09:59
Результаты матчей Экстралиги U-24. 13 очков Колодинского, 12 очков Густса, 5 очков Матюшонка, 4 очка Ансвиесулиса.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Завершились матчи 3-его тура Экстралиги U-24.
Гожув у себя дома проиграл Грудзендзу со счетом 41-47. Результаты:

 

Enea Stal Gorzów - 41 
9. Jakub Stojanowski - 5+1 (п,0,3,2*,0)
10. Oskar Paluch - 13 (3,2,ф,3,2,3)
11. Adam Bednar - 8 (3,ф,2,2,1)
12. Villads Nagel - 2 (0,2,0,-)
13. Mathias Pollestad - 7+1 (3,2,1,1*,пи)
14. Rasmus Karlsson - 3+2 (0,2*,1*,0,0)
15. Michael West - 3+1 (1,1*,1)

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz - 47 
1.
 Emil Breum - 10 (2,3,2,1,2)
2. Mathias Tresarrieu - 2+2 (1*,0,1*,-)
3. Kacper Warduliński - 0 (с,0,-,-,-)
4. Dan Gilkes - 9+1 (1,3,3,0,2*)
5. Kacper Pludra - 8 (2,3,3,0,пи)
6. Kevin Małkiewicz - 5+2 (2*,0,2*,1,с)
7. Kacper Łobodziński - 13 (3,1,3,3,3)

 

 

Ход гонки:
1. (59,91) Bednar, Breum, Stojanowski (п), Warduliński (с) - 3:2 - (3:2)
2. (59,96) Łobodziński, Małkiewicz, West, Karlsson - 1:5 - (4:7)
3. (59,28) Pollestad, Pludra, Tresarrieu, Nagel - 3:3 - (7:10)
4. (59,72) Paluch, Karlsson, Gilkes, Małkiewicz - 5:1 - (12:11)
5. (61,35) Gilkes, Nagel, Karlsson, Warduliński - 3:3 - (15:14)
6. (61,22) Breum, Pollestad, West, Tresarrieu - 3:3 - (18:17)
7. (60,03) Pludra, Paluch, Łobodziński, Stojanowski - 2:4 - (20:21)
8. (61,51) Gilkes, Małkiewicz, Pollestad, Karlsson - 1:5 - (21:26)
9. (60,56) Stojanowski, Breum, Tresarrieu, Karlsson - 3:3 - (24:29)
10. (60,32) Pludra, Bednar, Małkiewicz, Nagel - 2:4 - (26:33)
11. (59,94) Paluch, Stojanowski, Breum, Gilkes - 5:1 - (31:34)
12. (61,03) Łobodziński, Bednar, West, Małkiewicz (с) - 3:3 - (34:37)
13. (61,07) Łobodziński, Paluch, Pollestad, Pludra - 3:3 - (37:40)
14. (61,81) Łobodziński, Gilkes, Bednar, Stojanowski - 1:5 - (38:45)
15. (60,41) Paluch, Breum, Pludra (пи), Pollestad (пи) - 3:2 - (41:47)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 49-41. В составе Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Густс стал лучшим в своей команде вместе с Якубом Кравчиком. Результаты:

 

Włókniarz Częstochowa - 49 
9.
 Steven Goret - 9 (3,1,0,3,2)
10. Mitchell Cluff - 13 (2,3,3,3,2)
11. James Pearson - 9+1 (2*,3,1,3,пи)
12. Bartosz Śmigielski - 3 (2,1,0,-)
13. Kacper Halkiewicz - 7+3 (0,2*,2,2*,1*)
14. Szymon Ludwiczak - 2+2 (1*,1*,0)
15. Kajetan Kupiec - 6 (2,3,0,1)
16. Szymon Wolski - не ехал

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław - 41 
1.
 Connor Bailey - 5+1 (1,1,1*,2,-)
2. Marcel Kowolik - 5 (1,0,2,2,0)
3. Kacper Andrzejewski - 3 (0,п,3,0)
4. Nikodem Mikołajczyk - 4+1 (0,2,1,1*,-)
5. Francis Gusts - 12 (3,2,3,1,3)
6. Jakub Krawczyk - 12+1 (3,3,2*,3,1)
7. Filip Seniuk - 0 (0,0,пи)

 

 

Ход гонки:
1. (63,88) Goret, Pearson, Bailey, Andrzejewski - 5:1 - (5:1)
2. (64,94) Krawczyk, Kupiec, Ludwiczak, Seniuk - 3:3 - (8:4)
3. (64,07) Gusts, Śmigielski, Kowolik, Halkiewicz - 2:4 - (10:8)
4. (64,75) Krawczyk, Cluff, Ludwiczak, Mikołajczyk - 3:3 - (13:11)
5. (65,37) Pearson, Mikołajczyk, Śmigielski, Andrzejewski (п) - 4:2 - (17:13)
6. (65,41) Kupiec, Halkiewicz, Bailey, Kowolik - 5:1 - (22:14)
7. (64,56) Cluff, Gusts, Goret, Seniuk - 4:2 - (26:16)
8. (66,00) Andrzejewski, Halkiewicz, Mikołajczyk, Ludwiczak - 2:4 - (28:20)
9. (65,41) Cluff, Kowolik, Bailey, Goret - 3:3 - (31:23)
10. (65,32) Gusts, Krawczyk, Pearson, Śmigielski - 1:5 - (32:28)
11. (64,69) Goret, Bailey, Mikołajczyk, Kupiec - 3:3 - (35:31)
12. (65,06) Pearson, Kowolik, Kupiec, Seniuk (пи) - 4:2 - (39:33)
13. (65,34) Cluff, Halkiewicz, Gusts, Andrzejewski - 5:1 - (44:34)
14. (65,35) Krawczyk, Goret, Halkiewicz, Kowolik - 3:3 - (47:37)
15. (66,28) Gusts, Cluff, Krawczyk, Pearson (пи) - 2:4 - (49:41)

 

 

Кросно у себя дома проиграло Люблину со счетом 44-46. В команде Кросно ездили двое латвийских гонщиков, это - Даниил Колодинский и Ричардс Ансвиесулис. Колодинский провел очень хорошую гонку, набрав 13 очков в пяти заездах, и став лучшим в своей команде вместе с Марко Левишиным. В свою очередь, Ансвиесулис в очередной раз проехал неудачную гонку, набрав 4 очка в пяти заездах. Также стоит отметить, что в составе Люблина ездил другой латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который также выступил неудачно, набрав 5 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 44 
9.
 Daniił Kołodinski - 13 (3,3,3,2,2)
10. Jakub Woźnik - 0 (0,п,-,-,-)
11. Ricards Ansviesulis - 4 (0,1,1,0,2)
12. Jakub Wieszczak - 1 (1,пи,0,-)
13. Marko Lewiszyn - 13+1 (3,3,3,3,1*)
14. Piotr Świercz - 8+2 (2,2,1,1*,2*)
15. Szymon Bańdur - 5+1 (1*,1,1,2,с)

 

Motor Lublin - 46
1.
 Bartosz Bańbor - 12 (2,2,2,3,3)
2. Dawid Rempała - 0 (0,0,0,-,-)
3. Ernest Matjuszonok - 5+1 (1*,3,0,0,1)
4. Sebastian Koessler - 5+1 (1,2*,2,0)
5. Fraser Bowes - 7+1 (2,2,2*,1,0)
6. Bartosz Jaworski - 15 (3,3,3,3,3)
7. Dawid Grzeszczyk - 2 (0,1,1)

 

 

Ход гонки:
1. (67,78) Kołodinski, Bańbor, Matjuszonok, Ansviesulis - 3:3 - (3:3)
2. (68,38) Jaworski, Świercz, Bańdur, Grzeszczyk - 3:3 - (6:6)
3. (68,16) Lewiszyn, Bowes, Wieszczak, Rempała - 4:2 - (10:8)
4. (68,37) Jaworski, Świercz, Koessler, Woźnik - 2:4 - (12:12)
5. (69,41) Matjuszonok, Koessler, Ansviesulis, Wieszczak (пи) - 1:5 - (13:17)
6. (67,78) Lewiszyn, Bańbor, Bańdur, Rempała - 4:2 - (17:19)
7. (67,32) Kołodinski, Bowes, Grzeszczyk, Woźnik (п) - 3:3 - (20:22)
8. (68,53) Lewiszyn, Koessler, Świercz, Matjuszonok - 4:2 - (24:24)
9. (68,00) Kołodinski, Bańbor, Bańdur, Rempała - 4:2 - (28:26)
10. (69,50) Jaworski, Bowes, Ansviesulis, Wieszczak - 1:5 - (29:31)
11. (69,22) Bańbor, Kołodinski, Świercz, Koessler - 3:3 - (32:34)
12. (69,09) Jaworski, Bańdur, Grzeszczyk, Ansviesulis - 2:4 - (34:38)
13. (68,35) Lewiszyn, Świercz, Bowes, Matjuszonok - 5:1 - (39:39)
14. (70,00) Jaworski, Ansviesulis, Matjuszonok, Bańdur (с) - 2:4 - (41:43)
15. (68,56) Bańbor, Kołodinski, Lewiszyn, Bowes - 3:3 - (44:46)

 

 

Торунь у себя дома проиграл команде из Лешно со счетом 43-47. Результаты:

 

KS Toruń - 43 
9.
 Anders Rowe - 9+1 (3,1*,2,3,0)
10. Antoni Kawczyński - 2 (0,2,0,-,-)
11. Oskar Rumiński - 0 (0,0,-,-,-)
12. Nicolai Heiselberg - 4 (0,1,1,1,1)
13. Bastian Pedersen - 3+1 (1,1,1*,0)
14. Mateusz Affelt - 10 (3,2,2,1,2)
15. Krzysztof Lewandowski - 15+2 (2*,3,3,3,3,1*)

 

Polcopper Agromix Unia Leszno - 47 
1.
 Antoni Mencel - 3 (2,0,1,0)
2. Keynan Rew - 13 (3,2,3,2,3)
3. Hubert Jabłoński - 11+2 (1*,3,3,2,2*)
4. Damian Ratajczak - 10+1 (3,2*,0,2,3)
5. Nazar Parnicki - 8+2 (2*,3,2,1*,0)
6. Marcel Juskowiak - 2 (1,1,0)
7. Jakub Żurek - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,38) Rowe, Mencel, Jabłoński, Rumiński - 3:3 - (3:3)
2. (59,16) Affelt, Lewandowski, Juskowiak, Żurek - 5:1 - (8:4)
3. (59,72) Rew, Parnicki, Pedersen, Heiselberg - 1:5 - (9:9)
4. (59,22) Ratajczak, Affelt, Juskowiak, Kawczyński - 2:4 - (11:13)
5. (60,31) Jabłoński, Ratajczak, Heiselberg, Rumiński - 1:5 - (12:18)
6. (59,25) Lewandowski, Rew, Pedersen, Mencel - 4:2 - (16:20)
7. (59,66) Parnicki, Kawczyński, Rowe, Żurek - 3:3 - (19:23)
8. (60,47) Jabłoński, Affelt, Pedersen, Ratajczak - 3:3 - (22:26)
9. (60,94) Rew, Rowe, Mencel, Kawczyński - 2:4 - (24:30)
10. (60,90) Lewandowski, Parnicki, Heiselberg, Juskowiak - 4:2 - (28:32)
11. (60,44) Rowe, Ratajczak, Heiselberg, Mencel - 4:2 - (32:34)
12. (60,27) Lewandowski, Rew, Affelt, Żurek - 4:2 - (36:36)
13. (61,38) Lewandowski, Jabłoński, Parnicki, Pedersen - 3:3 - (39:39)
14. (60,50) Ratajczak, Affelt, Lewandowski, Parnicki - 3:3 - (42:42)
15. (61,19) Rew, Jabłoński, Heiselberg, Rowe - 1:5 - (43:47)

Категория: Польша | Просмотров: 265 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 23:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz