METANOL.lv

15:56
Результаты матчей наших соперников.

 

Равич у себя дома разгромно проиграл команде из Гданьска со счетом 26-64. Что интересно, лучшим в гонке стал юниор Гданьска - Доминик Коссаковски, который в 5 заездах, набрал 12 очков. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 26
9. Adrian Gomólski (2,3,2,1,2,2) 12
10. Wojciech Lisiecki (1*,п,с,1) 2+1
11. Kamil Pulczyński (1,0,2,1,0) 4
12. Hynek Stichauer (0,1,0,0,2) 3
13. Marcel Kajzer (0,1,пи) 1
14. Marcin Kościelski (0,0,п) 0
15. Marek Lutowicz (2,1,0,1*) 4+1

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 64
1. Oskar Fajfer (3,3,1,3) 10
2. Kamil Brzozowski (0,2*,3,3) 8+1
3. Linus Sundstroem (2*,3,3,2*) 10+2
4. Anders Thomsen (3,2*,2*,3) 10+2
5. Renat Gafurow (2*,2,3,1) 8+1
6. Dominik Kossakowski (3,1,2*,3,3) 12+1
7. Dawid Wawrzyniak (1,3,1,0,1) 6


 

Ход гонки:
 

1. O. Fajfer, A. Gomólski, W. Lisiecki, K. Brzozowski 3:3 (3:3)
2. D. Kossakowski, M. Lutowicz, D. Wawrzyniak, M. Kościelski 2:4 (5:7)
3. A. Thomsen, L. Sundstroem, K. Pulczyński, H. Stichauer 1:5 (6:12)
4. D. Wawrzyniak, R. Gafurow, M. Lutowicz, M. Kajzer 1:5 (7:17)
5. O. Fajfer, K. Brzozowski, H. Stichauer, K. Pulczyński 1:5 (8:22)
6. L. Sundstroem, A. Thomsen, M. Kajzer, M. Kościelski 1:5 (9:27)
7. A. Gomólski, R. Gafurow, D. Kossakowski, W. Lisiecki (п) 3:3 (12:30)
8. K. Brzozowski, A. Gomólski, O. Fajfer, M. Lutowicz 2:4 (14:34)
9. L. Sundstroem, A. Thomsen, A. Gomólski, W. Lisiecki (с) 1:5 (15:39)
10. R. Gafurow, K. Pulczyński, D. Wawrzyniak, H. Stichauer 2:4 (17:43)
11. K. Brzozowski, L. Sundstroem, W. Lisiecki, M. Kajzer (пи) 1:5 (18:48)
12. O. Fajfer, D. Kossakowski, K. Pulczyński, M. Kościelski (п) 1:5 (19:53)
13. A. Thomsen, A. Gomólski, R. Gafurow, H. Stichauer 2:4 (21:57)
14. D. Kossakowski, H. Stichauer, M. Lutowicz, D. Wawrzyniak 3:3 (24:60)
15. D. Kossakowski, A. Gomólski, D. Wawrzyniak, K. Pulczyński 2:4 (26:64)

 

 

 

 

Кросно проиграла у себя дома команде из Лодзи со счетом 39-51. Это уже 5-ое поражение команды из Кросно подряд. Результаты:

 

KSM Krosno: 39
9. Ernest Koza (2*,3,0,2,0) 7+1
10. Marcin Rempała (3,2*,1,2,2,2) 12+1
11. Claus Vissing (2,1,1*,2) 6+1
12. Siergiej Łogaczow (1*,3,2,пи,с) 6+1
13. Mirosław Jabłoński (3,1,1,1*) 6+1
14. Adrian Bialk (0,0,0) 0
15. Arkadiusz Madej (1,1,0) 2

Orzeł Łódź: 51
1. Hans Andersen (1,2,3,3,3) 12
2. Mariusz Puszakowski (0,0) 0
3. Jakub Jamróg (0,2*,3,3,1) 9+1
4. Tomasz Gapiński (3,3,2*,1,1) 10+1
5. Robert Miśkowiak (2,1,3,3,3) 12
6. Oskar Bober (3,ф,2*,0,1) 6+1
7. Michał Piosicki (2*,с,0) 2+1



Ход гонки:


1. M. Rempała, E. Koza, H. Andersen, M. Puszakowski 5:1 (5:1)
2. O. Bober, M. Piosicki, A. Madej, A. Bialk 1:5 (6:6)
3. T. Gapiński, C. Vissing, S. Łogaczow, J. Jamróg 3:3 (9:9)
4. M. Jabłoński, R. Miśkowiak, A. Madej, M. Piosicki (с) 4:2 (13:11)
5. S. Łogaczow, H. Andersen, C. Vissing, M. Puszakowski 4:2 (17:13)
6. T. Gapiński, J. Jamróg, M. Jabłoński, A. Bialk 1:5 (18:18)
7. E. Koza, M. Rempała, R. Miśkowiak, 5:1 (23:19)
8. H. Andersen, O. Bober, M. Jabłoński, A. Madej 1:5 (24:24)
9. J. Jamróg, T. Gapiński, M. Rempała, E. Koza 1:5 (25:29)
10. R. Miśkowiak, S. Łogaczow, C. Vissing, M. Piosicki 3:3 (28:32)
11. J. Jamróg, M. Rempała, M. Jabłoński, O. Bober 3:3 (31:35)
12. H. Andersen, C. Vissing, O. Bober, A. Bialk 2:4 (33:39)
13. R. Miśkowiak, E. Koza, T. Gapiński, S. Łogaczow (пи) 2:4 (35:43)
14. R. Miśkowiak, M. Rempała, J. Jamróg, S. Łogaczow () 2:4 (37:47)
15. H. Andersen, M. Rempała, T. Gapiński, E. Koza 2:4 (39:51)

 

 

 

Краков одержал победу у себя дома над командой из Пилы. Снова великолепный матч выдался у Гжегожа Валасека, который в 5 заездах, набрал 14 очков, и стал лучшим в гонке. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 52
9. Mateusz Szczepaniak (3,2*,3,1,0) 9+1
10. Zbigniew Suchecki (0,3,0,2) 5
11. Edward Mazur (0,1,3,2,3) 9
12. Grzegorz Walasek (3,3,2*,3,3) 14+1
13. Patrick Hougaard (3,2,3,0,1) 9
14. Eryk Budzyń (3,0,1) 4
15. Kamil Nowacki (2*,0,0) 2+1

 

Polonia Piła: 38
1. Bjarne Pedersen (2,2,2,1,3,2) 12
2. Patryk Dolny (1*,0) 1+1
3. Michał Szczepaniak (1*,1,1*,3,0,0) 6+2
4. Norbert Kościuch (2,3,1*,2,2,1*) 11+2
5. Wadim Tarasenko (2,1,1,2) 6
6. Arkadiusz Pawlak (1,0,п) 1
7. Mike Trzesniok (0,1*,0) 1+1

 

Ход гонки:


1. Mt. Szczepaniak, B. Pedersen, P. Dolny, Z. Suchecki 3:3 (3:3)
2. E. Budzyń, K. Nowacki, A. Pawlak, M. Trzesniok 5:1 (8:4)
3. G. Walasek, N. Kościuch, Mi. Szczepaniak, E. Mazur 3:3 (11:7)
4. P. Hougaard, W. Tarasenko, M. Trzesniok, K. Nowacki 3:3 (14:10)
5. G. Walasek, B. Pedersen, E. Mazur, P. Dolny 4:2 (18:12)
6. N. Kościuch, P. Hougaard, Mi. Szczepaniak, E. Budzyń 2:4 (20:16)
7. Z. Suchecki, Mt. Szczepaniak, W. Tarasenko, A. Pawlak 5:1 (25:17)
8. P. Hougaard, B. Pedersen, N. Kościuch, K. Nowacki 3:3 (28:20)
9. Mt. Szczepaniak, N. Kościuch, Mi. Szczepaniak, Z. Suchecki 3:3 (31:23)
10. E. Mazur, G. Walasek, W. Tarasenko, M. Trzesniok 5:1 (36:24)
11. Mi. Szczepaniak, Z. Suchecki, B. Pedersen, P. Hougaard 2:4 (38:28)
12. B. Pedersen, E. Mazur, E. Budzyń, A. Pawlak (п) 3:3 (41:31)
13. G. Walasek, N. Kościuch, Mt. Szczepaniak, Mi. Szczepaniak 4:2 (45:33)
14. E. Mazur, W. Tarasenko, P. Hougaard, Mi. Szczepaniak 4:2 (49:35)
15. G. Walasek, B. Pedersen, N. Kościuch, Mt. Szczepaniak 3:3 (52:38)

 

 

 

Быдгощ у себя дома проиграла команде из Ченстоховы со счетом 41-49. Это вторая победа Ченстоховы подряд. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 41
9. Andriej Kudriaszow (1,3,2,3,1,1) 11
10. Łukasz Sówka (0,1,0) 1
11. Wiktor Kułakow (3,3,2,0,3,3) 14
12. Mikołaj Curyło (2*,1,1*,0) 4+2
13. Marcin Jędrzejewski (3,1,0,1) 5
14. Tomasz Orwat (0,0) 0
15. Oskar Ajtner-Gollob (1,2*,1,2*,0) 6+2
 

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 49
1. Sebastian Ułamek (3,2,3,1,0) 9
2. Nicolai Klindt (2*,0,2*,2) 6+2
3. Daniel Jeleniewski (1,2*,3,1*,3) 10+2
4. Artur Czaja (0,3,1,2*,2*) 8+2
5. Tomas H. Jonasson (1,2,3,3,2) 11
6. Oskar Polis (2*,0,0) 2+1
7. Hubert Łęgowik (3,0,0) 3



Ход гонки:


1. S. Ułamek, N. Klindt, A. Kudriaszow, Ł. Sówka 1:5 (1:5)
2. H. Łęgowik, O. Polis, O. Ajtner-Gollob, T. Orwat 1:5 (2:10)
3. W. Kułakow, M. Curyło, D. Jeleniewski, A. Czaja 5:1 (7:11)
4. M. Jędrzejewski, O. Ajtner-Gollob, T. H. Jonasson, H. Łęgowik 5:1 (12:12)
5. W. Kułakow, S. Ułamek, M. Curyło, N. Klindt 4:2 (16:14)
6. A. Czaja, D. Jeleniewski, M. Jędrzejewski, T. Orwat 1:5 (17:19)
7. A. Kudriaszow, T. H. Jonasson, Ł. Sówka, O. Polis 4:2 (21:21)
8. S. Ułamek, N. Klindt, O. Ajtner-Gollob, M. Jędrzejewski 1:5 (22:26)
9. D. Jeleniewski, A. Kudriaszow, A. Czaja, Ł. Sówka 2:4 (24:30)
10. T. H. Jonasson, W. Kułakow, M. Curyło, H. Łęgowik 3:3 (27:33)
11. A. Kudriaszow, N. Klindt, D. Jeleniewski, W. Kułakow 3:3 (30:36)
12. W. Kułakow, O. Ajtner-Gollob, S. Ułamek, O. Polis 5:1 (35:37)
13. T. H. Jonasson, A. Czaja, A. Kudriaszow, O. Ajtner-Gollob 1:5 (36:42)
14. D. Jeleniewski, A. Czaja, M. Jędrzejewski, M. Curyło 1:5 (37:47)
15. W. Kułakow, T. H. Jonasson, A. Kudriaszow, S. Ułamek 4:2 (41:49)

 

 

 

Таблица лиги Nice PLZ после 6-ого тура:

 

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1. Lokomotiv Daugavpils 5 0 10 5 0 0 +86
2. Polonia Piła 6 0 8 4 0 2 +54
3. Orzeł Łódź 4 0 6 3 0 1 +32
4. Renault Zdunek Wybrzeże 5 0 6 3 0 2 +53
5. Stal Rzeszów 5 0 6 3 0 2 -28
6. Speedway Wanda Instal 5 0 4 2 0 3 -6
7. Włókniarz Częstochowa 4 0 4 2 0 2 -14
8. Polonia Bydgoszcz 6 0 2 1 0 5 -26
9. Kolejarz Opole 2 0 2 1 0 1 -25
10. Holistic-Polska Rawicz 1 0 0 0 0 1 -36
11. KSM Krosno 5 0 0 0 0 5 -90

 

 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 373 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 20:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.202.12




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz