18:45
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные гонки 12-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Люблин у себя дома неожиданно проиграл команде из Гданьска со счетом 42-48. Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 42
9. Dawid Lampart (0,2,1,0) 3
10. Paweł Miesiąc (3,пи,0) 3
11. Sam Masters (2,3,2,2,0,0) 9
12. Robert Lambert (1*,2*,1*,1) 5+3
13. Andreas Jonsson (3,2,1,3,3,3) 15
14. Oskar Bober (1,0,1*) 2+1
15. Wiktor Lampart (3,2*,0,0) 5+1

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 48
1. Mikkel Bech (1*,1,2*,3,1*) 8+3
2. Michał Szczepaniak (2,0,1*) 3+1
3. Oskar Fajfer (0,1,3,2,2) 8
4. Anders Thomsen (3,3,2*,2*,1*) 11+3
5. Mikkel Michelsen (1,3,3,3,3,2) 15
6. Dominik Kossakowski (0,1,0) 1
7. Karol Żupiński (2,0,0) 2



Ход гонки:
1. P. Miesiąc, Mi. Szczepaniak, M. Bech, D. Lampart 3:3 (3:3)
2. W. Lampart, K. Żupiński, O. Bober, D. Kossakowski 4:2 (7:5)
3. A. Thomsen, S. Masters, R. Lambert, O. Fajfer 3:3 (10:8)
4. A. Jonsson, W. Lampart, M. Michelsen, K. Żupiński 5:1 (15:9)
5. S. Masters, R. Lambert, M. Bech, Mi. Szczepaniak 5:1 (20:10)
6. A. Thomsen, A. Jonsson, O. Fajfer, O. Bober 2:4 (22:14)
7. M. Michelsen, D. Lampart, D. Kossakowski, P. Miesiąc (пи) 2:4 (24:18)
8. M. Michelsen, M. Bech, A. Jonsson, W. Lampart 1:5 (25:23)
9. O. Fajfer, A. Thomsen, D. Lampart, P. Miesiąc 1:5 (26:28)
10. M. Michelsen, S. Masters, R. Lambert, K. Żupiński 3:3 (29:31)
11. A. Jonsson, O. Fajfer, Mi. Szczepaniak, W. Lampart 3:3 (32:34)
12. M. Bech, S. Masters, O. Bober, D. Kossakowski 3:3 (35:37)
13. M. Michelsen, A. Thomsen, R. Lambert, D. Lampart 1:5 (36:42)
14. A. Jonsson, O. Fajfer, M. Bech, S. Masters 3:3 (39:45)
15. A. Jonsson, M. Michelsen, A. Thomsen, S. Masters 3:3 (42:48)

 

Пила у себя дома проиграла команде из Гнезно со счетом 40-50. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Euro Finannce Polonia Piła - 40 
9. Tomasz Gapiński - 3+1 (1,1*,0,0,1)
10. Adrian Cyfer - 3 (0,2,1,-,0)
11. Rafał Okoniewski - 13+1 (3,1*,3,1,2,3)
12. Pontus Aspgren - 3 (1,2,0,-)
13. Tomas H. Jonasson - 13 (2,2,2,3,3,1)
14. Patryk Fajfer - 1+1 (пи,0,1*)
15. Piotr Gryszpiński - 4 (3,0,1)

 

Car Gwarant Start Gniezno - 50 
1. Jurica Pavlic - 13+1 (2*,3,3,3,2)
2. Mirosław Jabłoński - 5 (3,0,пи,2)
3. Kim Nilsson - 11 (2,3,3,0,3)
4. Oliver Berntzon - 7+2 (с,1,2*,2,2*)
5. Adrian Gała - 9+1 (3,3,2,1*,0)
6. Damian Stalkowski - 2 (2,0,0)
7. Maksymilian Bogdanowicz - 3+1 (1,1,1*)

 

Ход гонки:
1. (66,06) Jabłoński, Pavlic, Gapiński, Cyfer - 1:5 - (1:5)
2. (66,81) Gryszpiński, Stalkowski, Bogdanowicz, Fajfer (пи) - 3:3 - (4:8)
3. (66,18) Okoniewski, Nilsson, Aspgren, Berntzon (с) - 4:2 - (8:10)
4. (66,50) Gała, Jonasson, Bogdanowicz, Gryszpiński - 2:4 - (10:14)
5. (65,56) Pavlic, Aspgren, Okoniewski, Jabłoński - 3:3 - (13:17)
6. (66,47) Nilsson, Jonasson, Berntzon, Fajfer - 2:4 - (15:21)
7. (65,53) Gała, Cyfer, Gapiński, Stalkowski - 3:3 - (18:24)
8. (66,37) Pavlic, Jonasson, Gryszpiński, Jabłoński (пи) - 3:3 - (21:27)
9. (65,88) Nilsson, Berntzon, Cyfer, Gapiński - 1:5 - (22:32)
10. (66,71) Okoniewski, Gała, Bogdanowicz, Aspgren - 3:3 - (25:35)
11. (66,82) Jonasson, Jabłoński, Okoniewski, Nilsson - 4:2 - (29:37)
12. (66,60) Pavlic, Okoniewski, Fajfer, Stalkowski - 3:3 - (32:40)
13. Jonasson, Berntzon, Gała, Gapiński - 3:3 - (35:43)
14. (66,81) Nilsson, Berntzon, Gapiński, Cyfer - 1:5 - (36:48)
15. (67,07) Okoniewski, Pavlic, Jonasson, Gała - 4:2 - (40:50)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice:

 

1. Speed Car Motor Lublin 12 25 197
2. Car Gwarant Start Gniezno 12 20 +73
3. Lokomotiv Daugavpils 12 19 +7
4. ROW Rybnik 12 17 +150
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 11 11 +36
6. Orzeł Łódź 10 6 -31
7. Euro Finannce Polonia Piła 10 4 -128
8. Arge Speedway Wanda Kraków 11 3 -304
Категория: Польша | Просмотров: 362 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz