14:08
Результаты матчей Экстралиги U-24. 8 очков Франциса Густса, 1 очко Эрнеста Матюшонка.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Закончились матчи 8-ого тура Экстралиги U-24. 
Лешно у себя дома победило команду из Вроцлава со счетом 48-42. В составе Вроцлава ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел неплохую гонку, набрав 8 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Polcopper Agromix Unia Leszno U24: 48
9. Antoni Mencel (3,0,1,1,3) 8
10. Hubert Jabłoński (3,3,3,2,3) 14
11. Marcel Juskowiak (0,2,3,0,0) 5
12. Tate Zischke (п/-,-,-,-) 0
13. Nazar Parnitskyi (3,3,3,1*,2*) 12+2
14. Jakub Żurek (2,1,0,1,0) 4
15. Kuba Wojtyńka (0,2*,0,0,3) 5+1

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław: 42
1. Francis Gusts (2,2,2,2*,0) 8+1
2. Filip Seniuk (1,1*,0,1*) 3+2
3. Kacper Andrzejewski (1*,3,пи,1*,0,2) 7+2
4. Connor Bailey (2,1,2,3,1) 9
5. Marcel Kowolik - не ехал
6. Jakub Krawczyk (3,ф,2,2,3) 10
7. Nikodem Mikołajczyk (1,пи,1*,2,1*) 5+2

 

 

Ход гонки:
1. Mencel, Gusts, Andrzejewski, Juskowiak 3:3 (3:3)
2. Krawczyk, Żurek, Mikołajczyk, Wojtyńka 2:4 (5:7)
3. Parnitskyi, Wojtyńka, Seniuk, Mikołajczyk (пи) 5:1 (10:8)
4. Jabłoński, Bailey, Żurek, Krawczyk (ф) 4:2 (14:10)
5. Andrzejewski, Juskowiak, Bailey, Żurek 2:4 (16:14)
6. Parnitskyi, Gusts, Seniuk, Wojtyńka 3:3 (19:17)
7. Jabłoński, Krawczyk, Mikołajczyk, Mencel 3:3 (22:20)
8. Parnitskyi, Bailey, Żurek, Andrzejewski (пи) 4:2 (26:22)
9. Jabłoński, Gusts, Mencel, Seniuk 4:2 (30:24)
10. Juskowiak, Krawczyk, Andrzejewski, Wojtyńka 3:3 (33:27)
11. Bailey, Gusts, Mencel, Żurek 1:5 (34:32)
12. Wojtyńka, Mikołajczyk, Seniuk, Juskowiak 3:3 (37:35)
13. Krawczyk, Jabłoński, Parnitskyi, Andrzejewski 3:3 (40:38)
14. Mencel, Andrzejewski, Mikołajczyk, Juskowiak 3:3 (43:41)
15. Jabłoński, Parnitskyi, Bailey, Gusts 5:1 (48:42)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Люблина со счетом 51-39. В команде Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который, к сожалению, в очередной раз провалил гонку, и набрал лишь 1 очко в двух заездах. Результаты:

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz U24: 51
9. Kevin Juhl Pedersen (2*,2*,1,1*,0) 6+3
10. Jan Przanowski (1*,3,0,2) 6+1
11. Emil Breum (3,3,2,2,2) 12
12. Daniel Klíma (3,1,0,-,2) 6
13. Dan Gilkes (1,2*,1*,1,-) 5+2
14. Kacper Łobodziński (2*,2,2,2) 8+1
15. Kevin Małkiewicz (3,3,1*,1*) 8+2
16. Kacper Warduliński - не ехал

 

Motor Lublin U24: 39
1. Bartosz Bańbor (п,1,3,3,3,3) 13
2. Jan Młynarski (пи,0,-,-,-) 0
3. Ernest Matiuszonok (1,0,-,-,-) 1
4. Anže Grmek (0,2,3,2*,0,1) 8+1
5. Fraser Bowes (2,1,1,0,с) 4
6. Bartosz Jaworski (п,3,0,3,3) 9
7. Dawid Grzeszczyk (1,0,3,0) 4
8. Szymon Wierzchowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Breum, Pedersen, Matiuszonok, Bańbor (п) 5:1 (5:1)
2. Małkiewicz, Łobodziński, Grzeszczyk, Jaworski (п) 5:1 (10:2)
3. Klíma, Bowes, Gilkes, Młynarski (пи) 4:2 (14:4)
4. Jaworski, Łobodziński, Przanowski, Grmek 3:3 (17:7)
5. Breum, Grmek, Klíma, Matiuszonok 4:2 (21:9)
6. Małkiewicz, Gilkes, Bańbor, Młynarski 5:1 (26:10)
7. Przanowski, Pedersen, Bowes, Grzeszczyk 5:1 (31:11)
8. Grmek, Łobodziński, Gilkes, Jaworski 3:3 (34:14)
9. Bańbor, Grmek, Pedersen, Przanowski 1:5 (35:19)
10. Jaworski, Breum, Bowes, Klíma 2:4 (37:23)
11. Bańbor, Łobodziński, Pedersen, Grmek 3:3 (40:26)
12. Grzeszczyk, Breum, Małkiewicz, Bowes 3:3 (43:29)
13. Bańbor, Przanowski, Gilkes, Bowes (с) 3:3 (46:32)
14. Jaworski, Klíma, Małkiewicz, Grzeszczyk 3:3 (49:35)
15. Bańbor, Breum, Grmek, Pedersen 2:4 (51:39)

 

 

Торунь у себя дома проиграл Зеленой Гуре со счетом 39-50. Результаты:

 

KS Toruń U24: 39
9. Anders Rowe (3,1,2,2,0) 8
10. Antoni Kawczyński (1,3,1*,с) 5+1
11. Oskar Rumiński (0,2,2,3,1) 8
12. Mika Meijer (3,0,пи,0) 3
13. Bjarne Pedersen (1,2,1,2,1*) 7+1
14. Mateusz Affelt (2,3,0,2) 7
15. Krzysztof Lewandowski (1*,0,0) 1+1

 

Falubaz Zielona Góra U24: 50
1. Jonas Knudsen (1*,3,3,3,2*) 12+2
2. Mateusz Łopuski (0,1,0,1*) 2+1
3. Krzysztof Sadurski (2,3,3,3,3) 14
4. Rune Thorst (2,1,2*,1) 6+1
5. Oskar Hurysz (2,2,3,1,3) 11
6. Eryk Farański (3,0,п,0) 3
7. Anton Jansson (0,0,2) 2

 

 

Ход гонки:
1. Rowe, Sadurski, Knudsen, Rumiński 3:3 (3:3)
2. Farański, Affelt, Lewandowski, Jansson 3:3 (6:6)
3. Meijer, Hurysz, Pedersen, Łopuski 4:2 (10:8)
4. Affelt, Thorst, Kawczyński, Farański 4:2 (14:10)
5. Sadurski, Rumiński, Thorst, Meijer 2:4 (16:14)
6. Knudsen, Pedersen, Łopuski, Lewandowski 2:4 (18:18)
7. Kawczyński, Hurysz, Rowe, Jansson 4:2 (22:20)
8. Sadurski, Thorst, Pedersen, Affelt 1:5 (23:25)
9. Knudsen, Rowe, Kawczyński, Łopuski 3:3 (26:28)
10. Hurysz, Rumiński, Farański (п), Meijer (пи) 2:3 (28:31)
11. Knudsen, Rowe, Thorst, Meijer 2:4 (30:35)
12. Rumiński, Jansson, Łopuski, Lewandowski 3:3 (33:38)
13. Sadurski, Pedersen, Hurysz, Kawczyński (с) 2:4 (35:42)
14. Hurysz, Affelt, Pedersen, Farański 3:3 (38:45)
15. Sadurski, Knudsen, Rumiński, Rowe 1:5 (39:50)

 

 

Гожув у себя дома разгромил команду из Ченстоховы со счетом 56-33. Результаты:

 

Enea Stal Gorzów U24: 56
9. Jakub Stojanowski (2*,п,2*,2) 6+2
10. Adam Bednář (3,с,3,2*,3) 11+1
11. Villads Nagel (3,2,1,2*,1) 9+1
12. Oskar Chatłas (пи,0,-,1*,-) 1+1
13. Oskar Paluch (3,3,3,3,3) 15
14. Andreas Olsen (0,1,0) 1
15. Mathias Pollestad (3,2*,3,3,2*) 13+2

 

IMPAKT Włókniarz Częstochowa: 33
1. Steven Goret (1,1,0,0,-) 2
2. Igor Nabiałkowski (1,-,-,-) 1
3. James Pearson (0,1,2,1,1) 5
4. Leon Flint (2,3,1*,3,1,2) 12+1
5. Mitchell Cluff (2,2,2,0,0) 6
6. Szymon Ludwiczak (2,с,с,0) 2
7. Bartosz Śmigielski (1*,3,1,с,0) 5+1

 

 

Ход гонки:
1. (61,47) Nagel, Stojanowski, Goret, Pearson 5:1 (5-1)
2. (61,41) Pollestad, Ludwiczak, Śmigielski, Olsen 3:3 (8-4)
3. (60,65) Paluch, Cluff, Nabiałkowski, Chatłas (пи) 3:3 (11-7)
4. (60,91) Bednář, Flint, Olsen, Ludwiczak (с) 4:2 (15-9)
5. (61,03) Flint, Nagel, Pearson, Chatłas 2:4 (17-13)
6. (60,44) Paluch, Pollestad, Goret, Ludwiczak (с) 5:1 (22-14)
7. (61,31) Śmigielski, Cluff, Stojanowski (п), Bednář (с) 0:5 (22-19)
8. (60,17) Paluch, Pearson, Flint, Olsen 3:3 (25-22)
9. (60,53) Bednář, Stojanowski, Śmigielski, Goret 5:1 (30-23)
10. (61,11) Pollestad, Cluff, Nagel, Ludwiczak 4:2 (34-25)
11. (61,49) Flint, Stojanowski, Chatłas, Goret 3:3 (37-28)
12. (61,72) Pollestad, Nagel, Flint, Śmigielski (с) 5:1 (42-29)
13. (60,9) Paluch, Bednář, Pearson, Cluff 5:1 (47-30)
14. (61,12) Bednář, Pollestad, Pearson, Śmigielski 5:1 (52-31)
15. (60,79) Paluch, Flint, Nagel, Cluff 4:2 (56-33)

Категория: Польша | Просмотров: 216 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz