16:29
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились гонки 7-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Гнезно у себя дома победило команду из Гданьска со счетом 46-44. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno: 46
9. Marcin Nowak 5+2 (2*, 2, 1*, 0)
10. Jurica Pavlic 8+1 (3, 1*, 2, 2, 0)
11. Adrian Gała 9+2 (1*, 3, 2*, пи, 3)
12. Eduard Krcmar 8 (2, 1, 3, 1, 1)
13. Mirosław Jabłoński 9+1 (2, 2, 3, 1*, 1)
14. Maksymilian Bogdanowicz 5 (3, 1, 1)
15. Norbert Krakowiak 2+1 (2*, пи, 0)

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44 
1. Mikkel Bech 6 (1, 0, 2, 3, 0)
2. Michał Szczepaniak 5+1 (0, 2, 1*, 0, 2)
3. Oskar Fajfer 0 (0, ф, 0, -)
4. Anders Thomsen 10+2 (3, с, 3, 2*, 2*)
5. Mikkel Michelsen 16 (3, 3, 1, 3, 3, 3)
6. Dominik Kossakowski 5+1 (0, 3, 0, 2*)
7. Marcin Turowski 2 (1, 1, 0)



Ход гонки:
1. Pavlic, Nowak, Bech, Szczepaniak 5:1
2. Bogdanowicz, Krakowiak, Turowski, Kossakowski 5:1 (10:2)
3. Thomsen, Krcmar, Gała, Fajfer 3:3 (13:5)
4. Michelsen, Jabłoński, Turowski, Krakowiak (пи) 2:4 (15:9)
5. Gała, Szczepaniak, Krcmar, Bech 4:2 (19:11)
6. Kossakowski, Jabłoński, Bogdanowicz, Thomsen (с)  3:3 (22:14)
7. Michelsen, Nowak, Pavlic, Kossakowski 3:3 (25:17)
8. Jabłoński, Bech, Szczepaniak, Krakowiak 3:3 (28:20)
9. Thomsen, Pavlic, Nowak, Fajfer 3:3 (31:23)
10. Krcmar, Gała, Michelsen, Turowski 5:1 (36:24)
11. Michelsen, Pavlic, Jabłoński, Szczepaniak 3:3 (39:27)
12. Bech, Kossakowski, Bogdanowicz, Gała (пи) 1:5 (40:32)
13. Michelsen, Thomsen, Krcmar, Nowak 1:5 (41:37)
14. Gała, Szczepaniak, Krcmar, Bech 4:2 (45:39)
15.Michelsen, Thomsen, Jabłoński, Pavlic 1:5 (46:44)

 

 

Пила у себя дома проиграла команде из Люблина со счетом 41-49. Результаты:

 

Euro Finannce Polonia Piła: 41
9. Tomasz Gapiński (3,1*,1,2,1*,3) 11+2
10. Adrian Cyfer (с,2,0,1) 3
11. Rafał Okoniewski (2*,3,2,3,2,1) 13+1
12. Paweł Łaguta (3,2*,0,0) 5+1
13. Tomas Jonasson (1,пи,2,2) 5
14. Piotr Gryszpiński (1,1,0) 2
15. Patryk Fajfer (2,0,0) 2

Speed Car Motor Lublin: 49
1. Dawid Lampart (2,1,1,3,0) 7
2. Sam Masters (1,0,3,2) 6
3. Daniel Jeleniewski (0,3,3,0) 6
4. Robert Lambert (1,2*,2*,1,3) 9+2
5. Andreas Jonsson (2*,3,3,3,2) 13+1
6. Wiktor Lampart (с,0,1) 1
7. Oskar Bober (3,3,1,0) 7



Ход гонки:
1. T. Gapiński, D. Lampart, S. Masters, A. Cyfer (с) 3:3 (3:3)
2. O. Bober, P. Fajfer, P. Gryszpiński, W. Lampart (с) 3:3 (6:6)
3. P. Łaguta, R. Okoniewski, R. Lambert, D. Jeleniewski 5:1 (11:7)
4. O. Bober, A. Jonsson, T. Jonasson, P. Fajfer 1:5 (12:12)
5. R. Okoniewski, P. Łaguta, D. Lampart, S. Masters 5:1 (17:13)
6. D. Jeleniewski, R. Lambert, P. Gryszpiński, T. Jonasson (пи) 1:5 (18:18)
7. A. Jonsson, A. Cyfer, T. Gapiński, W. Lampart 3:3 (21:21)
8. S. Masters, T. Jonasson, D. Lampart, P. Fajfer 2:4 (23:25)
9. D. Jeleniewski, R. Lambert, T. Gapiński, A. Cyfer 1:5 (24:30)
10. A. Jonsson, R. Okoniewski, O. Bober, P. Łaguta 2:4 (26:34)
11. R. Okoniewski, S. Masters, A. Cyfer, D. Jeleniewski 4:2 (30:36)
12. D. Lampart, R. Okoniewski, W. Lampart, P. Gryszpiński 2:4 (32:40)
13. A. Jonsson, T. Gapiński, R. Lambert, P. Łaguta 2:4 (34:44)
14. R. Lambert, T. Jonasson, T. Gapiński, O. Bober 3:3 (37:47)
15. T. Gapiński, A. Jonsson, R. Okoniewski, D. Lampart 4:2 (41:49)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 7-ого тура:

 

. Speed Car Motor Lublin 7 13 +91
2. Car Gwarant Start Gniezno 7 10 +42
3. Lokomotiv Daugavpils 6 8 +11
4. ROW Rybnik 6 8 +75
5. Euro Finannce Polonia Piła 6 4 -48
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 7 4 +24
7. Orzeł Łódź 7 3 -33
8. Arge Speedway Wanda Kraków 6 2 -162
Категория: Польша | Просмотров: 735 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.12.2018 / 06:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.78




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz