20:59
Результаты матчей Экстралиги U-24. 7 очков Колодинского, 6 очка Густса, 3 очка Матюшонка, 2 очка Ансвиесулиса.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Состоялись матчи 5-ого тура Экстралиги U-24.
Люблин у себя дома проиграл Ченстохове со счетом 36-54. В составе Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел неудачную гонку,  набрав 3 очка в трех заездах. Результаты:

 

Motor Lublin - 36 
9. Bartosz Bańbor - 13+1 (3,3,3,2*,2)
10. Jan Młynarski - 1 (1,0,-,-)
11. Ernest Matjuszonok - 3 (1,1,1,-,-)
12. Sebastian Koessler - 0 (0,0,-,-,-)
13. Fraser Bowes - 9+1 (2,0,2,3,1,1*)
14. Bartosz Jaworski - 4+1 (3,0,1*,0,0)
15. Dawid Grzeszczyk - 6+1 (2*,1,1,1,1)
16. Szymon Wierzchowski - 0 (0,0)

 

Impakt Włókniarz Częstochowa - 54 
1. James Pearson - 5 (2,3,0,с,-)
2. Kajetan Kupiec - 10+2 (1,2*,2,3,2*)
3. Steven Goret - 11+1 (0,3,3,2*,3)
4. Bartosz Śmigielski - 5+2 (2*,2*,0,1)
5. Mitchell Cluff - 10+1 (3,2,2*,3,0)
6. Kacper Halkiewicz - 9 (пи,3,3,3)
7. Szymon Ludwiczak - 4+2 (1,1*,2*)

 

 

Ход гонки:
1. Bańbor, Pearson, Matjuszonok, Goret - 4:2 - (4:2)
2. Jaworski, Grzeszczyk, Ludwiczak, Halkiewicz (пи) - 5:1 - (9:3)
3. Cluff, Bowes, Kupiec, Koessler - 2:4 - (11:7)
4. Halkiewicz, Śmigielski, Młynarski, Jaworski - 1:5 - (12:12)
5. Goret, Śmigielski, Matjuszonok, Koessler - 1:5 - (13:17)
6. Pearson, Kupiec, Grzeszczyk, Bowes - 1:5 - (14:22)
7. Bańbor, Cluff, Ludwiczak, Młynarski - 3:3 - (17:25)
8. Goret, Bowes, Jaworski, Śmigielski - 3:3 - (20:28)
9. Bańbor, Kupiec, Grzeszczyk, Pearson - 4:2 - (24:30)
10. Halkiewicz, Cluff, Matjuszonok, Jaworski - 1:5 - (25:35)
11. Bowes, Bańbor, Śmigielski, Pearson (с) - 5:1 - (30:36)
12. Kupiec, Ludwiczak, Grzeszczyk, Jaworski - 1:5 - (31:41)
13. Cluff, Goret, Bowes, Wierzchowski - 1:5 - (32:46)
14. Halkiewicz, Kupiec, Grzeszczyk, Wierzchowski - 1:5 - (33:51)
15. Goret, Bańbor, Bowes, Cluff - 3:3 - (36:54)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 44-46. В команде Кросно ездили двое латвийских гонщиков, это - Даниил Колодинский и Ричардс Ансвиесулис. Колодинский провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. В свою очередь, Ансвиесулис проехал неудачную гонку, набрав 2 очка в двух заездах. Результаты:

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz - 44 
9. Mathias Tresarrieu - 2+1 (1*,1,0,0,-)
10. Jan Przanowski - 3 (0,п,3,0)
11. Emil Breum - 9+1 (2,3,3,0,1*)
12. Kacper Warduliński - 0 (пи,-,0,-,-)
13. Kacper Pludra - 14 (3,3,3,3,2)
14. Kacper Łobodziński - 10+3 (2,3,2*,2*,1*)
15. Kevin Małkiewicz - 6+1 (1*,0,1,2,2)

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 46 
1. Daniił Kołodinski - 7+3 (3,1*,1*,2*,0)
2. Esben Hjerrild - 8 (1,2,2,3,0)
3. Bastian Borke - 1 (0,0,1,-,-)
4. Ricards Ansviesulis - 2+1 (1*,1,-,-)
5. Marko Lewiszyn - 12 (2,3,2,2,3)
6. Piotr Świercz - 12+1 (3,2,1*,3,3)
7. Szymon Bańdur - 4+2 (0,2*,0,1,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (68,14) Kołodinski, Breum, Tresarrieu, Borke - 3:3 - (3:3)
2. (67,98) Świercz, Łobodziński, Małkiewicz, Bańdur - 3:3 - (6:6)
3. (67,65) Pludra, Lewiszyn, Hjerrild, Warduliński (пи) - 3:3 - (9:9)
4. (67,80) Łobodziński, Świercz, Ansviesulis, Przanowski - 3:3 - (12:12)
5. (68,24) Breum, Łobodziński, Ansviesulis, Borke - 5:1 - (17:13)
6. (66,78) Pludra, Hjerrild, Kołodinski, Małkiewicz - 3:3 - (20:16)
7. (67,35) Lewiszyn, Bańdur, Tresarrieu, Przanowski (п) - 1:5 - (21:21)
8. (67,54) Pludra, Łobodziński, Borke, Bańdur - 5:1 - (26:22)
9. (67,83) Przanowski, Hjerrild, Kołodinski, Tresarrieu - 3:3 - (29:25)
10. (68,09) Breum, Lewiszyn, Świercz, Warduliński - 3:3 - (32:28)
11. (68,29) Świercz, Kołodinski, Małkiewicz, Tresarrieu - 1:5 - (33:33)
12. (67,84) Hjerrild, Małkiewicz, Bańdur, Breum - 2:4 - (35:37)
13. (66,68) Pludra, Lewiszyn, Bańdur, Przanowski - 3:3 - (38:40)
14. (67,76) Świercz, Małkiewicz, Łobodziński, Kołodinski - 3:3 - (41:43)
15. (67,22) Lewiszyn, Pludra, Breum, Hjerrild - 3:3 - (44:46)

 

 

Вроцлав у себя дома проиграл Зеленой Гуре со счетом 44-46. В команде Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел среднюю гонку, набрав 6 очков в четырех заездах. Результаты:

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław - 44
9. William Drejer - 8 (2,1,3,1,1)
10. Nikodem Mikołajczyk - 7+1 (2,3,2*,0,-)
11. Kacper Andrzejewski - 6+1 (0,3,2,1*,-)
12. Filip Seniuk - 4+3 (1*,2*,1*,0,-)
13. Francis Gusts - 6+1 (2,1*,2,1)
14. Jakub Krawczyk - 5+2 (3,1*,1*,0)
15. Marcel Kowolik - 8+1 (2*,2,2,2,0)

 

Falubaz Zielona Góra - 46
1. Rune Thorst - 10+1 (1,3,1,2*,3)
2. Matous Kamenik - 0 (0,0,0,-,-)
3. Oskar Hurysz - 14+1 (3,0,3,3,2*,3)
4. Kacper Rychliński - 1 (0,1,0,-)
5. Michał Curzytek - 16+1 (3,2,3,3,3,2*)
6. Eryk Farański - 5 (1,3,0,1)
7. Mateusz Łopuski - 0 (0,0,0)
8. Krzysztof Sadurski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,50) Hurysz, Drejer, Thorst, Andrzejewski - 2:4 - (2:4)
2. (64,84) Krawczyk, Kowolik, Farański, Łopuski - 5:1 - (7:5)
3. (64,00) Curzytek, Gusts, Seniuk, Kamenik - 3:3 - (10:8)
4. (64,19) Farański, Mikołajczyk, Krawczyk, Rychliński - 3:3 - (13:11)
5. (64,77) Andrzejewski, Seniuk, Rychliński, Hurysz - 5:1 - (18:12)
6. (64,54) Thorst, Kowolik, Gusts, Kamenik - 3:3 - (21:15)
7. (63,83) Mikołajczyk, Curzytek, Drejer, Łopuski - 4:2 - (25:17)
8. (64,68) Hurysz, Gusts, Krawczyk, Rychliński - 3:3 - (28:20)
9. (64,72) Drejer, Mikołajczyk, Thorst, Kamenik - 5:1 - (33:21)
10. (64,22) Curzytek, Andrzejewski, Seniuk, Farański - 3:3 - (36:24)
11. (65,27) Hurysz, Thorst, Drejer, Seniuk - 1:5 - (37:29)
12. (64,60) Curzytek, Kowolik, Andrzejewski, Łopuski - 3:3 - (40:32)
13. (64,14) Curzytek, Hurysz, Gusts, Mikołajczyk - 1:5 - (41:37)
14. (64,55) Thorst, Kowolik, Farański, Krawczyk - 2:4 - (43:41)
15. (64,13) Hurysz, Curzytek, Drejer, Kowolik - 1:5 - (44:46)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 49-41. Результаты:

 

Polcopper Agromix Unia Leszno - 49
9. Antoni Mencel - 9 (3,0,2,2,2)
10. Keynan Rew - 10+4 (2*,3,1*,2*,2*)
11. Tate Zischke - 5 (1,3,1,0,-)
12. Marcel Juskowiak - 1+1 (1*,0,-,0)
13. Nazar Parnicki - 13 (2,2,3,3,3)
14. Jakub Żurek - 3 (0,3,0)
15. Hubert Jabłoński - 8+1 (3,1,0,3,1*)
16. Kuba Wojtyńka - не ехал

 

Enea Stal Gorzów - 41 
1. Adam Bednar - 9 (2,с,3,1,3)
2. Sebastian Mayland - 0 (0,-,-,-,-)
3. Michael West - 4 (0,2,2,пи)
4. Villads Nagel - 7+2 (1,1*,1*,3,1)
5. Mathias Pollestad - 9 (3,2,0,3,1,0)
6. Oskar Paluch - 9+1 (2,0,3,2*,2,0)
7. Jakub Stojanowski - 3+3 (1*,1*,1*)

 

 

Ход гонки:
1. Mencel, Bednar, Zischke, West - 4:2 - (4:2)
2. Jabłoński, Paluch, Stojanowski, Żurek - 3:3 - (7:5)
3. Pollestad, Parnicki, Juskowiak, Mayland - 3:3 - (10:8)
4. Żurek, Rew, Nagel, Paluch - 5:1 - (15:9)
5. Zischke, West, Nagel, Juskowiak - 3:3 - (18:12)
6. Paluch, Parnicki, Jabłoński, Bednar (с) - 3:3 - (21:15)
7. Rew, Pollestad, Stojanowski, Mencel - 3:3 - (24:18)
8. Parnicki, West, Nagel, Żurek - 3:3 - (27:21)
9. Bednar, Mencel, Rew, Pollestad - 3:3 - (30:24)
10. Pollestad, Paluch, Zischke, Jabłoński - 1:5 - (31:29)
11. Nagel, Mencel, Bednar, Juskowiak - 2:4 - (33:33)
12. Jabłoński, Paluch, Stojanowski, Zischke - 3:3 - (36:36)
13. Parnicki, Rew, Pollestad, West (пи) - 5:1 - (41:37)
14. Bednar, Mencel, Jabłoński, Paluch - 3:3 - (44:40)
15. Parnicki, Rew, Nagel, Pollestad - 5:1 - (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 159 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2024 / 09:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.222.64.76




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz