METANOL.lv

10:29
Результаты матчей наших соперников.

 

Лодзь неожиданно разгромила команду из Ченстоховы со счетом 64-25. Бонус соответственно также достался команде из Лодзи. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 64
9. Hans Andersen (ф,3,3,0) 6
10. Jakub Jamróg (3,2*,2*,2,3) 12+2
11. Rory Schlein (2*,1,1,1*) 5+2
12. Tomasz Gapiński (3,3,3,3,1) 13
13. Robert Miśkowiak (3,2*,3,3,3) 14+1
14. Oskar Bober (2*,3,2,1) 8+1
15. Adrian Gała (2,3,1,0) 6

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 25
1. Sebastian Ułamek (1,2,1*,0) 4+1
2. Tomas H. Jonasson (пи,0,2,с) 2
3. Nicolai Klindt (ф,1,0) 1
4. Rafał Trojanowski (1,с,1,1*) 3+1
5. Daniel Jeleniewski (2,0,2,2,0,2) 8
6. Oskar Polis (с,1,пи,3,2,ф) 6
7. Hubert Łęgowik (1,0,0,п,0) 1



Ход гонки:


1. J. Jamróg, A. Gała, S. Ułamek, T. H. Jonasson (пи) 5:1 (5:1)
2. A. Gała, O. Bober, H. Łęgowik, O. Polis (с) 5:1 (10:2)
3. T. Gapiński, R. Schlein, R. Trojanowski, H. Łęgowik 5:1 (15:3)
4. R. Miśkowiak, D. Jeleniewski, A. Gała, H. Łęgowik 4:2 (19:5)
5. T. Gapiński, S. Ułamek, R. Schlein, T. H. Jonasson 4:2 (23:7)
6. O. Bober, R. Miśkowiak, N. Klindt, R. Trojanowski (с) 5:1 (28:8)
7. H. Andersen, J. Jamróg, O. Polis, D. Jeleniewski 5:1 (33:9)
8. R. Miśkowiak, T. H. Jonasson, S. Ułamek, A. Gała 3:3 (36:12)
9. H. Andersen, J. Jamróg, R. Trojanowski, N. Klindt 5:1 (41:13)
10. T. Gapiński, D. Jeleniewski, R. Schlein, H. Łęgowik (п) 4:2 (45:15)
11. R. Miśkowiak, J. Jamróg, T. H. Jonasson (с), O. Polis(пи)  5:0 (50:15)
12. O. Polis, O. Bober, R. Schlein, S. Ułamek 3:3 (53:18)
13. T. Gapiński, D. Jeleniewski, R. Trojanowski, H. Andersen 3:3 (56:21)
14. J. Jamróg, O. Polis, O. Bober, D. Jeleniewski 4:2 (60:23)
15. R. Miśkowiak, D. Jeleniewski, T. Gapiński, H. Łęgowik 4:2 (64:25)

 

Равич у себя дома проиграл команде из Кракова со счетом 33-56. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 33
9. Adrian Gomólski (2,2,0,1,пи) 5
10. Rafał Konopka (0,1*,2,0,2) 5+1
11. Stanisław Mielniczuk (2,0,0,2,1*) 5+1
12. Wojciech Lisiecki (1*,1,1,0) 3+1
13. Marcel Kajzer (2,пи,2,2,2) 8
14. Marek Lutowicz (2*,пи) 2+1
15. Arkadiusz Potoniec (3,1*,0,1*) 5+2

Speedway Wanda Instal Kraków: 56
1. Mateusz Szczepaniak (3,3,1,3,3) 13
2. Stanisław Burza (1,2*,3,3) 9+1
3. Edward Mazur (3,2,3,1) 9
4. Grzegorz Walasek (0,3,1,2*) 6+1
5. Zbigniew Suchecki (3,3,3,3,3) 15
6. Emil Peroń (1,0,0,1) 2
7. Michał Nowiński (0,0,2*,0) 2+1



Ход гонки:


1. Mat. Szczepaniak, A. Gomólski, S. Burza, R. Konopka 2:4 (2:4)
2. A. Potoniec, M. Lutowicz, E. Peroń, M. Nowiński 5:1 (7:5)
3. E. Mazur, S. Mielniczuk, W. Lisiecki, G. Walasek 3:3 (10:8)
4. Z. Suchecki, M. Kajzer, A. Potoniec, M. Nowiński 3:3 (13:11)
5. Mat. Szczepaniak, S. Burza, W. Lisiecki, S. Mielniczuk 1:5 (14:16)
6. G. Walasek, E. Mazur, M. Lutowicz (пи), M. Kajzer (пи) 0:5 (14:21)
7. Z. Suchecki, A. Gomólski, R. Konopka, E. Peroń 3:3 (17:24)
8. S. Burza, M. Kajzer, Mat. Szczepaniak, A. Potoniec 2:4 (19:28)
9. E. Mazur, R. Konopka, G. Walasek, A. Gomólski 2:4 (21:32)
10. Z. Suchecki, M. Nowiński, W. Lisiecki, S. Mielniczuk 1:5 (22:37)
11. S. Burza, M. Kajzer, E. Mazur, R. Konopka 2:4 (24:41)
12. Mat. Szczepaniak, S. Mielniczuk, A. Potoniec, E. Peroń 3:3 (27:44)
13. Z. Suchecki, G. Walasek, A. Gomólski, W. Lisiecki 1:5 (28:49)
14. Mat. Szczepaniak, R. Konopka, S. Mielniczuk, M. Nowiński 3:3 (31:52)
15. Z. Suchecki, M. Kajzer, E. Peroń, A. Gomólski (пи) 2:4 (33:56)

 

Кросно у себя дома проиграла команде из Жешува со счетом 42-48. Бонус также достался команде из Жешува. Результаты:

 

KSM Krosno: 42 (78)
9. Tomasz Chrzanowski (3,1,3,0,0) 7
10. Nikolaj Busk Jakobsen (0,3,0,0) 3
11. Marcin Rempała (2,2,2,2,0) 8
12. Ernest Koza (1*,1,0,1) 3+1
13. Siergiej Łogaczow (3,3,п,3,3,3) 15
14. Adrian Bialk (1*,0,0) 1+1
15. Patryk Rolnicki (2,2*,1) 5+1

Stal BETAD Leasing Rzeszów: 48 (112)
1. Karol Baran (2,п,3,3,1*) 9+1
2. Nicklas Porsing (1*,3,2*,2,2) 10+2
3. Maciej Kuciapa (0,1*,1*,1*) 3+3
4. Scott Nicholls (3,2,2,2*,1*) 10+2
5. Dawid Lampart (ф,2,3,3,2) 10
6. Patryk Wojdyło (0,ф,0,1) 1
7. Grzegorz Bassara (3,1,1) 5



Ход гонки:


1. T. Chrzanowski, K. Baran, N. Porsing, N. B. Jakobsen 3:3 (3:3)
2. G. Bassara, P. Rolnicki, A. Bialk, P. Wojdyło 3:3 (6:6)
3. S. Nicholls, M. Rempała, E. Koza, M. Kuciapa 3:3 (9:9)
4. S. Łogaczow, P. Rolnicki, G. Bassara, P. Wojdyło (ф), D. Lampart (ф) 5:1 (14:10)
5. N. Porsing, M. Rempała, E. Koza, K. Baran (п) 3:3 (17:13)
6. S. Łogaczow, S. Nicholls, M. Kuciapa, A. Bialk 3:3 (20:16)
7. N. B. Jakobsen, D. Lampart, T. Chrzanowski, P. Wojdyło 4:2 (24:18)
8. K. Baran, N. Porsing, P. Rolnicki, S. Łogaczow (п) 1:5 (25:23)
9. T. Chrzanowski, S. Nicholls, M. Kuciapa, N. B. Jakobsen 3:3 (28:26)
10. D. Lampart, M. Rempała, G. Bassara, E. Koza 2:4 (30:30)
11. S. Łogaczow, N. Porsing, M. Kuciapa, N. B. Jakobsen 3:3 (33:33)
12. K. Baran, M. Rempała, P. Wojdyło, A. Bialk 2:4 (35:37)
13. D. Lampart, S. Nicholls, E. Koza, T. Chrzanowski 1:5 (36:42)
14. S. Łogaczow, D. Lampart, K. Baran, T. Chrzanowski 3:3 (39:45)
15. S. Łogaczow, N. Porsing, S. Nicholls, M. Rempała 3:3 (42:48)
 

Категория: Польша | Просмотров: 332 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 02:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.167.142.229




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz