18:18
Результаты матчей наших соперников.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные матчи 13-ого тура 1-ой спидвейной лиги Nice. 

Лодзь у себя дома проиграл Рыбнику со счетом 42-48. Бонус достался команде из Рыбника. Результаты:

 

Orzeł Łódź 42 
9. Rohan Tungate - 11 (2,3,3,3,0)
10. Kai Huckenbeck - 2+1 (0,0,2*,0)
11. Rafał Okoniewski - 9+1 (3,2*,1,2,1)
12. Daniel Jeleniewski - 8+1 (0,3,3,2*,пи)
13. Tobiasz Musielak - 11 (3,3,2,2,1)
14. Piotr Pióro - 1 (1,0,0)
15. Aleksander Grygolec - 0 (пи,0,0)

 

PGG ROW Rybnik 48 
1. Troy Batchelor - 11 (1,1,3,3,3)
2. Daniel Bewley - 5 (3,0,1,1)
3. Mateusz Szczepaniak - 9+1 (1*,2,пи,3,3)
4. Linus Sundstroem - 6+2 (2,1*,1,0,2*)
5. Kacper Woryna - 9+1 (2,2,2,1,2*)
6. Robert Chmiel - 4+2 (2*,1*,1)
7. Mateusz Tudzież - 4+1 (3,1*,0)

 

 

Ход гонки:
1. (60,75) Bewley, Tungate, Batchelor, Huckenbeck - 2:4 - (2:4)
2. (61,73) Tudzież, Chmiel, Pióro, Grygolec (пи) - 1:5 - (3:9)
3. (60,50) Okoniewski, Sundstroem, Szczepaniak, Jeleniewski - 3:3 - (6:12)
4. (60,46) Musielak, Woryna, Tudzież, Grygolec - 3:3 - (9:15)
5. (60,53) Jeleniewski, Okoniewski, Batchelor, Bewley - 5:1 - (14:16)
6. (60,93) Musielak, Szczepaniak, Sundstroem, Pióro - 3:3 - (17:19)
7. (60,14) Tungate, Woryna, Chmiel, Huckenbeck - 3:3 - (20:22)
8. (60,86) Batchelor, Musielak, Bewley, Grygolec - 2:4 - (22:26)
9. (60,46) Tungate, Huckenbeck, Sundstroem, Szczepaniak (пи) - 5:1 - (27:27)
10. (60,59) Jeleniewski, Woryna, Okoniewski, Tudzież - 4:2 - (31:29)
11. (60,41) Szczepaniak, Musielak, Bewley, Huckenbeck - 2:4 - (33:33)
12. (60,48) Batchelor, Okoniewski, Chmiel, Pióro - 2:4 - (35:37)
13. (60,96) Tungate, Jeleniewski, Woryna, Sundstroem - 5:1 - (40:38)
14. (60,88) Szczepaniak, Sundstroem, Okoniewski, Jeleniewski (пи) - 1:5 - (41:43)
15. (61,05) Batchelor, Woryna, Musielak, Tungate - 1:5 - (42:48)

 

 

Гнезно у себя дома принимала команду из Острува. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno: 45
9. Andriej Kudriaszow (0,1,3,0) 4
10. Oskar Fajfer (2,3,2*,3,0) 10+1
11. Mirosław Jabłoński (1,1,2,2,2*) 8+1
12. Jurica Pavlic (0,3,1*,1,3) 8+1
13. Adrian Gała (3,1,2,1,2) 9
14. Damian Stalkowski (1,0,пи) 1
15. Kevin Fajfer (3,1,1*) 5+1



Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 45
1. Nicolai Klindt (3,0,3,3,0) 9
2. Aleksandr Łoktajew (1,2,0,2) 5
3. Tomasz Gapiński (2*,2*,0,0,1) 5+2
4. Sam Masters (3,3,1,2*,3) 12+1
5. Grzegorz Walasek (2,2,3,3,1) 11
6. Kamil Nowacki (0,0,1) 1
7. Marcin Kościelski (2,0,0) 2


 

Ход гонки:
1. N. Klindt, O. Fajfer, A. Łoktajew, A. Kudriaszow 2:4 (2:4)
2. K. Fajfer, M. Kościelski, D. Stalkowski, K. Nowacki 4:2 (6:6)
3. S. Masters, T. Gapiński, M. Jabłoński, J. Pavlic 1:5 (7:11)
4. A. Gała, G. Walasek, K. Fajfer, M. Kościelski 4:2 (11:13)
5. J. Pavlic, A. Łoktajew, M. Jabłoński, N. Klindt 4:2 (15:15)
6. S. Masters, T. Gapiński, A. Gała, D. Stalkowski 1:5 (16:20)
7. O. Fajfer, G. Walasek, A. Kudriaszow, K. Nowacki 4:2 (20:22)
8. N. Klindt, A. Gała, K. Fajfer, A. Łoktajew 3:3 (23:25)
9. A. Kudriaszow, O. Fajfer, S. Masters, T. Gapiński 5:1 (28:26)
10. G. Walasek, M. Jabłoński, J. Pavlic, M. Kościelski 3:3 (31:29)
11. O. Fajfer, A. Łoktajew, A. Gała, T. Gapiński 4:2 (35:31)
12. N. Klindt, M. Jabłoński, K. Nowacki, D. Stalkowski (пи) 2:4 (37:35)
13. G. Walasek, S. Masters, J. Pavlic, A. Kudriaszow 1:5 (38:40)
14. J. Pavlic, M. Jabłoński, T. Gapiński, N. Klindt 5:1 (43:41)
15. S. Masters, A. Gała, G. Walasek, O. Fajfer 2:4 (45:45)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги Nice после 13-ого тура:

 

1. PGG ROW Rybnik 12 22 +110
2. Car Gwarant Start Gniezno 11 17 +12
3. Unia Tarnów 11 17 +22
4. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 11 15 -20
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 11 10 -38
6. Lokomotiv Daugavpils 11 8 -49
7. Orzeł Łódź 11 7 -37
Категория: Польша | Просмотров: 358 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz