00:00
Результаты матчей Экстралиги U-24.

 

Завершились ответные матчи 13-ого тура Экстралиги U-24, а также прошел один отложенный ответный матч этой же лиги.

Кросно у себя дома разгромило команду из Грудзендза со счетом 59-30. Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 59 
9.
 Szymon Bańdur - Z/Z
10. Piotr Świercz - 12+3 (1*,2*,3,1*,2,3)
11. Bastian Borke - 6+2 (2,1*,1,2*,-)
12. Kacper Szopa - 5+1 (1,2,0,-,2*)
13. Marko Lewiszyn - 11+3 (3,3,2*,2*,1*,-)
14. Krzysztof Sadurski - 14 (3,3,1,3,3,1)
15. Denis Zieliński - 11 (1,2,2,3,3)

 

GKM Grudziądz - 30 
1.
 Patrick Baek - 3 (3,пи,-,-)
2. Oliwier Kaźmierski - 0 (0,ф,0,-,-)
3. Mathias Tresarrieu - 4 (0,3,1,0,0,0)
4. Kacper Warduliński - 0 (0,0,0,0,0)
5. Kacper Pludra - 13 (2,2,3,1,3,2)
6. Kacper Łobodziński - 3 (2,1,и,-)
7. Wiktor Rafalski - 7+1 (0,0,3,2*,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (70,28) Baek, Borke, Świercz, Tresarrieu - 3:3 - (3:3)
2. (69,78) Sadurski, Łobodziński, Zieliński, Rafalski - 4:2 - (7:5)
3. (69,97) Lewiszyn, Pludra, Szopa, Kaźmierski - 4:2 - (11:7)
4. (70,19) Sadurski, Świercz, Łobodziński, Warduliński - 5:1 - (16:8)
5. (73,69) Tresarrieu, Szopa, Borke, Warduliński - 3:3 - (19:11)
6. (70,97) Lewiszyn, Zieliński, Baek (пи), Łobodziński (и/2мин) - 5:0 - (24:11)
7. (70,75) Świercz, Pludra, Sadurski, Rafalski - 4:2 - (28:13)
8. (71,78) Sadurski, Lewiszyn, Tresarrieu, Warduliński - 5:1 - (33:14)
9. (70,79) Rafalski, Zieliński, Świercz, Kaźmierski - 3:3 - (36:17)
10. (70,07) Pludra, Rafalski, Borke, Szopa - 1:5 - (37:22)
11. (71,75) Sadurski, Lewiszyn, Pludra, Warduliński - 5:1 - (42:23)
12. (70,62) Zieliński, Borke, Rafalski, Tresarrieu - 5:1 - (47:24)
13. (70,88) Pludra, Świercz, Lewiszyn, Tresarrieu - 3:3 - (50:27)
14. (72,66) Zieliński, Szopa, Rafalski, Warduliński - 5:1 - (55:28)
15. (70,15) Świercz, Pludra, Sadurski, Tresarrieu - 4:2 - (59:30)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 49-41. Бонус достался Грудзендзу. Результаты:

 

Tauron U24 Włókniarz Częstochowa - 49 
9.
 Franciszek Karczewski - 4 (1,0,-,3)
10. Anton Karlsson - 10 (3,2,0,3,2)
11. Kajetan Kupiec - 8+2 (3,3,0,1*,1*)
12. Szymon Wolski - 3+2 (1*,0,-,2*,-)
13. Mitchell Cluff - 8+2 (2,2*,3,0,1*)
14. Bartosz Śmigielski - 2 (0,1,1)
15. Kacper Halkiewicz - 13 (3,3,3,2,2)
16. Andrij Rozaluk - 1 (1)

 

GKM Grudziądz - 41 
1.
 Patrick Baek - 4+1 (2,1,1*,0,0)
2. Oliwier Kaźmierski - 0 (0,0,-,-,-)
3. Mathias Tresarrieu - 3+1 (0,1*,2,-)
4. Kacper Warduliński - 0 (0,-,0,-,-)
5. Kacper Pludra - 17 (3,3,3,3,2,3)
6. Kacper Łobodziński - 12+2 (2,2,2,2*,1*,3)
7. Wiktor Rafalski - 5+1 (1*,1,2,1,0,0)

 

 


Ход гонки:
1. (64,63) Kupiec, Baek, Karczewski, Tresarrieu - 4:2 - (4:2)
2. (63,88) Halkiewicz, Łobodziński, Rafalski, Śmigielski - 3:3 - (7:5)
3. (63,16) Pludra, Cluff, Wolski, Kaźmierski - 3:3 - (10:8)
4. (64,35) Karlsson, Łobodziński, Śmigielski, Warduliński - 4:2 - (14:10)
5. (63,97) Kupiec, Łobodziński, Tresarrieu, Wolski - 3:3 - (17:13)
6. (64,25) Halkiewicz, Cluff, Baek, Kaźmierski - 5:1 - (22:14)
7. (64,45) Pludra, Karlsson, Rafalski, Karczewski - 2:4 - (24:18)
8. (64,82) Cluff, Tresarrieu, Śmigielski, Warduliński - 4:2 - (28:20)
9. (63,87) Halkiewicz, Rafalski, Baek, Karlsson - 3:3 - (31:23)
10. (63,12) Pludra, Łobodziński, Rozaluk, Kupiec - 1:5 - (32:28)
11. (64,50) Karczewski, Wolski, Rafalski, Baek - 5:1 - (37:29)
12. (63,47) Pludra, Halkiewicz, Kupiec, Rafalski - 3:3 - (40:32)
13. (63,78) Karlsson, Pludra, Łobodziński, Cluff - 3:3 - (43:35)
14. (64,54) Łobodziński, Halkiewicz, Kupiec, Rafalski - 3:3 - (46:38)
15. (63,63) Pludra, Karlsson, Cluff, Baek - 3:3 - (49:41)

 

 

Кросно у себя дома принимало команду из Острува. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Кросно. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 45 
9.
 Szymon Bańdur - Z/Z
10. Piotr Świercz - 9+1 (2,0,2*,2,3,0)
11. Bastian Borke - 4+1 (1*,2,1,0,-)
12. Kacper Szopa - 1+1 (1*,0,-,-,-)
13. Marko Lewiszyn - 13+1 (2,2,3,2,2*,2)
14. Krzysztof Sadurski - 12 (2,1,3,1,3,2)
15. Denis Zieliński - 6+2 (1,1*,0,1*,3,0)

 

Arged Malesa Ostrów - 45 
1.
 Matias Nielsen - 9 (ф,3,3,0,3)
2. Kacper Grzelak - 7 (3,0,1,2,1)
3. Jannik Soerensen - 1 (0,1,0,-,-)
4. Jakub Krawczyk - 14 (3,3,2,3,3)
5. Leon Flint - 0 (0,0,-,0)
6. Sebastian Szostak - 11+1 (3,3,2*,2,1)
7. Jakub Poczta - 3+1 (ф,1,0,1*,1)

 


Ход гонки:
1. (69,71) Szostak, Świercz, Borke, Soerensen - 3:3 - (3:3)
2. (69,37) Szostak, Sadurski, Zieliński, Poczta (ф) - 3:3 - (6:6)
3. (69,85) Grzelak, Lewiszyn, Szopa, Flint - 3:3 - (9:9)
4. (69,28) Krawczyk, Szostak, Sadurski, Świercz - 1:5 - (10:14)
5. (71,31) Krawczyk, Borke, Soerensen, Szopa - 2:4 - (12:18)
6. (69,78) Nielsen, Lewiszyn, Zieliński, Grzelak - 3:3 - (15:21)
7. (69,62) Sadurski, Świercz, Poczta, Flint - 5:1 - (20:22)
8. (70,31) Lewiszyn, Krawczyk, Sadurski, Soerensen - 4:2 - (24:24)
9. (69,60) Nielsen, Świercz, Grzelak, Zieliński - 2:4 - (26:28)
10. (69,19) Sadurski, Szostak, Borke, Poczta - 4:2 - (30:30)
11. (69,82) Krawczyk, Lewiszyn, Zieliński, Nielsen - 3:3 - (33:33)
12. (69,84) Zieliński, Grzelak, Poczta, Borke - 3:3 - (36:36)
13. (69,56) Świercz, Lewiszyn, Poczta, Flint - 5:1 - (41:37)
14. (70,53) Nielsen, Sadurski, Szostak, Zieliński - 2:4 - (43:41)
15. (69,40) Krawczyk, Lewiszyn, Grzelak, Świercz - 2:4 - (45:45)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Торуни со счетом 50-40. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

Enea Stal Gorzów - 50 
9.
 Mateusz Bartkowiak - 7+2 (0,2*,3,2*,0)
10. Wiktor Jasiński - 10 (3,3,1,3,-)
11. Oskar Paluch - 10+1 (3,3,2*,2,-)
12. Jakub Stojanowski - 9+1 (0,2*,3,3,1)
13. Mathias Pollestad - 10+1 (3,2,3,2*)
14. Sebastian Mayland - 0 (0,и,0,0)
15. Villads Nagel - 4+1 (1,0,1*,2)

 

KS Toruń - 40 
1.
 Nicolai Heiselberg - 9 (2,3,2,1,1)
2. Krzysztof Lewandowski - 3 (2,1,и,-,-)
3. Bastian Pedersen - 8+1 (1*,1,2,0,1,3)
4. Kacper Czajkowski - не ехал
5. Petr Chlupac - 5+2 (1*,1,1,0,2*)
6. Mateusz Affelt - 11 (3,2,0,0,3,3)
7. Oskar Rumiński - 4+2 (2*,1,0,1*,0)

 


Ход гонки:
1. (61,16) Paluch, Heiselberg, Pedersen, Bartkowiak - 3:3 - (3:3)
2. (61,88) Affelt, Rumiński, Nagel, Mayland - 1:5 - (4:8)
3. (61,57) Pollestad, Lewandowski, Chlupac, Stojanowski - 3:3 - (7:11)
4. (60,95) Jasiński, Affelt, Rumiński, Mayland (и/2мин) - 3:3 - (10:14)
5. (61,46) Paluch, Stojanowski, Pedersen, Affelt - 5:1 - (15:15)
6. (61,18) Heiselberg, Pollestad, Lewandowski, Nagel - 2:4 - (17:19)
7. (60,88) Jasiński, Bartkowiak, Chlupac, Rumiński - 5:1 - (22:20)
8. (61,15) Pollestad, Pedersen, Rumiński, Mayland - 3:3 - (25:23)
9. (61,47) Bartkowiak, Heiselberg, Jasiński, Lewandowski (и/2мин) - 4:2 - (29:25)
10. (60,94) Stojanowski, Paluch, Chlupac, Affelt - 5:1 - (34:26)
11. (61,11) Stojanowski, Bartkowiak, Heiselberg, Pedersen - 5:1 - (39:27)
12. (62,06) Affelt, Paluch, Nagel, Rumiński - 3:3 - (42:30)
13. (61,14) Jasiński, Pollestad, Pedersen, Chlupac - 5:1 - (47:31)
14. (61,71) Affelt, Chlupac, Stojanowski, Bartkowiak - 1:5 - (48:36)
15. (62,04) Pedersen, Nagel, Heiselberg, Mayland - 2:4 - (50:40)

 

 

Люблин у себя дома принимал команду из Лешно. Гонка закончилась вничью (45-45). Бонус достался Лешно. Результаты:

 

Motor Lublin - 45 
9.
 Jonatan Grahn - 11 (3,2,1,2,2,1)
10. Fraser Bowes - 1 (1,пи,0,-)
11. Rasmus Pedersen - 2 (1,1,0,-,-)
12. Mateusz Tudzież - 6+1 (0,3,1,-,2*)
13. Antti Vuolas - 15+1 (3,2,3,1*,3,3)
14. Bartosz Bańbor - 10+2 (3,0,2*,2*,3)
15. Jan Rachubik - 0 (с,0,-)
16. Jan Młynarski - 0 (0)

 

Duda Development Ciesiółka Auto Group Unia Leszno - 45 
1.
 Nazar Parnicki - 8 (2,3,3,0,0)
2. Damian Ratajczak - 10+1 (2,1,2*,3,2)
3. Tobiasz Jakub Musielak - 1 (0,0,1,п,0)
4. Jakub Żurek - не ехал
5. Tate Zischke - 8+2 (1*,3,2*,1,1)
6. Antoni Mencel - 13 (2,3,2,3,3)
7. Hubert Jabłoński - 5+1 (1,2*,1,0,1)

 


Ход гонки:
1. (67,65) Grahn, Parnicki, Pedersen, Musielak - 4:2 - (4:2)
2. (68,73) Bańbor, Mencel, Jabłoński, Rachubik (с) - 3:3 - (7:5)
3. (67,48) Vuolas, Ratajczak, Zischke, Tudzież - 3:3 - (10:8)
4. (68,65) Mencel, Jabłoński, Bowes, Bańbor - 1:5 - (11:13)
5. (67,95) Tudzież, Mencel, Pedersen, Musielak - 4:2 - (15:15)
6. (67,90) Parnicki, Vuolas, Ratajczak, Rachubik - 2:4 - (17:19)
7. (68,56) Zischke, Grahn, Jabłoński, Bowes (пи) - 2:4 - (19:23)
8. (67,40) Vuolas, Bańbor, Musielak, Jabłoński - 5:1 - (24:24)
9. (68,34) Parnicki, Ratajczak, Grahn, Bowes - 1:5 - (25:29)
10. (68,43) Mencel, Zischke, Tudzież, Pedersen - 1:5 - (26:34)
11. (68,08) Mencel, Grahn, Vuolas, Parnicki - 3:3 - (29:37)
12. (67,92) Ratajczak, Grahn, Jabłoński, Młynarski - 2:4 - (31:41)
13. (68,56) Vuolas, Bańbor, Zischke, Musielak (п) - 5:1 - (36:42)
14. (68,40) Bańbor, Tudzież, Zischke, Musielak - 5:1 - (41:43)
15. (68,10) Vuolas, Ratajczak, Grahn, Parnicki - 4:2 - (45:45)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 13-ого тура:
 

1. Orlen Cellfast Wilki Krosno 11 25 +122
2. Arged Malesa Ostrów 11 16 +39
3. GKM Grudziądz 10 13 +15
4. Duda Development Cieśiółka Auto Group Unia Leszno 11 13 +64
5. Enea Stal Gorzów 10 12 +44
6. TAURON U24 Włókniarz Częstochowa 10 10 -12
7. Motor Lublin 10 8 -14
8. KS Toruń 10 5 -2
9. U24 Beckhoff Sparta Wrocław 11 11  -256
Категория: Польша | Просмотров: 192 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.09.2023 / 10:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.192.254.173




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz