METANOL.lv

16:14
Результаты матчей наших соперников. Локомотив Даугавпилс - лидер таблицы!

 

Пила выиграла у команды из Быдгощи со счетом 51-39. Результаты:

 

Polonia Piła: 51
9. Bjarne Pedersen (1,3,2,1,2) 9
10. Wadim Tarasienko (3,2*,1*,3,3) 12+2
11. Michał Szczepaniak (3,2*,3,3,0) 11+1
12. Norbert Kościuch (1,3,2*,3,0) 9+1
13. Patryk Dolny (3,2,2,0) 7
14. Kacper Grzegorczyk (1,0,0) 1
15. Arkadiusz Pawlak (с,2*,0) 2+1

 

Polonia Bydgoszcz: 39
1. Jacek Gollob (0,1*) 1+1
2. Andriej Kudriaszow (2,1,3,1*,1,2) 10+1
3. Wiktor Kułakow (0,3,1*,3,2,1*) 10+2
4. Mikołaj Curyło (2,1,0,1,0) 4
5. Marcin Jędrzejewski (1,0,2) 3
6. Oskar Ajtner-Gollob (3,0,1,пи,2,3) 9
7. Tomasz Orwat (2*,0) 2+1

 

Ход гонки:
1. W. Tarasienko, A. Kudriaszow, B. Pedersen, J. Gollob 4:2 (4:2)
2. O. Ajtner-Gollob, T. Orwat, K. Grzegorczyk, A. Pawlak (с) 1:5 (5:7)
3. Mi. Szczepaniak, M. Curyło, N. Kościuch, W. Kułakow 4:2 (9:9)
4. P. Dolny, A. Pawlak, M. Jędrzejewski, T. Orwat 5:1 (14:10)
5. N. Kościuch, Mi. Szczepaniak, A. Kudriaszow, O. Ajtner-Gollob 5:1 (19:11)
6. W. Kułakow, P. Dolny, M. Curyło, K. Grzegorczyk 2:4 (21:15)
7. B. Pedersen, W. Tarasienko, O. Ajtner-Gollob, M. Jędrzejewski 5:1 (26:16)
8. A. Kudriaszow, P. Dolny, W. Kułakow, A. Pawlak 2:4 (28:20)
9. W. Kułakow, B. Pedersen, W. Tarasienko, M. Curyło 3:3 (31:23)
10. Mi. Szczepaniak, N. Kościuch, M. Curyło, O. Ajtner-Gollob (пи) 5:1 (36:24)
11. W. Tarasienko, W. Kułakow, A. Kudriaszow, P. Dolny 3:3 (39:27)
12. Mi. Szczepaniak, O. Ajtner-Gollob, J. Gollob, K. Grzegorczyk 3:3 (42:30)
13. N. Kościuch, M. Jędrzejewski, B. Pedersen, M. Curyło 4:2 (46:32)
14. O. Ajtner-Gollob, B. Pedersen, A. Kudriaszow, N. Kościuch 2:4 (48:36)
15. W. Tarasienko, A. Kudriaszow, W. Kułakow, Mi. Szczepaniak 3:3 (51:39)

 

Лодзь, неожиданно разорвал команду из Гданьска со счетом 58-31. Неплохой дебют был у Томаша Гапиньского, который в 5 заездах, набрал 7 очков. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 58
9. Hans Andersen (3,1*,2*,3,3) 12+2
10. Tomasz Gapiński (1,2,3,пи,1) 7
11. Jakub Jamróg (2,1*,3,3,3) 12+1
12. Timo Lahti (0,2,1,2*) 5+1
13. Robert Miśkowiak (3,3,3,3,1) 13
14. Michał Piosicki (3,п,1) 4
15. Oskar Bober (1,2*,2*) 5+2

 

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 31
1. Linus Sundstroem (2,3,3,1,2,2) 13
2. Krzysztof Jabłoński (0,0,0,2,0,0) 2
3. Oskar Fajfer (3,1,0,2,пи,0) 6
4. Magnus Zetterstroem (1,2,1,1,2) 7
5. Renat Gafurow (пи) 0
6. Dominik Kossakowski (2,0,0) 2
7. Dawid Wawrzyniak (0,1,с) 1

 

Ход гонки:
1. H. Andersen, L. Sundstroem, T. Gapiński, K. Jabłoński 4:2 (4:2)
2. M. Piosicki, D. Kossakowski, O. Bober, D. Wawrzyniak 4:2 (8:4)
3. O. Fajfer, J. Jamróg, M. Zetterstroem, T. Lahti 2:4 (10:8)
4. R. Miśkowiak, O. Bober, D. Wawrzyniak, R. Gafurow (пи) 5:1 (15:9)
5. L. Sundstroem, T. Lahti, J. Jamróg, K. Jabłoński 3:3 (18:12)
6. R. Miśkowiak, M. Zetterstroem, O. Fajfer, M. Piosicki (п) 3:3 (21:15)
7. L. Sundstroem, T. Gapiński, H. Andersen, D. Kossakowski 3:3 (24:18)
8. R. Miśkowiak, O. Bober, L. Sundstroem, K. Jabłoński 5:1 (29:19)
9. T. Gapiński, H. Andersen, M. Zetterstroem, O. Fajfer 5:1 (34:20)
10. J. Jamróg, O. Fajfer, T. Lahti, D. Wawrzyniak (с) 4:2 (38:22)
11. R. Miśkowiak, K. Jabłoński, O. Fajfer (и/2мин), T. Gapiński (пи) 3:2 (41:24)
12. J. Jamróg, L. Sundstroem, M. Piosicki, D. Kossakowski 4:2 (45:26)
13. H. Andersen, T. Lahti, M. Zetterstroem, K. Jabłoński 5:1 (50:27)
14. J. Jamróg, M. Zetterstroem, T. Gapiński, K. Jabłoński 4:2 (54:29)
15. H. Andersen, L. Sundstroem, R. Miśkowiak, O. Fajfer 4:2 (58:31)

 

Ченстохова разгромила команду из Кросно со счетом 59-31. Это была  первая победа Ченстоховы. Результаты:

 

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 59
9. Artur Czaja (1,2*,2,3,2*) 10+2
10. Sebastian Ułamek (3,3,1*,3,1*) 11+2
11. Rafał Trojanowski (1*,1,2*) 4+2
12. Daniel Jeleniewski (2,ф,3,1,3) 9
13. Tomas H. Jonasson (2*,3,3,2*,2) 12+2
14. Oskar Polis (с,0,1*) 1+1
15. Hubert Łęgowik (3,3,3,1,2) 12

 

KSM Krosno: 31
1. Marcin Rempała (2,2,2,3,0) 9
2. Siergiej Łogaczow (и,пи,0,1,1) 2
3. Mirosław Jabłoński (3,2,3,0,3) 11
4. Patryk Malitowski (0,1*,0,2,с) 3+1
5. Ernest Koza (1,1,ф,0) 2
6. Adrian Bialk (2,0,1,0) 3
7. Marcin Turowski (1,0,0) 1

 

Ход гонки:
1. S. Ułamek, M. Rempała, A. Czaja, S. Łogaczow (и) 4:2 (4:2)
2. H. Łęgowik, A. Bialk, M. Turowski, O. Polis (с) 3:3 (7:5)
3. M. Jabłoński, D. Jeleniewski, R. Trojanowski, P. Malitowski 3:3 (10:8)
4. H. Łęgowik, T. H. Jonasson, E. Koza, M. Turowski 5:1 (15:9)
5. H. Łęgowik, M. Rempała, R. Trojanowski, S. Łogaczow (пи) 4:2 (19:11)
6. T. H. Jonasson, M. Jabłoński, P. Malitowski, O. Polis 3:3 (22:14)
7. S. Ułamek, A. Czaja, E. Koza, A. Bialk 5:1 (27:15)
8. T. H. Jonasson, M. Rempała, H. Łęgowik, S. Łogaczow 4:2 (31:17)
9. M. Jabłoński, A. Czaja, S. Ułamek, P. Malitowski 3:3 (34:20)
10. A. Bialk, D. Jeleniewski, R. Trojanowski, M. Turowski 5:1 (39:21)
11. S. Ułamek, T. H. Jonasson, S. Łogaczow, M. Jabłoński 5:1 (44:22)
12. M. Rempała, H. Łęgowik, O. Polis, A. Bialk 3:3 (47:25)
13. A. Czaja, P. Malitowski, D. Jeleniewski, E. Koza 4:2 (51:27)
14. D. Jeleniewski, A. Czaja, S. Łogaczow, P. Malitowski (с) 5:1 (56:28)
15. M. Jabłoński, T. H. Jonasson, S. Ułamek, M. Rempała 3:3 (59:31)
 

 

Таблица после 5-ого тура:

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1. Lokomotiv Daugavpils 4 0 8 4 0 0 +71
2. Polonia Piła 5 0 8 4 0 1 +68
3. Orzeł Łódź 3 0 4 2 0 1 +20
4. Renault Zdunek Wybrzeże 4 0 4 2 0 2 +17
5. Stal Rzeszów 3 0 4 2 0 1 -19
6. Speedway Wanda Instal 3 0 2 1 0 2 -14
7. Polonia Bydgoszcz 5 0 2 1 0 4 -18
8. Włókniarz Częstochowa 3 0 2 1 0 2 -22
9. Kolejarz Opole 2 0 2 1 0 1 -25
10. KSM Krosno 4 0 0 0 0 4 -78
. Holistic-Polska Rawicz            

 

Категория: Польша | Просмотров: 679 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 02:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.196.37




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz