METANOL.lv

10:09
Результаты матчей наших соперников.

 

Быдгощ у себя дома проиграла лидеру нашей лиги - Лодзи со счетом 41-49. Бонус также достался Лодзи. Результаты:

 

Polonia Bydgoszcz: 41
9. Andriej Kudriaszow (1,3,3,2,2) 11
10. Wiktor Kułakow (3,1,0,3,2) 9
11. Damian Adamczak (2,0,1,ф,0) 3
12. Mikołaj Curyło (1*,1,2,0) 4+1
13. Marcin Jędrzejewski (2,3,2,0,0) 7
14. Damian Stalkowski (2*,0,пи) 2+1
15. Oskar Ajtner-Gollob (3,0,0,2) 5

Orzeł Łódź: 49
1. Hans Andersen (2,2*,3,3,3) 13+1
2. Timo Lahti (с,3,1,1*,1) 6+1
3. Jakub Jamróg (0,2,1*,2) 5+1
4. Tomasz Gapiński (3,1*,2,1,3) 10+1
5. Robert Miśkowiak (3,2,3,3,1) 12
6. Oskar Bober (1,1,пи,1) 3
7. Michał Piosicki (0,пи) 0



Ход гонки:


1. W. Kułakow, H. Andersen, A. Kudriaszow, T. Lahti (с) 4:2 (4:2)
2. O. Ajtner-Gollob, D. Stalkowski, O. Bober, M. Piosicki 5:1 (9:3)
3. T. Gapiński, D. Adamczak, M. Curyło, J. Jamróg 3:3 (12:6)
4. R. Miśkowiak, M. Jędrzejewski, O. Bober, O. Ajtner-Gollob 2:4 (14:10)
5. T. Lahti, H. Andersen, M. Curyło, D. Adamczak 1:5 (15:15)
6. M. Jędrzejewski, J. Jamróg, T. Gapiński, D. Stalkowski 3:3 (18:18)
7. A. Kudriaszow, R. Miśkowiak, W. Kułakow, O. Bober (пи) 4:2 (22:20)
8. H. Andersen, M. Jędrzejewski, T. Lahti, O. Ajtner-Gollob 2:4 (24:24)
9. A. Kudriaszow, T. Gapiński, J. Jamróg, W. Kułakow 3:3 (27:27)
10. R. Miśkowiak, M. Curyło, D. Adamczak, M. Piosicki (пи) 3:3 (30:30)
11. W. Kułakow, J. Jamróg, T. Lahti, M. Jędrzejewski 3:3 (33:33)
12. O. Ajtner-Gollob, H. Andersen, O. Bober, D. Stalkowski (пи) 2:4 (35:37)
13. R. Miśkowiak, A. Kudriaszow, T. Gapiński, M. Curyło 2:4 (37:41)
14. T. Gapiński, W. Kułakow, T. Lahti, D. Adamczak 2:4 (39:45)
15. H. Andersen, A. Kudriaszow, R. Miśkowiak, M. Jędrzejewski 2:4 (41:49)

 

В Равиче все прошло без сенсации. Равич снова проиграл у себя дома, на этот раз - команде из Жешува. Счет гонки 55-35 в пользу Жешува. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 35
9. Adrian Gomólski (3,2,0,1,2) 8
10. Emil Grondal (0,1,2,1) 4
11. Rafał Konopka (1,0,2,1) 4
12. Marcel Kajzer (0,3,1*,0) 4+1
13. Stanisław Mielniczuk (1*,1,2,с,0) 4+1
14. Arkadiusz Potoniec (2*,0,2,0) 4+1
15. Marek Lutowicz (3,2,1*,1) 7+1

Stal BETAD Leasing Rzeszów: 55
1. Karol Baran (2,2,0,3) 7
2. Nicklas Porsing (1*,1*,3,2*,3) 10+3
3. Maciej Kuciapa (3,3,1,3,1) 11
4. Jozsef Tabaka (2*,2*,3,2*,2*) 11+4
5. Dawid Lampart (3,3,3,3,3) 15
6. Mateusz Rząsa (пи,и,и) 0
7. Grzegorz Bassara (1,0,0) 1

Bieg po biegu:
1. A. Gomólski, K. Baran, N. Porsing, E. Grondal 3:3 (3:3)
2. M. Lutowicz, A. Potoniec, G. Bassara, M. Rząsa (пи) 5:1 (8:4)
3. M. Kuciapa, J. Tabaka, R. Konopka, M. Kajzer 1:5 (9:9)
4. D. Lampart, M. Lutowicz, S. Mielniczuk, G. Bassara 3:3 (12:12)
5. M. Kajzer, K. Baran, N. Porsing, R. Konopka 3:3 (15:15)
6. M. Kuciapa, J. Tabaka, S. Mielniczuk, A. Potoniec 1:5 (16:20)
7. D. Lampart, A. Gomólski, E. Grondal, M. Rząsa (и) 3:3 (19:23)
8. N. Porsing, S. Mielniczuk, M. Lutowicz, K. Baran 3:3 (22:26)
9. J. Tabaka, E. Grondal, M. Kuciapa, A. Gomólski 2:4 (24:30)
10. D. Lampart, R. Konopka, M. Kajzer, G. Bassara 3:3 (27:33)
11. M. Kuciapa, N. Porsing, E. Grondal, S. Mielniczuk (с) 1:5 (28:38)

12. K. Baran, A. Potoniec, R. Konopka, M. Rząsa (и) 3:3 (31:41)
13. D. Lampart, J. Tabaka, A. Gomólski, M. Kajzer 1:5 (32:46)
14. N. Porsing, J. Tabaka, M. Lutowicz, A. Potoniec 1:5 (33:51)
15. D. Lampart, A. Gomólski, M. Kuciapa, S. Mielniczuk 2:4 (35:55)

 

Команда из Кросно сенсационно выиграла и забрала бонус у команды из Гданьска. Счет гонки 50-40 в пользу Кросно. Результаты:

 

KSM Krosno: 50
9. Siergiej Łogaczow (3,3,0,3,2) 11
10. Tomasz Chrzanowski (1,0,2,2*) 5+1
11. Marcin Rempała (3,2,3,3,1*) 12+1
12. Ernest Koza (2*,1,1,2*,1) 7+2
13. Mirosław Jabłoński (2,1,3,3,2) 11
14. Adrian Bialk (1,0,0) 1
15. Kamil Wieczorek (3,0,0) 3

 

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 40
1. Linus Sundstroem (2,3,2,1*,с,с) 8+1
2. Aureliusz Bieliński (пи) 0
3. Renat Gafurow (1,3,3,1) 8
4. Kamil Brzozowski (0,2*,1,0) 3+1
5. Magnus Zetterstroem (3,п,2,2,1,3) 11
6. Dominik Kossakowski (2,1,1*,1*,2,3) 10+2
7. Dawid Wawrzyniak (0,0,0) 0

 

Ход гонки:


1. S. Łogaczow, L. Sundstroem, T. Chrzanowski, A. Bieliński (пи) 4:2 (4:2)
2. K. Wieczorek, D. Kossakowski, A. Bialk, D. Wawrzyniak 4:2 (8:4)
3. M. Rempała, E. Koza, R. Gafurow, K. Brzozowski 5:1 (13:5)
4. M. Zetterstroem, M. Jabłoński, D. Kossakowski, K. Wieczorek 2:4 (15:9)
5. L. Sundstroem, M. Rempała, E. Koza, M. Zetterstroem (п) 3:3 (18:12)
6. R. Gafurow, K. Brzozowski, M. Jabłoński, A. Bialk 1:5 (19:17)
7. S. Łogaczow, M. Zetterstroem, D. Kossakowski, T. Chrzanowski 3:3 (22:20)
8. M. Jabłoński, L. Sundstroem, D. Kossakowski, K. Wieczorek 3:3 (25:23)
9. R. Gafurow, T. Chrzanowski, K. Brzozowski, S. Łogaczow 2:4 (27:27)
10. M. Rempała, M. Zetterstroem, E. Koza, D. Wawrzyniak 4:2 (31:29)
11. M. Jabłoński, T. Chrzanowski, R. Gafurow, D. Wawrzyniak 5:1 (36:30)
12. M. Rempała, D. Kossakowski, L. Sundstroem, A. Bialk 3:3 (39:33)
13. S. Łogaczow, E. Koza, M. Zetterstroem, K. Brzozowski 5:1 (44:34)
14. D. Kossakowski, S. Łogaczow, E. Koza, L. Sundstroem (с) 3:3 (47:37)
15. M. Zetterstroem, M. Jabłoński, M. Rempała, L. Sundstroem (с) 3:3 (50:40)

 

Краков лишь в последнем заезде вырвала победу у команды из Ченстоховы. Счет гонки 46-44 в пользу Ченстоховы. Бонус достался команде из Ченстоховы. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 46
9. Grzegorz Walasek (2,2,3,3,1) 11
10. Chris Harris (0,1*,1) 2+1
11. Edward Mazur (3,2*,2,3,3,3) 16+1
12. Patrick Hougaard (1,3,1,2*,2*) 9+2
13. Sam Masters (2,0,1,0,3) 6
14. Eryk Budzyń (0,1,пи,с) 1
15. Michał Nowiński (1,0) 1

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 44
1. Sebastian Ułamek (3,0,3,1,2) 9
2. Jacob Thorssell (ф,1,2*,1*) 4+2
3. Nicolai Klindt (0,3,0,2,1) 6
4. Rafał Trojanowski (2,2*,2,0) 6+1
5. Daniel Jeleniewski (3,3,с,1,0) 7
6. Oskar Polis (2*,0,2) 4+1
7. Hubert Łęgowik (1,3,1,3,0) 8



Ход гонки:


1. H. Łęgowik, S. Ułamek, G. Walasek, Ch. Harris 2:4 (2:4)
2. H. Łęgowik, O. Polis, M. Nowiński, E. Budzyń 1:5 (3:9)
3. E. Mazur , R. Trojanowski, P. Hougaard, N. Klindt 4:2 (7:11)
4. D. Jeleniewski, S. Masters, H. Łęgowik, M. Nowiński 2:4 (9:15)
5. P. Hougaard, E. Mazur , J. Thorssell, S. Ułamek 5:1 (14:16)
6. N. Klindt, R. Trojanowski, E. Budzyń, S. Masters 1:5 (15:21)
7. D. Jeleniewski, G. Walasek, Ch. Harris, O. Polis 3:3 (18:24)
8. S. Ułamek, J. Thorssell, S. Masters, E. Budzyń (пи) 1:5 (19:29)
9. G. Walasek, R. Trojanowski, Ch. Harris, N. Klindt 4:2 (23:31)
10. H. Łęgowik, E. Mazur , P. Hougaard, D. Jeleniewski (с) 3:3 (26:34)
11. E. Mazur , N. Klindt, J. Thorssell, S. Masters 3:3 (29:37)
12. E. Mazur , O. Polis, S. Ułamek, E. Budzyń (с) 3:3 (32:40)
13. G. Walasek, P. Hougaard, D. Jeleniewski, R. Trojanowski 5:1 (37:41)
14. S. Masters, P. Hougaard, N. Klindt, H. Łęgowik 5:1 (42:42)
15. E. Mazur , S. Ułamek, G. Walasek, D. Jeleniewski 4:2 (46:44)

 


 

Категория: Польша | Просмотров: 361 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 09:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.211.117




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz