13:14
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились гонки 7-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Острув у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 47-42. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 47
9. Aleksandr Łoktajew (3,3,3,2*,1) 12+1
10. Sam Masters (0,1,1,2*) 4+1
11. Tomasz Gapiński (0,1,2*,2,пи) 5+1
12. Nicolai Klindt (2,3,3,3,с) 11
13. Grzegorz Walasek (с,3,3,3,3) 12
14. Kamil Nowacki (пи,0,0) 0
15. Marcin Kościelski (1,2,0) 3


PGG ROW Rybnik: 42
1. Troy Batchelor (1*,0,2,3,2) 8+1
2. Siergiej Łogaczow (2,2,1*,1,2*) 8+2
3. Mateusz Szczepaniak (3,1*,2,0,1) 7+1
4. Linus Sundstroem (1,2,0,0) 3
5. Kacper Woryna (3,2,1,1,3) 10
6. Robert Chmiel (3,0,1) 4
7. Mateusz Tudzież (2*,с,0) 2+1



Ход гонки:
1. A. Łoktajew, S. Łogaczow, T. Batchelor, S. Masters 3:3 (3:3)
2. R. Chmiel, M. Tudzież, M. Kościelski, K. Nowacki (пи) 1:5 (4:8)
3. Mt. Szczepaniak, N. Klindt, L. Sundstroem, T. Gapiński 2:4 (6:12)
4. K. Woryna, M. Kościelski, M. Tudzież (с), G. Walasek (с) 2:3 (8:15)
5. N. Klindt, S. Łogaczow, T. Gapiński, T. Batchelor 4:2 (12:17)
6. G. Walasek, L. Sundstroem, Mt. Szczepaniak, K. Nowacki 3:3 (15:20)
7. A. Łoktajew, K. Woryna, S. Masters, R. Chmiel 4:2 (19:22)
8. G. Walasek, T. Batchelor, S. Łogaczow, M. Kościelski 3:3 (22:25)
9. A. Łoktajew, Mt. Szczepaniak, S. Masters, L. Sundstroem 4:2 (26:27)
10. N. Klindt, T. Gapiński, K. Woryna, M. Tudzież 5:1 (31:28)
11. G. Walasek, S. Masters, S. Łogaczow, Mt. Szczepaniak 5:1 (36:29)
12. T. Batchelor, T. Gapiński, R. Chmiel, K. Nowacki 2:4 (38:33)
13. N. Klindt, A. Łoktajew, K. Woryna, L. Sundstroem 5:1 (43:34)
14. G. Walasek, T. Batchelor, Mt. Szczepaniak, T. Gapiński (пи) 3:3 (46:37)
15. K. Woryna, S. Łogaczow, A. Łoktajew, N. Klindt (с) 1:5 (47:42)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 47-43. Результаты:

 

Orzeł Łódź - 47
9. Tobiasz Musielak - 8 (3,1,3,1,0)
10. Rohan Tungate - 10+4 (2*,3,2*,1*,2*)
11. Rafał Okoniewski - 10+2 (1*,3,2*,3,1)
12. Kai Huckenbeck - 6 (2,1,3,0)
13. Daniel Jeleniewski - 10 (1,3,1,2,3)
14. Piotr Pióro - 3 (2,0,1)
15. Kamil Kiełbasa - 0 (0,0,0)

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 43 
1. Krystian Pieszczek - 5+1 (пи,пи,2*,0,2,1)
2. Jacob Thorssell - 14+1 (1,2,3,3,3,2*)
3. Kacper Gomólski - 4+1 (3,1*,0,-,с)
4. Adrian Cyfer - 3 (0,2,1,-)
5. Mikkel Bech - 11+1 (3,2,1,2*,3)
6. Denis Zieliński - 3 (3,0,-)
7. Karol Żupiński - 3+1 (1,2*,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,80) Musielak, Tungate, Thorssell, Pieszczek (пи) - 5:1 - (5:1)
2. (62,32) Zieliński, Pióro, Żupiński, Kiełbasa - 2:4 - (7:5)
3. (62,35) Gomólski, Huckenbeck, Okoniewski, Cyfer - 3:3 - (10:8)
4. (61,07) Bech, Żupiński, Jeleniewski, Kiełbasa - 1:5 - (11:13)
5. (60,76) Okoniewski, Thorssell, Huckenbeck, Pieszczek (пи) - 4:2 - (15:15)
6. (61,10) Jeleniewski, Cyfer, Gomólski, Pióro - 3:3 - (18:18)
7. (60,91) Tungate, Bech, Musielak, Zieliński - 4:2 - (22:20)
8. (61,49) Thorssell, Pieszczek, Jeleniewski, Kiełbasa - 1:5 - (23:25)
9. (61,47) Musielak, Tungate, Cyfer, Gomólski - 5:1 - (28:26)
10. (61,81) Huckenbeck, Okoniewski, Bech, Żupiński - 5:1 - (33:27)
11. (61,96) Thorssell, Jeleniewski, Tungate, Pieszczek - 3:3 - (36:30)
12. (61,45) Okoniewski, Pieszczek, Pióro, Żupiński - 4:2 - (40:32)
13. (62,12) Thorssell, Bech, Musielak, Huckenbeck - 1:5 - (41:37)
14. (60,96) Jeleniewski, Tungate, Pieszczek, Gomólski (с/4) - 5:1 - (46:38)
15. (61,78) Bech, Thorssell, Okoniewski, Musielak - 1:5 - (47:43)

Категория: Польша | Просмотров: 161 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 02:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz