23:52
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились отложенные ответные гонки 14-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Краков у себя дома неожиданно победил команду из Гданьска со счетом 45-43.  Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Arge Speedway Wanda Kraków: 45
9. Marcin Jędrzejewski (1,3,3,1,0) 8
10. Ernest Koza (3,2*,2*,1,3) 11+2
11. Siergiej Łogaczow (3,2,3,3,3) 14
12. Patryk Zieliński (0,0,-,-) 0
13. Wojciech Lisiecki (2,2,2,0,2*) 8+1
14. Piotr Pióro (пи,1*,0,пи,3) 4+1
15. Bartłomiej Kowalski (пи,пи,пи) 0

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 43
1. Patrick Hougaard (2,3,3,3,пи,2) 13
2. Anders Thomsen - Z/Z
3. Michał Szczepaniak (0,2,3,1,2*,1*) 9+2
4. Dominik Kossakowski (1*,0,0,2,1) 4+1
5. Oskar Fajfer (-,-,-,-,-) 0
6. Marcin Turowski (2,3,1,0,2,2) 10
7. Karol Żupiński (3,1,1,1,1*,0) 7+1



Ход гонки:
1. Koza, Hougaard, Jędrzejewski, Szczepaniak 4:2
2. Żupiński, Turowski, Kowalski (пи), Pióro (пи) 0:5 (4:7)
3. Łogaczow, Szczepaniak, Kossakowski, Zieliński 3:3 (7:10)
4. Turowski, Lisiecki, Żupiński, Kowalski (пи) 2:4 (9:14)
5. Hougaard, Łogaczow, Turowski, Zieliński 2:4 (11:18)
6. Szczepaniak, Lisiecki, Pióro, Kossakowski 3:3 (14:21)
7. Jędrzejewski, Koza, Żupiński, Turowski 5:1 (19:22)
8. Hougaard, Lisiecki, Żupiński, Kowalski (и/2мин) 2:4 (21:26)
9. Jędrzejewski, Koza, Szczepaniak, Kossakowski 5:1 (26:27)
10. Łogaczow, Turowski, Żupiński, Pióro 3:3 (29:30)
11. Hougaard, Szczepaniak, Koza, Lisiecki 1:5 (30:35)
12. Łogaczow, Turowski, Hougaard(пи), Pióro (пи) 3:2 (33:37)
13. Pióro, Kossakowski, Jędrzejewski, Żupiński 4:2 (37:39)
14. Koza, Lisiecki, Kossakowski, Fajfer (-) 5:1 (42:40)
15. Łogaczow, Hougaard, Szczepaniak, Jędzejewski 3:3 (45:43)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Люблина со счетом 48-42.  В команде Лодзи лучшим стал - Норберт Косьцюх, набравший 12 очков в пяти заездах. В составе Люблина сильнейшим был - Роберт Ламберт, который набрал 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 48
9. Rohan Tungate 11 (3, 3, 3, 2, 0)
10. Josh Grajczonek 4 (1, 1, 1, 1)
11. Hans Andersen 8 (0, 3, 1, 2, 2)
12. Aleksandr Łoktajew 4+1 (2, 2*, 0, 0)
13. Norbert Kościuch 12+1 (2*, 2, 3, 2, 3)
14. Maciej Kuromonow 2 (1, 0, 1)
15. Jakub Miśkowiak 7+1 (3, 3, 0, 1*)

Speed Car Motor Lublin: 42 
1. Dawid Lampart 1+1 (с, 0, 1*, п)
2. Paweł Miesiąc 8 (2, 1, 2, 3)
3. Sam Masters 2 (1, 1, 0, с, 0)
4. Robert Lambert 12+1 (3, 3, 2, 3, 1*)
5. Andreas Jonsson 9+1 (1, 2, 2*, 1, 3)
6. Wiktor Lampart 10 (2, 0, 3, 3, 2)
7. Nile Tufft 0 (0, 0, -)



Ход гонки:
1. Tungate, Miesiąc, Grajczonek, D. Lampart (с/4) 4:2 (4:2)
2. Miśkowiak, W. Lampart, Kuromonow, Tufft 4:2 (8:4)
3. Lambert, Łoktajew, Masters, Andersen 2:4 (10:8)
4. Miśkowiak, Kościuch, Jonsson, Tufft 5:1 (15:9)
5. Andersen, Łoktajew, Miesiąc, D. Lampart 5:1 (20:10)
6. Lambert, Kościuch, Masters, Kuromonow 2:4 (22:14)
7. Tungate, Jonsson, Grajczonek, W. Lampart 4:2 (26:16)
8. Kościuch, Miesiąc, D. Lampart, Miśkowiak 3:3 (29:19)
9. Tungate, Lambert, Grajczonek, Masters 4:2 (33:21)
10. W. Lampart, Jonsson, Andersen, Łoktajew 1:5 (34:26)
11. Miesiąc, Kościuch, Grajczonek, Masters (с/4) 3:3 (37:29)
12. W. Lampart, Andersen, Kuromonow, D. Lampart (п) 3:3 (40:32)
13. Lambert, Tungate, Jonsson, Łoktajew 2:4 (42:36)
14. Jonsson, Andersen, Miśkowiak, Masters 3:3 (45:39)
15. Kościuch, W. Lampart, Lambert, Tungate 3:3 (48:42)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 14-ого тура:

 

1. Speed Car Motor Lublin 14 26 +187
2. ROW Rybnik 14 23 +181
3. Car Gwarant Start Gniezno 14 23 +66
4. Lokomotiv Daugavpils 14 21 -4
5. Orzeł Łódź 14 18 +47
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 14 15 +40
7. Euro Finannce Polonia Piła 14 7 -149
8. Arge Speedway Wanda Kraków 14 5 -368
Категория: Польша | Просмотров: 556 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz