20:23
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

Завершились гонки 5-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Рыбник у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 50-40. Результаты:

 

ROW Rybnik: 50
9. Andriej Karpow (2,1*,1*,3,1*) 8+3
10. Mateusz Szczepaniak (1*,2,2,0) 5+1
11. Troy Batchelor (3,2,3,2,2) 12
12. Craig Cook (2*,1*,2*,1,2) 8+3
13. Kacper Woryna (3,2,2,2,0) 9
14. Robert Chmiel (2*,0,1*) 3+2
15. Lars Skupień (3,2*,0) 5+1

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 40
1. Mikkel Bech (3,3,1,1,3,1) 12
2. Michał Szczepaniak (0,0,0) 0
3. Oskar Fajfer (1,1,0,3) 5
4. Anders Thomsen (0,3,3,3,и) 9
5. Mikkel Michelsen (1,3,3,с,2,3) 12
6. Dominik Kossakowski (0,0,0,0) 0
7. Marcin Turowski (1,1) 2



Ход гонки:
1. M. Bech, A. Karpow, Mt. Szczepaniak, Mi. Szczepaniak 3:3 (3:3)
2. L. Skupień, R. Chmiel, M. Turowski, D. Kossakowski 5:1 (8:4)
3. T. Batchelor, C. Cook, O. Fajfer, A. Thomsen 5:1 (13:5)
4. K. Woryna, L. Skupień, M. Michelsen, D. Kossakowski 5:1 (18:6)
5. M. Bech, T. Batchelor, C. Cook, Mi. Szczepaniak 3:3 (21:9)
6. A. Thomsen, K. Woryna, O. Fajfer, R. Chmiel 2:4 (23:13)
7. M. Michelsen, Mt. Szczepaniak, A. Karpow, D. Kossakowski 3:3 (26:16)
8. M. Michelsen, K. Woryna, M. Bech, L. Skupień 2:4 (28:20)
9. A. Thomsen, Mt. Szczepaniak, A. Karpow, O. Fajfer 3:3 (31:23)
10. T. Batchelor, C. Cook, M. Turowski, M. Michelsen (с) 5:1 (36:24)
11. A. Thomsen, K. Woryna, M. Bech, Mt. Szczepaniak 2:4 (38:28)
12. M. Bech, T. Batchelor, R. Chmiel, D. Kossakowski 3:3 (41:31)
13. A. Karpow, M. Michelsen, C. Cook, A. Thomsen (и) 4:2 (45:33)
14. O. Fajfer, C. Cook, A. Karpow, Mi. Szczepaniak 3:3 (48:36)
15. M. Michelsen, T. Batchelor, M. Bech, K. Woryna 2:4 (50:40)

 

Краков у себя дома впервые в этом сезоне одержал победу. Краков победил Пилу со счетом 47-43. Результаты:

 

Arge Speedway Wanda Kraków: 47
9. Marcin Jędrzejewski 10 (3, 3, 0, 2, 2)
10. Lasse Bjerre 5+1 (2*, 1, 2, 0) 
11. Victor Palovaara 8+1 (1, 3, 1*, 2, 1)
12. Siergiej Łogaczow 8+1 (3, 2*, 2, ф, 1)
13. Ernest Koza 10 (2, 1, 2, 2, 3)
14. Bartłomiej Kowalski 2+1 (2*, с, 0)
15. Piotr Pióro 4 (3, с, 0, 1)

Euro Finannce Polonia Piła: 43
1. Tomas Jonasson 7 (1, пи, 1, 3, 2) 
2. Pontus Aspgren 5 (1, пи, 1, 3, пи)
3. Tomasz Gapiński 11 (2, 3, 3, 3, и)
4. Thomas Joergensen 1 (0, -, 1, и)
5. Rafał Okoniewski 16+1 (3, 2*, 2, 3, 3, 3)
6. Patryk Fajfer   2 (ф, 1, 0, 1)
7. Paweł Staniszewski 1 (1, -, 0)



Ход гонки:
1. Jędrzejewski, Bjerre, Jonasson, Aspgren 5:1
2. Pióro, Kowalski, Staniszewski, Fajfer (ф) 5:1 (10:2)
3. Łogaczow, Gapiński, Palovaara, Joergensen 4:2 (14:4)
4. Okoniewski, Koza, Fajfer, Pióro 2:4 (16:8)
5. Palovaara, Łogaczow, Aspgren, Jonasson (пи) 5:1 (21:9)
6. Gapiński, Okoniewski, Koza, Kowalski (с) 1:5 (22:14)
7. Jędrzejewski, Okoniewski, Bjerre, Fajfer 4:2 (26:16)
8. Aspgren, Koza, Jonasson, Pióro 2:4 (28:20)
9. Gapiński, Bjerre, Joergensen, Jędrzejewski 2:4 (30:24)
10. Okoniewski, Łogaczow, Palovaara, Staniszewski 3:3 (33:27)
11. Gapiński, Koza, Aspgren, Bjerre 2:4 (35:31)
12. Jonasson, Palovaara, Fajfer, Kowalski 2:4 (37:35)
13. Okoniewski, Jędrzejewski, Pióro, Joergensen (и), Łogaczow (ф) 3:3 (40:38)
14. Koza, Jonasson, Łogaczow, Aspgren (пи) 4:2 (44:40)
15. Okoniewski, Jędrzejewski, Palovaara, Gapiński (и) 3:3 (47:43)

 

Гнезно у себя дома неожиданно разгромило команду из Лодзи со счетом 58-31. Результаты:

 

Orzeł Łódź - 31:
1. Hans Andersen - 14 (3,1,3,3,2,2)
2. Aleksandr Łoktajew - 0 (0,0,0)
3. Norbert Kościuch - 2 (1,пи,1,0)
4. Josh Grajczonek - 7 (2,2,2,0,1)
5. Rohan Tungate - 7+1 (2,2,1,1,пи,1*)
6. Jakub Miśkowiak - 1 (1,0,0,0)
7. Mateusz Błażykowski - 0 (0,0)

Car Gwarant Start Gniezno - 58:
9. Marcin Nowak - 12+2 (1*,3,3,2*,3)
10. Jurica Pavlić - 6 (2,1,1,2)
11. Adrian Gała - 13+2 (3,2*,2*,3,3)
12. Eduard Krcmar - 9 (пи,3,3,3,0)
13. Mirosław Jabłoński - 11+2 (3,3,2,1*,2*)
14. Maksymilian Bogdanowicz - 3+1 (2*,пи,1)
15. Norbert Krakowiak - 4 (3,1,0)



Ход гонки:
1. H. Andersen, J. Pavlić, M. Nowak, A. Łoktajew - 3:3
2. N. Krakowiak, M. Bogdanowicz, J. Miśkowiak, M. Błażykowski - 5:1 (8:4)
3. A. Gała, J. Grajczonek, N. Kościuch, E. Krcmar (пи) - 3:3 (11:7)
4. M. Jabłoński, R. Tungate, N. Krakowiak, M. Błażykowski - 4:2 (15:9)
5. E. Krcmar, A. Gała, H. Andersen, A. Łoktajew - 5:1 (20:10)
6. M. Jabłoński, J. Grajczonek, M. Bogdanowicz (пи), N. Kościuch (пи) - 3:2 (23:12)
7. M. Nowak, R. Tungate, J. Pavlić, J. Miśkowiak - 4:2 (27:14)
8. H. Andersen, M. Jabłoński, N. Kościuch, N. Krakowiak - 2:4 (29:18)
9. M. Nowak, J. Grajczonek, J. Pavlić, N. Kościuch - 4:2 (33:20)
10. E. Krcmar, A. Gała, R. Tungate, J. Miśkowiak - 5:1 (38:21)
11. H. Andersen, J. Pavlić, M. Jabłoński, A. Łoktajew - 3:3 (41:24)
12. A. Gała, H. Andersen, M. Bogdanowicz, R. Miśkowiak - 4:2 (45:26)
13. E. Krcmar, M. Nowak, R. Tungate, J. Grajczonek - 5:1 (50:27)
14. M. Nowak, M. Jabłoński, R. Grajczonek, R. Tungate (пи) - 5:1 (55:28)
15. A. Gała, H. Andersen, R. Tungate, E. Krcmar - 3:3 (58:31)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 5-ого тура:

 

1. Speed Car Motor Lublin 5 9 +35
2. Car Gwarant Start Gniezno 5 8 +86
3. ROW Rybnik 5 6 +29
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 5 4 +28
5. Lokomotiv Daugavpils 4 4 -3
6. Orzeł Łódź 5 3 -13
7. Euro Finannce Polonia Piła 4 2 -48
8. Arge Speedway Wanda Kraków 5 2 -114
Категория: Польша | Просмотров: 443 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.05.2018 / 16:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.82.9




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz