13:06
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные матчи 12-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice.

Острув у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 46-44. Бонус также достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 46
9. Aleksandr Łoktajew (1,1*,2*,1) 5+2
10. Sam Masters (0,2,3,3,1) 9
11. Nicolai Klindt (2*,0,2,2,0) 6+1
12. Tomasz Gapiński (3,3,1*,3,3) 13+1
13. Grzegorz Walasek (2,2,2,2*,0) 8+1
14. Kamil Nowacki (1*,0,0) 1+1
15. Marcin Kościelski (2,1*,1*) 4+2



Unia Tarnów: 44
1. Wiktor Kułakow (3,1*,3,3,3,1*) 14+2
2. Ernest Koza (2*,2,0,1) 5+1
3. Daniel Kaczmarek (0,1,0,0) 1
4. Artur Mroczka (1,3,1,0) 5
5. Peter Ljung (3,3,3,2,2*,2) 15+1
6. Mateusz Cierniak (3,0,1) 4
7. Dawid Rempała (0,0,0) 0



Ход гонки:
1. W. Kułakow, E. Koza, A. Łoktajew, S. Masters 1:5 (1:5)
2. M. Cierniak, M. Kościelski, K. Nowacki, D. Rempała 3:3 (4:8)
3. T. Gapiński, N. Klindt, A. Mroczka, D. Kaczmarek 5:1 (9:9)
4. P. Ljung, G. Walasek, M. Kościelski, D. Rempała 3:3 (12:12)
5. T. Gapiński, E. Koza, W. Kułakow, N. Klindt 3:3 (15:15)
6. A. Mroczka, G. Walasek, D. Kaczmarek, K. Nowacki 2:4 (17:19)
7. P. Ljung, S. Masters, A. Łoktajew, M. Cierniak 3:3 (20:22)
8. W. Kułakow, G. Walasek, M. Kościelski, E. Koza 3:3 (23:25)
9. S. Masters, A. Łoktajew, A. Mroczka, D. Kaczmarek 5:1 (28:26)
10. P. Ljung, N. Klindt, T. Gapiński, D. Rempała 3:3 (31:29)
11. S. Masters, G. Walasek, E. Koza, D. Kaczmarek 5:1 (36:30)
12. W. Kułakow, N. Klindt, M. Cierniak, K. Nowacki 2:4 (38:34)
13. T. Gapiński, P. Ljung, A. Łoktajew, A. Mroczka 4:2 (42:36)
14. W. Kułakow, P. Ljung, S. Masters, N. Klindt 1:5 (43:41)
15. T. Gapiński, P. Ljung, W. Kułakow, G. Walasek 3:3 (46:44)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 47-43. Бонус достался команде из Гнезно. Результаты:

 

PGG ROW Rybnik: 47
9. Troy Batchelor (2*,3,3,2,2*) 12+2
10. Daniel Bewley (3,1,1,0,0) 5
11. Mateusz Szczepaniak (2,3,1,2,3) 11
12. Nick Morris (с,0,п) 0
13. Kacper Woryna (3,1,3,3,3) 13
14. Przemysław Giera (0,0,п) 0
15. Robert Chmiel (3,2*,1,0) 6+1

 

Car Gwarant Start Gniezno: 43
1. Mirosław Jabłoński (пи,2,2,3,с) 7
2. Jurica Pavlic (1,1*,0,2) 4+1
3. Andriej Kudriaszow (3,3,2,1*,1) 10+1
4. Oskar Fajfer (1,2*,0,3,2) 8+1
5. Adrian Gała (0,2,3,1,1*) 7+1
6. Kevin Fajfer (1*,0,1) 2+1
7. Damian Stalkowski (2,1,2*) 5+1

 

Ход гонки:
1. D. Bewley, T. Batchelor, J. Pavlic, M. Jabłoński (пи) 5:1 (5:1)
2. R. Chmiel, D. Stalkowski, K. Fajfer, P. Giera 3:3 (8:4)
3. A. Kudriaszow, Mt. Szczepaniak, O. Fajfer, N. Morris (с) 2:4 (10:8)
4. K. Woryna, R. Chmiel, D.Stalkowski, A. Gała 5:1 (15:9)
5. Mt. Szczepaniak, M. Jabłoński, J. Pavlic, N. Morris 3:3 (18:12)
6. A. Kudriaszow, O. Fajfer, K. Woryna, P. Giera 1:5 (19:17)
7. T. Batchelor, A. Gała, D. Bewley, K. Fajfer 4:2 (23:19)
8. K. Woryna, M. Jabłoński, R. Chmiel, J. Pavlic 4:2 (27:21)
9. T. Batchelor, A. Kudriaszow, D. Bewley, O. Fajfer 4:2 (31:23)
10. A. Gała, D. Stalkowski, Mt. Szczepaniak, R. Chmiel 1:5 (32:28)
11. K. Woryna, J. Pavlic, A. Kudriaszow, D. Bewley 3:3 (35:31)
12. M. Jabłoński, Mt. Szczepaniak, K. Fajfer, P. Giera (п) 2:4 (37:35)
13. O. Fajfer, T. Batchelor, A. Gała, N. Morris (п) 2:4 (39:39)
14. Mt. Szczepaniak, O. Fajfer, A. Gała, D. Bewley 3:3 (42:42)
15. K. Woryna, T. Batchelor, A. Kudriaszow, M. Jabłoński (с) 5:1 (47:43)

 

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 12-ого тура:

 

1. PGG ROW Rybnik 11 19 +104
2. Car Gwarant Start Gniezno 10 16 +12
3. Unia Tarnów 10 14 +14
4. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 10 13 -20
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 10 10 -30
6. Lokomotiv Daugavpils 11 8 -49
7. Orzeł Łódź 10 7 -29
Категория: Польша | Просмотров: 390 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz