) Szostak, Henriksson, Grzelak, Zieliński (с) - 4:2 - (64:26)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43. Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Stal Gorzów U-24 - 47 
9.
 Wiktor Jasiński - 9 (3,3,0,3,пи)
10. Mateusz Bartkowiak - 9 (3,1,2,1,2)
11. Anders Rowe - 8+2 (1,2*,2,2,1*)
12. Daniel Klima - 4+1 (0,3,1*,0)
13. Mathias Pollestad - 10 (2,1,3,3,1)
14. Oskar Hurysz - 4+2 (2*,2*,0)
15. Jakub Stojanowski - 3 (3,пи,-)

 

Agromix Polcopper Unia Leszno U-24 - 43
1.
 Jonas Knudsen - 11 (2,3,1,2,3)
2. Jesper Knudsen - 14+3 (3,2*,3,1*,3,2*)
3. Antoni Mencel - 2+1 (0,1,1*,с,0)
4. Maurice Brown - 0 (0,0,-,-)
5. Damian Ratajczak - 13 (1,2,2,3,2,3)
6. Hubert Ścibak - 1 (0,1,0)
7. Tobiasz Musielak II - 2 (1,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (61,67) Jasiński, Knudsen, Rowe, Mencel - 4:2 - (4:2)
2. (62,17) Stojanowski, Hurysz, Musielak II, Ścibak - 5:1 - (9:3)
3. (60,42) Knudsen, Pollestad, Ratajczak, Klima - 2:4 - (11:7)
4. (62,79) Bartkowiak, Hurysz, Ścibak, Brown - 5:1 - (16:8)
5. (61,98) Klima, Rowe, Mencel, Brown - 5:1 - (21:9)
6. (61,81) Knudsen, Knudsen, Pollestad, Stojanowski (пи) - 1:5 - (22:14)
7. (60,79) Jasiński, Ratajczak, Bartkowiak, Musielak II - 4:2 - (26:16)
8. (61,02) Pollestad, Ratajczak, Mencel, Hurysz - 3:3 - (29:19)
9. (61,17) Knudsen, Bartkowiak, Knudsen, Jasiński - 2:4 - (31:23)
10. (60,56) Ratajczak, Rowe, Klima, Ścibak - 3:3 - (34:26)
11. (61,67) Jasiński, Knudsen, Knudsen, Klima - 3:3 - (37:29)
12. (62,10) Knudsen, Rowe, Musielak II, Stojanowski (-) - 2:4 - (39:33)
13. (61,05) Pollestad, Ratajczak, Bartkowiak, Mencel (с) - 4:2 - (43:35)
14. (62,36) Knudsen, Bartkowiak, Rowe, Mencel - 3:3 - (46:38)
15. (61,01) Ratajczak, Knudsen, Pollestad, Jasiński (пи) - 1:5 - (47:43)

 

 

Ченстохова у себя дома проиграла команде из Люблина со счетом 44-46. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa U-24 - 44 
9.
 Espen Sola - 5+1 (2,1*,0,0,2)
10. Jakub Martyniak - 3 (0,2,1,0)
11. Kamil Król - 0 (ф,0,-,-,-)
12. Andrij Rozaluk - 6 (1,3,1,1,п)
13. Jonas Jeppesen - 15 (3,3,3,3,3)
14. Szymon Wolski - 4 (ф,3,0,1,0)
15. Kajetan Kupiec - 11+2 (1*,3,2*,2,3)

 

Motor Lublin U-24 - 46 
1.
 Antti Vuolas - 10+2 (3,1,2*,2*,2)
2. Fraser Bowes - 2 (0,0,-,2)
3. Jakub Valković - 6+1 (0,2,2,1*,1)
4. Noel Wahlqvist - 10+2 (2,1*,1*,3,3)
5. Mateusz Tudzież - 14 (2,3,3,3,2,1)
6. Sebastian Koessler - 2+1 (1,1*,пи)
7. Jan Rachubik - 2 (2,0,пи)

 

 

Ход гонки:
1. Vuolas, Sola, Kupiec, Valković - 3:3 - (3:3)
2. Kupiec, Rachubik, Koessler, Wolski (ф) - 3:3 - (6:6)
3. Jeppesen, Tudzież, Rozaluk, Bowes - 4:2 - (10:8)
4. Wolski, Wahlqvist, Koessler, Martyniak - 3:3 - (13:11)
5. Rozaluk, Valković, Wahlqvist, Król - 3:3 - (16:14)
6. Jeppesen, Kupiec, Vuolas, Bowes - 5:1 - (21:15)
7. Tudzież, Martyniak, Sola, Rachubik - 3:3 - (24:18)
8. Jeppesen, Valković, Wahlqvist, Wolski - 3:3 - (27:21)
9. Tudzież, Vuolas, Martyniak, Sola - 1:5 - (28:26)
10. Tudzież, Kupiec, Rozaluk, Koessler (пи) - 3:3 - (31:29)
11. Wahlqvist, Vuolas, Rozaluk, Sola - 1:5 - (32:34)
12. Kupiec, Bowes, Wolski, Rachubik (пи) - 4:2 - (36:36)
13. Jeppesen, Tudzież, Valković, Martyniak - 3:3 - (39:39)
14. Wahlqvist, Sola, Valković, Wolski - 2:4 - (41:43)
15. Jeppesen, Vuolas, Tudzież, Rozaluk (п) - 3:3 - (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 61-29. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 61 
9.
 Sandro Wassermann - 5 (1,0,2,2,-)
10. Lukas Baumann - 11+3 (2*,3,1*,2*,3)
11. Nick Skorja - 13+1 (3,3,2*,2,3)
12. Dawid Rybak - 0 (пи,-,-,-)
13. Bartłomiej Kowalski - 13 (3,3,3,3,1)
14. Mateusz Panicz - 8+2 (2*,3,1,2*,0)
15. Michał Curzytek - 11+3 (3,2*,3,1*,2*)

 

GKM Grudziądz U-24 - 29 
1.
 Kacper Łobodziński - 10 (2,1,3,3,1,0)
2. Kacper Warduliński - 1 (1,-,-,-,-)
3. Marius Hillebrand - 3 (0,2,1,0)
4. Nicklas Aagaard - 1 (0,0,0,1,-)
5. Kacper Pludra - 11 (2,2,1,3,1,2)
6. Seweryn Orgacki - 1 (0,1,0,0)
7. Wiktor Rafalski - 2+1 (1,1*,0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Skorja, Łobodziński, Wassermann, Hillebrand - 4:2 - (4:2)
2. Curzytek, Panicz, Rafalski, Orgacki - 5:1 - (9:3)
3. Kowalski, Pludra, Warduliński, Rybak (пи) - 3:3 - (12:6)
4. Panicz, Baumann, Orgacki, Aagaard - 5:1 - (17:7)
5. Skorja, Hillebrand, Panicz, Aagaard - 4:2 - (21:9)
6. Kowalski, Curzytek, Łobodziński, Orgacki - 5:1 - (26:10)
7. Baumann, Pludra, Rafalski, Wassermann - 3:3 - (29:13)
8. Kowalski, Panicz, Hillebrand, Aagaard - 5:1 - (34:14)
9. Łobodziński, Wassermann, Baumann, Rafalski - 3:3 - (37:17)
10. Curzytek, Skorja, Pludra, Orgacki - 5:1 - (42:18)
11. Łobodziński, Wassermann, Aagaard, Panicz - 2:4 - (44:22)
12. Pludra, Skorja, Curzytek, Rafalski - 3:3 - (47:25)
13. Kowalski, Baumann, Pludra, Hillebrand - 5:1 - (52:26)
14. Baumann, Curzytek, Łobodziński, Rafalski - 5:1 - (57:27)
15. Skorja, Pludra, Kowalski, Łobodziński - 4:2 - (61:29)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 13-ого тура:

 

1. Agromix Polcopper Unia Leszno  13 23 +111
2. Arged Malesa Ostrów Wielkopolski  12 23 +113
3. WTS Sparta Wrocław 13 20 +35
4. GKM Grudziądz 13 17 -20
5. KS Toruń 13 16 +4
6. Stal Gorzów 13 16 +62
7. Motor Lublin 13 8 -146
8. Włókniarz Częstochowa 12 2 -159
Категория: Польша | Просмотров: 80 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz