14:41
Результаты матчей Экстралиги U-24. 12 очков Даниила Колодинского и Франциса Густса.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Завершились гонки 9-ого тура Экстралиги U-24.

Ченстохова у себя дома проиграла Торуню со счетом 38-52. Результаты:

 

Impakt Włókniarz Częstochowa: 38
9. Steven Goret (2,0,2,2,2,1) 9
10. Leon Flint (1,1*,1*,1) 4+2
11. James Pearson (0,1,1,2,3) 7
12. Andrij Rozaliuk (1,-,-,-) 1
13. Mitchell Cluff (пи,3,2,3,0,0) 8
14. Szymon Ludwiczak (3,0,1*,1*,2*) 7+3
15. Bartosz Śmigielski (2*,0,0) 2+1
16. Szymon Wolski - не ехал

 

KS Toruń: 52
1. Anders Rowe (3,1*,0,0,-) 4+1
2. Krzysztof Lewandowski (3,2,3,3,2*) 13+1
3. Nicolai Heiselberg (1,2*,0,2*) 5+2
4. Wiktor Lampart (2*,3,3,3,3) 14+1
5. Oskar Rumiński (2*,3,0,3,1) 9+1
6. Antoni Kawczyński (1,3,2,с) 6
7. Mateusz Affelt (0,0,1) 1

 

 

Ход гонки:
1. Rowe, Goret, Heiselberg, Pearson 2:4 (2:4)
2. Ludwiczak, Śmigielski, Kawczyński, Affelt 5:1 (7:5)
3. Lewandowski, Rumiński, Rozaliuk, Cluff (пи) 1:5 (8:10)
4. Kawczyński, Lampart, Flint, Ludwiczak 1:5 (9:15)
5. Lampart, Heiselberg, Pearson, Goret 1:5 (10:20)
6. Cluff, Lewandowski, Rowe, Śmigielski 3:3 (13:23)
7. Rumiński, Goret, Flint, Affelt 3:3 (16:26)
8. Lampart, Cluff, Ludwiczak, Heiselberg 3:3 (19:29)
9. Lewandowski, Goret, Flint, Rowe 3:3 (22:32)
10. Cluff, Kawczyński, Pearson, Rumiński 4:2 (26:34)
11. Lampart, Goret, Ludwiczak, Rowe 3:3 (29:37)
12. Lewandowski, Pearson, Affelt, Śmigielski 2:4 (31:41)
13. Rumiński, Heiselberg, Flint, Cluff 1:5 (32:46)
14. Pearson, Ludwiczak, Rumiński, Kawczyński (с) 5:1 (37:47)
15. Lampart, Lewandowski, Goret, Cluff 1:5 (38:52)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 48-42. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Даниил Колодинский, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах, а также став лучшим в своей команде. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno: 48
9. Jakub Wieszczak (0,п,-,0) 0
10. Daniił Kołodinski (3,3,3,1*,2) 12+1
11. Piotr Świercz (3,2,0,3,2) 10
12. Esben Hjerrild (3,1*,3,2,1*) 10+2
13. Marko Lewiszyn (1,2*,1,2) 6+1
14. Miłosz Grygolec (2,1,п) 3
15. Szymon Bańdur (1,3,1,2*,пи) 7+1

 

Enea Stal Gorzów: 42
1. Villads Nagel (1*,1,0,-) 2+1
2. Jakub Stojanowski (0,0,2,1,1,0) 4
3. Piotr Piotrowski-Prędki - не ехал
4. Celina Liebmann (0,0,-,-) 0
5. Oskar Paluch (2,1,1*,0,3) 7+1
6. Mathias Pollestad (3,2,2,3,2,1) 13
7. Oskar Chatłas (п,-,0) 0
8. Adam Bednář (2,3,2*,3,3,3) 16+1

 

 

Ход гонки:
1. Świercz, Bednář, Nagel, Wieszczak 3:3 (3:3)
2. Pollestad, Grygolec, Bańdur, Chatłas (п) 3:3 (6:6)
3. Hjerrild, Paluch, Lewiszyn, Stojanowski 4:2 (10:8)
4. Kołodinski, Pollestad, Grygolec, Liebmann 4:2 (14:10)
5. Bednář, Świercz, Hjerrild, Liebmann 3:3 (17:13)
6. Bańdur, Lewiszyn, Nagel, Stojanowski 5:1 (22:14)
7. Kołodinski, Pollestad, Paluch, Wieszczak (п) 3:3 (25:17)
8. Pollestad, Bednář, Lewiszyn, Grygolec (п) 1:5 (26:22)
9. Kołodinski, Stojanowski, Bańdur, Nagel 4:2 (30:24)
10. Hjerrild, Pollestad, Paluch, Świercz 3:3 (33:27)
11. Bednář, Hjerrild, Stojanowski, Wieszczak 2:4 (35:31)
12. Świercz, Bańdur, Stojanowski, Chatłas 5:1 (40:32)
13. Bednář, Lewiszyn, Kołodinski, Paluch 3:3 (43:35)
14. Bednář, Świercz, Pollestad, Bańdur (пи) 2:4 (45:39)
15. Paluch, Kołodinski, Hjerrild, Stojanowski 3:3 (48:42)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Грудзендза со счетом 58-31. В команде Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который также провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław: 58
9. Francis Gusts (3,0,3,3,3) 12
10. Connor Bailey (3,1,1,-) 5
11. Kacper Andrzejewski (0,3,2,2) 7
12. Filip Seniuk (1,2*,0,1) 4+1
13. William Drejer (3,2*,3,3,2*) 13+2
14. Nikodem Mikołajczyk (2*,2*,2*,2*,1*) 9+5
15. Jakub Krawczyk (3,3,с,2) 8

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz: 31
1. Emil Breum (2,1,2,2,0,0) 7
2. Dan Gilkes (0,0,0,-) 0
3. Daniel Klíma (1*,1,пи,-) 2+1
4. Jan Przanowski (0,0,-,-,0) 0
5. Kevin Juhl Pedersen (2,2*,3,с,1,1) 9+1
6. Kevin Małkiewicz (0,1,1) 2
7. Kacper Łobodziński (1,3,1,0,3,3) 11

 

 

Ход гонки:
1. Gusts, Breum, Klíma, Andrzejewski 3:3 (3:3)
2. Krawczyk, Mikołajczyk, Łobodziński, Małkiewicz 5:1 (8:4)
3. Drejer, Pedersen, Seniuk, Gilkes 4:2 (12:6)
4. Bailey, Mikołajczyk, Małkiewicz, Przanowski 5:1 (17:7)
5. Andrzejewski, Seniuk, Klíma, Przanowski 5:1 (22:8)
6. Krawczyk, Drejer, Breum, Gilkes 5:1 (27:9)
7. Łobodziński, Pedersen, Bailey, Gusts 1:5 (28:14)
8. Drejer, Mikołajczyk, Łobodziński, Klíma (пи) 5:1 (33:15)
9. Gusts, Breum, Bailey, Gilkes 4:2 (37:17)
10. Pedersen, Andrzejewski, Małkiewicz, Seniuk 2:4 (39:21)
11. Gusts, Breum, Seniuk, Łobodziński 4:2 (43:23)
12. Łobodziński, Andrzejewski, Pedersen (с), Krawczyk (с) 2:3 (45:26)
13. Drejer, Mikołajczyk, Pedersen, Breum 5:1 (50:27)
14. Łobodziński, Krawczyk, Mikołajczyk, Przanowski 3:3 (53:30)
15. Gusts, Drejer, Pedersen, Breum 5:1 (58:31)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 43-47. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 43
9. Jonas Knudsen (1*,2,2,1,2) 8+1
10. Rune Thorst (0,0,1*,-) 1+1
11. Krzysztof Sadurski (2,3,2,3,3,3) 16
12. Eryk Farański (1,0,1*,0,1*) 3+2
13. Oskar Hurysz (3,3,1,1,0) 8
14. Matouš Kameník (3,1,0) 4
15. Mateusz Łopuski (2*,0,1) 3+1
16. Kacper Rychliński – не ехал

 

Polcopper Agromix Unia Leszno: 47
1. Keynan Rew (3,2,3,2*,2) 12+1
2. Kuba Wojtyńka (0,1*,0,-) 1+1
3. Antoni Mencel (0,1*,2*,0,0) 3+2
4. Hubert Jabłoński (3,2,3,3,1*) 12+1
5. Nazar Parnitskyi (2,3,3,2,3) 13
6. Marcel Juskowiak (1,2*,0,2) 5+1
7. Jakub Żurek (0,1,0) 1

 

 

Ход гонки:
1. Rew, Sadurski, Knudsen, Mencel 3:3 (3:3)
2. Kameník, Łopuski, Juskowiak, Żurek 5:1 (8:4)
3. Hurysz, Parnitskyi, Farański, Wojtyńka 4:2 (12:6)
4. Jabłoński, Juskowiak, Kameník, Thorst 1:5 (13:11)
5. Sadurski, Jabłoński, Mencel, Farański 3:3 (16:14)
6. Hurysz, Rew, Wojtyńka, Łopuski 3:3 (19:17)
7. Parnitskyi, Knudsen, Żurek, Thorst 2:4 (21:21)
8. Jabłoński, Mencel, Hurysz, Kameník 1:5 (22:26)
9. Rew, Knudsen, Thorst, Wojtyńka 3:3 (25:29)
10. Parnitskyi, Sadurski, Farański, Juskowiak 3:3 (28:32)
11. Jabłoński, Rew, Knudsen, Farański 1:5 (29:37)
12. Sadurski, Juskowiak, Łopuski, Żurek 4:2 (33:39)
13. Sadurski, Parnitskyi, Hurysz, Mencel 4:2 (37:41)
14. Parnitskyi, Knudsen, Farański, Mencel 3:3 (40:44)
15. Sadurski, Rew, Jabłoński, Hurysz 3:3 (43:47)

Категория: Польша | Просмотров: 401 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz