22:47
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились гонки 3-его тура 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Гнезно у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 58-32. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno - 58:
9. Marcin Nowak - 4 (1,2,0,1)
10. Jurica Pavlić - 10+2 (3,1*,1,3,2*)
11. Adrian Gała - 13+2 (3,2*,2*,3,3)
12. Eduard Krcmar - 10 (1,3,3,3,пи)
13. Mirosław Jabłoński - 14+1 (3,3,3,2*,3)
14. Maksymilian Bogdanowicz - 4 (3,1,0)
15. Norbert Krakowiak - 3+1 (2*,1,п)

Euro Finannce Polonia Piła - 32:
1. Tomasz Gapiński - 5 (2,0,1,2,0)
2. Pontus Aspgren - 2 (0,1,-,0,1)
3. Thomas H. Jonasson - 10+1 (2,2,2,2*,1,1)
4. Adrian Cyfer - 0 (0,0,-,0)
5. Rafał Okoniewski - 13 (2,3,3,1,2,2)
6. Patryk Fajfer - 1+1 (0,0,0,1*)
7. Paweł Staniszewski - 1 (1,п,-)



Ход гонки:
1. J. Pavlić, T. Gapiński, M. Nowak, P. Aspgren - 4:2
2. M. Bogdanowicz, N. Krakowiak, P. Staniszewski, P. Fajfer - 5:1 (9:3)
3. A. Gała, T. H. Jonasson, E. Krcmar, A. Cyfer - 4:2 (13:5)
4. M. Jabłoński, R. Okoniewski, N. Krakowiak, P. Staniszewski (п) - 4:2 (17:7)
5. E. Krcmar, A. Gała, P. Aspgren, T. Gapiński - 5:1 (22:8)
6. M. Jabłoński, T. H. Jonasson, M. Bogdanowicz, A. Cyfer - 4:2 - (26:10)
7. R. Okoniewski, M. Nowak, J. Pavlić, P. Fajfer - 3:3 - (29:13)
8. M. Jabłoński, T. H. Jonasson, T. Gapiński, N. Krakowiak (п) - 3:3 (32:16)
9. R. Okoniewski, T. H. Jonasson, J. Pavlić, M. Nowak - 1:5 (33:21)
10. E. Krcmar, A. Gała, R. Okoniewski, P. Fajfer - 5:1 (38:22)
11. J. Pavlić, M. Jabłoński, T. H. Jonasson, P. Aspgren - 5:1 (43:23)
12. A. Gała, T. Gapiński, P. Fajfer, M. Bogdanowicz - 3:3 (46:26)
13. E. Krcmar, R. Okoniewski, M. Nowak, A. Cyfer - 4:2 (50:28)
14. A. Gała, J. Pavlić, P. Aspgren, T. Gapiński - 5:1 (55:29)
15. M. Jabłoński, R. Okoniewski, T. H. Jonasson, E. Krcmar (пи) - 3:3 (58:32)

 

Рыбник у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 48-42. Результаты:

 

ROW Rybnik: 48
9. Craig Cook (1,1,1,1) 4
10. Andriej Karpow (пи,0,3,1,0) 4
11. Troy Batchelor (2,3,3,3,2*) 13+1
12. Artur Czaja (1*,2*,1,2,1) 7+2
13. Kacper Woryna (3,3,2,3,3) 14
14. Robert Chmiel (3,1,1) 5
15. Lars Skupień (ф,1,0) 1

Orzeł Łódź: 42
1. Hans Andersen (2*,1,3,2,2*,0) 10+2
2. Rohan Tungate (3,0,1,2) 6
3. Josh Grajczonek (0,2,0) 2
4. Maksims Bogdanovs (3,0,2,пи) 5
5. Norbert Kościuch (2,3,2,3,3,1) 14
6. Jakub Miśkowiak (2,2*,0,0) 4+1
7. Mateusz Błażykowski (1,0,0) 1



Ход гонки:
1. R. Tungate, H. Andersen, C. Cook, A. Karpow (пи) 1:5 (1:5)
2. R. Chmiel, J. Miśkowiak, M. Błażykowski, L. Skupień (ф) 3:3 (4:8)
3. M. Bogdanovs, T. Batchelor, A. Czaja, J. Grajczonek 3:3 (7:11)
4. K. Woryna, N. Kościuch, L. Skupień, M. Błażykowski 4:2 (11:13)
5. T. Batchelor, A. Czaja, H. Andersen, R. Tungate 5:1 (16:14)
6. K. Woryna, J. Grajczonek, R. Chmiel, M. Bogdanovs 4:2 (20:16)
7. N. Kościuch, J. Miśkowiak, C. Cook, A. Karpow 1:5 (21:21)
8. H. Andersen, K. Woryna, R. Tungate, L. Skupień 2:4 (23:25)
9. A. Karpow, M. Bogdanovs, C. Cook, J. Grajczonek 4:2 (27:27)
10. T. Batchelor, N. Kościuch, A. Czaja, M. Błażykowski 4:2 (31:29)
11. K. Woryna, R. Tungate, A. Karpow, J. Miśkowiak 4:2 (35:31)
12. T. Batchelor, H. Andersen, R. Chmiel, J. Miśkowiak 4:2 (39:33)
13. N. Kościuch, A. Czaja, C. Cook, M. Bogdanovs (пи) 3:3 (42:36)
14. N. Kościuch, H. Andersen, A. Czaja, A. Karpow 1:5 (43:41)
15. K. Woryna, T. Batchelor, N. Kościuch, H. Andersen 5:1 (48:42)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 3-его тура:

 

1. Speed Car Motor Lublin 3 5 +23
2. Car Gwarant Start Gniezno 3 4 +31
3. ROW Rybnik 3 4 +25
4. Lokomotiv Daugavpils 3 4 +3
5. Orzeł Łódź 3 3 +24
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 2 +28
7. Euro Finannce Polonia Piła 3 2 -44
8. Arge Speedway Wanda Kraków 3 0 -90
Категория: Польша | Просмотров: 621 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 06:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz