00:12
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

Завершились ответные гонки 8-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Гданьск у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 46-44. Бонус никому не достался, так как в прошлый раз Гнезно у себя дома выиграло у Гданьска с точно таким же счетом. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 46 
9. Michał Szczepaniak - 4+1 (0,3,1*,0,0)
10. Oskar Fajfer - 10+2 (1,2*,2,3,2*)
11. Mikkel Bech - 11+2 (2*,2*,1,3,3)
12. Anders Thomsen - 13 (3,3,2,2,3)
13. Mikkel Michelsen - 0 (п/-,-,-,-)
14. Karol Żupiński - 5 (0,2,3,0,0)
15. Dominik Kossakowski - 3 (1,2,0,0)

 

Car Gwarant Start Gniezno - 44 
1. Marcin Nowak - 8+2 (3,1,1*,1*,2)
2. Jurica Pavlic - 6+3 (2*,0,2,1*,1*)
3. Mirosław Jabłoński - 3 (0,1,0,2)
4. Kim Nilsson - 9 (1,3,3,1,1)
5. Adrian Gała - 10 (3,1,3,3,пи)
6. Norbert Krakowiak - 5 (3,с,2)
7. Maksymilian Bogdanowicz - 3+1 (2*,1,пи)

 

Ход гонки:
1. (65,13) Nowak, Pavlic, Fajfer, Szczepaniak - 1:5 - (1:5)
2. (65,34) Krakowiak, Bogdanowicz, Kossakowski, Żupiński - 1:5 - (2:10)
3. (64,69) Thomsen, Bech, Nilsson, Jabłoński (п) - 5:1 - (7:11)
4. (65,41) Gała, Kossakowski, Bogdanowicz, Michelsen - 2:4 - (9:15)
5. (65,88) Thomsen, Bech, Nowak, Pavlic - 5:1 - (14:16)
6. (65,63) Nilsson, Żupiński, Jabłoński, Kossakowski - 2:4 - (16:20)
7. (66,57) Szczepaniak, Fajfer, Gała, Krakowiak (с) - 5:1 - (21:21)
8. (66,03) Żupiński, Pavlic, Nowak, Kossakowski - 3:3 - (24:24)
9. (66,22) Nilsson, Fajfer, Szczepaniak, Jabłoński - 3:3 - (27:27)
10. (65,44) Gała, Thomsen, Bech, Bogdanowicz (пи) - 3:3 - (30:30)
11. (66,34) Fajfer, Jabłoński, Pavlic, Żupiński - 3:3 - (33:33)
12. (66,22) Bech, Krakowiak, Nowak, Żupiński - 3:3 - (36:36)
13. (65,81) Gała, Thomsen, Nilsson, Szczepaniak - 2:4 - (38:40)
14. (66,72) Bech, Nowak, Pavlic, Szczepaniak - 3:3 - (41:43)
15. (66,25) Thomsen, Fajfer, Nilsson, Gała (пи) - 5:1 - (46:44)

 

 

Рыбник у себя дома разгромил команд из Кракова со счетом 68-22. Результаты:

 

ROW Rybnik - 68
9. Andriej Karpow - 9+1 (3,2*,1,-,3)
10. Daniel Bewley - 13+2 (2*,3,3,3,2*)
11. Troy Batchelor - 14+1 (3,3,3,2*,3)
12. Artur Czaja - 5 (1,1,-,3)
13. Kacper Woryna - 12+1 (3,3,3,1,2*)
14. Robert Chmiel - 8 (3,1,1,3)
15. Lars Skupień - 7+3 (2*,1,2*,2*)

 

Arge Speedway Wanda Kraków - 22
1. Marcin Jędrzejewski - 5 (1,2,с,1,1)
2. Wojciech Lisiecki - 0 (0,0,-,0)
3. Siergiej Łogaczow - 8 (2,2,2,2,0,0)
4. Joel Andersson - 1 (0,0,0,1,-)
5. Ernest Koza - 7 (2,1,1,2,0,1)
6. Bartłomiej Kowalski - 1 (1,0,0)
7. 

 

Ход гонки:
1. (64,88) Karpow, Bewley, Jędrzejewski, Lisiecki - 5:1 - (5:1)
2. (65,01) Chmiel, Skupień, Kowalski - 5:1 - (10:2)
3. (64,83) Batchelor, Łogaczow, Czaja, Andersson - 4:2 - (14:4)
4. (65,04) Woryna, Koza, Skupień - 4:2 - (18:6)
5. (65,68) Batchelor, Jędrzejewski, Czaja, Lisiecki - 4:2 - (22:8)
6. (64,55) Woryna, Łogaczow, Chmiel, Andersson - 4:2 - (26:10)
7. (64,21) Bewley, Karpow, Koza, Kowalski - 5:1 - (31:11)
8. (66,07) Woryna, Skupień, Koza, Jędrzejewski (с/4) - 5:1 - (36:12)
9. (65,22) Bewley, Łogaczow, Karpow, Andersson - 4:2 - (40:14)
10. (65,55) Batchelor, Koza, Chmiel - 4:2 - (44:16)
11. (65,12) Bewley, Łogaczow, Woryna, Lisiecki - 4:2 - (48:18)
12. (65,85) Chmiel, Batchelor, Jędrzejewski, Kowalski - 5:1 - (53:19)
13. (65,79) Czaja, Skupień, Andersson, Koza - 5:1 - (58:20)
14. (65,93) Karpow, Woryna, Jędrzejewski, Łogaczow - 5:1 - (63:21)
15. (65,54) Batchelor, Bewley, Koza, Łogaczow - 5:1 - (68:22)

 

 

Люблин у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 64-26. Бонус достался Люблину. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin - 64
9. Dawid Lampart - 13+2 (2*,3,3,3,2*)
10. Paweł Miesiąc - 9+1 (3,1,2*,3)
11. Daniel Jeleniewski - 8+1 (0,2*,3,3)
12. Robert Lambert - 12+2 (2,3,2*,2*,3)
13. Andreas Jonsson - 9+2 (3,2*,2,2*)
14. Emil Peroń - 6+1 (2*,3,1,0)
15. Wiktor Lampart - 7+1 (3,1,1*,2)

 

 

Euro Finannce Polonia Piła - 26
1. Tomasz Gapiński - 9 (1,1,3,1,2,1)
2. Adrian Cyfer - 3 (0,0,-,-,3)
3. Rafał Okoniewski - 5 (3,1,0,1,с)
4. Paweł Łaguta - 2 (1,0,с,0,1)
5. Tomas H. Jonasson - 6 (2,2,1,1,и)
6. Patryk Fajfer - 1 (1,0,0)
7. Paweł Staniszewski - 0 (0,0,0)

 

Ход гонки:
1. Miesiąc, Lampart, Gapiński, Cyfer - 5:1 - (5:1)
2. Lampart, Peroń, Fajfer, Staniszewski - 5:1 - (10:2)
3. Okoniewski, Lambert, Łaguta, Jeleniewski - 2:4 - (12:6)
4. Jonsson, Jonasson, Lampart, Staniszewski - 4:2 - (16:8)
5. Lambert, Jeleniewski, Gapiński, Cyfer - 5:1 - (21:9)
6. Peroń, Jonsson, Okoniewski, Łaguta - 5:1 - (26:10)
7. Lampart, Jonasson, Miesiąc, Fajfer - 4:2 - (30:12)
8. Gapiński, Jonsson, Lampart, Okoniewski - 3:3 - (33:15)
9. Lampart, Miesiąc, Okoniewski, Łaguta (с/3) - 5:1 - (38:16)
10. Jeleniewski, Lambert, Jonasson, Staniszewski - 5:1 - (43:17)
11. Miesiąc, Jonsson, Gapiński, Okoniewski (с/ст) - 5:1 - (48:18)
12. Jeleniewski, Gapiński, Peroń, Fajfer - 4:2 - (52:20)
13. Lampart, Lambert, Jonasson, Łaguta - 5:1 - (57:21)
14. Cyfer, Lampart, Łaguta, Peroń - 2:4 - (59:25)
15. Lambert, Lampart, Gapiński, Jonasson (и/2мин) - 5:1 - (64:26)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 8-ого тура:

 

1. Speed Car Motor Lublin 8 16 +129
2. ROW Rybnik 7 10 +121
3. Car Gwarant Start Gniezno 8 10 +40
4. Lokomotiv Daugavpils 6 8 +11
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 8 6 +26
6. Euro Finannce Polonia Piła 7 4 -86
7. Orzeł Łódź 7 3 -33
8. Arge Speedway Wanda Kraków 7 2 -208
Категория: Польша | Просмотров: 430 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2018 / 05:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.81.197.24




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz