23:31
Результаты матчей Экстралиги U-24. 10 очков Даниила Колодинского, 1 и 0 очков Эрнеста Матюшонка.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Завершились ответные матчи 11-ого тура, а также один отложенный матч 7-ого тура Экстралиги U-24.
Люблин у себя дома победил команду из Лешно со счетом 51-38. Бонус в этой гонке не разыгрывался, так как команды встречались первый раз в этом сезоне. В составе Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел всего 1 заезд, где приехал последним (в заезде ехало лишь 3 гонщика). Результаты:

 

Motor Lublin U24: 51
9. Bartosz Bańbor (3,3,1,2,1*) 10+1
10. Jan Młynarski (2*,0,0,-,-) 2+1
11. Ernest Matiuszonok (-,1,-,-,-) 1
12. Anže Grmek (2*,3,2,1*) 8+2
13. Fraser Bowes (3,3,1,2,2) 11
14. Bartosz Jaworski (1,3,3,3,1*) 11+1
15. Dawid Grzeszczyk (2,1,2*,2) 7+1
16. Szymon Wierzchowski (0,1) 1

 

Polcopper Agromix Unia Leszno: 38
1. Marcel Juskowiak (2,2,2*,0,0) 6+1
2. Jakub Żurek (0,0,-,0,-) 0
3. 
4. Kuba Wojtyńka (1,2,2,-,3) 8
5. Nazar Parnitskyi (1,1*,3,3,3,3) 14+1
6. Kamil Witkowski (с,0,-) 0
7. Hubert Jabłoński (3,2,1,3,1,0) 10

 

 

Ход гонки:
1. Bańbor, Juskowiak, Matiuszonok (-) 3:2 (3:2)
2. Jabłoński, Grzeszczyk, Jaworski, Witkowski (с) 3:3 (6:5)
3. Bowes, Grmek, Parnitskyi, Żurek 5:1 (11:6)
4. Jaworski, Młynarski, Wojtyńka, Witkowski 5:1 (16:7)
5. Grmek, Wojtyńka, Matiuszonok 4:2 (20:9)
6. Bowes, Juskowiak, Grzeszczyk, Żurek 4:2 (24:11)
7. Bańbor, Jabłoński, Parnitskyi, Młynarski 3:3 (27:14)
8. Jaworski, Wojtyńka, Bowes, 4:2 (31:16)
9. Parnitskyi, Juskowiak, Bańbor, Młynarski 1:5 (32:21)
10. Parnitskyi, Grmek, Jabłoński, Wierzchowski 2:4 (34:25)
11. Jabłoński, Bańbor, Grmek, Juskowiak 3:3 (37:28)
12. Jaworski, Grzeszczyk, Jabłoński, Żurek 5:1 (42:29)
13. Parnitskyi, Bowes, Wierzchowski, 3:3 (45:32)
14. Wojtyńka, Grzeszczyk, Jaworski, Jabłoński 3:3 (48:35)
15. Parnitskyi, Bowes, Bańbor, Juskowiak 3:3 (51:38)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Кросно со счетом 53-37. Бонус достался Лешно. В команде Кросно ездил латвийский гонщик - Даниил Колодинский, который провел хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах и став лучшим в своей команде. Результаты:

 

Polcopper Agromix Unia Leszno U24: 53
9. Antoni Mencel (3,3,3,3,-) 12
10. Kuba Wojtyńka (1*,0,пи,0) 1+1
11. Keynan Rew (2*,3,3,3,3) 14+1
12. Hubert Jabłoński (3,0,0,2*,2*) 7+2
13. Nazar Parnitskyi (2*,3,3,3,3) 14+1
14. Jakub Żurek (2,2,1,0) 5
15. Marcel Juskowiak (0,0,0) 0

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno U24: 37
1. Marko Lewiszyn (1,2,2,0) 5
2. Jakub Woźnik (0,-,-,-,-) 0
3. Miłosz Grygolec (0,-,-,2,1) 3
4. Daniił Kołodinski (3,2,2,1,2) 10
5. Esben Hjerrild (1,1*,1*,0,2,1*,-) 6+3
6. Piotr Świercz (3,0,1*,1*,2,0) 7+2
7. Szymon Bańdur (1,2,1,1*,1*) 6+2

 

 

Ход гонки:
1. Mencel, Rew, Lewiszyn, Grygolec 5:1 (5:1)
2. Świercz, Żurek, Bańdur, Juskowiak 2:4 (7:5)
3. Jabłoński, Parnitskyi, Hjerrild, Woźnik 5:1 (12:6)
4. Kołodinski, Żurek, Wojtyńka, Świercz 3:3 (15:9)
5. Rew, Kołodinski, Hjerrild, Jabłoński 3:3 (18:12)
6. Parnitskyi, Lewiszyn, Świercz, Juskowiak 3:3 (21:15)
7. Mencel, Bańdur, Hjerrild, Wojtyńka 3:3 (24:18)
8. Parnitskyi, Kołodinski, Żurek, Hjerrild 4:2 (28:20)
9. Mencel, Lewiszyn, Bańdur, Wojtyńka (пи) 3:3 (31:23)
10. Rew, Hjerrild, Świercz, Jabłoński 3:3 (34:26)
11. Mencel, Jabłoński, Kołodinski, Lewiszyn 5:1 (39:27)
12. Rew, Świercz, Bańdur, Juskowiak 3:3 (42:30)
13. Parnitskyi, Grygolec, Hjerrild, Wojtyńka 3:3 (45:33)
14. Parnitskyi, Jabłoński, Grygolec, Świercz 5:1 (50:34)
15. Rew, Kołodinski, Bańdur, Żurek 3:3 (53:37)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гожува со счетом 46-44. Бонус достался Гожуву. Результаты:

 

KS Toruń: 46 
9. Anders Rowe (3,1,3,1,1*) 9+1
10. Krzysztof Lewandowski (2*,3,1,2,3) 11+1
11. Oskar Rumiński (1,1*,пи,-) 2+1
12. Wiktor Lampart (3,2,1,3,2) 11
13. Nicolai Heiselberg (0,0,1,-,-) 1
14. Mateusz Affelt (2*,3,0,0) 5+1
15. Antoni Kawczyński (3,2,2,0,0) 7

 

Enea Stal Gorzów: 44 
1. Villads Nagel (2,1,2,2,0) 7
2. Jakub Stojanowski (1*,3,0,1,1*) 6+2
3. Piotr Piotrowski-Prędki (0,-,-,-,-) 0
4. Sebastian Mayland (1,0,-,0) 1
5. Oskar Paluch (2,2,3,2*,3,3) 15+1
6. Mikołaj Krok (1,п,-) 1
7. Oskar Chatłas (пи,0,-) 0
8. Mathias Pollestad (3,2*,3,3,1,2) 14+1

 

 

Ход гонки:
1. (58,63) Rowe, Nagel, Rumiński, Piotrowski-Prędki 4:2 (4-2)
2. (58,94) Kawczyński, Affelt, Krok, Chatłas (пи) 5:1 (9-3)
3. (58,97) Lampart, Paluch, Stojanowski, Heiselberg 3:3 (12-6)
4. (59,59) Affelt, Lewandowski, Mayland, Krok (п) 5:1 (17-7)
5. (58,07) Pollestad, Lampart, Rumiński, Mayland 3:3 (20-10)
6. (57,81) Stojanowski, Kawczyński, Nagel, Heiselberg 2:4 (22-14)
7. (58,25) Lewandowski, Paluch, Rowe, Chatłas 4:2 (26-16)
8. (58,31) Paluch, Pollestad, Heiselberg, Affelt 1:5 (27-21)
9. (58,09) Rowe, Nagel, Lewandowski, Stojanowski 4:2 (31-23)
10. (57,38) Pollestad, Paluch, Lampart, Rumiński (пи) 1:5 (32-28)
11. (58,22) Lampart, Nagel, Rowe, Mayland 4:2 (36-30)
12. (57,63) Pollestad, Kawczyński, Stojanowski, Affelt 2:4 (38-34)
13. (57,85) Paluch, Lewandowski, Pollestad, Kawczyński 2:4 (40-38)
14. (58,2) Lewandowski, Pollestad, Stojanowski, Kawczyński 3:3 (43-41)
15. (57,9) Paluch, Lampart, Rowe, Nagel 3:3 (46-44)

 

 

Люблин у себя дома съездил вничью с Зеленой Гурой. Счет гонки (45-45). Бонус достался Зеленой Гуре. В составе Люблина вновь ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел провальную гонку, ни набрав очков в двух заездах. Результаты:

 

Motor Lublin - 45 
9. Bartosz Bańbor - 13 (2,3,2,3,3)
10. Jan Młynarski - 2+2 (1*,-,1*,-)
11. Ernest Matjuszonok - 0 (0,-,-,с,-)
12. Anże Grmek - 8+1 (3,2,1*,0,2)
13. Fraser Bowes - 11+2 (2*,3,2,2,2*)
14. Bartosz Jaworski - 6+1 (3,2,с,пи,1*)
15. Dawid Grzeszczyk - 5 (1,1,2,1,0)
16. Szymon Wierzchowski - 0 (0)

 

Falubaz Zielona Góra - 45 
1. Jonas Knudsen - 11+1 (1,3,2,3,1*,1)
2. Mateusz Łopuski - 0 (0,0,0,-,-)
3. Michał Curzytek - Z/Z
4. Eryk Farański - 5 (0,1,1,-,3,0)
5. Matous Kamenik - 3+1 (1,1*,0,1,-)
6. Krzysztof Sadurski - 16+1 (2,3,3,3,2*,3)
7. Oskar Hurysz - 10 (3,0,2,2,3,0)

 

 

Ход гонки:
1. Hurysz, Bańbor, Knudsen, Matjuszonok - 2:4 - (2:4)
2. Jaworski, Sadurski, Grzeszczyk, Hurysz - 4:2 - (6:6)
3. Grmek, Bowes, Kamenik, Łopuski - 5:1 - (11:7)
4. Sadurski, Jaworski, Młynarski, Farański - 3:3 - (14:10)
5. Knudsen, Grmek, Farański, Jaworski (с) - 2:4 - (16:14)
6. Bowes, Knudsen, Grzeszczyk, Łopuski - 4:2 - (20:16)
7. Bańbor, Hurysz, Kamenik, Wierzchowski - 3:3 - (23:19)
8. Sadurski, Bowes, Farański, Jaworski (пи) - 2:4 - (25:23)
9. Knudsen, Bańbor, Młynarski, Łopuski - 3:3 - (28:26)
10. Sadurski, Grzeszczyk, Grmek, Kamenik - 3:3 - (31:29)
11. Bańbor, Hurysz, Knudsen, Grmek - 3:3 - (34:32)
12. Hurysz, Sadurski, Grzeszczyk, Matjuszonok (с) - 1:5 - (35:37)
13. Farański, Bowes, Kamenik, Grzeszczyk - 2:4 - (37:41)
14. Sadurski, Grmek, Jaworski, Hurysz - 3:3 - (40:44)
15. Bańbor, Bowes, Knudsen, Farański - 5:1 - (45:45)

Категория: Польша | Просмотров: 214 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz