22:18
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершился 3-ий тур 1-ой спидвейной лиги Nice.

Тарнув у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 43-47. Результаты:

 

Unia Tarnów: 43
9. Peter Ljung (3,2,2,1,2) 10
10. Przemysław Konieczny (0) 0
11. Daniel Kaczmarek (1,0,3,3,1*) 8+1
12. Artur Czaja (0,3,1*,2*,3,3) 12+2
13. Wiktor Kułakow (2*,3,1,2,0) 8+1
14. Dawid Rempała (п,0) 0
15. Mateusz Cierniak (пи,2,3,0,0,0) 5

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 47
1. Aleksandr Łoktajew (2,1*,3,2,1*) 9+2
2. Renat Gafurow (1,2,2*,1) 6+1
3. Tomasz Gapiński (3,2,0,3,2) 10
4. Nicolai Klindt (2*,1*,3,0,0) 6+2
5. Grzegorz Walasek (1,3,1,2,3) 10
6. Kamil Nowacki (3,1,1*) 5+1
7. Marcin Kościelski (1,0,0) 1

 

Ход гонки:
1. Ljung, Łoktajew, Gafurow, Cierniak (пи) 3:3 (3:3)
2. Nowacki, Cierniak, Kościelski, Rempała (п) 2:4 (5:7)
3. Gapiński, Klindt, Kaczmarek, Czaja 1:5 (6:12)
4. Cierniak, Kułakow, Walasek, Kościelski 5:1 (11:13)
5. Czaja, Gafurow, Łoktajew, Kaczmarek 3:3 (14:16)
6. Kułakow, Gapiński, Klindt, Rempała 3:3 (17:19)
7. Walasek, Ljung, Nowacki, Cierniak 2:4 (19:23)
8. Łoktajew, Gafurow, Kułakow, Cierniak 1:5 (20:28)
9. Klindt, Ljung, Czaja, Gapiński 3:3 (23:31)
10. Kaczmarek, Czaja, Walasek, Kościelski 5:1 (28:32)
11. Gapiński, Kułakow, Gafurow, Konieczny 2:4 (30:36)
12. Kaczmarek, Łoktajew, Nowacki, Cierniak 3:3 (33:39)
13. Czaja, Walasek, Ljung, Klindt 4:2 (37:41)
14. Walasek, Ljung, Kaczmarek, Klindt 3:3 (40:44)
15. Czaja, Gapiński, Łoktajew, Kułakow 3:3 (43:47)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Рыбника со счетом 50-40. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno: 50
9. Oskar Fajfer (1*,3,1,2*,2) 9+2
10. Oliver Berntzon (2,1,0,2) 5
11. Adrian Gała (3,2*,2*,2,1) 10+2
12. Mirosław Jabłoński (2*,3,3,3,3) 14+1
13. Jurica Pavlic (3,2,3,0,0) 8
14. Damian Stalkowski (3,1,0) 4
15. Kevin Fajfer (пи,0,0) 0


PGG ROW Rybnik: 40
1. Troy Batchelor (3,0,2,3,3,2) 13
2. Siergiej Łogaczow (0,1) 1
3. Mateusz Szczepaniak (п,3,1*,2*,1,3) 10+2
4. Linus Sundstroem (1,пи,0,1) 2
5. Kacper Woryna (2,2,3,1,1,0) 9
6. Robert Chmiel (1,0,1) 2
7. Przemysław Giera (2,1*,0) 3+1



Ход гонки:
1. T. Batchelor, O. Berntzon, O. Fajfer, S. Łogaczow 3:3 (3:3)
2. D. Stalkowski, P. Giera, R. Chmiel, K. Fajfer (пи) 3:3 (6:6)
3. A. Gała, M. Jabłoński, L. Sundstroem, Mt. Szczepaniak (п) 5:1 (11:7)
4. J. Pavlic, K. Woryna, P. Giera, K. Fajfer 3:3 (14:10)
5. M. Jabłoński, A. Gała, S. Łogaczow, T. Batchelor 5:1 (19:11)
6. Mt. Szczepaniak, J. Pavlic, D. Stalkowski, L. Sundstroem (пи) 3:3 (22:14)
7. O. Fajfer, K. Woryna, O. Berntzon, R. Chmiel 4:2 (26:16)
8. J. Pavlic, T. Batchelor, Mt. Szczepaniak, K. Fajfer 3:3 (29:19)
9. K. Woryna, Mt. Szczepaniak, O. Fajfer, O. Berntzon 1:5 (30:24)
10. M. Jabłoński, A. Gała, K. Woryna, P. Giera 5:1 (35:25)
11. T. Batchelor, O. Berntzon, Mt. Szczepaniak, J. Pavlic 2:4 (37:29)
12. T. Batchelor, A. Gała, R. Chmiel, D. Stalkowski 2:4 (39:33)
13. M. Jabłoński, O. Fajfer, K. Woryna, L. Sundstroem 5:1 (44:34)
14. Mt. Szczepaniak, O. Fajfer, L. Sundstroem, J. Pavlic 2:4 (46:38)
15. M. Jabłoński, T. Batchelor, A. Gała, K. Woryna 4:2 (50:40)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 3-его тура:

 

1. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 3 4 +22
2. Unia Tarnów 3 4 +8
3. Lokomotiv Daugavpils 2 2 +11
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 2 -14
5. Orzeł Łódź 1 2 +4
6. Car Gwarant Start Gniezno 3 2 -21
7. PGG ROW Rybnik 1 0 -10
Категория: Польша | Просмотров: 427 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz