METANOL.lv

20:43
Результаты матчей наших соперников.

 

Жешув у себя дома неожиданно разгромно проиграл команде из Гданьска со счетом 30-59. Бонус достался команде из Гданьска. Результаты:

 

Stal BETAD Leasing Rzeszów: 30
9. Karol Baran (2,2,1*,2,1,0) 8+1
10. Nicklas Porsing (1*,2,пи) 3+1
11. Maciej Kuciapa (1,2,пи) 3
12. Scott Nicholls (ф,1*,1*,2*,с,пи) 4+3
13. Dawid Lampart (1,1,3,2,3,1) 11
14. Grzegorz Bassara (0,0,0,0) 0
15. Patryk Wojdyło (1,0,п) 1

Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 59
1. Oskar Fajfer (3,3,2,3,3) 14
2. Kamil Brzozowski (0,0,1) 1
3. Linus Sundstroem (3,2*,1,0,2) 8+1
4. Anders Thomsen (2*,3,3,2*,3) 13+2
5. Magnus Zetterstroem (3,3,3,3,2*) 14+1
6. Dominik Kossakowski (3,0,1,1) 5
7. Dawid Wawrzyniak (2*,2*,0) 4+2

 

 

 

Ход гонки:
1. O. Fajfer, K. Baran, N. Porsing, K. Brzozowski 3:3 (3:3)
2. D. Kossakowski, D. Wawrzyniak, P. Wojdyło, G. Bassara 1:5 (4:8)
3. A. Thomsen, L. Sundstroem, G.Bassara, M. Kuciapa 1:5 (5:13)
4. M. Zetterstroem, D. Wawrzyniak, D. Lampart, P. Wojdyło 1:5 (6:18)
5. O. Fajfer, K. Baran, S. Nicholls, K. Brzozowski 3:3 (9:21)
6. A. Thomsen , L. Sundstroem, D. Lampart, G. Bassara 1:5 (10:26)
7. M. Zetterstroem, N. Porsing, K. Baran, D. Kossakowski 3:3 (13:29)
8. D. Lampart, O. Fajfer, K. Brzozowski, P. Wojdyło (п) 3:3 (16:32)
9. A. Thomsen , K. Baran, L. Sundstroem, N. Porsing (пи) 2:4 (18:36)
10. M. Zetterstroem, D. Lampart, S. Nicholls, D. Wawrzyniak 3:3 (21:39)
11. D. Lampart, S. Nicholls, D. Kossakowski, L. Sundstroem 5:1 (26:40)
12. O. Fajfer, M. Kuciapa, D. Kossakowski, G. Bassara 2:4 (28:44)
13. M. Zetterstroem, A. Thomsen , K. Baran, S. Nicholls (с) 1:5 (29:49)
14. A. Thomsen, L. Sundstroem, S. Nicholls (пи), M. Kuciapa (пи) 0:5 (29:54)
15. O. Fajfer, M. Zetterstroem, D. Lampart, K. Baran 1:5 (30:59)

 

Пила у себя дома проиграла команде из Лодзи со счетом 40-50. Бонус достался команде из Лодзи. Результаты:

 

 

Polonia Piła: 40
9. Michał Szczepaniak (0,1,0) 1
10. Piotr Świst (1,3,3,3,0,3) 13
11. Bjarne Pedersen (1*,3,1,3,2,1) 11+1
12. Brady Kurtz (2,0,0) 2
13. Norbert Kościuch (пи,1,3,0,2) 6
14. Mike Trzensiok (2,0) 2
15. Arkadiusz Pawlak (1*,2,1,1,0) 5+1

Orzeł Łódź: 50
1. Tomasz Gapińśki (2*,1*,0,2) 5+2
2. Rohan Tungate (3,2,2,1*,0) 8+1
3. Jakub Jamróg (0,2*,2,2) 6+1
4. Timo Lahti (3,3,1*,3,2) 12+1
5. Robert Miśkowiak (1,2,3,1,1) 8
6. Michał Piosicki (0,0,0) 0
7. Oskar Bober (3,3,2*,3) 11+1



Ход гонки:
1. R. Tungate, T. Gapińśki, P. Świst, M. Szczepaniak 1:5 (1:5)
2. O. Bober, M. Trzensiok, A. Pawlak, M. Piosicki 3:3 (4:8)
3. T. Lahti, B. Kurtz, B. Pedersen, J. Jamróg 3:3 (7:11)
4. O. Bober, A. Pawlak, R. Miśkowiak, N. Kościuch (пи) 2:4 (9:15)
5. B. Pedersen, R. Tungate, T. Gapińśki, B. Kurtz 3:3 (12:18)
6. T. Lahti, J. Jamróg, N. Kościuch, M. Trzensiok 1:5 (13:23)
7. P. Świst, R. Miśkowiak, M. Szczepaniak, M. Piosicki 4:2 (17:25)
8. N. Kościuch, R. Tungate, A. Pawlak, T. Gapińśki 4:2 (21:27)
9. P. Świst, J. Jamróg, T. Lahti, M. Szczepaniak 3:3 (24:30)
10. R. Miśkowiak, O. Bober, B. Pedersen, B. Kurtz 1:5 (25:35)
11. P. Świst, J. Jamróg, R. Tungate, N. Kościuch 3:3 (28:38)
12. B. Pedersen, T. Gapińśki, A. Pawlak, M. Piosicki 4:2 (32:40)
13. T. Lahti, B. Pedersen, R. Miśkowiak, P. Świst 2:4 (34:44)
14. O. Bober, N. Kościuch, R. Miśkowiak, A. Pawlak 2:4 (36:48)
15. P. Świst, T. Lahti, B. Pedersen, R. Tungate 4:2 (40:50)

 

 

Ополе у себя дома разгромно проиграло команде из Ченстоховы со счетом 33-57. Результаты:

 

Kolejarz Opole: 33
9. Paweł Miesiąc (2,3,3,1,2,1) 12
10. Tomasz Rempała (1,0,0,1) 2
11. Valentin Grobauer (0,1) 1
12. Michał Łopaczewski (1,0,1) 2
13. Dennis Gizatullin (1,3,1,2,с,0) 7
14. Tomasz Gąsior (0,0,0) 0
15. Robert Chmiel (2,2,0,0,3,2) 9

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 57
1. Sebastian Ułamek (3,3,3,пи,2*) 11+1
2. Artur Czaja (с,2*,2*,2*,1) 7+3
3. Jacob Thorssell (2*,2,1*,3,3) 11+2
4. Nicolai Klindt (3,1*,2,3,3) 12+1
5. Daniel Jeleniewski (пи,2,1,с) 3
6. Oskar Polis (3,1*,2) 6+1
7. Hubert Łęgowik (1,3,3) 7



Ход гонки:
1. S. Ułamek, P. Miesiąc, T. Rempała, A. Czaja (с) 3:3 (3:3)
2. O. Polis, R. Chmiel, H. Łęgowik, T. Gąsior 2:4 (5:7)
3. N. Klindt, J. Thorssell, M. Łopaczewski, V. Grobauer 1:5 (6:12)
4. H. Łęgowik, R. Chmiel, D. Gizatullin, D. Jeleniewski (пи) 3:3 (9:15)
5. S. Ułamek, A. Czaja, V. Grobauer, M. Łopaczewski 1:5 (10:20)
6. D. Gizatullin, J. Thorssell, N. Klindt, T. Gąsior 3:3 (13:23)
7. P. Miesiąc, D. Jeleniewski, O. Polis, T. Rempała 3:3 (16:26)
8. S. Ułamek, A. Czaja, D. Gizatullin, R. Chmiel 1:5 (17:31)
9. P. Miesiąc, N. Klindt, J. Thorssell, T. Rempała 3:3 (20:34)
10. H. Łęgowik, D. Gizatullin, D. Jeleniewski, R. Chmiel 2:4 (22:38)
11. J. Thorssell, A. Czaja, T. Rempała, D. Gizatullin (с) 1:5 (23:43)
12. R. Chmiel, O. Polis, P. Miesiąc, S. Ułamek (пи) 4:2 (27:45)
13. N. Klindt, P. Miesiąc, M. Łopaczewski, D. Jeleniewski (с) 3:3 (30:48)
14. J. Thorssell, R. Chmiel, A. Czaja, T. Gąsior 2:4 (32:52)
15. N. Klindt, S. Ułamek, P. Miesiąc, D. Gizatullin 1:5 (33:57)

 

Краков у себя дома выиграл команду из Быдгощи со счетом 50-40. Бонус достался также команде из Кракова. Результаты:

 

Speedway Wanda Instal Kraków: 50
9. Mateusz Szczepaniak (1*,пи,2*,2,1*) 6+3
10. Grzegorz Walasek (2,2,3,2*,ф) 9+1
11. Edward Mazur (1,3,3,3,3) 13
12. Zbigniew Suchecki (3,1,0,1*) 5+1
13. Patrick Hougaard (2,3,1,3,2) 11
14. Michał Nowiński (1*,0,1) 2+1
15. Marcin Nowak (гость) (2,1*,0,1) 4+1

Polonia Bydgoszcz: 40
1. Andriej Kudriaszow (3,2,3,2,3,2) 15
2. Wiktor Kułakow (0,0,-,ф) 0
3. Damian Adamczak (2,1*,пи) 3+1
4. Kai Huckenbeck (0,2,1,3,0,0) 6
5. Marcin Jędrzejewski (0,3,2,0) 5
6. Tomasz Orwat (0,1,0) 1
7. Oskar Ajtner-Gollob (3,3,2*,1*,1,0) 10+2



Ход гонки:
1. A. Kudriaszow, G. Walasek, Mt. Szczepaniak, W. Kułakow 3:3 (3:3)
2. O. Ajtner-Gollob, M. Nowak, M. Nowiński, T. Orwat 3:3 (6:6)
3. Z. Suchecki, D. Adamczak, E. Mazur, K. Huckenbeck 4:2 (10:8)
4. O. Ajtner-Gollob, P. Hougaard, M. Nowak, M. Jędrzejewski 3:3 (13:11)
5. E. Mazur, A. Kudriaszow, Z. Suchecki, W. Kułakow 4:2 (17:13)
6. P. Hougaard, K. Huckenbeck, D. Adamczak, M. Nowiński 3:3 (20:16)
7. M. Jędrzejewski, G. Walasek, T. Orwat, Mt. Szczepaniak (пи) 2:4 (22:20)
8. A. Kudriaszow, O. Ajtner-Gollob, P. Hougaard, M. Nowak 1:5 (23:25)
9. G. Walasek, Mt. Szczepaniak, K. Huckenbeck, D. Adamczak (пи) 5:1 (28:26)
10. E. Mazur, M. Jędrzejewski, O. Ajtner-Gollob, Z. Suchecki 3:3 (31:29)
11. P. Hougaard, G. Walasek, O. Ajtner-Gollob, T. Orwat (W. Kułakow - ф) 5:1 (36:30)
12. E. Mazur, A. Kudriaszow, M. Nowiński, O. Ajtner-Gollob 4:2 (40:32)
13. K. Huckenbeck, Mt. Szczepaniak, Z. Suchecki, M. Jędrzejewski 3:3 (43:35)
14. A. Kudriaszow, P. Hougaard, Mt. Szczepaniak, K. Huckenbeck 3:3 (46:38)
15. E. Mazur, A. Kudriaszow, M. Nowak (G. Walasek - ф), K. Huckenbeck 4:2 (50:40)

Категория: Польша | Просмотров: 338 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 19:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.142.67




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz