METANOL.lv

10:25
Результаты матчей наших соперников.

 

 

Ополе у себя дома проиграла команде из Пиле со счетом 33-57.  Результаты:

 

Kolejarz Opole: 33
9. Paweł Miesiąc (3,3,1,3,3,3) 16
10. Łukasz Przedpełski (1,0,0) 1
11. Tomasz Rempała (2,0,1,2,1) 6
12. Arsłan Fajzulin (с,1,2,0,0) 3
13. Valentin Grobauer (2,3,1,0,0) 6
14. Adrian Woźniak (пи,0,0) 0
15. Tomasz Gąsior (1,0,0) 1

 

Polonia Piła: 57
1. Wadim Tarasienko (пи,3,2*,3,1*) 9+2
2. Patryk Dolny (2,2*,3,1*,2*) 10+3
3. Norbert Kościuch (1,2,3,2) 8
4. Brady Kurtz (3,1*,2*,1*,3) 10+3
5. Michał Szczepaniak (3,2,3,2,2) 12
6. Arkadiusz Pawlak (3,1*,1) 5+1
7. Kacper Grzegorczyk (2*,1,пи) 3+1

 

Ход гонки:


1. P. Miesiąc, P. Dolny, Ł. Przedpełski, W. Tarasienko (пи) 4:2 (4:2)
2. A. Pawlak, K. Grzegorczyk, T. Gąsior, A. Woźniak (пи) 1:5 (5:7)
3. B. Kurtz, T. Rempała, N. Kościuch, A. Fajzulin (с) 2:4 (7:11)
4. Mi. Szczepaniak, V. Grobauer, K. Grzegorczyk, T. Gąsior 2:4 (9:15)
5. W. Tarasienko, P. Dolny, A. Fajzulin, T. Rempała 1:5 (10:20)
6. V. Grobauer, N. Kościuch, B. Kurtz, A. Woźniak 3:3 (13:23)
7. P. Miesiąc, Mi. Szczepaniak, A. Pawlak, Ł. Przedpełski 3:3 (16:26)
8. P. Dolny, W. Tarasienko, V. Grobauer, T. Gąsior 1:5 (17:31)
9. N. Kościuch, B. Kurtz, P. Miesiąc, Ł. Przedpełski 1:5 (18:36)
10. Mi. Szczepaniak, A. Fajzulin, T. Rempała, K. Grzegorczyk (пи) 3:3 (21:39)
11. P. Miesiąc, N. Kościuch, P. Dolny, V. Grobauer 3:3 (24:42)
12. W. Tarasienko, T. Rempała, A. Pawlak, A. Woźniak 2:4 (26:46)
13. P. Miesiąc, Mi. Szczepaniak, B. Kurtz, A. Fajzulin 3:3 (29:49)
14. B. Kurtz, P. Dolny, T. Rempała, A. Fajzulin 1:5 (30:54)
15. P. Miesiąc, Mi. Szczepaniak, W. Tarasienko, V. Grobauer 3:3 (33:57)

 

Гданьск у себя дома сенсационно проиграл команде из Кракова со счетом 44-46. Бонус достался также команде из Кракова. Результаты:

 

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44
9. Magnus Zetterstroem (3,2*,2,3,2) 12+1
10. Aureliusz Bieliński (0) 0
11. Renat Gafurow (1,1,3,3,0) 8
12. Kamil Brzozowski (3,0,1,0,2) 6
13. Linus Sundstroem (2,1,0,2) 5
14. Dawid Wawrzyniak (3,0,0,1,1) 5
15. Dominik Kossakowski (2*,1*,3,1,1) 8+2

Speedway Wanda Instal Kraków: 46
1. Patrick Hougaard (1*,2*,2*,2,3) 10+3
2. Zbigniew Suchecki (2,3,3,3,1) 12
3. Edward Mazur (0,2*,3,пи,пи) 5+1
4. Sam Masters (2,3,1,2,3) 11
5. Grzegorz Walasek (3,1,2,1*) 7+1
6. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0,0,0) 1
7. Eryk Budzyń (0,0) 0



Ход гонки:

1. M. Zetterstroem, Z. Suchecki, P. Hougaard, A. Bieliński 3:3 (3:3)
2. D. Wawrzyniak, D. Kossakowski, I. Kopeć-Sobczyński, E. Budzyń 5:1 (8:4)
3. K. Brzozowski, S. Masters, R. Gafurow, E. Mazur 4:2 (12:6)
4. G. Walasek, L. Sundstroem, D. Kossakowski, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (15:9)
5. Z. Suchecki, P. Hougaard, R. Gafurow, K. Brzozowski 1:5 (16:14)
6. S. Masters, E. Mazur, L. Sundstroem, D. Wawrzyniak 1:5 (17:19)
7. D. Kossakowski, M. Zetterstroem, G. Walasek, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (22:20)
8. Z. Suchecki, P. Hougaard, D. Kossakowski, L. Sundstroem 1:5 (23:25)
9. E. Mazur, M. Zetterstroem, S. Masters, D. Wawrzyniak 2:4 (25:29)
10. R. Gafurow, G. Walasek, K. Brzozowski, E. Budzyń 4:2 (29:31)
11. Z. Suchecki, L. Sundstroem, D. Kossakowski, E. Mazur (пи) 3:3 (32:34)
12. R. Gafurow, P. Hougaard, D. Wawrzyniak, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (36:36)
13. M. Zetterstroem, S. Masters, G. Walasek, K. Brzozowski 3:3 (39:39)
14. P. Hougaard, K. Brzozowski, D. Wawrzyniak, E. Mazur (пи) 3:3 (42:42)
15. S. Masters, M. Zetterstroem, Z. Suchecki, R. Gafurow 2:4 (44:46)

 

Кросно у себя дома победила команду из Быдгощи со счетом 47-43. Бонус достался команде из Быдгощи. Результаты:

 

KSM Krosno: 47
9. Siergiej Łogaczow (1,с,2,3,2) 8
10. Tomasz Chrzanowski (3,1,1*,1*) 6+2
11. Marcin Rempała (1,0,2) 3
12. Ernest Koza (3,2,2*,1,3) 11+1
13. Mirosław Jabłoński (2,2,2,2,2*) 10+1
14. Daniel Kaczmarek (3,1*,3,1*,0) 8+2
15. Adrian Bialk (1,пи,0) 1

 

Polonia Bydgoszcz: 43
1. Andriej Kudriaszow (0,1,1,3,3) 8
2. Wiktor Kułakow (2,3,3,3,1) 12
3. Damian Adamczak (2,3,3,0,пи) 8
4. Mikolaj Curyło (0,0) 0
5. Marcin Jędrzejewski (1,2*,1,2,1) 7+1
6. Oskar Ajtner-Gollob (2,3,3,0,0,с) 8
7. Damian Stalkowski (0,0) 0

 

Ход гонки:


1. T. Chrzanowski, W. Kułakow, S. Łogaczow, A. Kudriaszow 4:2 (4:2)
2. D. Kaczmarek, O. Ajtner-Gollob, A. Bialk, D. Stalkowski 4:2 (8:4)
3. E. Koza, D. Adamczak, M. Rempała, M. Curyło 4:2 (12:6)
4. O. Ajtner-Gollob, M. Jabłoński, M. Jędrzejewski, A. Bialk (пи) 2:4 (14:10)
5. W. Kułakow, E. Koza, A. Kudriaszow, M. Rempała 2:4 (16:14)
6. D. Adamczak, M. Jabłoński, D. Kaczmarek, M. Curyło 3:3 (19:17)
7. O. Ajtner-Gollob, M. Jędrzejewski, T. Chrzanowski, S. Łogaczow (с) 1:5 (20:22)
8. W. Kułakow, M. Jabłoński, A. Kudriaszow, A. Bialk 2:4 (22:26)
9. D. Adamczak, S. Łogaczow, T. Chrzanowski, O. Ajtner-Gollob 3:3 (25:29)
10. D. Kaczmarek, E. Koza, M. Jędrzejewski, D. Stalkowski 5:1 (30:30)
11. W. Kułakow, M. Jabłoński, T. Chrzanowski, D. Adamczak 3:3 (33:33)
12. A. Kudriaszow, M. Rempała, D. Kaczmarek, O. Ajtner-Gollob 3:3 (36:36)
13. S. Łogaczow, M. Jędrzejewski, E. Koza, O. Ajtner-Gollob (с) 4:2 (40:38)
14. A. Kudriaszow, S. Łogaczow, M. Jędrzejewski, D. Kaczmarek 2:4 (42:42)
15. E. Koza, M. Jabłoński, W. Kułakow, D. Adamczak (пи) 5:1 (47:43)

 

 

 

Матч  Ченстохова - Жешув был отменен из-за дождя. Новая дата матча неизвестна.

 

 

Таблица лиги Nice PLZ после 12-ого тура:

M Drużyna M B Pkt Z R P +/-
1. Orzeł Łódź 11 3 23 10 0 1 +139
2. Lokomotiv Daugavpils 12 1 19 9 0 3 +96
3. Stal Betad Leasing 11 0 16 8 0 3 +31
4. Polonia Piła 12 1 15 7 0 5 +89
5. Eko-Dir Włókniarz 10 2 12 5 0 5 +32
6. Renault Zdunek Wybrzeże 12 1 11 5 0 7 +45
7. Speedway Wanda Instal 12 1 11 5 0 7 -46
8. KSM Krosno 12 1 9 4 0 8 -66
9. Polonia Bydgoszcz 12 1 7 3 0 9 -88
10. Kolejarz Opole 6 0 4 2 0 4 -79
11. Holistic-Polska Rawicz 6 0 0 0 0 6 -155

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 454 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 10:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.239.251




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz