02:25
Результаты матчей Экстралиги U-24. 8 очков Колодинского, 2 очка Ансвиесулиса, 1 очко Матюшонка.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Закончились матчи 2-ого тура Экстралиги U-24.
Гожув у себя дома разгромил команду из Торуни со счетом 55-35. Результаты:

 

Enea Stal Gorzów - 55 
9.
 Jakub Stojanowski - 14+1 (3,3,2*,3,3)
10. Oskar Paluch - 13+2 (3,2*,3,2*,3)
11. Adam Bednar - 10 (1,2,3,3,1)
12. Michael West - 2 (1,0,1,0)
13. Mathias Pollestad - 12+1 (3,2,2,3,2*)
14. Rasmus Karlsson - 2 (2,0,0)
15. Villads Nagel - 2+1 (1*,0,1)

 

KS Toruń - 35 
1.
 Anders Rowe - 10+1 (2,3,1,1*,2,1)
2. Emil Poertner - 1 (0,1,0,-)
3. Oskar Rumiński - 1 (0,-,1,-,-)
4. Nicolai Heiselberg - 7+1 (1*,1,3,2,с)
5. Bastian Pedersen - 8 (2,1,2,1,2)
6. Krzysztof Lewandowski - 5 (3,2,0,0,0)
7. Mateusz Affelt - 0 (0,0,-)
8. Antoni Kawczyński - 3 (3,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61,46) Stojanowski, Rowe, Bednar, Rumiński - 4:2 - (4:2)
2. (61,81) Lewandowski, Karlsson, Nagel, Affelt - 3:3 - (7:5)
3. (60,38) Pollestad, Pedersen, West, Poertner - 4:2 - (11:7)
4. (60,01) Paluch, Lewandowski, Heiselberg, Karlsson - 3:3 - (14:10)
5. (61,90) Kawczyński, Bednar, Heiselberg, West - 2:4 - (16:14)
6. (61,37) Rowe, Pollestad, Poertner, Nagel - 2:4 - (18:18)
7. (60,16) Stojanowski, Paluch, Pedersen, Affelt - 5:1 - (23:19)
8. (61,84) Heiselberg, Pollestad, Rumiński, Karlsson - 2:4 - (25:23)
9. (60,25) Paluch, Stojanowski, Rowe, Poertner - 5:1 - (30:24)
10. (61,09) Bednar, Pedersen, West, Lewandowski - 4:2 - (34:26)
11. (60,34) Stojanowski, Heiselberg, Rowe, West - 3:3 - (37:29)
12. (61,35) Bednar, Rowe, Nagel, Kawczyński - 4:2 - (41:31)
13. (61,56) Pollestad, Paluch, Pedersen, Lewandowski - 5:1 - (46:32)
14. (61,07) Paluch, Pedersen, Bednar, Lewandowski - 4:2 - (50:34)
15. (61,14) Stojanowski, Pollestad, Rowe, Heiselberg (с) - 5:1 - (55:35)

 

 

Кросно у себя дома проиграло команде из Лешно со счетом 38-52. В составе Кросно ездили двое латвийских гонщиков, это наш местный - Даниил Колодинский и рижанин - Ричардс Ансвиесулис. Колодинский провел хорошую гонку, набрав 8 очков в четырех заездах. В свою очередь, Ансвиесулис в очередной раз проехал неудачную гонку, набрав 2 очка в трех заездах. Результаты:

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 38 
9.
 Daniił Kołodinski - 8 (3,2,3,пи,-)
10. Esben Hjerrild - 0 (пи,0,0,-,-)
11. Ricards Ansviesulis - 2+1 (1,0,-,1*)
12. Jakub Woźnik - не ехал
13. Marko Lewiszyn - 9+1 (1,3,1,2,1,1*)
14. Jakub Wieszczak - 2 (1,1,-)
15. Szymon Bańdur - 10 (3,1,3,1,2,0)
16. Piotr Świercz - 7 (0,1,3,1,0,2)

 

Polcopper Agromix Unia Leszno - 52 
1.
 Antoni Mencel - 8+2 (2,0,1*,3,2*)
2. Damian Ratajczak - 12+1 (2*,2,2,3,3)
3. Hubert Jabłoński - 6 (0,3,2,1)
4. Nazar Parnicki - 10+2 (3,2*,0,2*,3)
5. Keynan Rew - 11 (3,3,2,3,-)
6. Marcel Juskowiak - 2+1 (0,2*,пи)
7. Jakub Żurek - 3 (2,1,0,0)

 


Ход гонки:
1. (69,50) Kołodinski, Mencel, Ansviesulis, Jabłoński - 4:2 - (4:2)
2. (68,47) Bańdur, Żurek, Wieszczak, Juskowiak - 4:2 - (8:4)
3. (67,81) Rew, Ratajczak, Lewiszyn, Świercz - 1:5 - (9:9)
4. (68,09) Parnicki, Juskowiak, Wieszczak, Hjerrild (пи) - 1:5 - (10:14)
5. (68,50) Jabłoński, Parnicki, Świercz, Ansviesulis - 1:5 - (11:19)
6. (68,09) Lewiszyn, Ratajczak, Bańdur, Mencel - 4:2 - (15:21)
7. (68,25) Rew, Kołodinski, Żurek, Hjerrild - 2:4 - (17:25)
8. (68,47) Bańdur, Jabłoński, Lewiszyn, Parnicki - 4:2 - (21:27)
9. (67,69) Kołodinski, Ratajczak, Mencel, Hjerrild - 3:3 - (24:30)
10. (70,09) Świercz, Rew, Bańdur, Juskowiak (пи) - 4:2 - (28:32)
11. (69,19) Mencel, Parnicki, Świercz, Kołodinski (пи) - 1:5 - (29:37)
12. (68,53) Ratajczak, Bańdur, Ansviesulis, Żurek - 3:3 - (32:40)
13. (68,75) Rew, Lewiszyn, Jabłoński, Świercz - 2:4 - (34:44)
14. (68,65) Parnicki, Mencel, Lewiszyn, Bańdur - 1:5 - (35:49)
15. (69,63) Ratajczak, Świercz, Lewiszyn, Żurek - 3:3 - (38:52)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Люблина со счетом 50-40. В команде Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел неудачную гонку, набрав 1 очко в трех заездах. Результаты:

 

Falubaz Zielona Góra - 50 
9.
 Jonas Knudsen - 12+1 (3,2,2,3,2*)
10. Mateusz Łopuski - не ехал
11. Rune Thorst - 5 (1,2,1,1,0)
12. Kacper Rychliński - 1 (0,0,0,0,1)
13. Michał Curzytek - 13+2 (3,3,2*,2*,3)
14. Oskar Hurysz - 13+1 (3,3,1*,3,3)
15. Krzysztof Sadurski - 6+1 (0,2*,0,1,3)

 

Motor Lublin - 40 
1.
 Fraser Bowes - 6 (2,2,ф,-,2,0)
2. Sebastian Koessler - 2+2 (1*,1*,пи,-,-)
3. Ernest Matjuszonok - 1 (0,1,-,0,-)
4. Dawid Rempała - 6 (1,3,1,-,1)
5. Jonatan Grahn - 5+1 (2,0,2*,1)
6. Bartosz Jaworski - 8+2 (2,0,3,1*,2*)
7. Bartosz Bańbor - 12+1 (1*,3,3,2,3)
8. Dawid Grzeszczyk - 0 (0,п)

 


Ход гонки:
1. (61,15) Knudsen, Bowes, Thorst, Matjuszonok - 4:2 - (4:2)
2. (60,94) Hurysz, Jaworski, Bańbor, Sadurski - 3:3 - (7:5)
3. (61,44) Curzytek, Grahn, Koessler, Rychliński - 3:3 - (10:8)
4. (61,25) Hurysz, Sadurski, Rempała, Jaworski - 5:1 - (15:9)
5. (62,81) Rempała, Thorst, Matjuszonok, Rychliński - 2:4 - (17:13)
6. (60,81) Curzytek, Bowes, Koessler, Sadurski - 3:3 - (20:16)
7. (61,16) Bańbor, Knudsen, Hurysz, Grahn - 3:3 - (23:19)
8. (61,37) Hurysz, Curzytek, Rempała, Grzeszczyk - 5:1 - (28:20)
9. (62,06) Bańbor (Bowes t) , Knudsen, Sadurski, Koessler (пи) - 3:3 - (31:23)
10. (62,94) Jaworski, Grahn, Thorst, Rychliński - 1:5 - (32:28)
11. (62,75) Knudsen, Bowes, Jaworski, Rychliński - 3:3 - (35:31)
12. (62,38) Sadurski, Bańbor, Thorst, Grzeszczyk (п) - 4:2 - (39:33)
13. (62,12) Hurysz, Curzytek, Grahn, Matjuszonok - 5:1 - (44:34)
14. (62,72) Bańbor, Jaworski, Rychliński, Thorst - 1:5 - (45:39)
15. (61,63) Curzytek, Knudsen, Rempała, Bowes - 5:1 - (50:40)

 

 

Матч Ченстохова - Грудзендз был перенесен из-за того, что в этот же день проходил другой отложенный матч Экстралиги (Ченстохова - Вроцлав). Новая дата гонки, на данный момент, неизвестна.

Категория: Польша | Просмотров: 191 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2024 / 22:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz