15:32
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные гонки 9-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Тарнув у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 46-44. 

 

 

Unia Tarnów: 46
9. Peter Ljung (3,3,3,3,3) 15 
10. Ernest Koza (1,1,0,0) 2 
11. Artur Czaja (1,0,2,3,0) 6
12. Daniel Kaczmarek (3,1,1*,1,3) 9+1 
13. Wiktor Kułakow (3,1,3,2,2*) 11+1 
14. Przemysław Konieczny (0,0,0) 0 
15. Mateusz Cierniak (3,0,0) 3

 

Car Gwarant Start Gniezno: 44
1. Mirosław Jabłoński (2,2*,1*,2) 7+2 
2. Jurica Pavlic (0,3,2,1,1*) 7+1 
3. Oliver Berntzon (0,2*,2,3,2) 9+1 
4. Oskar Fajfer (2,3,1*,2,1) 9+1 
5. Adrian Gała (2,2,3,0,0) 7 
6. Kevin Fajfer (2,0,1*) 3+1 
7. Damian Stalkowski (1*,1*,0) 2+2

 

Ход гонки:
1. P. Ljung, M. Jabłoński, E. Koza, J. Pavlic 4:2 (4:2)
2. M. Cierniak, K. Fajfer, D. Stalkowski, P. Konieczny 3:3 (7:5)
3. A. Czaja, O. Fajfer, D. Kaczmarek, O. Berntzon 4:2 (11:7)
4. W. Kułakow, A. Gała, D. Stalkowski, M. Cierniak 3:3 (14:10)
5. J. Pavlic, M. Jabłoński, D. Kaczmarek, A. Czaja 1:5 (15:15)
6. O. Fajfer, O. Berntzon, W. Kułakow, P. Konieczny 1:5 (16:20)
7. P. Ljung, A. Gała, E. Koza, K. Fajfer 4:2 (20:22)
8. W. Kułakow, J. Pavlic, M. Jabłoński, M. Cierniak 3:3 (23:25)
9. P. Ljung, O. Berntzon, O. Fajfer, E. Koza 3:3 (26:28)
10. A. Gała, A. Czaja, D. Kaczmarek, D. Stalkowski 3:3 (29:31)
11. O. Berntzon, W. Kułakow, J. Pavlic, E. Koza 2:4 (31:35)
12. A. Czaja, M. Jabłoński, K. Fajfer, P. Konieczny 3:3 (34:38)
13. P. Ljung, O. Fajfer, D. Kaczmarek, A. Gała 4:2 (38:40)
14. D. Kaczmarek, O. Berntzon, J. Pavlic, A. Czaja 3:3 (41:43)
15. P. Ljung, W. Kułakow, O. Fajfer, A. Gała 5:1 (46:44)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Рыбника со счетом 40-50. Бонус достался Рыбнику. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 40
9. Mikkel Bech (3,0,1,2,1) 7
10. Kim Nilsson (пи,2,0,2) 4
11. Krystian Pieszczek (0,1,3,2,3) 9
12. Kacper Gomólski (2,3,1,1*,3) 10+1
13. Jacob Thorssell (2,1,2,1*,0) 6+1
14. Karol Żupiński (1,0,0) 1
15. Denis Zieliński (2,1*,0) 3+1


PGG ROW Rybnik: 50
1. Troy Batchelor (2,2,3,3,2) 12
2. Siergiej Łogaczow - (п/-) 0
3. Mateusz Szczepaniak (3,2*,2*,3,2) 12+2
4. Linus Sundstroem (1,3,3,0,1*) 8+1
5. Kacper Woryna (3,3,2,3,пи) 11
6. Robert Chmiel (1,3,1,1,1) 7
7. Mateusz Tudzież (п,0,0,0,0) 0



Ход гонки:
1. M. Bech, T. Batchelor, R. Chmiel, K. Nilsson (пи) 3:3 (3:3)
2. R. Chmiel, D. Zieliński, K. Żupiński, M. Tudzież (п) 3:3 (6:6)
3. Mt. Szczepaniak, K. Gomólski, L. Sundstroem, K. Pieszczek 2:4 (8:10)
4. K. Woryna, J. Thorssell, D. Zieliński, M. Tudzież 3:3 (11:13)
5. K. Gomólski, T. Batchelor, K. Pieszczek, M. Tudzież 4:2 (15:15)
6. L. Sundstroem, Mt. Szczepaniak, J. Thorssell, K. Żupiński 1:5 (16:20)
7. K. Woryna, K. Nilsson, R. Chmiel, M. Bech 2:4 (18:24)
8. T. Batchelor, J. Thorssell, R. Chmiel, D. Zieliński 2:4 (20:28)
9. L. Sundstroem, Mt. Szczepaniak, M. Bech, K. Nilsson 1:5 (21:33)
10. K. Pieszczek, K. Woryna, K. Gomólski, M. Tudzież 4:2 (25:35)
11. Mt. Szczepaniak, K. Nilsson, J. Thorssell, M. Tudzież 3:3 (28:38)
12. T. Batchelor, K. Pieszczek, R. Chmiel, K. Żupiński 2:4 (30:42)
13. K. Woryna, M. Bech, K. Gomólski, L. Sundstroem 3:3 (33:45)
14. K. Pieszczek, Mt. Szczepaniak, L. Sundstroem, J. Thorssell 3:3 (36:48)
15. K. Gomólski, T. Batchelor, M. Bech, K. Woryna (пи) 4:2 (40:50)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 9-ого тура:

 

1. PGG ROW Rybnik 8 14 +94
2. Car Gwarant Start Gniezno 7 9 +3
3. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 7 8 -10
4. Unia Tarnów 6 8 +10
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 8 7 -26
6. Orzeł Łódź 8 7 -24
7. Lokomotiv Daugavpils 8 4 -47
Категория: Польша | Просмотров: 261 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 02:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz