14:03
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершился 1-ый тур 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Люблин у себя дома принимал команду из Лодзи. Гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 45
9. Dawid Lampart (0,2,0,1) 3
10. Daniel Jeleniewski (3,0,1,2*,0) 6+1
11. Robert Lambert (3,2,2*,3,с) 10+1
12. Paweł Miesiąc (2*,0,3,с,1) 6+1
13. Andreas Jonsson (3,2,3,3,3) 14
14. Oskar Bober (3,пи,-) 3
15. Wiktor Lampart (2*,1,0) 3+1

 

Orzeł Łódź: 45
1. Hans Andersen (1*,1,1,2,2,2*) 9+2
2. Aleksander Łoktajew (2,3,3,1*,1,2) 12+1
3. Robert Miśkowiak (0,3,0) 3
4. Rohan Tungate (1,2*,2*,3) 8+2
5. Norbert Kościuch (2,1,1,3,1) 8
6. Jakub Miśkowiak (1,0,3,1) 5
7. Mateusz Błażykowski (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. D. Jeleniewski, A. Łoktajew, H. Andersen, D. Lampart 3:3
2. O. Bober, W. Lampart, J. Miśkowiak, M. Błażykowski 5:1 (8:4)
3. R. Lambert, P. Miesiąc, R. Tungate, R. Miśkowiak 5:1 (13:5)
4. A. Jonsson, N. Kościuch, W. Lampart, J. Miśkowiak 4:2 (17:7)
5. A. Łoktajew, R. Lambert, H. Andersen, P. Miesiąc 2:4 (19:11)
6. A. Łoktajew, A. Jonsson, H. Andersen, O. Bober (пи) 2:4 (21:15)
7. J. Miśkowiak, D. Lampart, N. Kościuch, D. Jeleniewski 2:4 (23:19)
8. A. Jonsson, H. Andersen, A. Łoktajew, W. Lampart 3:3 (26:22)
9. R. Miśkowiak, R. Tungate, D. Jeleniewski, D. Lampart 1:5 (27:27)
10. P. Miesiąc, R. Lambert, N. Kościuch, M. Błażykowski 5:1 (32:28)
11. A. Jonsson, D. Jeleniewski, A. Łoktajew, R. Miśkowiak 5:1 (37:29)
12. R. Lambert, H. Andersen, J. Miśkowiak, 3:3 (40:32)
13. N. Kościuch, R. Tungate, D. Lampart, P. Miesiąc (с) 1:5 (41:37)
14. R. Tungate, H. Andersen, P. Miesiąc, D. Jeleniewski 1:5 (42:42)
15. A. Jonsson, A. Łoktajew, N. Kościuch, R. Lambert (с) 3:3 (45:45)

 

 

Гданьск у себя дома разгромила команду из Кракова со счетом 64-26. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 64 
9. Oskar Fajfer - 10+2 (3,2*,ф,2*,3)
10. Anders Thomsen - 10+2 (2*,3,3,2*)
11. Michał Szczepaniak - 12 (3,3,3,3,-)
12. Mikkel Bech - 10+3 (2*,1,2*,3,2*)
13. Mikkel Michelsen - 12 (3,3,3,3,-)
14. Marcin Turowski - 3+1 (1,0,2*,0)
15. Dominik Kossakowski - 7 (3,1,0,0,3)

 

Arge Speedway Wanda Kraków 26 
1. Siergiej Łogaczow - 8+2 (1,2,1*,1*,1,2)
2. Claus Vissing - 3 (0,0,2,1,и)
3. Ernest Koza - 0 (пи,-,-,-)
4. Lasse Bjerre - 6+1 (1,1*,2,0,1,1)
5. Marcin Jędrzejewski - 7+1 (2,2,1,1,с,1*)
6. Piotr Pióro - 0 (п,с,0)
7. Bartłomiej Kowalski - 2 (2,с,0)

 

Ход гонки:
1. (64,88) Fajfer, Thomsen, Łogaczow, Vissing - 5:1 - (5:1)
2. (65,35) Kossakowski, Kowalski, Turowski, Pióro (п) - 4:2 - (9:3)
3. (65,22) Szczepaniak, Bech, Bjerre, Koza (пи) - 5:1 - (14:4)
4. (64,59) Michelsen, Jędrzejewski, Kossakowski, Kowalski (с) - 4:2 - (18:6)
5. (65,13) Szczepaniak, Łogaczow, Bech, Vissing - 4:2 - (22:8)
6. (64,44) Michelsen, Jędrzejewski, Bjerre, Turowski - 3:3 - (25:11)
7. (64,53) Thomsen, Fajfer, Jędrzejewski, Pióro (с) - 5:1 - (30:12)
8. (65,43) Michelsen, Vissing, Łogaczow, Kossakowski - 3:3 - (33:15)
9. (64,88) Thomsen, Bjerre, Łogaczow, Kossakowski - 3:3 - (36:18)
10. (65,56) Szczepaniak, Bech, Jędrzejewski, Kowalski - 5:1 - (41:19)
11. (65,34) Michelsen, Thomsen, Vissing, Bjerre - 5:1 - (46:20)
12. (65,37) Szczepaniak, Turowski, Łogaczow, Pióro - 5:1 - (51:21)
13. (65,56) Bech, Fajfer, Bjerre, Jędrzejewski (с) - 5:1 - (56:22)
14. (66,25) Fajfer, Bech, Bjerre, Vissing (и) - 5:1 - (61:23)
15. (66,22) Kossakowski, Łogaczow, Jędrzejewski, Turowski - 3:3 - (64:26)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 1-ого тура:

 

1. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 1 2 +38
2. ROW Rybnik 1 2 +24
3. Car Gwarant Start Gniezno 1 2 +24
4. Orzeł Łódź 1 1 0
5. Speed Car Motor Lublin 1 1 0
6. Euro Finnance Polonia Piła 1 0 -24
7. Lokomotiv Daugavpils 1 0 -24
8. Arge Speedway Wanda Kraków 1 0 -38
Категория: Польша | Просмотров: 931 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.11.2018 / 18:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.185




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz