METANOL.lv

18:54
Результаты матчей наших соперников.

 

Лодзь разгромил у себя дома команду из Кросно со счетом 59-31, и забрал бонус. Это 11-ая победа Лодзи подряд. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 59
9. Mariusz Puszakowski (2,3,3,3,с) 11
10. Hans Andersen (0,2*,2*,3,3) 10+2
11. Tomasz Gapiński (0,2,3,1*,2*) 8+2
12. Jakub Jamróg (3,1*,2*,с) 6+2
13. Robert Miśkowiak (3,2*,3,2*,3) 13+2
14. Oskar Bober (3,3,2) 8
15. Michał Piosicki (2*,1,0) 3+1

KSM Krosno: 31
1. Siergiej Łogaczow (1,3,2,3,2) 11
2. Tomasz Chrzanowski (3,0,1*,0) 4+1
3. Marcin Rempała (1*,с,1,1) 3+1
4. Ernest Koza (2,1,с,1) 4
5. Mirosław Jabłoński (2,1,1,2,1) 7
6. Adrian Bialk (1,0,0,0) 1
7. Kamil Wieczorek (0,0,0,1) 1

Ход гонки:


1. T. Chrzanowski, M. Puszakowski, S. Łogaczow, H. Andersen 2:4 (2:4)
2. O. Bober, M. Piosicki, A. Bialk, K. Wieczorek 5:1 (7:5)
3. J. Jamróg, E. Koza, M. Rempała, T. Gapiński 3:3 (10:8)
4. R. Miśkowiak, M. Jabłoński, M. Piosicki, K. Wieczorek 4:2 (14:10)
5. S. Łogaczow, T. Gapiński, J. Jamróg, T. Chrzanowski 3:3 (17:13)
6. O. Bober, R. Miśkowiak, E. Koza, M. Rempała (с) 5:1 (22:14)
7. M. Puszakowski, H. Andersen, M. Jabłoński, A. Bialk 5:1 (27:15)
8. R. Miśkowiak, S. Łogaczow, T. Chrzanowski, M. Piosicki 3:3 (30:18)
9. M. Puszakowski, H. Andersen, M. Rempała, E. Koza (с) 5:1 (35:19)
10. T. Gapiński, J. Jamróg, M. Jabłoński, K. Wieczorek 5:1 (40:20)
11. H. Andersen, R. Miśkowiak, M. Rempała, T. Chrzanowski 5:1 (45:21)
12. S. Łogaczow, O. Bober, T. Gapiński, A. Bialk 3:3 (48:24)
13. M. Puszakowski, M. Jabłoński, E. Koza, J. Jamróg (с) 3:3 (51:27)
14. H. Andersen, T. Gapiński, K. Wieczorek, A. Bialk 5:1 (56:28)
15. R. Miśkowiak, S. Łogaczow, M. Jabłoński, M. Puszakowski (с) 3:3 (59:31)

 

Пила у себя дома выиграла команду из Кракова со счетом 49-41. Бонус достался команде из Кракова. Результаты:

 

Polonia Piła: 49

9. Wadim Tarasienko (1,3,2,с,3) 9
10. Patryk Dolny (2,0,1*,2*,2*) 7+3
11. Norbert Kościuch (1,3,3,3,п) 10
12. Brady Kurtz (пи,0,2*,1) 3+1
13. Michał Szczepaniak (3,2,3,3,3) 14
14. Arkadiusz Pawlak (ф,1*,1) 2+1
15. Mike Trzensiok (2,2*,0) 4+1


 
Speedway Wanda Instal Kraków: 41
1. Zbigniew Suchecki (с,1*,1*,1) 3+2
2. Patrick Hougaard (3,2,2,1,2) 10
3. Edward Mazur (2*,0,0) 2+1
4. Sam Masters (ф,3,3,2,2*,1) 11+1
5. Grzegorz Walasek (1,1*,1,3,с) 6+1
6. Dominik Kubera (3,3,2,0,0) 8
7. Michał Nowiński (1,0,0) 1

 

Ход гонки:


1. P. Hougaard, P. Dolny, W. Tarasienko, Z. Suchecki (с) 3:3 (3:3)
2. D. Kubera, M. Trzensiok, M. Nowiński, A. Pawlak (ф) 2:4 (5:7)
3. D. Kubera, E. Mazur, N. Kościuch, B. Kurtz (пи) 1:5 (6:12)
4. Mi. Szczepaniak, M. Trzensiok, G. Walasek, M. Nowiński 5:1 (11:13)
5. N. Kościuch, P. Hougaard, Z. Suchecki, B. Kurtz 3:3 (14:16)
6. S. Masters, Mi. Szczepaniak, A. Pawlak, E. Mazur 3:3 (17:19)
7. W. Tarasienko, D. Kubera, G. Walasek, P. Dolny 3:3 (20:22)
8. Mi. Szczepaniak, P. Hougaard, Z. Suchecki, M. Trzensiok 3:3 (23:25)
9. S. Masters, W. Tarasienko, P. Dolny, E. Mazur 3:3 (26:28)
10. N. Kościuch, B. Kurtz, G. Walasek, M. Nowiński 5:1 (31:29)
11. Mi. Szczepaniak, P. Dolny, P. Hougaard, D. Kubera 5:1 (36:30)
12. N. Kościuch, S. Masters, A. Pawlak, D. Kubera 4:2 (40:32)
13. G. Walasek, S. Masters, B. Kurtz, W. Tarasienko (с) 1:5 (41:37)
14. W. Tarasienko, P. Dolny, Z. Suchecki, G. Walasek (с) 5:1 (46:38)

 

Ченстохова разгромила у себя дома команду из Быдгощи со счетом 66-24. Соответственно Ченстохова также забрала бонус. Результаты:

 

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 66
9. Sebastian Ułamek (3,3,3,3,-) 12
10. Mateusz Borowicz (0,2*,2*,2*) 6+3
11. Artur Czaja (1,3,3,3,ф) 10
12. Rafał Trojanowski (3,2*,1,1,2) 9+1
13. Daniel Jeleniewski (3,3,3,3,-) 12
14. Oskar Polis (1,1,2*,3) 7+1
15. Hubert Łęgowik (2,2*,1,3,2*) 10+2



Polonia Bydgoszcz: 24
1. Andriej Kudriaszow (2,1,2,1,1,-) 7
2. Wiktor Kułakow (1*,0,с,1) 2+1
3. Marcin Jędrzejewski (0,0,0,-) 0
4. Mikołaj Curyło (2,2,0,2,1) 7
5. Łukasz Sówka (1,1,0,0,0) 2
6. Oskar Ajtner-Gollob (3,0,2,0,1,0) 6
7. Tomasz Orwat (ф,с) 0



Ход гонки:


1. S. Ułamek, A. Kudriaszow, W. Kułakow, M. Borowicz 3:3 (3:3)
2. O. Ajtner-Gollob, H. Łęgowik, O. Polis, T. Orwat (ф)  3:3 (6:6)
3. R. Trojanowski, M. Curyło, A. Czaja, M. Jędrzejewski 4:2 (10:8)
4. D. Jeleniewski, H. Łęgowik, Ł. Sówka, T. Orwat (с) 5:1 (15:9)
5. A. Czaja, R. Trojanowski, A. Kudriaszow, W. Kułakow 5:1 (20:10)
6. D. Jeleniewski, M. Curyło, O. Polis, M. Jędrzejewski 4:2 (24:12)
7. S. Ułamek, M. Borowicz, Ł. Sówka, O. Ajtner-Gollob 5:1 (29:13)
8. D. Jeleniewski, A. Kudriaszow, H. Łęgowik, W. Kułakow (с) 4:2 (33:15)
9. S. Ułamek, M. Borowicz, A. Kudriaszow, M. Curyło 5:1 (38:16)
10. A. Czaja, O. Ajtner-Gollob, R. Trojanowski, Ł. Sówka 4:2 (42:18)
11. D. Jeleniewski, M. Borowicz, W. Kułakow, M. Jędrzejewski 5:1 (47:19)
12. H. Łęgowik (A. Czaja - T), O. Polis, A. Kudriaszow, O. Ajtner-Gollob 5:1 (52:20)
13. S. Ułamek, M. Curyło, R. Trojanowski, Ł. Sówka 4:2 (56:22)
14. A. Czaja, R. Trojanowski, O. Ajtner-Gollob, Ł. Sówka 5:1 (61:23)
15. O. Polis, H. Łęgowik, M. Curyło, O. Ajtner-Gollob 5:1 (66:24)

 

 

Ополе у себя дома с минимальным счетом проиграла команде из Гданьска. Счет гонки 46-44 в пользу Гданьска. Результаты:

 

Kolejarz Opole: 44
9. Paweł Miesiąc (1,2*,с,3,1*) 7+2
10. Tomasz Rempała (0,3,1,3,3) 10
11. Valentin Grobauer (2,3,3,2,2,2*) 14+1
12. Łukasz Przedpełski (1*,0,1,1) 3+1
13. Denis Gizatulin (2,1,2,1) 6
14. Adrian Woźniak (2,1*,0,1*) 4+2
15. Tomasz Gąsior (0,с) 0



Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 46
1. Magnus Zetterstroem (2*,2,1,3,3) 11+1
2. Eduard Krcmar (3,1*,3,2,0) 9+1
3. Renat Gafurow (3,3,2*,пи,1) 9+1
4. Kamil Brzozowski (0,2*,3,2,0) 7+1
5. Oskar Fajfer (3,1,2,пи) 6
6. Dominik Kossakowski (3,0,0) 3
7. Dawid Wawrzyniak (1,0,0) 1



Ход гонки:


1. E. Krcmar, M. Zetterstroem, P. Miesiąc, T. Rempała 1:5 (1:5)
2. D. Kossakowski, A. Woźniak, D. Wawrzyniak, T. Gąsior 2:4 (3:9)
3. R. Gafurow, V. Grobauer, Ł. Przedpełski, K. Brzozowski 3:3 (6:12)
4. O. Fajfer, D. Gizatulin, A. Woźniak, D. Wawrzyniak 3:3 (9:15)
5. V. Grobauer, M. Zetterstroem, E. Krcmar, Ł. Przedpełski 3:3 (12:18)
6. R. Gafurow, K. Brzozowski, D. Gizatulin, A. Woźniak 1:5 (13:23)
7. T. Rempała, P. Miesiąc, O. Fajfer, D. Kossakowski 5:1 (18:24)
8. E. Krcmar, D. Gizatulin, M. Zetterstroem, T. Gąsior (с) 2:4 (20:28)
9. K. Brzozowski, R. Gafurow, T. Rempała, P. Miesiąc (с) 1:5 (21:33)
10. V. Grobauer, O. Fajfer, Ł. Przedpełski, D. Wawrzyniak 4:2 (25:35)
11. T. Rempała, E. Krcmar, D. Gizatulin, R. Gafurow (пи) 4:2 (29:37)
12. M. Zetterstroem, V. Grobauer, A. Woźniak, D. Kossakowski 3:3 (32:40)
13. P. Miesiąc, K. Brzozowski, Ł. Przedpełski, O. Fajfer (пи) 4:2 (36:42)
14. M. Zetterstroem, V. Grobauer, P. Miesiąc, K. Brzozowski 3:3 (39:45)
15. T. Rempała, V. Grobauer, R. Gafurow, E. Krcmar 5:1 (44:46) 


 

Категория: Польша | Просмотров: 236 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 22:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz