METANOL.lv

14:10
Результаты матчей наших соперников.

 

Жешув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 50-40. Результаты:

 

Stal BETAD Leasing Rzeszów: 50
9. Karol Baran (1,3,3,2,1) 10
10. Nicklas Porsing (3,2*,0,1) 6+1
11. Maciej Kuciapa (2,1*,1,3,3) 10+1
12. Scott Nicholls (1*,2,3,1*,3) 10+2
13. Dawid Lampart (2,W,2,3,2*) 9+1
14. Rafał Karczmarz (1,2,0) 3
15. Grzegorz Bassara (2,0,0) 2

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 40
1. Nicolai Klindt (ф,0,3,2,пи) 5
2. Jacob Thorssell (2,3,1,2,0) 8
3. Sebastian Ułamek (0,3,1*,0) 4+1
4. Tomas H. Jonasson (3,1,2,0,1) 7
5. Daniel Jeleniewski (3,1,2,3,2) 11
6. Oskar Polis (с,с,1*) 1+1
7. Hubert Łęgowik (0,3,1,с) 4



Ход гонки:


1. H. Łęgowik, N. Porsing, J. Thorssell, K. Baran 4:2 (4:2)
2. H. Łęgowik, G. Bassara, R. Karczmarz, O. Polis (с) 3:3 (7:5)
3. T. H. Jonasson, M. Kuciapa, S. Nicholls, S. Ułamek 3:3 (10:8)
4. D. Jeleniewski, D. Lampart, H. Łęgowik, G. Bassara 2:4 (12:12)
5. J. Thorssell, S. Nicholls, M. Kuciapa, N. Klindt 3:3 (15:15)
6. S. Ułamek, R. Karczmarz, T. H. Jonasson, D. Lampart (пи) 2:4 (17:19)
7. K. Baran, N. Porsing, D. Jeleniewski, O. Polis (с) 5:1 (22:20)
8. N. Klindt, D. Lampart, J. Thorssell, G. Bassara 2:4 (24:24)
9. K. Baran, T. H. Jonasson, S. Ułamek, N. Porsing 3:3 (27:27)
10. S. Nicholls, D. Jeleniewski, M. Kuciapa, H. Łęgowik (с) 4:2 (31:29)
11. D. Lampart, J. Thorssell, N. Porsing, S. Ułamek 4:2 (35:31)
12. M. Kuciapa, N. Klindt, O. Polis, R. Karczmarz 3:3 (38:34)
13. D. Jeleniewski, K. Baran, S. Nicholls, T. H. Jonasson 3:3 (41:37)
14. M. Kuciapa, D. Lampart, T. H. Jonasson, N. Klindt (пи) 5:1 (46:38)
15. S. Nicholls, D. Jeleniewski, K. Baran, J. Thorssell 4:2 (50:40)

 

Разгромное поражение команда из Равича потерпела у себя дома против команды из Пилы. Счет гонки 30-57 в пользу Пилы. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 30
9. Adrian Gomólski (3,3,1,2,1,0) 10
10. Steven Mauer (1,0,0) 1
11. Marcel Kajzer (1,0,1,2,1) 5
12. Kamil Pulczyński (0,2,2,0,1) 5
13. Emil Grondal (2,1,1,0,0) 4
14. Arkadiusz Potoniec (3,0,1) 4
15. Marek Lutowicz (пи,1,0) 1

 

Polonia Piła: 57
1. Norbert Kościuch (пи,3,2*,3) 8+1
2. Brady Kurtz (2,1,ф,1,3) 7
3. Wadim Tarasienko (3,3,3,3,3) 15
4. Piotr Świst (2*,2*,2*,3,2*) 11+4
5. Michał Szczepaniak (3,2,3,2*,2*) 12+2
6. Arkadiusz Pawlak (ф,1*,3,с) 4+1
7. Kacper Grzegorczyk (пи,пи,и) 0

 

Ход гонки:


1. A. Gomólski, B. Kurtz, S. Mauer, N. Kościuch (пи) 4:2 (4:2)
2. A. Potoniec, M. Lutowicz (пи), K. Grzegorczyk (пи), A. Pawlak (ф) 3:0 (7:2)
3. W. Tarasienko, P. Świst, M. Kajzer, K. Pulczyński 1:5 (8:7)
4. Mi. Szczepaniak, E. Grondal, M. Lutowicz, K. Grzegorczyk (пи) 3:3 (11:10)
5. N. Kościuch, K. Pulczyński, B. Kurtz, M. Kajzer 2:4 (13:14)
6. W. Tarasienko, P. Świst, E. Grondal, A. Potoniec 1:5 (14:19)
7. A. Gomólski, Mi. Szczepaniak, A. Pawlak, S. Mauer 3:3 (17:22)
8. A. Pawlak, N. Kościuch, E. Grondal, M. Lutowicz 1:5 (18:27)
9. W. Tarasienko, P. Świst, A. Gomólski, S. Mauer 1:5 (19:32)
10. Mi. Szczepaniak, K. Pulczyński, M. Kajzer, K. Grzegorczyk (и) 3:3 (22:35)
11. W. Tarasienko, A. Gomólski, B. Kurtz, E. Grondal 2:4 (24:39)
12. N. Kościuch, M. Kajzer, A. Potoniec, A. Pawlak (с) 3:3 (27:42)
13. P. Świst, Mi. Szczepaniak, A. Gomólski, K. Pulczyński 1:5 (28:47)
14. B. Kurtz, P. Świst, K. Pulczyński, E. Grondal 1:5 (29:52)
15. W. Tarasienko, Mi. Szczepaniak, M. Kajzer, A. Gomólski 1:5 (30:57)

 

 

Быдгощ удержал у себя дома победу против команды из Кросно со счетом 48-42. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 48
9. Andriej Kudriaszow (3,2,3,2,3) 13
10. Damian Adamczak (2*,1*,0,3) 6+2
11. Wiktor Kułakow (2*,3,с,2) 7+1
12. Mikołaj Curyło (3,0,2,с) 5
13. Marcin Jędrzejewski (1,3,2,1,0) 7
14. Damian Stalkowski (1,1,0,1) 3
15. Oskar Ajtner-Gollob (3,3,1*,с) 7+1



KSM Krosno: 42
1. Siergiej Łogaczow (0,1*,3,1*,1,2) 8+2
2. Tomasz Chrzanowski (1,2,0,2,2*) 7+1
3. Marcin Rempała (0,0) 0
4. Ernest Koza (1,2,2,1,3) 9
5. Mirosław Jabłoński (2,3,3,0,3,1*) 12+1
6. Adrian Bialk (0,0) 0
7. Kamil Wieczorek (2,0,1,3) 6



Ход гонки:

1. A. Kudriaszow, D. Adamczak, T. Chrzanowski, S. Łogaczow 5:1 (5:1)
2. O. A. Gollob, K. Wieczorek, D. Stalkowski, A. Bialk 4:2 (9:3)
3. M. Curyło, W. Kułakow, E. Koza, M. Rempała 5:1 (14:4)
4. O. A. Gollob, M. Jabłoński, M. Jędrzejewski, K. Wieczorek 4:2 (18:6)
5. W. Kułakow, T. Chrzanowski, S. Łogaczow, M. Curyło 3:3 (21:9)
6. M. Jędrzejewski, E. Koza, D. Stalkowski, M. Rempała 4:2 (25:11)
7. M. Jabłoński, A. Kudriaszow, D. Adamczak, A. Bialk 3:3 (28:14)
8. S. Łogaczow, M. Jędrzejewski, O. A. Gollob, T. Chrzanowski 3:3 (31:17)
9. A. Kudriaszow, E. Koza, S. Łogaczow, D. Adamczak 3:3 (34:20)
10. M. Jabłoński, M. Curyło, K. Wieczorek, W. Kułakow (c) 2:4 (36:24)
11. D. Adamczak, T. Chrzanowski, M. Jędrzejewski, M. Jabłoński 4:2 (40:26)
12. K. Wieczorek, W. Kułakow, S. Łogaczow, D. Stalkowski 2:4 (42:30)
13. M. Jabłoński, A. Kudriaszow, E. Koza, M. Curyło (c) 2:4 (44:34)
14. E. Koza, T. Chrzanowski, D. Stalkowski, O. A. Gollob (c) 1:5 (45:39)
15. A. Kudriaszow, S. Łogaczow, M. Jabłoński, M. Jędrzejewski 3:3 (48:42)

 

 

Краков у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 49-41. Стоит отметить, что отлично выступил австралиец - Сэм Мэстэрс, для которого эта гонка стала одной из самых удачных в Польской лиге. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 49
9. Patrick Hougaard (2*,1,1*,3,2) 9+2
10. Sam Masters (3,3,2,0,3) 11
11. Mateusz Szczepaniak (1,3,1,3,0) 8
12. Edward Mazur (0,0,3,1) 4
13. Grzegorz Walasek (3,п,3,3,2*) 11+1
14. Eryk Budzyń (3,1,0) 4
15. Michał Nowiński (1,1,0) 2

 

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 41
1. Linus Sundstroem (0,1*,2,2,1) 6+1
2. Anders Thomsen (1,2,ф,1*) 4+1
3. Oskar Fajfer (3,2*,3,2,3,с) 13+1
4. Krzysztof Jabłoński (2*,3,0,0) 5+1
5. Renat Gafurow (2,ф,2,2,1) 7
6. Dominik Kossakowski (2,2,1*,1*) 6+2
7. Aureliusz Bieliński (0,пи,0,0) 0

 

Ход гонки:


1. S. Masters, P. Hougaard, A. Thomsen , L. Sundstroem 5:1 (5:1)
2. E. Budzyń, D. Kossakowski, M. Nowiński, A. Bieliński 4:2 (9:3)
3. O. Fajfer, K. Jabłoński, Mt. Szczepaniak, E. Mazur 1:5 (10:8)
4. G. Walasek, R. Gafurow, M. Nowiński, A. Bieliński (пи) 4:2 (14:10)
5. Mt. Szczepaniak, A. Thomsen , L. Sundstroem, E. Mazur 3:3 (17:13)
6. K. Jabłoński, O. Fajfer, E. Budzyń, G. Walasek (п) 1:5 (18:18)
7. A. Bieliński, S. Masters, D. Kossakowski, P. Hougaard 4:2 (22:20)
8. D. Kossakowski, G. Walasek, L. Sundstroem, M. Nowiński 3:3 (25:23)
9. O. Fajfer, S. Masters, P. Hougaard, K. Jabłoński 3:3 (28:26)
10. E. Mazur, R. Gafurow, Mt. Szczepaniak, A. Bieliński 4:2 (32:28)
11. G. Walasek, O. Fajfer, A. Thomsen , S. Masters 3:3 (35:31)
12. Mt. Szczepaniak, L. Sundstroem, D. Kossakowski, E. Budzyń 3:3 (38:34)
13. P. Hougaard, R. Gafurow, E. Mazur, K. Jabłoński 4:2 (42:36)
14. O. Fajfer, P. Hougaard, L. Sundstroem, Mt. Szczepaniak 2:4 (44:40)
15. S. Masters, G. Walasek, R. Gafurow, O. Fajfer (с) 5:1 (49:41)

 

 

Таблица лиги после 10-ого тура:

 

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1. Lokomotiv Daugavpils 8 0 14 7 0 1 +102
2. Orzeł Łódź 8 0 14 7 0 1 +95
3. Stal Rzeszów 9 0 14 7 0 2 +31
4. Polonia Piła 9 0 10 5 0 4 +57
5. Renault Zdunek Wybrzeże 8 0 8 4 0 4 +51
6. Włókniarz Częstochowa 7 0 6 3 0 4 -24
7. Speedway Wanda Instal 8 0 6 3 0 5 -30
8. Polonia Bydgoszcz 9 0 6 3 0 6 -48
9. Kolejarz Opole 3 0 2 1 0 2 -41
10. KSM Krosno 9 0 2 1 0 8 -98
11. Holistic-Polska Rawicz 4 0 0 0 0 4 -95

 

Категория: Польша | Просмотров: 558 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 16:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.171.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz