23:00
Результаты матчей Экстралиги. Зеленая Гура спадает до 1-ой спидвейной лиги eWinner!

 

Завершились ответные гонки заключительного 14-ого тура Экстралиги.
Вроцлав у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 53-37. Бонус достался Вроцлаву. Вроцлав выигрывает регулярный чемпионат, а Зеленая Гура заканчивает сезон на последнем месте в турнирной таблице, и спадает до 1-ой спидвейной лиге eWinner! Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 53
9. Tai Woffinden (3,1,1*,с,2*) 7+2
10. Daniel Bewley (3,3,2,1) 9
11. Artem Laguta (1,3,3,3,0) 10
12. Gleb Czugunow (1,2*,1,2,3) 9+1
13. Maciej Janowski (3,2,3,3,1) 12
14. Michał Curzytek (2*,с,0) 2+1
15. Przemysław Liszka (3,0,1) 4
 

Marwis.pl Falubaz Zielona Góra: 37
1. Max Fricke (2,3,2,3,3,2*) 15+1
2. Matej Zagar (0,1,0) 1
3. Damian Pawliczak (0,0,0) 0
4. Piotr Protasiewicz (2,1,1*,1,1) 6+1
5. Patryk Dudek (2,2,2,2,2,3) 13
6. Jakub Osyczka (0,1,0,0) 1
7. Nille Tufft (1,с) 1
8. Mateusz Tonder (0) 0

 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, M. Fricke, A. Laguta, D. Pawliczak 4:2 (4:2)
2. P. Liszka, M. Curzytek, N. Tufft, J. Osyczka 5:1 (9:3)
3. M. Janowski, P. Dudek, G. Czugunow, M. Zagar 4:2 (13:5)
4. D. Bewley, P. Protasiewicz, J. Osyczka, M. Curzytek (с) 3:3 (16:8)
5. A. Laguta, G. Czugunow, P. Protasiewicz, M. Tonder 5:1 (21:9)
6. M. Fricke, M. Janowski, M. Zagar, P. Liszka 2:4 (23:13)
7. D. Bewley, P. Dudek, T. Woffinden, N. Tufft (с) 4:2 (27:15)
8. M. Janowski, M. Fricke, P. Protasiewicz, M. Curzytek 3:3 (30:18)
9. M. Fricke, D. Bewley, T. Woffinden, M. Zagar 3:3 (33:21)
10. A. Laguta, P. Dudek, G. Czugunow, J. Osyczka 4:2 (37:23)
11. M. Fricke, G. Czugunow, P. Protasiewicz, T. Woffinden (с) 2:4 (39:27)
12. A. Laguta, P. Dudek, P. Liszka, J. Osyczka 4:2 (43:29)
13. M. Janowski, P. Dudek, D. Bewley, D. Pawliczak 4:2 (47:31)
14. G. Czugunow, T. Woffinden, P. Protasiewicz, D. Pawliczak 5:1 (52:32)
15. P. Dudek, M. Fricke, M. Janowski, A. Laguta 1:5 (53:37)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гожува со счетом 50-40. Бонус ни одной из команд не достался, так как в первой гонке между этими командами был точно такой же счет. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 50
9. Paweł Przedpełski (2,2*,0,1*) 5+2
10. Jack Holder (3,3,2,3,0) 11
11. Chris Holder (1*,3,3,2,1) 10+1
12. Adrian Miedziński (3,2*,1,2,1*) 9+2
13. Kamil Marciniec - не ехал
14. Karol Żupiński (1*,0,0) 1+1
15. Krzysztof Lewandowski (2,1*,1*) 4+2
16. Robert Lambert (2*,2,3,1,2) 10+1
 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 40
1. Bartosz Zmarzlik (3,с,3,3,3,3,2*) 17+1
2. Anders Thomsen (1,0,1,3,2,3) 10
3. Markus Birkemose (0,1,2,0,0) 3
4. Rafał Karczmarz (1*,0,1*,0,0) 2+2
5. Martin Vaculik - Z/Z
6. Wiktor Jasiński (3,2,1,2,0) 8
7. Kamil Pytlewski (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. B. Zmarzlik, P. Przedpełski, C. Holder, M. Birkemose 3:3 (3:3)
2. W. Jasiński, K. Lewandowski, K. Żupiński, K. Pytlewski 3:3 (6:6)
3. A. Miedziński, R. Lambert, A. Thomsen, B. Zmarzlik (с) 5:1 (11:7)
4. J. Holder, W. Jasiński, R. Karczmarz, K. Żupiński 3:3 (14:10)
5. C. Holder, A. Miedziński, M. Birkemose, R. Karczmarz 5:1 (19:11)
6. B. Zmarzlik, R. Lambert, K. Lewandowski, A. Thomsen 3:3 (22:14)
7. J. Holder, P. Przedpełski, W. Jasiński, K. Pytlewski 5:1 (27:15)
8. R. Lambert, M. Birkemose, R. Karczmarz, K. Żupiński 3:3 (30:18)
9. B. Zmarzlik, J. Holder, A. Thomsen, P. Przedpełski 2:4 (32:22)
10. C. Holder, W. Jasiński, A. Miedziński, R. Karczmarz 4:2 (36:24)
11. B. Zmarzlik, A. Miedziński, P. Przedpełski, R. Karczmarz 3:3 (39:27)
12. A. Thomsen, C. Holder, K. Lewandowski, W. Jasiński 3:3 (42:30)
13. J. Holder, A. Thomsen, R. Lambert, M. Birkemose 4:2 (46:32)
14. B. Zmarzlik, R. Lambert, A. Miedziński, M. Birkemose 3:3 (49:35)
15. A. Thomsen, B. Zmarzlik, C. Holder, J. Holder 1:5 (50:40)

 

 

Грудзендз у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 48-42. Бонус достался Ченстохове. Результаты:

 

ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz: 48
9. Przemysław Pawlicki (3,1,3,3,3) 13
10. Kenneth Bjerre (3,3,2*,пи,1) 9+1
11. Krzysztof Kasprzak (2*,3,3,1,1) 10+1
12. Roman Lakhbaum - не ехал
13. Nicki Pedersen (3,1,2,2,3) 11
14. Seweryn Orgacki (1,0,0) 1
15. Miłosz Wysocki (0,0,п) 0
16. Norbert Krakowiak (0,2*,1,1) 4+1
 

Eltrox Włókniarz Częstochowa: 42
1. Kacper Woryna (0,2*,1,0) 3+1
2. Bartosz Smektała (2,3,0,3,0) 8
3. Fredrik Lindgren (1,1,1,1) 4
4. Jonas Jeppesen (2,0,3,2,2) 9
5. Leon Madsen (1*,2,2,3,2) 10+1
6. Jakub Miśkowiak (3,1*,0) 4+1
7. Mateusz Świdnicki (2*,0,2*,0) 4+2

 

Ход гонки:
1. Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, F. Lindgren, K. Woryna 5:1 (5:1)
2. J. Miśkowiak, M. Świdnicki, S. Orgacki, M. Wysocki 1:5 (6:6)
3. N. Pedersen, B. Smektała, L. Madsen, N. Krakowiak 3:3 (9:9)
4. K. Bjerre, J. Jeppesen, J. Miśkowiak, S. Orgacki 3:3 (12:12)
5. K. Kasprzak, N. Krakowiak, F. Lindgren, J. Jeppesen 5:1 (17:13)
6. B. Smektała, K. Woryna, N. Pedersen, M. Wysocki 1:5 (18:18)
7. K. Bjerre, L. Madsen, Prz. Pawlicki, M. Świdnicki 4:2 (22:20)
8. J. Jeppesen, N. Pedersen, F. Lindgren, S. Orgacki 2:4 (24:24)
9. Prz. Pawlicki, K. Bjerre, K. Woryna, B. Smektała 5:1 (29:25)
10. K. Kasprzak, L. Madsen, N. Krakowiak, J. Miśkowiak 4:2 (33:27)
11. Prz. Pawlicki, J. Jeppesen, N. Krakowiak, K. Woryna 4:2 (37:29)
12. B. Smektała, M. Świdnicki, K. Kasprzak, M. Wysocki (п) 1:5 (38:34)
13. L. Madsen, N. Pedersen, F. Lindgren, K. Bjerre (пи) 2:4 (40:38)
14. N. Pedersen, J. Jeppesen, K. Bjerre, M. Świdnicki 4:2 (44:40)
15. Prz. Pawlicki, L. Madsen, K. Kasprzak, B. Smektała 4:2 (48:42)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Люблина со счетом 48-42. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 48
9. Emil Sajfutdinow (3,1,3,0,3) 10
10. Janusz Kołodziej (2,3,0,2,-) 7
11. Jaimon Lidsey (2*,0,3,2*,1) 8+2
12. Jason Doyle (3,2,2*,3,3) 13+1
13. Piotr Pawlicki (1,3,2,0) 6
14. Krzysztof Sadurski (1,0,0) 1
15. Damian Ratajczak (ф,0,3,0) 3


Motor Lublin: 42
1. Mark Karion - не ехал
2. Grigorij Laguta (0,1*,2,с) 3+1
3. Jarosław Hampel (0,3,3,1,2) 9
4. Krzysztof Buczkowski (3,1,1,1*,1*) 7+2
5. Mikkel Michelsen (2,0,0,3,2) 7
6. Wikotr Lampart (3,1,1) 5
7. Mateusz Cierniak (2*,2,1) 5+1
8. Dominik Kubera (1,2,1*,2,0) 6+1



Ход гонки:
1. E. Sajfutdinow, J. Lidsey, D. Kubera, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, M. Cierniak, K. Sadurski, D.Ratajczak (ф) 1:5 (6:6)
3. J. Doyle, M. Michelsen, P. Pawlicki, G. Laguta 4:2 (10:8)
4. K. Buczkowski, J. Kołodziej, W. Lampart, K. Sadurski 2:4 (12:12)
5. J. Hampel, J. Doyle, K. Buczkowski, J. Lidsey 2:4 (14:16)
6. P. Pawlicki, D. Kubera, G. Laguta, D. Ratajczak 3:3 (17:19)
7. J. Kołodziej, M. Cierniak, E. Sajfutdinow, M. Michelsen 4:2 (21:21)
8. J. Hampel, P. Pawlicki, K. Buczkowski, K. Sadurski 2:4 (23:25)
9. E. Sajfutdinow, G. Laguta, D. Kubera, J. Kołodziej 3:3 (26:28)
10. J. Lidsey, J. Doyle, W. Lampart, M. Michelsen 5:1 (31:29)
11. J. Doyle, D. Kubera, K. Buczkowski, E. Sajfutdinow 3:3 (34:32)
12. D. Ratajczak, J. Lidsey, M. Cierniak, G. Laguta (с) 5:1 (39:33)
13. M. Michelsen, J. Kołodziej, J. Hampel, P. Pawlicki 2:4 (41:37)
14. E. Sajfutdinow, M. Michelsen, J. Lidsey, D. Kubera 4:2 (45:39)
15. J. Doyle, J. Hampel, K. Buczkowski, D. Ratajczak 3:3 (48:42)

 

 

 

Таблица Экстралиги после 14-ого тура:

1. Betard Sparta Wrocław 14 30 +173
2. Motor Lublin 14 24 +44
3. Moje Bermudy Stal Gorzów 14 23 +43
4. Fogo Unia Leszno 14 22 +54
5. Eltrox Włókniarz Częstochowa 14 18 +28
6. eWinner Apator Toruń 14 9 -64
7. ZOOleszcz DPV Logistic GKM 14 7 -158
8. Marwis.pl Falubaz Zielona Góra 14 6 -120
Категория: Польша | Просмотров: 220 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 14:25




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz