14:22
Результаты матчей Экстралиги U-24. 12 очков Густса и Колодинского, 4 очка Матюшонка.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Закончились гонки 4-ого тура Экстралиги U-24, а также одна отложенная гонка 2-ого тура Экстралиги U-24.

Ченстохова у себя дома победила команду из Грудзендза со счетом 51-39. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa - 51 
9.
 Mitchell Cluff - 1+1 (пи,1*,0,0,-)
10. Steven Goret - 11+1 (3,2,3,1,2*)
11. Bartosz Śmigielski - 7+1 (2,3,2*,0)
12. Szymon Wolski - 1 (1,0,-,-,-)
13. James Pearson - 12 (3,3,3,0,3)
14. Kacper Halkiewicz - 5+1 (2,1,2*)
15. Kajetan Kupiec - 7+1 (1*,1,2,3)
16. Szymon Ludwiczak - 7+1 (3,2,2*)

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz - 39 
1.
 Emil Breum - 10 (3,2,2,1,1,1)
2. Jacob Hook - 0 (0,0,-,-,-)
3. Patrick Baek - 4 (1,2,1,-)
4. Mathias Tresarrieu - 1+1 (0,1*,пи,-,-)
5. Kacper Pludra - 8+2 (2,3,1*,п,2*,0)
6. Kevin Małkiewicz - 7 (0,2,1,3,1)
7. Kacper Łobodziński - 9 (3,0,3,3,0)

 

 

Ход гонки:
1. (64,87) Breum, Śmigielski, Baek, Cluff (пи) - 2:4 - (2:4)
2. (63,96) Łobodziński, Halkiewicz, Kupiec, Małkiewicz - 3:3 - (5:7)
3. (64,72) Pearson, Pludra, Wolski, Hook - 4:2 - (9:9)
4. (65,25) Goret, Małkiewicz, Halkiewicz, Tresarrieu - 4:2 - (13:11)
5. (65,16) Śmigielski, Baek, Tresarrieu, Wolski - 3:3 - (16:14)
6. (65,35) Pearson, Breum, Kupiec, Hook - 4:2 - (20:16)
7. (64,06) Pludra, Goret, Cluff, Łobodziński - 3:3 - (23:19)
8. (65,50) Pearson, Halkiewicz, Baek, Tresarrieu (пи) - 5:1 - (28:20)
9. (65,41) Goret, Breum, Pludra, Cluff - 3:3 - (31:23)
10. (65,97) Ludwiczak, Śmigielski, Małkiewicz, Pludra (п) - 5:1 - (36:24)
11. (66,09) Łobodziński, Ludwiczak, Breum, Cluff - 2:4 - (38:28)
12. (65,12) Łobodziński, Kupiec, Breum, Śmigielski - 2:4 - (40:32)
13. (65,65) Małkiewicz, Pludra, Goret, Pearson - 1:5 - (41:37)
14. (66,84) Kupiec, Ludwiczak, Małkiewicz, Łobodziński - 5:1 - (46:38)
15. (65,15) Pearson, Goret, Breum, Pludra - 5:1 - (51:39)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл Торуни со счетом 44-46. Результаты:

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz - 44 
9.
 Dan Gilkes - 4+2 (2*,1,пи,1*,-)
10. Patrick Baek - 0 (0,0,-,0)
11. Emil Breum - 11 (3,2,1,3,2)
12. Jan Przanowski - 3+2 (1*,1*,0,-,1)
13. Kacper Pludra - 8+1 (2,3,1*,2,0)
14. Kacper Łobodziński - 7+1 (2*,1,2,2)
15. Kevin Małkiewicz - 11+2 (3,2*,1,2*,3)

 

KS Toruń - 46 
1.
 Anders Rowe - 5 (1,1,3,0,с)
2. Antoni Kawczyński - 2+1 (0,0,2*,-,-)
3. Emil Poertner - 4 (0,0,3,1)
4. Nicolai Heiselberg - 10 (3,3,0,3,1)
5. Bastian Pedersen - 15 (3,3,3,3,3)
6. Krzysztof Lewandowski - 8+2 (1,2*,2*,1,2)
7. Mateusz Affelt - 2+1 (0,2*,0)
8. Oskar Rumiński - не ехал

 


Ход гонки:
1. (69,69) Breum, Gilkes, Rowe, Poertner - 5:1 - (5:1)
2. (68,27) Małkiewicz, Łobodziński, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (10:2)
3. (68,76) Pedersen, Pludra, Przanowski, Kawczyński - 3:3 - (13:5)
4. (68,87) Heiselberg, Lewandowski, Łobodziński, Baek - 1:5 - (14:10)
5. (67,99) Heiselberg, Breum, Przanowski, Poertner - 3:3 - (17:13)
6. (67,40) Pludra, Małkiewicz, Rowe, Kawczyński - 5:1 - (22:14)
7. (68,53) Pedersen, Affelt, Gilkes, Baek - 1:5 - (23:19)
8. (68,95) Poertner, Łobodziński, Pludra, Heiselberg - 3:3 - (26:22)
9. Rowe, Kawczyński, Małkiewicz, Gilkes (пи) - 1:5 - (27:27)
10. (68,83) Pedersen, Lewandowski, Breum, Przanowski - 1:5 - (28:32)
11. (67,69) Heiselberg, Łobodziński, Gilkes, Rowe - 3:3 - (31:35)
12. Breum, Małkiewicz, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (36:36)
13. (67,85) Pedersen, Pludra, Poertner, Baek - 2:4 - (38:40)
14. (67,91) Małkiewicz, Lewandowski, Przanowski, Rowe (с) - 4:2 - (42:42)
15. (67,84) Pedersen, Breum, Heiselberg, Pludra - 2:4 - (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Кросно со счетом 55-35. В составе Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. В свою очередь, в команде Кросно ездил наш местный гонщик - Даниил Колодинский, который также привез 12 очков, но в шести заездах. И Густс и Колодинский стали лучшими в своей команде и в гонке в целом вместе с Якубом Кравчиком. Результаты:

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław - 55 
9.
 Nikodem Mikołajczyk - 1 (1,-,0,п,-)
10. Francis Gusts - 12+1 (3,2*,2,2,3)
11. Connor Bailey - 7+1 (-,1,3,2*,1)
12. Kacper Andrzejewski - 6+1 (1,0,-,3,2*)
13. Filip Seniuk - 1 (0,1,-,0)
14. Marcel Kowolik - 6+3 (2*,2*,2*)
15. Jakub Krawczyk - 12 (3,3,3,3)
16. William Drejer - 10 (3,3,1,3)

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 35 
1.
 Jakub Woźnik - 0 (0,-,-,-,-)
2. Bastian Borke - 6 (3,2,0,1,0)
3. Daniił Kołodinski - 12+1 (2,2*,1,2,3,2)
4. Jakub Wieszczak - 0 (0,-,-,-,-)
5. Marko Lewiszyn - 9+1 (2*,3,1,2,1,пи)
6. Piotr Świercz - 1 (0,1,0,0,0)
7. Szymon Bańdur - 7 (1,0,3,1,1,1)

 


Ход гонки:
1. (63,88) Drejer, Kołodinski, Mikołajczyk, Woźnik - 4:2 - (4:2)
2. (63,84) Krawczyk, Kowolik, Bańdur, Świercz - 5:1 - (9:3)
3. (64,98) Borke, Lewiszyn, Andrzejewski, Seniuk - 1:5 - (10:8)
4. (64,10) Gusts, Kowolik, Świercz, Wieszczak - 5:1 - (15:9)
5. (64,23) Lewiszyn, Kołodinski, Bailey, Andrzejewski - 1:5 - (16:14)
6. (63,69) Krawczyk, Borke, Seniuk, Świercz - 4:2 - (20:16)
7. (63,45) Drejer, Gusts, Lewiszyn, Bańdur - 5:1 - (25:17)
8. (64,07) Krawczyk, Kowolik, Kołodinski, Borke - 5:1 - (30:18)
9. (64,61) Bańdur, Gusts, Borke, Mikołajczyk - 2:4 - (32:22)
10. (63,73) Bailey, Lewiszyn, Drejer, Świercz - 4:2 - (36:24)
11. (64,12) Andrzejewski, Kołodinski, Bańdur, Mikołajczyk (п) - 3:3 - (39:27)
12. (64,18) Krawczyk, Bailey, Bańdur, Borke - 5:1 - (44:28)
13. (63,72) Kołodinski, Gusts, Lewiszyn, Seniuk - 2:4 - (46:32)
14. (63,59) Drejer, Andrzejewski, Bańdur, Świercz - 5:1 - (51:33)
15. (63,91) Gusts, Kołodinski, Bailey, Lewiszyn (пи) - 4:2 - (55:35)

 

 

Люблин у себя дома съездил в ничью с Гожувом (счет 45-45). В составе Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел неудачную гонку, набрав 4 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Motor Lublin - 45 
9.
 Bartosz Bańbor - 14+1 (3,3,1*,3,3,1)
10. Mateusz Tudzież - 0 (0,0,-,-,-)
11. Ernest Matjuszonok - 4+2 (2*,2*,0,0,-)
12. Sebastian Koessler - 5 (0,3,1,1)
13. Fraser Bowes - 12+1 (2,2,3,2*,3)
14. Bartosz Jaworski - 9 (1,2,1,2,3)
15. Dawid Grzeszczyk - 1 (пи,0,1,0)
16. Jan Młynarski - не ехал

 

Enea Stal Gorzów - 45
1.
 Adam Bednar - 4 (1,3,0,0)
2. Jakub Stojanowski - 8 (1,1,3,3,0)
3. Michael West - 1 (0,1,-,-,-)
4. Oskar Chatłas - 3 (1,0,0,2,-)
5. Mathias Pollestad - 11 (3,2,3,1,2)
6. Oskar Paluch - 12+1 (3,3,2,2*,2)
7. Villads Nagel - 6+4 (2*,1*,2*,0,1*)

 


Ход гонки:
1. (68,14) Bańbor, Matjuszonok, Bednar, West - 5:1 - (5:1)
2. (68,74) Paluch, Nagel, Jaworski, Grzeszczyk (пи) - 1:5 - (6:6)
3. (68,11) Pollestad, Bowes, Stojanowski, Koessler - 2:4 - (8:10)
4. (67,42) Paluch, Jaworski, Chatłas, Tudzież - 2:4 - (10:14)
5. (67,41) Koessler, Matjuszonok, West, Chatłas - 5:1 - (15:15)
6. (67,81) Bednar, Bowes, Stojanowski, Grzeszczyk - 2:4 - (17:19)
7. (67,40) Bańbor, Pollestad, Nagel, Tudzież - 3:3 - (20:22)
8. (67,19) Bowes, Paluch, Jaworski, Chatłas - 4:2 - (24:24)
9. (67,98) Stojanowski, Jaworski, Bańbor, Bednar - 3:3 - (27:27)
10. (67,57) Pollestad, Paluch, Koessler, Matjuszonok - 1:5 - (28:32)
11. (67,82) Bańbor, Chatłas, Koessler, Bednar - 4:2 - (32:34)
12. (67,35) Stojanowski, Nagel, Grzeszczyk, Matjuszonok - 1:5 - (33:39)
13. (68,22) Bańbor, Bowes, Pollestad, Nagel - 5:1 - (38:40)
14. (67,11) Jaworski, Paluch, Nagel, Grzeszczyk - 3:3 - (41:43)
15. (67,45) Bowes, Pollestad, Bańbor, Stojanowski - 4:2 - (45:45)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла Ченстохове со счетом 38-52. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra - 38
9.
 Jonas Knudsen - 7+1 (0,3,1,1*,1,1)
10. Rune Thorst - 0 (0,с,-,-)
11. Oskar Hurysz - 4 (2,0,1,1,0)
12. Matous Kamenik - 6 (0,3,0,2,1)
13. Michał Curzytek - 17 (3,3,2,3,3,3)
14. Mateusz Łopuski - 4 (2,2,с)
15. Kacper Rychliński - 0 (0,0,0)

 

Włókniarz Częstochowa - 52 
1.
 Mitchell Cluff - 2+1 (1,1*,0,-,-)
2. Kajetan Kupiec - 11 (2,2,2,3,2)
3. Steven Goret - 8 (3,2,3,0,0)
4. Bartosz Śmigielski - 3+1 (1,1*,1,0)
5. James Pearson - 8+3 (1*,1,2*,2,2*)
6. Szymon Ludwiczak - 12 (3,3,3,3)
7. Kacper Halkiewicz - 8+1 (1,2,2*,3)
8. Szymon Wolski - не ехал

 


Ход гонки:
1. (63,19) Goret, Hurysz, Cluff, Knudsen - 2:4 - (2:4)
2. (64,62) Ludwiczak, Łopuski, Halkiewicz, Rychliński - 2:4 - (4:8)
3. (62,44) Curzytek, Kupiec, Pearson, Kamenik - 3:3 - (7:11)
4. (63,16) Ludwiczak, Łopuski, Śmigielski, Thorst - 2:4 - (9:15)
5. (63,97) Kamenik, Goret, Śmigielski, Hurysz - 3:3 - (12:18)
6. (62,25) Curzytek, Kupiec, Cluff, Rychliński - 3:3 - (15:21)
7. (62,90) Knudsen, Halkiewicz, Pearson, Thorst (с) - 3:3 - (18:24)
8. (63,03) Goret, Curzytek, Śmigielski, Łopuski (с) - 2:4 - (20:28)
9. (62,29) Curzytek, Kupiec, Knudsen, Cluff - 4:2 - (24:30)
10. (63,84) Ludwiczak, Pearson, Hurysz, Kamenik - 1:5 - (25:35)
11. (63,53) Ludwiczak, Kamenik, Knudsen, Śmigielski - 3:3 - (28:38)
12. (63,53) Kupiec, Halkiewicz, Hurysz, Rychliński - 1:5 - (29:43)
13. (63,28) Curzytek, Pearson, Knudsen, Goret - 4:2 - (33:45)
14. (63,53) Halkiewicz, Pearson, Kamenik, Hurysz - 1:5 - (34:50)
15. (62,44) Curzytek, Kupiec, Knudsen, Goret - 4:2 - (38:52)

 

 

 

Таблица Экстралиги U-24 после 4-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Polcopper Agromix Unia Leszno 3 0 6 3 0 0 +32
2 Włókniarz Częstochowa 4 0 6 3 0 1 +20
3 U24 Beckhoff Sparta Wrocław 3 0 4 2 0 1 +16
4 Falubaz Zielona Góra 3 0 4 2 0 1 -2
5 KS Toruń 3 0 4 2 0 2 -20
6 Enea Stal Gorzów 3 0 3 1 1 1 +14
7 Motor Lublin 4 0 3 1 1 2 -12
8 Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz 4 0 2 1 0 3 -10
9 Orlen Cellfast Wilki Krosno 4 0 0 0 0 4 -38
Категория: Польша | Просмотров: 152 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 22:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz