METANOL.lv

16:39
Результаты матчей наших соперников.

 

Лодзь у себя дома разгромил команду из Жешува со счетом 62-28. Бонус также достался команде из Лодзи. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 62 (101)
9. Timo Lahti (2,3,3,1) 9
10. Rohan Tungate (1,1,2*,3,2*) 9+2
11. Jakub Jamróg (2*,2*,2*,3) 9+3
12. Tomasz Gapiński (3,3,3,2) 11
13. Robert Miśkowiak (2,3,3,2*,3) 13+1
14. Oskar Bober (3,0,2) 5
15. Michał Piosicki (2*,1*,2*,1*,0) 6+4

Stal BETAD Leasing Rzeszów: 28 (78)
1. Karol Baran (3,1,2,ф,3,1*) 10+1
2. 
3. Maciej Kuciapa (1,1*,1,1,с,1) 5+1
4. Grzegorz Bassara (ф) 0
5. Dawid Lampart (3,2,с,1,3,2) 11
6. Patryk Wojdyło (1,0,0,1,0,0) 2
7. Mateusz Rząsa (0,0,0,0,0) 0



Ход гонки:
1. K. Baran, T. Lahti, R. Tungate, 3:3 (3:3)
2. O. Bober, M. Piosicki, P. Wojdyło, M. Rząsa 5:1 (8:4)
3. T. Gapiński, J. Jamróg, M. Kuciapa, G. Bassara (ф) 5:1 (13:5)
4. D. Lampart, R. Miśkowiak, M. Piosicki, M. Rząsa 3:3 (16:8)
5. T. Gapiński, J. Jamróg, K. Baran, 5:1 (21:9)
6. R. Miśkowiak, K. Baran, M. Kuciapa, O. Bober 3:3 (24:12)
7. T. Lahti, D. Lampart, R. Tungate, P. Wojdyło 4:2 (28:14)
8. M. Rząsa, R. Miśkowiak, M. Piosicki, P. Wojdyło 5:1 (33:15)
9. T. Lahti, R. Tungate, M. Kuciapa, D. Lampart (с) 5:1 (38:16)
10. T. Gapiński, J. Jamróg, D. Lampart, M. Rząsa 5:1 (43:17)
11. R. Tungate, R. Miśkowiak, M. Kuciapa, M. Rząsa 5:1 (48:18)
12. K. Baran, O. Bober, M. Piosicki, P. Wojdyło 3:3 (51:21)
13. D. Lampart, T. Gapiński, T. Lahti, M. Kuciapa (с) 3:3 (54:24)
14. J. Jamróg, R. Tungate, M. Kuciapa, P. Wojdyło 5:1 (59:25)
15. R. Miśkowiak, D. Lampart, K. Baran, M. Piosicki 3:3 (62:28)

 

Кросно у себя дома победила команду из Кракова  со счетом 48-42. Бонус достался команде из Кракова, и это означает, что Кросно покидает лигу Nice PLZ. Результаты:

 

 

KSM Krosno: 48 (90)
9. Marcin Rempała (1*,2*,1*,1,0) 5+3
10. Ernest Koza (2,3,2,1,2) 10
11. Tomasz Chrzanowski (3,3,2,2,3) 13
12. Tobias Busch (1,0,0,0) 1
13. Siergiej Łogaczow (3,3,3,3,пи) 12
14. Patryk Rolnicki (2,1,1) 4
15. Kamil Wieczorek (1*,2*,0) 3+2

Speedway Wanda Instal Kraków: 42 (90)
1. Edward Mazur (0,1*,2,3,3) 9+1
2. Grzegorz Walasek (3,2,1*,0) 6+1
3. Mateusz Szczepaniak (ф,0,3,2,2*,1) 8+1
4. Stanisław Burza (0,2,0) 2
5. Zbigniew Suchecki (1,0,3,3,1,2) 10
6. Marcin Nowak (3,2,1,1,с) 7
7. Michał Nowiński (0,0) 0



Ход гонки:
1. G. Walasek, E. Koza, M. Rempała, E. Mazur 3:3 (3:3)
2. M. Nowak, P. Rolnicki, K. Wieczorek, M. Nowiński 3:3 (6:6)
3. T. Chrzanowski, M. Nowak (Mt. Szczepaniak - ф), T. Busch, S. Burza 4:2 (10:8)
4. S. Łogaczow, K. Wieczorek, Z. Suchecki, M. Nowiński 5:1 (15:9)
5. T. Chrzanowski, G. Walasek, E. Mazur, T. Busch 3:3 (18:12)
6. S. Łogaczow, S. Burza, P. Rolnicki, Mt. Szczepaniak 4:2 (22:14)
7. E. Koza, M. Rempała, M. Nowak, Z. Suchecki 5:1 (27:15)
8. S. Łogaczow, E. Mazur, G. Walasek, K. Wieczorek 3:3 (30:18)
9. Mt. Szczepaniak, E. Koza, M. Rempała, S. Burza 3:3 (33:21)
10. Z. Suchecki, T. Chrzanowski, M. Nowak, T. Busch 2:4 (35:25)
11. S. Łogaczow, Mt. Szczepaniak, E. Koza, G. Walasek 4:2 (39:27)
12. E. Mazur, T. Chrzanowski, P. Rolnicki, M. Nowak (с) 3:3 (42:30)
13. Z. Suchecki, Mt. Szczepaniak, M. Rempała, T. Busch 1:5 (43:35)
14. E. Mazur, E. Koza, Z. Suchecki, M. Rempała 2:4 (45:39)
15. T. Chrzanowski, Z. Suchecki, Mt. Szczepaniak, S. Łogaczow (пи) 3:3 (48:42)

 

Равич у себя дома минимально проиграла команде из Быдгощи со счетом 44-46. Благодаря этой победе, Быдгощ обеспечила себе место на следующий сезон в лиге Nice PLZ. Результаты:

 

Kolejarz Rawicz: 44
9. Adrian Gomólski (2,3,2,1,2*) 10+1
10. Rafał Konopka (0,2*,1*,0,пи) 3+2
11. Stanisław Mielniczuk (3,1,3,2,3,3) 15
12. Wojciech Lisiecki (1,0,1) 2
13. Marcel Kajzer (2,пи,1,2,2) 7
14. Marek Lutowicz (2*,1,0) 3+1
15. Arkadiusz Potoniec (3,1,0) 4

 

Polonia Bydgoszcz: 46
1. Andriej Kudriaszow (3,2*,3,3,1) 12+1
2. Wiktor Kułakow (1,3,2*,3,0) 9+1
3. Damian Adamczak (2,2*,3,1,1) 9+1
4. Mikołaj Curyło (0,3,0) 3
5. Marcin Jędrzejewski (3,0,2,2,3) 10
6. Oskar Ajtner-Gollob (1,1,1,0) 3
7. Tomasz Orwat (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Kudriaszow, A. Gomólski, W. Kułakow, R. Konopka 2:4 (2:4)
2. A. Potoniec, M. Lutowicz, O. Ajtner-Gollob, T. Orwat 5:1 (7:5)
3. S. Mielniczuk, D. Adamczak, W. Lisiecki, M. Curyło 4:2 (11:7)
4. M. Jędrzejewski, M. Kajzer, A. Potoniec, T. Orwat 3:3 (14:10)
5. W. Kułakow, A. Kudriaszow, S. Mielniczuk, W. Lisiecki 1:5 (15:15)
6. M. Curyło, D. Adamczak, M. Lutowicz, M. Kajzer (пи) 1:5 (16:20)
7. A. Gomólski, R. Konopka, O. Ajtner-Gollob, M. Jędrzejewski 5:1 (21:21)
8. A. Kudriaszow, W. Kułakow, M. Kajzer, A. Potoniec 1:5 (22:26)
9. D. Adamczak, A. Gomólski, R. Konopka, M. Curyło 3:3 (25:29)
10. S. Mielniczuk, M. Jędrzejewski, W. Lisiecki, T. Orwat 4:2 (29:31)
11. W. Kułakow, M. Kajzer, D. Adamczak, R. Konopka 2:4 (31:35)
12. A. Kudriaszow, S. Mielniczuk, O. Ajtner-Gollob, M. Lutowicz 2:4 (33:39)
13. S. Mielniczuk, M. Jędrzejewski, A. Gomólski, O. Ajtner-Gollob 4:2 (37:41)
14. M. Jędrzejewski, M. Kajzer, D. Adamczak, R. Konopka (пи) 2:4 (39:45)
15. S. Mielniczuk, A. Gomólski, A. Kudriaszow, W. Kułakow 5:1 (44:46)

 

Ченстохова у себя дома разгромила команду из Пилы со счетом 60-30. Бонус, однако, достался команде из Пилы. Результаты:

 

Eko-Dir Włókniarz Częstochowa: 60 (89)
9. Sebastian Ułamek (3,3,2,2*) 10+1
10. Artur Czaja (1,0,ф,3) 4
11. Nicolai Klindt (3,ф,3,3,2) 11
12. Jacob Thorsell (1,3,2*,3,ф) 9+1
13. Daniel Jeleniewski (3,3,3,2*,3) 14+1
14. Oskar Polis (2*,1,1*,2*,1*) 7+4
15. Hubert Łęgowik (3,ф,0,1,1) 5

 

Polonia Piła: 30 (91)
1. Bjarne Pedersen (2,1*,2,0,0) 5+1
2. Wadim Tarasienko (0,2,0,1,0) 3
3. Michał Szczepaniak (2,2,0,1,3,0) 8
4. Piotr Świst (0,0) 0
5. Norbert Kościuch (2,2,3,1,0,2) 10
6. Arkadiusz Pawlak (1,1*,1) 3+1
7. Mike Trzensiok (0,1,0) 1

 

Ход гонки:
1. S. Ułamek, B. Pedersen, A. Czaja, W. Tarasienko 4:2 (4:2)
2. H. Łęgowik, O. Polis, A. Pawlak, M. Trzensiok 5:1 (9:3)
3. N. Klindt, Mi. Szczepaniak, J. Thorsell, P. Świst 4:2 (13:5)
4. D. Jeleniewski, N. Kościuch, M. Trzensiok, 3:3 (16:8)
5. H. Łęgowik, J. Thorsell, W. Tarasienko, B. Pedersen 3:3 (19:11)
6. D. Jeleniewski, Mi. Szczepaniak, O. Polis, P. Świst 4:2 (23:13)
7. S. Ułamek, N. Kościuch, A. Pawlak, A. Czaja 3:3 (26:16)
8. D. Jeleniewski, B. Pedersen, H. Łęgowik, W. Tarasienko 4:2 (30:18)
9. O. Polis, N. Kościuch, S. Ułamek, Mi. Szczepaniak 3:3 (33:21)
10. N. Klindt, J. Thorsell, N. Kościuch, M. Trzensiok 5:1 (38:22)
11. A. Czaja, D. Jeleniewski, Mi. Szczepaniak, B. Pedersen 5:1 (43:23)
12. N. Klindt, O. Polis, A. Pawlak, B. Pedersen 5:1 (48:24)
13. J. Thorsell, S. Ułamek, W. Tarasienko, N. Kościuch 5:1 (53:25)
14. Mi. Szczepaniak, O. Polis, N. Klindt, W. Tarasienko 3:3 (56:28)
15. D. Jeleniewski, N. Kościuch, H. Łęgowik, Mi. Szczepaniak 4:2 (60:30) (89:91)

Категория: Польша | Просмотров: 255 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 19:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.66.254




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz