22:24
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные гонки 13-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Гнезно у себя дома победило команду из Люблина со счетом 47-43. Бонус достался Люблину. Этот матч был примечателен тем, что перед гонкой - Оскар Бобер провалил тест на алкоголь и был исключен до конца гонки. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno: 47
9. Jurica Pavlic (2,3,2,1,3) 11
10. Mirosław Jabłoński (1*,0,1*,3) 5+2
11. Kim Nilsson (1,1,3,3,1) 9
12. Oliver Berntzon (3,с,2*,3,0) 8+1
13. Adrian Gała (2,2,2,2*,0) 8+1
14. Maksymilian Bogdanowicz (3,п,п) 3
15. Norbert Krakowiak (2*,1,0) 3+1

Speed Car Motor Lublin: 43
1. Dawid Lampart (3,2*,1,1*,3) 10+2
2. Paweł Miesiąc (0,3,3,1,1*) 8+1
3. Sam Masters (0,3,0,0) 3
4. Robert Lambert (2,1,3,2,2*) 10+1
5. Andreas Jonsson (3,2,1,0) 6
6. Wiktor Lampart (1,1*,2,2) 6+1
7. Oskar Bober (и,и,и) 0



Ход гонки:
1. D. Lampart, J. Pavlic, M. Jabłoński, P. Miesiąc 3:3 (3:3)
2. M. Bogdanowicz, N. Krakowiak, W. Lampart, O. Bober (и) 5:1 (8:4)
3. O. Berntzon, R. Lambert, K. Nilsson, S. Masters 4:2 (12:6)
4. A. Jonsson, A. Gała, N. Krakowiak, O. Bober (и) 3:3 (15:9)
5. P. Miesiąc, D. Lampart, K. Nilsson, O. Berntzon (с) 1:5 (16:14)
6. S. Masters, A. Gała, R. Lambert, M. Bogdanowicz (п) 2:4 (18:18)
7. J. Pavlic, A. Jonsson, W. Lampart, M. Jabłoński 3:3 (21:21)
8. P. Miesiąc, A. Gała, D. Lampart, N. Krakowiak 2:4 (23:25)
9. R. Lambert, J. Pavlic, M. Jabłoński, S. Masters 3:3 (26:28)
10. K. Nilsson, O. Berntzon, A. Jonsson, O. Bober (и) 5:1 (31:29)
11. M. Jabłoński, A. Gała, P. Miesiąc, S. Masters 5:1 (36:30)
12. K. Nilsson, W. Lampart, D. Lampart, M. Bogdanowicz (п) 3:3 (39:33)
13. O. Berntzon, R. Lambert, J. Pavlic, A. Jonsson 4:2 (43:35)
14. J. Pavlic, W. Lampart, P. Miesiąc, A. Gała 3:3 (46:38)
15. D. Lampart, R. Lambert, K. Nilsson, O. Berntzon 1:5 (47:43)

 

Гданьск у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 63-27. Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 63
1. Mikkel Bech (2,3,2,1) 8
2. Michał Szczepaniak (1*,2*,1*,2*,-)6+4
3. Oskar Fajfer (2*,2,2*,2,-) 8+2
4. Anders Thomsen (3,1*,3,3,2*) 12+2
5. Mikkel Michelsen (3,3,3,3,3) 15
6. Dominik Kossakowski (2*,2*,1*,2*) 7+4
7. Karol Żupiński (3,1,0,3) 7

Euro Finnance Polonia Piła: 27
1. Tomas H. Jonasson (3,3,1*,3,-) 10+1
2. Paweł Staniszewski (0,0,-,0,1) 1
3. Tomasz Gapiński (1,1,3,1,-) 6
4. Patryk Fajfer (0,0,0,0) 0
5. Adrian Cyfer (2,1,2,1,2,1) 9
6. Piotr Gryszpiński (1,0,0,0) 1
7. Oskar Rowecki (0,1,0,0) 1



Ход гонки:
1. (65,47) Jonasson, Bech, Szczepaniak, Staniszewski 3:3
2. (65,88) Zupiński, Kossakowski, Gryszpiński, Rowecki 5:1 (8:4)
3. (64,87) Thomsen, O.Fajfer, Gapiński, P.Fajfer 5:1 (13:5)
4. (64,31) Michelsen, Cyfer, Żupiński, Rowecki 4:2 (17:7)
5. (65,88) Jonasson, Fajfer, Thomsen, Staniszewski 3:3 (20:10)
6. (65,62) Michelsen, Kossakowski, Gapiński, P. Fajfer 5:1 (25:11)
7. (65,84) Bech, Szczepaniak, Cyfer, Gryszpiński 5:1 (30:12)
8. (65,35) Michelsen, Cyfer, Jonasson, Żupński 3:3 (33:15)
9. (65,63) Gapiński, Bech, Szczepaniak, P.Fajfer 3:3 (36:18)
10. (66,03) Thomsen, Fajfer, Cyfer, Rowecki 5:1 (41:19)
11. (66,03) Michelsen, Szczepaniak, Gapiński, Staniszewski 5:1 (46:20)
12. (66,25) Jonasson, Fajfer, Kossakowski, Gryszpiński 3:3 (49:23)
13. (65,65) Thomsen, Cyfer, Bech, P. Fajfer 4:2 (53:25)
14. (66,66) Żupiński, Kossakowski, Staniszewski, Gryszpiński 5:1 (58:26)
15. (65,41) Michelsen, Thomsen, Cyfer, Rowecki 5:1 (63:27)

 

Лодзь у себя дома разгромил команду из Кракова со счетом 58-32. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

Orzeł Łódź - 58
9. Rohan Tungate - 13+1 (3,3,1*,3,3)
10. Josh Grajczonek - 6+2 (2*,2*,2,0)
11. Andriej Kudriaszow - 5+1 (0,3,2*,пи,-)
12. Aleksandr Łoktajew - 10+2 (2,2*,3,1,2*)
13. Norbert Kościuch - 12+1 (1,3,3,3,2*)
14. Eryk Borczuch - 1 (0,0,1)
15. Jakub Miśkowiak - 11+1 (3,3,2*,3)

 

Arge Speedway Wanda Kraków - 32
1. Siergiej Łogaczow - 7 (1,1,1,3,1)
2. Wojciech Lisiecki - 1+1 (0,0,0,1*)
3. Ernest Koza - 5 (1,2,0,2,0)
4. Marcin Jędrzejewski - 9+1 (3,1*,3,2,0)
5. Aaron Summers - 5 (2,1,1,0,1)
6. Bartłomiej Kowalski - 4+1 (2,0,2*)
7. Piotr Pióro - 1+1 (1*,0,0)

 

Ход гонки:
1. (61,41) Tungate, Grajczonek, Łogaczow, Lisiecki - 5:1 - (5:1)
2. (61,11) Miśkowiak, Kowalski, Pióro, Borczuch - 3:3 - (8:4)
3. (61,86) Jędrzejewski, Łoktajew, Koza, Kudriaszow - 2:4 - (10:8)
4. (61,35) Miśkowiak, Summers, Kościuch, Pióro - 4:2 - (14:10)
5. (61,81) Kudriaszow, Łoktajew, Łogaczow, Lisiecki - 5:1 - (19:11)
6. (61,22) Kościuch, Koza, Jędrzejewski, Borczuch - 3:3 - (22:14)
7. (61,83) Tungate, Grajczonek, Summers, Kowalski - 5:1 - (27:15)
8. (62,21) Kościuch, Miśkowiak, Łogaczow, Lisiecki - 5:1 - (32:16)
9. (62,11) Jędrzejewski, Grajczonek, Tungate, Koza - 3:3 - (35:19)
10. (62,02) Łoktajew, Kudriaszow, Summers, Pióro - 5:1 - (40:20)
11. (62,05) Kościuch, Koza, Lisiecki, Grajczonek - 3:3 - (43:23)
12. (62,25) Łogaczow, Kowalski, Borczuch, Kudriaszow (пи) - 1:5 - (44:28)
13. (62,13) Tungate, Jędrzejewski, Łoktajew, Summers - 4:2 - (48:30)
14. (62,90) Miśkowiak, Łoktajew, Summers, Koza - 5:1 - (53:31)
15. (61,77) Tungate, Kościuch, Łogaczow, Jędrzejewski - 5:1 - (58:32)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 13-ого тура:

 

1. Speed Car Motor Lublin 13 26 +193
2. Car Gwarant Start Gniezno 13 22 +77
3. ROW Rybnik 13 20 +172
4. Lokomotiv Daugavpils 13 19 -15
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 12 14 +72
6. Orzeł Łódź 12 12 +11
7. Euro Finannce Polonia Piła 12 4 -180
8. Arge Speedway Wanda Kraków 12 3 -330
Категория: Польша | Просмотров: 256 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz