23:24
Результаты матчей Экстралиги U-24. 13 очков Даниила Колодинского.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Закончились ответные матчи 10-ого тура Экстралиги U-24.
Кросно у себя дома разгромило команду из Торуни со счетом 60-30. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Даниил Колодинский, который провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах. Колодинский стал лучшим вместе с Шимоном Баньдуром ни только в своей команде, но и в гонке в целом. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 60 
9. Marko Lewiszyn - 12+2 (3,2*,2*,3,2)
10. Esben Hjerrild - 12 (3,3,3,2,1)
11. Miłosz Grygolec - 7+4 (2*,1*,2*,2*)
12. Daniił Kołodinski - 13+1 (3,2,3,2*,3)
13. Jakub Woźnik - 0 (п,-,-,0,-)
14. Piotr Świercz - 3+1 (1,2*,пи,0)
15. Szymon Bańdur - 13+1 (3,2,3,3,2*)

 

KS Toruń - 30 
1. 
2. Krzysztof Lewandowski - 11+1 (2,3,1*,1,1,3)
3. Nicolai Heiselberg - 8 (0,3,2,пи,3,п)
4. Jakub Breński - 0 (0,0,-,-,0)
5. Oskar Rumiński - 5 (1,1,1,1,1)
6. Antoni Kawczyński - 3 (0,1,1,0,1)
7. Mateusz Affelt - 3 (1,2,0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (68,90) Lewiszyn, Grygolec, Affelt, Heiselberg - 5:1 - (5:1)
2. (70,06) Bańdur, Affelt, Świercz, Kawczyński - 4:2 - (9:3)
3. (70,12) Kołodinski, Lewandowski, Rumiński, Woźnik (п) - 3:3 - (12:6)
4. (69,56) Hjerrild, Świercz, Kawczyński, Breński - 5:1 - (17:7)
5. (69,22) Heiselberg, Kołodinski, Grygolec, Breński - 3:3 - (20:10)
6. (70,00) Lewandowski, Bańdur, Kawczyński, Świercz (пи) - 2:4 - (22:14)
7. (70,25) Hjerrild, Lewiszyn, Rumiński, Affelt - 5:1 - (27:15)
8. (69,90) Bańdur, Heiselberg, Lewandowski, Świercz - 3:3 - (30:18)
9. (70,00) Hjerrild, Lewiszyn, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (35:19)
10. (70,38) Kołodinski, Grygolec, Rumiński, Kawczyński - 5:1 - (40:20)
11. (70,22) Lewiszyn, Kołodinski, Kawczyński, Heiselberg (пи) - 5:1 - (45:21)
12. (71,19) Bańdur, Grygolec, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (50:22)
13. (72,09) Heiselberg, Hjerrild, Rumiński, Woźnik - 2:4 - (52:26)
14. (70,82) Kołodinski, Bańdur, Rumiński, Breński - 5:1 - (57:27)
15. (70,91) Lewandowski, Lewiszyn, Hjerrild, Heiselberg (п) - 3:3 - (60:30)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Люблина со счетом 61-29. Бонус достался Вроцлаву. Результаты:

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław: 61
9. Jakub Krawczyk (3,3,3,3,3) 15
10. Nikodem Mikołajczyk (2*,2*,1,1,1) 7+2
11. Connor Bailey (1,ф,1*,1*,3) 6+2 
12. Marcel Kowolik - ZZ
13. William Drejer (2*,3,3,3,2*) 13+2
14. Filip Seniuk (3,3,1,0,2) 9
15. Kacper Andrzejewski (2*,3,3,1,2) 11+1

 

Motor Lublin: 29
1. Bartosz Bańbor (2,2,2,2,2,1) 11
2. Szymon Wierzchowski (0,0,0,-) 0
3. Sebastian Kössler (0,0,1*,-) 1+1
4. Anže Grmek (1,2,2,1*,0) 6
5. Fraser Bowes (1,0,0,-) 1 
6. Bartosz Jaworski (1,0,3,3,с,2) 9
7. Dawid Grzeszczyk (0,1,0,0) 1

 

 

Ход гонки:
1. (64,78) Krawczyk, Bańbor, Bailey, Kössler 4:2 (4-2)
2. (65,05) Seniuk, Andrzejewski, Jaworski, Grzeszczyk 5:1 (9-3)
3. (64,96) Andrzejewski, Drejer, Bowes, Wierzchowski 5:1 (14-4)
4. (64,37) Seniuk, Mikołajczyk, Grmek, Jaworski 5:1 (19-5)
5. (65,36) Andrzejewski, Grmek, Seniuk, Kössler 4:2 (23-7)
6. (64,67) Drejer, Bańbor, Andrzejewski, Wierzchowski 4:2 (27-9)
7. (64,56) Krawczyk, Mikołajczyk, Grzeszczyk, Bowes 5:1 (32-10)
8. (65,72) Drejer, Grmek, Kössler, Seniuk 3:3 (35-13)
9. (64,45) Krawczyk, Bańbor, Mikołajczyk, Wierzchowski 4:2 (39-15)
10. (65,50) Jaworski, Seniuk, Bailey, Bowes 3:3 (42-18)
11. (65,57) Krawczyk, Bańbor, Grmek 3:3 (45-21)
12. (65,52) Jaworski, Andrzejewski, Bailey, Grzeszczyk 3:3 (48-24)
13. (64,97) Drejer, Bańbor, Mikołajczyk, Jaworski (с) 4:2 (52-26)
14. (65,78) Bailey, Jaworski, Mikołajczyk, Grzeszczyk 4:2 (56-28)
15. (65,31) Krawczyk, Drejer, Bańbor, Grmek 5:1 (61-29)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла Грудзендзу со счетом 44-46. Бонус ни одной из команд не достался, так как в первой гонке между этими командами был зафиксирован такой же счет, только в пользу Грудзендза. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra: 44
9. Jonas Knudsen (2*,2,с,с,2) 6+1
10. Matouš Kameník (1,1*,1,0) 3+1
11. Krzysztof Sadurski (3,3,3,2,2*) 13+1
12. Eryk Farański (1,2*,0,1,0) 4+1
13. Oskar Hurysz (3,3,3,3,3) 15
14. Kacper Rychliński (0,0,0) 0
15. Mateusz Łopuski (2,1,0) 3

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz: 46
1. Emil Breum (1,2,2,3,3,1) 12
2. Kacper Warduliński (пи,0,-,-,-) 0
3. Daniel Klíma (0,0,-,-,-) 0
4. Jan Przanowski (2*,1,1*,2*,0) 6+3
5. Dan Gilkes (2,0,2,1*) 5+1
6. Kevin Małkiewicz (3,3,1*,3,3) 13+1
7. Kacper Łobodziński (1,3,2*,1,2,1) 10+1

 

 

Ход гонки:
1. (60,86) Sadurski, Knudsen, Breum, Klíma 5:1 (5-1)
2. (61,74) Małkiewicz, Łopuski, Łobodziński, Rychliński 2:4 (7-5)
3. (60,36) Hurysz, Gilkes, Farański, Warduliński (пи) 4:2 (11-7)
4. (61,47) Małkiewicz, Przanowski, Kameník, Rychliński 1:5 (12-12)
5. (60,80) Sadurski, Farański, Przanowski, Klíma 5:1 (17-13)
6. (60,08) Hurysz, Breum, Łopuski, Warduliński 4:2 (21-15)
7. (60,79) Łobodziński, Knudsen, Kameník, Gilkes 3:3 (24-18)
8. (61,01) Hurysz, Breum, Przanowski, Rychliński 3:3 (27-21)
9. (62,22) Breum, Łobodziński, Kameník, Knudsen (с) 1:5 (28-26)
10. (61,13) Sadurski, Gilkes, Małkiewicz, Farański 3:3 (31-29)
11. (62,60) Breum, Przanowski, Farański, Knudsen (с) 1:5 (32-34)
12. (60,60) Małkiewicz, Sadurski, Łobodziński, Łopuski 2:4 (34-38)
13. (60,71) Hurysz, Łobodziński, Gilkes, Kameník 3:3 (37-41)
14. (62,44) Małkiewicz, Knudsen, Łobodziński, Farański 2:4 (39-45)
15. (60,68) Hurysz, Sadurski, Breum, Przanowski 5:1 (44-46)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Лешно со счетом 54-36. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

Impakt Włókniarz Częstochowa: 54
9. Leon Flint (1*,1,2,3,с) 7+1
10. Bartosz Śmigielski (1*,3,0,-,-) 4+1
11. James Pearson (2,3,2,3,3) 13
12. Steven Goret (3,2*,1*,0) 6+2
13. Mitchell Cluff (2*,3,3,0,с) 8+1
14. Kacper Halkiewicz (2*,2,2*,1) 7+2
15. Szymon Ludwiczak (3,1,2*,3) 9+1
16. Szymon Wolski - не ехал

 

Polcopper Agromix Unia Leszno: 36
1. Antoni Mencel (3,2,1,2,2*,1) 11+1
2. Kuba Wojtyńka (1,0,-,-,1) 2
3. Tate Zischke (0,0,с,-) 0
4. Hubert Jabłoński (3,1,1,1*,1,2) 9+1
5. Nazar Parnitskyi (-,2,3,3,3,2) 13
6. Marcel Juskowiak (1,0,0) 1
7. Jakub Żurek (0,0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. Mencel, Pearson, Flint, Zischke 3:3 (3:3)
2. Ludwiczak, Halkiewicz, Juskowiak, Żurek 5:1 (8:4)
3. Goret, Cluff, Wojtyńka, Parnitskyi (-) 5:1 (13:5)
4. Jabłoński, Halkiewicz, Śmigielski, Juskowiak 3:3 (16:8)
5. Pearson, Goret, Jabłoński, Zischke 5:1 (21:9)
6. Cluff, Mencel, Ludwiczak, Wojtyńka 4:2 (25:11)
7. Śmigielski, Parnitskyi, Flint, Żurek 4:2 (29:13)
8. Cluff, Halkiewicz, Jabłoński, Zischke (с) 5:1 (34:14)
9. Parnitskyi, Flint, Mencel, Śmigielski 2:4 (36:18)
10. Parnitskyi, Pearson, Goret, Juskowiak 3:3 (39:21)
11. Flint, Mencel, Jabłoński, Goret 3:3 (42:24)
12. Pearson, Ludwiczak, Jabłoński, Żurek 5:1 (47:25)
13. Parnitskyi, Mencel, Halkiewicz, Cluff 1:5 (48:30)
14. Ludwiczak, Jabłoński, Wojtyńka, Flint (с) 3:3 (51:33)
15. Pearson, Parnitskyi, Mencel, Cluff (с) 3:3 (54:36)

Категория: Польша | Просмотров: 269 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz