Завершились гонки 6-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.
Рыбник у себя дома разгромил команду из Гнезно со счетом 68-22. Результаты:
ROW Rybnik: 68
9. Andrij Karpow (3,3,3,2*) 11+1
10. Craig Cook (2*,2*,2*,2*,2*) 10+5
11. Troy Batchelor (2*,0,3,3,3) 11+1
12. Artur Czaja (3,3,2*,3) 11+1
13. Kacper Woryna (3,3,2*,3) 11+1
14. Robert Chmiel (0,2*,2*,0) 4+2
15. Lars Skupień (3,2*,3,2) 10+1
Car Gwarant Start Gniezno: 22
1. Marcin Nowak (1,2,1,1,1) 6
2. Oliver Berntzon (0,1*,0,1,3) 5+1
3. Adrian Gała (1,1,0,0) 2
4. Eduard Krcmar (0,0,1,1,0) 2
5. Mirosława Jabłoński (1,1,0,0) 2
6. Norbert Krakowiak (1*,0,0) 1+1
7. Maksymilian Bogdanowicz (2,0,1,1) 4
Ход гонки:
1. A. Karpow, C. Cook, M. Nowak, O. Berntzon 5:1 (5:1)
2. L. Skupień, M. Bogdanowicz, N. Krakowiak, R. Chmiel 3:3 (8:4)
3. A. Czaja, T. Batchelor, A. Gała, E. Krcmar 5:1 (13:5)
4. K. Woryna, L. Skupień, M. Jabłoński, M. Bogdanowicz 5:1 (18:6)
5. A. Czaja, M. Nowak, O. Berntzon, T. Batchelor 3:3 (21:9)
6. K. Woryna, R. Chmiel, A. Gała, E. Krcmar 5:1 (26:10)
7. A. Karpow, C. Cook, M. Jabłoński, N. Krakowiak 5:1 (31:11)
8. L. Skupień, K. Woryna, M. Nowak, O. Berntzon 5:1 (36:12)
9. A. Karpow, C. Cook, E. Krcmar, A. Gała 5:1 (41:13)
10. T. Batchelor, A. Czaja, M. Bogdanowicz, M. Jabłoński 5:1 (46:14)
11. K. Woryna, C. Cook, O. Berntzon, A. Gała 5:1 (51:15)
12. T. Batchelor, R. Chmiel, M. Nowak, N. Krakowiak 5:1 (56:16)
13. A. Czaja, A. Karpow, E. Krcmar, M. Jabłoński 5:1 (61:17)
14. T. Batchelor, C. Cook, M. Bogdanowicz, E. Krcmar 5:1 (66:18)
15. O. Berntzon, L. Skupień, M. Nowak, R. Chmiel 2:4 (68:22)
Люблин у себя дома разгромил команду из Кракова со счетом 69-21. Результаты:
Arge Speedway Wanda Kraków - 21:
1. Marcin Jędrzejewski 1 (0, 0, 0, 1)
2. Joel Andersson 3 (1, 1, 1, 0, 0)
3. Victor Palovaara 6 (3, 2, 0, 1, 0)
4. Siergiej Łogaczew 4+1 (0, 1*, 1, 1, 1)
5. Ernest Koza 6 (1, 2, 2, 0, 1)
6. Bartłomiej Kowalski 1 (1, 0, 0)
7. Piotr Pióro 0 (0, с, с)
Speed Car Motor Lublin - 69:
9. Dawid Lampart 9+1 (3, 1, 3, 2*, -)
10. Daniel Jeleniewski 13+2 (2*, 3, 2*, 3, 3)
11. Sam Masters 8+1 (1*, 3, 1, 3, -)
12. Robert Lambert 10+1 (2, 2*, 3, 3)
13. Andreas Jonsson 12+3 (2*, 3, 3, 2*, 2*)
14. Oskar Bober 6+3 (2*, 0, 2*, 2*)
15. Wiktor Lampart 11+1 (3, 3, 2*, 3)
Ход гонки:
1. D. Lampart, Jeleniewski, Andersson, Jędrzejewski 5:1
2. W. Lampart, Bober, Kowalski, Pióro 5:1 (10:2)
3. Palovaara, Lambert, Masters, Łogaczow 3:3 (13:5)
4. W. Lampart, Jonsson, Koza, Pióro (с) 5:1 (18:6)
5. Masters, Lambert, Andersson, Jędrzejewski 5:1 (23:7)
6. Jonsson, Palovaara, Łogaczow, Bober 3:3 (26:10)
7. Jeleniewski, Koza, D. Lampart, Kowalski 4:2 (30:12)
8. Jonsson, W. Lampart, Andersson, Jędrzejewski 5:1 (35:13)
9. D. Lampart, Jeleniewski, Łogaczow, Palovaara 5:1 (40:14)
10. Lambert, Koza, Masters, Pióro (с) 4:2 (44:16)
11. Jeleniewski, Jonsson, Palovaara, Andersson 5:1 (49:17)
12. Masters, Bober, Jędrzejewski, Kowalski 5:1 (54:18)
13. Lambert, D. Lampart, Łogaczow, Koza 5:1 (59:19)
14. W. Lampart, Bober, Łogaczow, Andersson 5:1 (64:20)
15. Jeleniewski, Jonsson, Koza, Palovaara 5:1 (69:21)
Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 6-ого тура:
1. |
Speed Car Motor Lublin |
6 |
11 |
+83 |
2. |
ROW Rybnik |
6 |
8 |
+75 |
3. |
Car Gwarant Start Gniezno |
6 |
8 |
+40 |
4. |
Lokomotiv Daugavpils |
5 |
6 |
-1 |
5. |
Euro Finannce Polonia Piła |
5 |
4 |
-40 |
6. |
Zdunek Wybrzeże Gdańsk |
6 |
4 |
+26 |
7. |
Orzeł Łódź |
6 |
3 |
-21 |
8. |
Arge Speedway Wanda Kraków |
6 |
2 |
-162 |