METANOL.lv

15:36
Результаты матчей наших соперников.

 

Краков у себя дома сенсационно проиграл с крупным счетом 35-55 команде из Лодзи. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 35
9. Patrick Hougaard (2,2,3,1*,3,2) 13+1
10. Zbigniew Suchecki (0,0) 0
11. Mateusz Szczepaniak (1,0,1,2) 4
12. Edward Mazur (п,2,3,2,1,с) 8
13. Grzegorz Walasek (2,1,2,2*,2,0) 9+1
14. Eryk Budzyń (1,с,0,0) 1
15. Michał Nowiński (0,0) 0

Orzeł Łódź: 55
1. Hans Andersen (3,1,3,3,3) 13
2. Timo Lahti (1,3,1,3,1) 9
3. Jakub Jamróg (2*,2*,0,0) 4+2
4. Tomasz Gapiński (3,3,1,с,3) 10
5. Robert Miśkowiak (3,3,2,2,1) 11
6. Adrian Gała (2*,1,1) 4+1
7. Oskar Bober (3,1,0) 4



Ход гонки:


1. H. Andersen, P. Hougaard, T. Lahti, Z. Suchecki 2:4 (2:4)
2. O. Bober, A. Gała, E. Budzyń, M. Nowiński 1:5 (3:9)
3. T. Gapiński, J. Jamróg, Mt. Szczepaniak, E. Mazur (п) 1:5 (4:14)
4. R. Miśkowiak, G. Walasek, O. Bober, E. Budzyń 2:4 (6:18)
5. T. Lahti, E. Mazur, H. Andersen, Mt. Szczepaniak 2:4 (8:22)
6. T. Gapiński, J. Jamróg, G. Walasek, E. Budzyń 1:5 (9:27)
7. R. Miśkowiak, P. Hougaard, A. Gała, Z. Suchecki 2:4 (11:31)
8. H. Andersen, G. Walasek, T. Lahti, M. Nowiński 2:4 (13:35)
9. P. Hougaard, G. Walasek, T. Gapiński, J. Jamróg 5:1 (18:36)
10. E. Mazur, R. Miśkowiak, Mt. Szczepaniak, O. Bober 4:2 (22:38)
11. T. Lahti, G. Walasek, P. Hougaard, J. Jamróg 3:3 (25:41)
12. H. Andersen, E. Mazur, A. Gała, E. Budzyń 2:4 (27:45)
13. P. Hougaard, R. Miśkowiak, E. Mazur, T. Gapiński (с) 4:2 (31:47)
14. T. Gapiński, Mt. Szczepaniak, T. Lahti, E. Mazur (с) 2:4 (33:51)
15. H. Andersen, P. Hougaard, R. Miśkowiak, G. Walasek 2:4 (35:55)

 

 

Еще одна сенсация произошла в Быдгощи, где местная команды из Быдгощи выиграла одного из фаворитов - Гданьск, со счетом 46-44. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 46
9. Andriej Kudriaszow (2*,2,3,2,1) 10+1
10. Damian Adamczak (3,1*,1,1,2) 8+1
11. Wiktor Kułakow (0,3,пи,0) 3
12. Mikołaj Curyło (1,0,2,0) 3
13. Marcin Jędrzejewski (2*,1,1,3,3) 10+1
14. Damian Stalkowski (пи,3,3) 6
15. Oskar Ajtner-Gollob (3,3,пи,0) 6

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44
1. Linus Sundstroem (1,2,2*,2,3) 10+1
2. Kamil Brzozowski (пи,1*,0) 1+1
3. Oskar Fajfer (3,2,2,2,2) 11
4. Anders Thomsen (2*,0,0,1,1) 4+1
5. Renat Gafurow (пи,3,3,3,3,0) 12
6. Dominik Kossakowski (2,0,1*) 3+1
7. Dawid Wawrzyniak (1,1,1) 3


 

Ход гонки:
 

1. D. Adamczak, A. Kudriaszow, L. Sundstroem, K. Brzozowski (пи) 5:1 (5:1)
2. O. A. Gollob, D. Kossakowski, D. Wawrzyniak, D. Stalkowski (пи) 3:3 (8:4)
3. O. Fajfer, A. Thomsen, M. Curyło, W. Kułakow 1:5 (9:9)
4. O. A. Gollob, M. Jędrzejewski, D. Wawrzyniak, R. Gafurow (пи) 5:1 (14:10)
5. W. Kułakow, L. Sundstroem, K. Brzozowski, M. Curyło 3:3 (17:13)
6. D. Stalkowski, O. Fajfer, M. Jędrzejewski, A. Thomsen 4:2 (21:15)
7. R. Gafurow, A. Kudriaszow, D. Adamczak, D. Kossakowski 3:3 (24:18)
8. R. Gafurow, L. Sundstroem, M. Jędrzejewski, O. A. Gollob (пи) 1:5 (25:23)
9. A. Kudriaszow, O. Fajfer, D. Adamczak, A. Thomsen 4:2 (29:25)
10. R. Gafurow, M. Curyło, D. Wawrzyniak, W. Kułakow (пи) 2:4 (31:29)
11. M. Jędrzejewski, O. Fajfer, D. Adamczak, K. Brzozowski 4:2 (35:31)
12. D. Stalkowski, L. Sundstroem, D. Kossakowski, W. Kułakow 3:3 (38:34)
13. R. Gafurow, A. Kudriaszow, A. Thomsen, M. Curyło 2:4 (40:38)
14. L. Sundstroem, D. Adamczak, A. Thomsen, O. A. Gollob 2:4 (42:42)
15. M. Jędrzejewski, O. Fajfer, A. Kudriaszow, R. Gafurow 4:2 (46:44)

 

 

Равич снова проиграл у себя дома, и на этот раз крупно. Счет гонки 33-57 в пользу Кросно. Благодаря этой победе, у Кросно появились первые 2 очка в таблице. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 33
9. Adrian Gomólski (2,1*,2,2,3) 10+1
10. Hynek Stichauer (0,2,1*,1,2) 6+1
11. Marcel Kajzer (0,0,2,3,1) 6
12. Wojciech Lisiecki (1,1,1*,0) 3+1
13. Zdenek Holub (2,1,1,0,1*) 5+1
14. Marcin Kościelski (0,с) 0
15. Marek Lutowicz (2,1*,0,0) 3+1

 

KSM Krosno: 57
1. Tomasz Chrzanowski (3,3,3,2) 11
2. Marcin Rempała (1,2*,2*,2*) 7+3
3. Ernest Koza (3,3,0,3) 9
4. Siergiej Łogaczow (2*,2*,3,1) 8+2
5. Mirosław Jabłoński (3,3,3,3) 12
6. Patryk Rolnicki (3,0,1,3,2) 9
7. Adrian Bialk (1,0,0,0,с) 1

 

Ход гонки:


1. T. Chrzanowski, A. Gomólski, M. Rempała, H. Stichauer 2:4 (2:4)
2. P. Rolnicki, M. Lutowicz, A. Bialk, M. Kościelski 2:4 (4:8)
3. E. Koza, S. Łogaczow, W. Lisiecki, M. Kajzer 1:5 (5:13)
4. M. Jabłoński, Z. Holub, M. Lutowicz, A. Bialk 3:3 (8:16)
5. T. Chrzanowski, M. Rempała, W. Lisiecki, M. Kajzer 1:5 (9:21)
6. E. Koza, S. Łogaczow, Z. Holub, M. Lutowicz 1:5 (10:26)
7. M. Jabłoński, H. Stichauer, A. Gomólski, P. Rolnicki 3:3 (13:29)
8. T. Chrzanowski, M. Rempała, Z. Holub, M. Lutowicz 1:5 (14:34)
9. S. Łogaczow, A. Gomólski, H. Stichauer, E. Koza 3:3 (17:37)
10. M. Jabłoński, M. Kajzer, W. Lisiecki, A. Bialk 3:3 (20:40)
11. E. Koza, M. Rempała, H. Stichauer, Z. Holub 1:5 (21:45)
12. M. Kajzer, T. Chrzanowski, P. Rolnicki, M. Kościelski (с) 3:3 (24:48)
13. M. Jabłoński, A. Gomólski, S. Łogaczow, W. Lisiecki 2:4 (26:52)
14. P. Rolnicki, H. Stichauer, Z. Holub, A. Bialk 3:3 (29:55)
15. A. Gomólski, P. Rolnicki, M. Kajzer, A. Bialk 4:2 (33:57)

 

 

Жешув без проблем справилась  у себя  дома с командой из Пилы. Счет гонки 51-36 в пользу Жешува. В гонке в команде Пилы было два дебюта, и если Брэди Кертз проехал довольно престижно, то Кайл Ньюман - неудачно. Результаты:

 

Stal Rzeszów: 51

9. Karol Baran (3,3,п,2,2) 10
10. Nicklas Porsing (1,2*,3,3) 9+1
11. Maciej Kuciapa (1,1*,3,2*) 7+2
12. Scott Nicholls (3,2,2*,1) 8+1
13. Dawid Lampart (2,1,п,2*,3) 8+1
14. Rafał Karczmarz (3,0,3,0) 6
15. Grzegorz Bassara (2*,1*,п,0) 3+2

 

Polonia Piła: 36

1. Michał Szczepaniak (2,3,3,ф,2,3) 13
2. Kyle Newman (0,0,1,1*) 2+1
3. Norbert Kościuch (2,3,пи) 5
4. Brady Kurtz (0,2*,2,0,3,1) 8+1
5. Wadim Tarasienko (3,1,1,с) 5
6. Arkadiusz Pawlak (1,0,1,1) 3
7. Bartosz Hassa (0,0,0,0) 0

 

Ход гонки:

1. K. Baran, Mi. Szczepaniak, N. Porsing, K. Newman 4:2 (4:2)
2. R. Karczmarz, G. Bassara, A. Pawlak, B. Hassa 5:1 (9:3)
3. S. Nicholls, N. Kościuch, M. Kuciapa, B. Kurtz 4:2 (13:5)
4. W. Tarasienko, D. Lampart, G. Bassara, B. Hassa 3:3 (16:8)
5. Mi. Szczepaniak, S. Nicholls, M. Kuciapa, K. Newman 3:3 (19:11)
6. N. Kościuch, B. Kurtz, D. Lampart, R. Karczmarz 1:5 (20:16)
7. K. Baran, N. Porsing, W. Tarasienko, A. Pawlak 5:1 (25:17)
8. Mi. Szczepaniak, D. Lampart (п), N. Kościuch, G. Bassara (п) -:3 (25:20)
9. N. Porsing, B. Kurtz, A. Pawlak, K. Baran (п) 3:3 (28:23)
10. M. Kuciapa, S. Nicholls, W. Tarasienko, B. Hassa 5:1 (33:24)
11. N. Porsing, D. Lampart, K. Newman, B. Kurtz 5:1 (38:25)
12. B. Hassa, R. Karczmarz, M. Kuciapa, A. Pawlak 5:1 (43:26)
13. B. Kurtz, K. Baran, S. Nicholls, W. Tarasienko (с) 3:3 (46:29)
14. D. Lampart, Mi. Szczepaniak, K. Newman, G. Bassara 3:3 (49:32)
15. Mi. Szczepaniak, K. Baran, B. Kurtz, R. Karczmarz 2:4 (51:36)

 

Таблица лиги Nice PLZ после 8-ого тура:

 

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1. Lokomotiv Daugavpils 7 0 14 7 0 0 +107
2. Orzeł Łódź 7 0 12 6 0 1 +90
3. Stal Rzeszów 8 0 12 6 0 2 +21
4. Renault Zdunek Wybrzeże 7 0 8 4 0 3 +59
5. Polonia Piła 8 0 8 4 0 4 +30
6. Włókniarz Częstochowa 6 0 6 3 0 3 -13
7. Speedway Wanda Instal 7 0 4 2 0 5 -38
8. Polonia Bydgoszcz 8 0 4 2 0 6 -54
9. Kolejarz Opole 3 0 2 1 0 2 -41
10. KSM Krosno 8 0 2 1 0 7 -92
11. Holistic-Polska Rawicz 3 0 0 0 0 3 -68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 567 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 16:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.142.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz