METANOL.lv

15:11
Результаты матчей наших соперников.

 

Ополе у себя дома проиграл команде из Жешува со счетом 37-53. Результаты:

 

Stal Rzeszów - 53:
1. Scott Nicholls - 9+1 (3,3,1*,2,0)
2. Mateusz Rząsa - (1,-,ф,0,0)
3. Maciej Kuciapa - 11+2 (3,1*,1*,3,3)
4. Rene Bach - 12+1 (2*,2,2,3,3)
5. Dawid Lampart - (пи,3,3,0)
6. Grzegorz Bassara - 2+1 (2*,0,пи)
7. Rafał Karczmarz (гость) - 12+2 (3,3,2*,2,2*)

Kolejarz Opole - 37:
9. Paweł Miesiąc - 13+1 (2,2,3,3,2,1*)
10. Łukasz Przedpełski - 2+2 (0,1*,0,-,1*)
11. Michał Łopaczewski - (1,0,1,-,-)
12. Andriej Kobrin - (0,1,0,-)
13. Denis Gizatullin - 12+1 (1,3,3,2,1*,2)
14. Adrian Woźniak - (1,0,1)
15. Mateusz Burzyński (gość) - 5+1 (0,2,0,1*,2)

 

Ход гонки:


1. (62,2) Nicholls, Miesiąc, Rząsa, Przedpełski 2:4
2. (62,3) Karczmarz, Bassara, Woźniak, Burzyński 1:5 (3:9)
3. (62,6) Kuciapa, Bach, Łopaczewski, Kobrin 1:5 (4:14)
4. (63,2) Karczmarz, Burzyński, Gizatullin, Lampart (пи) 3:3 (7:17)
5. (63,5) Nicholls, Karczmarz, Kobrin, Łopaczewski 1:5 (8:22)
6. (63,0) Gizatullin, Bach, Kuciapa, Woźniak 3:3 (11:25)
7. (62,7) Lampart, Miesiąc, Przedpełski, Bassara 3:3 (14:28)
8. (63,3) Gizatullin, Karczmarz (Rząsa - ф), Nicholls, Burzyński 3:3 (17:31)
9. (63,3) Miesiąc, Bach, Kuciapa, Przedpełski 3:3 (20:34)
10. (63,0) Lampart, Karczmarz, Łopaczewski, Kobrin 1:5 (21:39)
11. (64,7) Kuciapa, Gizatullin, Burzyński, Rząsa 3:3 (24:42)
12. (63,4) Miesiąc, Nicholls, Woźniak, Bassara (пи) 4:2 (28:44)
13. (63,0) Bach, Miesiąc, Gizatullin, Lampart 3:3 (31:47)
14. (64,2) Kuciapa, Burzyński, Przedpełski, Rząsa 3:3 (34:50)
15. (63,1) Bach, Gizatullin, Miesiąc, Nicholls 3:3 (37:53)

 

Ченстохову у себя дома одержала победу над командой из Кракова со счетом 51-39. Результаты:

Speedway Wanda Instal Kraków - 39
1. Mateusz Szczepaniak - 10+1 (2,3,1*,2,1,1)
2. Zbigniew Suchecki - 2 (0,-,2,0,-)
3. Edward Mazur - 3 (0,1,1,1)
4. Patrick Hougaard - 10 (3,2,0,2,3)
5. Grzegorz Walasek - 13+2 (3,2*,1,3,1*,3)
6. Eryk Budzyń - 1 (1,0,0)
7. Michał Nowiński - 0 (0,0,0)

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa - 51
9. Tomas H. Jonasson - 12+2 (3,2*,2*,3,2)
10. Nicolai Klindt - 9+1 (1,3,3,2*,0)
11. Daniel Jeleniewski - 8+1 (1*,пи,2,3,2)
12. Artur Czaja - 4+1 (2,1,1*,-)
13. Jacob Thorssell - 7+1 (1*,3,0,3,0)
14. Oskar Polis - 3+1 (2*,с,1)
15. Hubert Łęgowik - 8 (3,2,3,0)

 

Ход гонки:


1. (67,82) Jonasson, Szczepaniak, Klindt, Suchecki 4:2
2. (67,89) Łęgowik, Polis, Budzyń, Nowiński 5:1 (9:3)
3. (67,40) Hougaard, Czaja, Jeleniewski, Mazur 3:3 (12:6)
4. (68,83) Walasek, Łęgowik, Thorssell, Nowiński 3:3 (15:9)
5. (66,40) Szczepaniak, Walasek, Czaja, Jeleniewski (пи) 1:5 (16:14)
6. (65,78) Thorssell, Hougaard, Mazur, Polis (с/4) 3:3 (19:17)
7. (65,85) Klindt, Jonasson, Walasek, Budzyń 5:1 (24:18)
8. (66,15) Łęgowik, Suchecki, Szczepaniak, Thorssell 3:3 (27:21)
9. (66,56) Klindt, Jonasson, Mazur, Hougaard 5:1 (32:22)
10. (66,86) Walasek, Jeleniewski, Czaja, Nowiński 3:3 (35:25)
11. (65,69) Thorssell, Klindt, Mazur, Suchecki 5:1 (40:26)
12. (66,95) Jeleniewski, Szczepaniak, Polis, Budzyń 4:2 (44:28)
13. (66,73) Jonasson, Hougaard, Walasek, Łęgowik 3:3 (47:31)
14. (66,83) Hougaard, Jeleniewski, Szczepaniak, Thorssell 2:4 (49:35)
15. (66,97) Walasek, Jonasson, Szczepaniak, Klindt 2:4 (51:39)

 

Одним из самых интересных матчей проходил в Гданьске, где Гданьск принимал дома команду из Кросно. Кросно боролась до самого конца и проиграла всего на 8 очков. Счет гонки 49-41 в пользу Гданьска.

KSM Krosno - 41
1. 
Marcin Rempała - 7+2 (2,2*,1*,2,0)
2. Ernest Koza - 7+1 (1*,3,2,1,0)
3. Mirosław Jabłoński - 15+1 (2*,3,2,3,2,3)
4. Tomasz Chrzanowski - 6+1 (3,1,1*,1)
5. Siergiej Łogaczow - 4 (1,1,2,0,-)
6. Marcin Turowski - 0 (0,0,0)
7. Adrian Bialk - 2 (2,ф,0)

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 49
9.
 Oskar Fajfer - 9+2 (3,3,0,2*,1*)
10. Eduard Krcmar - 6+1 (0,2*,3,0,1)
11. Anders Thomsen - 5 (0,1,1,3)
12. Kamil Brzozowski - 10 (1,0,3,3,3)
13. Linus Sundstroem - 12 (3,2,3,2,2)
14. Patryk Beśko - 2 (1,0,1)
15. Dominik Kossakowski - 5+1 (3,2*,0)

 

Ход гонки:


1. (65,53) Fajfer, Rempała, Koza, Krcmar 3:3
2. (64,96) Kossakowski, Bialk, Beśko, Turowski 4:2 (7:5)
3. (65,39) Chrzanowski, Jabłoński, Brzozowski, Thomsen 1:5 (8:10)
4. (65,41) Sundstroem, Kossakowski, Łogaczow, Bialk (ф) 5:1 (13:11)
5. (65,59) Koza, Rempała, Thomsen, Brzozowski 1:5 (14:16)
6. (64,88) Jabłoński, Sundstroem, Chrzanowski, Beśko 2:4 (16:20)
7. (65,26) Fajfer, Krcmar, Łogaczow, Turowski 5:1 (21:21)
8. (64,72) Sundstroem, Koza, Rempała, Kossakowski 3:3 (24:24)
9. (64,92) Krcmar, Jabłoński, Chrzanowski, Fajfer 3:3 (27:27)
10. (65,06) Brzozowski, Łogaczow, Thomsen, Bialk 4:2 (31:29)
11. (65,13) Jabłoński, Sundstroem, Koza, Krcmar 2:4 (33:33)
12. (65,24) Thomsen, Rempała, Beśko, Turowski 4:2 (37:35)
13. (65,15) Brzozowski, Fajfer, Chrzanowski, Łogaczow 5:1 (42:36)
14. (65,06) Brzozowski, Jabłoński, Krcmar, Rempała 4:2 (46:38)
15. (64,75) Jabłoński, Sundstroem, Fajfer, Koza 3:3 (49:41)

 

Лодзь у себя дома разгромила команду из Быдгощи со счетом 60-30. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz - 30
1. Andriej Kudriaszow - 6+1 (1,1,0,1*,3)
2. Łukasz Sówka - 0 (0,0,-,-,-)
3. Wiktor Kułakow - 9 (1,2,2,3,1,0)
4. Mikołaj Curyło - 2 (пи,1,1,0)
5. Marcin Jędrzejewski - 9 (0,3,1,3,1,1)
6. Oskar Ajtner-Gollob - 4 (1,1,0,2,0)
7. Tomasz Orwat - 0 (0,-,0)

Orzeł Łódź - 60
9. Hans Andersen - 10+2 (2*,2,2,3,1*)
10. Rohan Tungate - 4+1 (3,1*,пи,0)
11. Jakub Jamróg - 13+2 (3,3,2*,3,2*)
12. Tomasz Gapiński - 11+3 (2*,2*,3,2*,2)
13. Robert Miśkowiak - 14 (3,3,3,2,3)
14. Michał Piosicki - 3 (3,пи,пи)
15. Oskar Bober - 5+2 (2*,2*,1)

 

Ход гонки:


1. (67,23) Tungate, Andersen, Kudriaszow, Sówka 5:1
2. (68,24) Piosicki, Bober, Ajtner-Gollob, Orwat 5:1 (10:2)
3. (67,32) Jamróg, Gapiński, Kułakow, Curyło (пи) 5:1 (15:3)
4. (67,56) Miśkowiak, Bober, Ajtner-Gollob, Jędrzejewski 5:1 (20:4)
5. (67,25) Jamróg, Gapiński, Kudriaszow, Sówka 5:1 (25:5)
6. (67,40) Miśkowiak, Kułakow, Curyło, Piosicki (пи) 3:3 (28:8)
7. (68,09) Jędrzejewski, Andersen, Tungate, Ajtner-Gollob 3:3 (31:11)
8. (67,80) Miśkowiak, Kułakow, Bober, Kudriaszow 4:2 (35:13)
9. (67,58) Kułakow, Andersen, Curyło, Tungate (пи) 2:4 (37:17)
10. (67,40) Gapiński, Jamróg, Jędrzejewski, Orwat 5:1 (42:18)
11. (68,09) Jędrzejewski, Miśkowiak, Kułakow, Tungate 2:4 (44:22)
12. (67,93) Jamróg, Ajtner-Gollob, Kudriaszow, Piosicki (пи) 3:3 (47:25)
13. (68,23) Andersen, Gapiński, Jędrzejewski, Curyło 5:1 (52:26)
14. (67,59) Kudriaszow, Gapiński, Andersen, Ajtner-Gollob 3:3 (55:29)
15. (68,18) Miśkowiak, Jamróg, Jędrzejewski, Kułakow 5:1 (60:30)

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 372 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 07:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.171.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz