23:30
Результаты матчей Экстралиги U-24. 13 очков Франциса Густса, 0 очков Эрнеста Матюшонка.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Прошли отложенные матчи 6-ого тура Экстралиги U-24.
Гожув у себя дома победил команду из Вроцлава со счетом 51-39. В составе Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел хорошую гонку, набрав 13 очков в шести заездах. Густс стал лучшим ни только в своей команде, но и в гонке в целом вместе с Адамом Беднаром и Матиасом Поллестадом. Результаты:

 

Enea Stal Gorzów - 51 
9. Jakub Stojanowski - 9+3 (3,2*,2*,1,1*)
10. Adam Bednar - 13 (3,3,3,2,2)
11. Villads Nagel - 6 (1,3,1,1)
12. Oskar Chatłas - 1+1 (1*,0,-,0,-)
13. Oskar Paluch - 8+2 (2,2*,2,1*,1)
14. Andreas Olsen - 1+1 (0,0,1*)
15. Mathias Pollestad - 13 (2,3,3,2,3)

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław - 39 
1. Francis Gusts - 13 (2,1,1,3,3,3)
2. Filip Seniuk - 0 (0,0,0,-)
3. Connor Bailey - 2 (с,2,-,-,-)
4. Kacper Andrzejewski - 10+3 (1*,1*,3,2*,3,0)
5. William Drejer - 7 (3,0,2,0,2)
6. Jakub Krawczyk - 5 (3,2,0,с,0)
7. Nikodem Mikołajczyk - 2 (1,1,пи)

 

 

Ход гонки:
1. (60,41) Stojanowski, Gusts, Nagel, Bailey (с) - 4:2 - (4:2)
2. (60,19) Krawczyk, Pollestad, Mikołajczyk, Olsen - 2:4 - (6:6)
3. (60,07) Drejer, Paluch, Chatłas, Seniuk - 3:3 - (9:9)
4. (59,38) Bednar, Krawczyk, Andrzejewski, Olsen - 3:3 - (12:12)
5. (59,12) Nagel, Bailey, Andrzejewski, Chatłas - 3:3 - (15:15)
6. (59,82) Pollestad, Paluch, Gusts, Seniuk - 5:1 - (20:16)
7. (59,50) Bednar, Stojanowski, Mikołajczyk, Drejer - 5:1 - (25:17)
8. (60,90) Andrzejewski, Paluch, Olsen, Krawczyk - 3:3 - (28:20)
9. (59,97) Bednar, Stojanowski, Gusts, Seniuk - 5:1 - (33:21)
10. (60,56) Pollestad, Drejer, Nagel, Krawczyk (с) - 4:2 - (37:23)
11. (61,09) Gusts, Andrzejewski, Stojanowski, Chatłas - 1:5 - (38:28)
12. (61,25) Andrzejewski, Pollestad, Nagel, Mikołajczyk (пи) - 3:3 - (41:31)
13. (59,19) Gusts, Bednar, Paluch, Drejer - 3:3 - (44:34)
14. (60,84) Pollestad, Drejer, Paluch, Krawczyk - 4:2 - (48:36)
15. (60,14) Gusts, Bednar, Stojanowski, Andrzejewski - 3:3 - (51:39)

 

 

Торунь у себя дома разгромил команду из Люблина со счетом 60-30. В составе Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который выступил крайне неудачно, так как не набрал очков в своих двух заездах. Результаты:

 

KS Toruń: 60
9. Anders Rowe (1,3,3,2,1) 10
10. Antoni Kawczyński (3,1,1,3,3) 11
11. Oskar Rumiński (3,1,3,1,1) 9
12. Nicolai Heiselberg (3,0,2*,1*) 6+2
13. Bastian Pedersen (2*,1,2*,1) 6+2
14. Mateusz Affelt (3,2*,3,3) 11+1
15. Krzysztof Lewandowski (1,3,3) 7
16. Mika Meijer – не ехал

 

Motor Lublin : 30
1. Bartosz Bańbor (ф,3,2,2,0,2) 9
2. Jan Młynarski (0,0,-,-) 0
3. Ernest Matiuszonok (пи,-,0,-) 0
4. Anže Grmek (1,2*,1,3,0) 7+1
5. Fraser Bowes (1,2,0,2) 5
6. Bartosz Jaworski (2,2,0,1,2,2) 9
7. Dawid Grzeszczyk (0,0,0,0) 0
8. Szymon Wierzchowski (0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. Rumiński, Jaworski, Rowe, Matiuszonok (пи) 4:2 (4:2)
2. Affelt, Jaworski, Lewandowski, Grzeszczyk 4:2 (8:4)
3. Heiselberg, Pedersen, Bowes, Młynarski 5:1 (13:5)
4. Kawczyński, Affelt, Grmek, Jaworski 5:1 (18:6)
5. Bańbor, Grmek, Rumiński, Heiselberg 1:5 (19:11)
6. Lewandowski, Bańbor, Pedersen, Młynarski 4:2 (23:13)
7. Rowe, Bowes, Kawczyński, Grzeszczyk 4:2 (27:15)
8. Affelt, Pedersen, Grmek, Matiuszonok 5:1 (32:16)
9. Rowe, Bańbor, Kawczyński, Wierzchowski 4:2 (36:18)
10. Rumiński, Heiselberg, Jaworski, Bowes 5:1 (41:19)
11. Grmek, Rowe, Heiselberg, Bańbor 3:3 (44:22)
12. Lewandowski, Jaworski, Rumiński, Grzeszczyk 4:2 (48:24)
13. Kawczyński, Bowes, Pedersen, Grmek 4:2 (52:26)
14. Affelt, Jaworski, Rumiński, Grzeszczyk 4:2 (56:28)
15. Kawczyński, Bańbor, Rowe, Wierzchowski 4:2 (60:30)

 

 

Лешно у себя дома проиграло Грудзендзу со счетом 43-47. Результаты:

 

Polcopper Agromix Unia Leszno U24: 43
9. Antoni Mencel (0,1*,3,2,1) 7+1
10. Tate Zischke (1*,2,1,2,0) 6+1
11. Hubert Jabłoński (1,3,2,2*,0) 8+1
12. Marcel Juskowiak (3,1,0,1*) 5+1
13. Nazar Parnitskyi (с,3,3,1*,3) 10+1
14. Jakub Żurek (0,2,0) 2
15. Kuba Wojtyńka (1,1,3) 5

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz U24: 47
1. Emil Breum (3,2,2,3,1*) 11+1
2. Jan Przanowski (1,0,с,0) 1
3. Daniel Klíma (ф,2,1*,0,2*) 5+2
4. Kacper Warduliński (0,пи,-,-,-) 0
5. Kevin Juhl Pedersen (2,0,1,3,2) 8
6. Kevin Małkiewicz (2*,3,2,3,0) 10+1
7. Kacper Łobodziński (2*,3,3,1,3) 12+1

 

 

Ход гонки:
1. Breum, Łobodziński, Jabłoński, Mencel 1:5 (1:5)
2. Łobodziński, Małkiewicz, Wojtyńka, Żurek 1:5 (2:10)
3. Juskowiak, Pedersen, Przanowski, Parnitskyi (с) 3:3 (5:13)
4. Małkiewicz, Żurek, Zischke, Warduliński 3:3 (8:16)
5. Jabłoński, Klíma, Juskowiak, Warduliński (пи) 4:2 (12:18)
6. Parnitskyi, Breum, Wojtyńka, Przanowski 4:2 (16:20)
7. Łobodziński, Zischke, Mencel, Pedersen 3:3 (19:23)
8. Parnitskyi, Małkiewicz, Klíma, Żurek 3:3 (22:26)
9. Mencel, Breum, Zischke, Przanowski (с) 4:2 (26:28)
10. Małkiewicz, Jabłoński, Pedersen, Juskowiak 2:4 (28:32)
11. Breum, Mencel, Juskowiak, Małkiewicz 3:3 (31:35)
12. Wojtyńka, Jabłoński, Łobodziński, Przanowski 5:1 (36:36)
13. Pedersen, Zischke, Parnitskyi, Klíma 3:3 (39:39)
14. Łobodziński, Klíma, Mencel, Zischke 1:5 (40:44)
15. Parnitskyi, Pedersen, Breum, Jabłoński 3:3 (43:47)

 

Категория: Польша | Просмотров: 269 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 09:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz