16:16
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились гонки 2-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Краков у себя дома разгромно проиграл команде из Лодзи со счетом 30-60. Результаты:

 

Arge Speedway Wanda Kraków: 30
9. Lasse Bjerre 5 (0,0,2,1,2,0) 
10. Victor Palovaara 7+1 (1,1*,3,0,2)
11. Siergiej Łogaczow 5 (1,2,2,0,0,п) 
12. Wojciech Lisiecki 0 (0,-,-,-) 
13. Marcin Jędrzejewski 7 (2,1,2,1,1) 
14. Piotr Pióro 3 (1,0,1,1) 
15. Bartłomiej Kowalski 3 (2,1,0)

Orzeł Łódź: 60 
1. Hans Andersen 12+1 (2*,3,1,3,3)
2. Aleksandr Łoktajew 12+1 (3,1,3,3,2*)
3. Maksim Bogdanow 10+1 (3,3,2,2*)
4. Josh Grajczonek 5+2 (2*,2*,0,1)
5. Norbert Kościuch 15 (3,3,3,3,3)
6. Jakub Miśkowiak 6+1 (3,0,2*,1)
7. Mateusz Błażykowski 0 (п,с,ф)



Ход гонки:
1. A. Łoktajew, H. Andersen, V. Palovaara, L. Bjerre 1:5
2. J. Miśkowiak, B. Kowalski, P. Pióro, M. Błażykowski (п) 3:3 (4:8)
3. M. Bogdanow, J. Grajczonek, S. Łogaczow, W. Lisiecki 1:5 (5:13)
4. N. Kościuch, M. Jędrzejewski, B. Kowalski, M. Błażykowski (с) 3:3 (8:16)
5. H. Andersen, S. Łogaczow, A. Łoktajew, L. Bjerre 2:4 (10:20)
6. M. Bogdanow, J. Grajczonek, M. Jędrzejewski, P. Pióro 1:5 (11:25)
7. N. Kościuch, L. Bjerre, V. Palovaara, J. Miśkowiak 3:3 (14:28)
8. A. Łoktajew, M. Jędrzejewski, H. Andersen, B. Kowalski 2:4 (16:32)
9. V. Palovaara, M. Bogdanow, L. Bjerre, J. Grajczonek 4:2 (20:34)
10. N. Kościuch, S. Łogaczow, P. Pióro, M. Błażykowski (ф) 3:3 (23:37)
11. A. Łoktajew, M. Bogdanow, M. Jędrzejewski, V. Palovaara 1:5 (24:42)
12. H. Andersen, J. Miśkowiak, P. Pióro, S. Łogaczow 1:5 (25:47)
13. N. Kościuch, L. Bjerre, J. Grajczonek, S. Łogaczow 2:4 (27:51)
14. H. Andersen, V. Palovaara, J. Miśkowiak, S. Łogaczow (п) 2:4 (29:55)
15. N. Kościuch, A. Łoktajew, M. Jędrzejewski, L. Bjerre 1:5 (30:60)

 

Люблин у себя дома без проблем справился с командой из Гнезно. Счет гонки 54-35 в пользу Люблина. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 54
9. Dawid Lampart (2,1,2,3,0) 8
10. Sam Masters (1*,3,1*,1*) 6+3
11. Robert Lambert (2,3,с,3,2) 10
12. Paweł Miesiąc (1*,1,2,2*) 6+2
13. Andreas Jonsson (3,1,2*,2,3) 11+1
14. Oskar Bober (3,0,2*) 5+1
15. Wiktor Lampart (2*,2*,3,1*) 8+3

 

Car Gwarant Start Gniezno: 35
1. Marcin Nowak (0,2,0,1) 3
2. Mirosław Jabłoński (3,0,1,0,0) 4
3. Adrian Gała (3,2*,3,3,пи,2) 13+1
4. Eduard Krcmar (0,3,0,3) 6
5. Jurica Pavlic (1,2,3,1,1*) 8+1
6. Norbert Krakowiak (1,0,0) 1
7. Damian Stalkowski (0,0,п) 0

 

Ход гонки:
1. M. Jabłoński, D. Lampart, S. Masters, M. Nowak 3:3 (3:3)
2. O. Bober, W. Lampart, N. Krakowiak, D. Stalkowski 5:1 (8:4)
3. A. Gała, R. Lambert, P. Miesiąc, E. Krcmar 3:3 (11:7)
4. A. Jonsson, W. Lampart, J. Pavlic, D. Stalkowski 5:1 (16:8)
5. R. Lambert, M. Nowak, P. Miesiąc, M. Jabłoński 4:2 (20:10)
6. E. Krcmar, A. Gała, A. Jonsson, O. Bober 1:5 (21:15)
7. S. Masters, J. Pavlic, D. Lampart, N. Krakowiak 4:2 (25:17)
8. W. Lampart, A. Jonsson, M. Jabłoński, M. Nowak 5:1 (30:18)
9. A. Gała, D. Lampart, S. Masters, E. Krcmar 3:3 (33:21)
10. J. Pavlic, P. Miesiąc, D. Stalkowski (п), R. Lambert (с) 2:3 (35:24)
11. A. Gała, A. Jonsson, S. Masters, M. Jabłoński 3:3 (38:27)
12. R. Lambert, O. Bober, M. Nowak, N. Krakowiak 5:1 (43:28)
13. D. Lampart, P. Miesiąc, J. Pavlic, A. Gała (пи) 5:1 (48:29)
14. E. Krcmar, R. Lambert, W. Lampart, M. Jabłoński 3:3 (51:32)
15. A. Jonsson, A. Gała, J. Pavlic, D. Lampart 3:3 (54:35)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 2-ого тура:

 

1. Orzeł Łódź 2 3 +30
2. Speed Car Motor Lublin 2 3 +19
3. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 2 2 +32
4. ROW Rybnik 2 2 +19
5. Car Gwarant Start Gniezno 2 2 +5
6. Euro Finannce Polonia Piła 2 2 -18
7. Lokomotiv Daugavpils 2 2 -19
8. Arge Speedway Wanda Kraków 2 0 -68

 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 698 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 06:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz