20:41
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились два отложенных ответных матча Экстралиги U-24.
Грудзендз у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 17-37. Гонка была завершена уже после 8-ого заезда из-за дождя, результат засчитан. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

GKM Grudziądz U-24 - 17 
9.
 Nicklas Aagaard - 0 (0,0)
10. Marius Hillebrand - 2 (1,1)
11. Wiktor Rafalski - 7 (3,3,1)
12. Kacper Warduliński - 0 (с,-)
13. Kacper Pludra - 3 (2,1,-)
14. Seweryn Orgacki - 2 (0,2,0)
15. Kacper Łobodziński - 3+1 (1,2*,0)

 

Arged Malesa Ostrów U-24 - 31 
1.
 Tim Soerensen - 5 (2,3)
2. Nicolai Heiselberg - 3+1 (1,2*)
3. Jakub Poczta - 3+2 (1*,пи,2*)
4. Jakub Krawczyk - 4 (с,1,3)
5. Matias Nielsen - 6 (3,3)
6. Sebastian Szostak - 6 (3,3)
7. Kacper Grzelak - 4+2 (2*,2*)

 

 

Ход гонки:
1. (66,61) Rafalski, Soerensen, Poczta, Aagaard - 3:3 - (3:3)
2. (66,62) Szostak, Grzelak, Łobodziński, Orgacki - 1:5 - (4:8)
3. (66,72) Nielsen, Pludra, Heiselberg, Warduliński (с) - 2:4 - (6:12)
4. (66,92) Szostak, Orgacki, Hillebrand, Krawczyk (с) - 3:3 - (9:15)
5. (70,33) Rafalski, Łobodziński, Krawczyk, Poczta (пи) - 5:1 - (14:16)
6. (68,64) Soerensen, Heiselberg, Pludra, Łobodziński - 1:5 - (15:21)
7. (68,32) Nielsen, Grzelak, Hillebrand, Aagaard - 1:5 - (16:26)
8. (69,23) Krawczyk, Poczta, Rafalski, Orgacki - 1:5 - (17:31)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Вроцлава со счетом 44-46. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

KS Toruń U-24 - 44
9.
 Bastian Pedersen - 9+1 (2,3,1,2,1*,0)
10. Kacper Czajkowski - 0 (0,-,-,-,-)
11. Denis Zieliński - 4 (0,2,1,0,1,0)
12. Emil Poertner - Z/Z
13. Zach Cook - 7+1 (1*,2,1,2,0,1)
14. Krzysztof Lewandowski - 16 (2,3,3,3,2,3)
15. Mateusz Affelt - 8+3 (1*,1*,1*,3,2)

 

WTS Sparta Wrocław U-24 - 46 
1.
 Nick Skorja - 14+1 (3,3,3,3,2*)
2. Dawid Rybak - 0 (0,0,-,0)
3. Jack Smith - 5+1 (1,2,0,1,1*)
4. Jakub Wiatrowski - 1+1 (1*,0,-,0,-)
5. Bartłomiej Kowalski - 14 (3,2,3,3,3)
6. Michał Curzytek - 10 (3,2,2,1,2)
7. Mateusz Panicz - 2 (0,0,0,2)

 

 

Ход гонки:
1. (61,65) Skorja, Pedersen, Smith, Zieliński - 2:4 - (2:4)
2. (61,84) Curzytek, Lewandowski, Affelt, Panicz - 3:3 - (5:7)
3. (61,00) Kowalski, Zieliński, Cook, Rybak - 3:3 - (8:10)
4. (60,65) Lewandowski, Curzytek, Wiatrowski, Czajkowski - 3:3 - (11:13)
5. (62,03) Pedersen, Smith, Zieliński, Wiatrowski - 4:2 - (15:15)
6. (62,02) Skorja, Cook, Affelt, Rybak - 3:3 - (18:18)
7. (60,64) Lewandowski, Kowalski, Pedersen, Panicz - 4:2 - (22:20)
8. (61,28) Lewandowski, Curzytek, Cook, Smith - 4:2 - (26:22)
9. (62,05) Skorja, Pedersen, Affelt, Panicz - 3:3 - (29:25)
10. (61,59) Kowalski, Lewandowski, Curzytek, Zieliński - 2:4 - (31:29)
11. (61,72) Skorja, Cook, Pedersen, Wiatrowski - 3:3 - (34:32)
12. (62,04) Affelt, Panicz, Zieliński, Rybak - 4:2 - (38:34)
13. (61,41) Kowalski, Affelt, Smith, Cook - 2:4 - (40:38)
14. (61,37) Lewandowski, Curzytek, Smith, Zieliński - 3:3 - (43:41)
15. (61,30) Kowalski, Skorja, Cook, Pedersen - 1:5 - (44:46)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после заключительного 14-ого тура:

 

 

1. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 14 29 +133
2. Agromix Polcopper Unia Leszno 14 26 +122
3. WTS Sparta Wrocław 14 22 +37
4. Stal Gorzów 14 19 -+70
5. GKM Grudziądz  14 17 -34
6. KS Toruń 14 17 +2
7. Motor Lublin 14 8 -154
8. Włókniarz Częstochowa 14 2 -176
Категория: Польша | Просмотров: 80 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 21:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz