18:06
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершился 2-ой тур 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Быдгощ у себя дома победила команду из Лодзи со счетом 47-43. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 47
9. David Bellego (1,2,2*,2*,3) 10+2
10. Dimitri Berge (3,0,3,0,1) 7
11. Andreas Lyager (0,1,2,3) 6
12. Dawid Lampart (3,3,1*,3,пи) 10+1
13. Kamil Brzozowski (2*,1,1,2,0) 6+1
14. Tomasz Orwat (3,1,2) 6
15. Mateusz Błażykowski (1,0,1) 2
16. Nikodem Bartoch - не ехал

 

Orzeł Łódź: 43
1. Norbert Kościuch (3,3,1,1,1) 9
2. Aleksandr Loktaev (0,2*,и,и) 2+1
3. Rohan Tungate (2*,2,3,3,3,2) 15+1
4. Marcin Nowak (2,0,пи,0) 2
5. Daniel Jeleniewski (1,3,3,1,2*) 10+1
6. Mateusz Dul (0,0) 0
7. Piotr Pióro (2,1,2) 5
8. Aleksander Grygolec (0) 0

 

Ход гонки:
1. N. Kościuch, R. Tungate, D. Bellego, A. Lyager 1:5 (1:5)
2. T. Orwat, P. Pióro, M. Błażykowski, M. Dul 4:2 (5:7)
3. D. Lampart, K. Brzozowski, D. Jeleniewski, A. Loktaev 5:1 (10:8)
4. D. Berge, M. Nowak, T. Orwat, A. Grygolec 4:2 (14:10)
5. D. Lampart, R. Tungate, A. Lyager, M. Nowak 4:2 (18:12)
6. N. Kościuch, A. Loktaev, K. Brzozowski, M. Błażykowski 1:5 (19:17)
7. D. Jeleniewski, D. Bellego, P. Pióro, D. Berge 2:4 (21:21)
8. R. Tungate, T. Orwat, K. Brzozowski, M. Nowak (пи) 3:3 (24:24)
9. D. Berge, D. Bellego, N. Kościuch, A. Loktaev (и) 5:1 (29:25)
10. D. Jeleniewski, A. Lyager, D. Lampart, M. Dul 3:3 (32:28)
11. D. Lampart, D. Bellego, N. Kościuch, M. Nowak 5:1 (37:29)
12. A. Lyager, P. Pióro, M. Błażykowski, A. Loktaev (и) 4:2 (41:31)
13. R. Tungate, K. Brzozowski, D. Jeleniewski, D. Berge 2:4 (43:35)
14. R. Tungate, D. Jeleniewski, D. Berge, K. Brzozowski 1:5 (44:40)
15. D. Bellego, R. Tungate, N. Kościuch, D. Lampart (пи) 3:3 (47:43)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Острува со счетом 54-36. Результаты:

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 54
9. Jurica Pavlic - не ехал
10. Adrian Gała (3,3,3,1,3) 13
11. Timo Lahti (0,2,2*,3,2*) 9+2
12. Oliver Berntzon (3,1*,3,2,3) 12+1
13. Oskar Fajfer (1,3,3,3,0) 10
14. Damian Stalkowski (3,1,0) 4
15. Marcel Studziński (0,0,0) 0
16. Frederik Jakobsen (2,2*,1,1*) 6+2


Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 36
1. Tomasz Gapiński (1,1*,2,0,0) 4+1
2. Rafał Okoniewski (2,2,0,2,2,2) 10
3. Nicolai Klindt (3,3,2,3,с,1*) 12+1
4. Adrian Cyfer (2,0,1*,1) 4+1
5. Grzegorz Walasek (0,1,1) 2
6. Sebastian Szostak (2,0,0) 2
7. Kacper Grzelak (1*,0,1*) 2+2
8. Jakub Krawczyk - не ехал



Ход гонки:
1. N. Klindt, F. Jakobsen, T. Gapiński, T. Lahti 2:4 (2:4)
2. D. Stalkowski, S. Szostak, K. Grzelak, M. Studziński 3:3 (5:7)
3. O. Berntzon, R. Okoniewski, O. Fajfer, G. Walasek 4:2 (9:9)
4. A. Gała, A. Cyfer, D. Stalkowski, S. Szostak 4:2 (13:11)
5. N. Klindt, T. Lahti, O. Berntzon, A. Cyfer 3:3 (16:14)
6. O. Fajfer, R. Okoniewski, T. Gapiński, M. Studziński 3:3 (19:17)
7. A. Gała, F. Jakobsen, G. Walasek, K. Grzelak 5:1 (24:18)
8. O. Fajfer, N. Klindt, A. Cyfer, D. Stalkowski 3:3 (27:21)
9. A. Gała, T. Gapiński, F. Jakobsen, R. Okoniewski 4:2 (31:23)
10. O. Berntzon, T. Lahti, G. Walasek, S. Szostak 5:1 (36:24)
11. N. Klindt, O. Berntzon, F. Jakobsen, T. Gapiński 3:3 (39:27)
12. T. Lahti, R. Okoniewski, K. Grzelak, M. Studziński 3:3 (42:30)
13. O. Fajfer, R. Okoniewski, A. Gała, N. Klindt (с) 4:2 (46:32)
14. O. Berntzon, T. Lahti, A. Cyfer, T. Gapiński 5:1 (51:33)
15. A. Gała, R. Okoniewski, N. Klindt, O. Fajfer 3:3 (54:36)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Торуня со счетом 33-57. Результаты:

 

Unia Tarnów: 33
9. Kim Nilsson (0,3,0,0) 3
10. Ernest Koza (2,1,1,0,1*) 5+1
11. Artur Mroczka (1,0,1*,-,-) 2+1
12. Daniel Kaczmarek (0,-,-,-,-) 0
13. Peter Ljung (1,1*,1,1,2) 6+1
14. Dawid Rempała (2*,0,0) 2+1
15. Mateusz Cierniak (3,2,0,2,1) 8
16. Michał Gruchalski (1,2,3,1*,ф) 7+1
 

eWinner Apator Toruń: 57
1. Tobiasz Musielak (2*,0,3,2) 7+1
2. Adrian Miedziński (2*,3,2*,3,0) 10+2
3. Jack Holder (3,2*,2*,2*,3) 12+3
4. Chris Holder (3,3,3,1*,2*) 12+2
5. Wiktor Kulakow (3,2,3,3,3) 14
6. Igor Kopeć-Sobczyński (1,1,0) 2
7. Kamil Marciniec (0,0,-) 0
8. Aleks Rydlewski (0) 0

 

Ход гонки:
1. J. Holder, T. Musielak, A. Mroczka, K. Nilsson 1:5 (1:5)
2. M. Cierniak, D. Rempała, I. Kopeć-Sobczyński, K. Marciniec 5:1 (6:6)
3. W. Kulakow, A. Miedziński, P. Ljung, D. Kaczmarek 1:5 (7:11)
4. Ch. Holder, E. Koza, I. Kopeć-Sobczyński, D. Rempała 2:4 (9:15)
5. Ch. Holder, J. Holder, M. Gruchalski, A. Mroczka 1:5 (10:20)
6. A. Miedziński, M. Cierniak, P. Ljung, T. Musielak 3:3 (13:23)
7. K. Nilsson, W. Kulakow, E. Koza, K. Marciniec 4:2 (17:25)
8. Ch. Holder, J. Holder, P. Ljung, M. Cierniak 1:5 (18:30)
9. T. Musielak, A. Miedziński, E. Koza, K. Nilsson 1:5 (19:35)
10. W. Kulakow, M. Gruchalski, A. Mroczka, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (22:38)
11. M. Gruchalski, T. Musielak, Ch. Holder, K. Nilsson 3:3 (25:41)
12. A. Miedziński, M. Cierniak, M. Gruchalski, A. Rydlewski 3:3 (28:44)
13. W. Kulakow, J. Holder, P. Ljung, E. Koza 1:5 (29:49)
14. J. Holder, Ch. Holder, M. Cierniak, D. Rempała 1:5 (30:54)
15. W. Kulakow, P. Ljung, E. Koza, A. Miedziński 3:3 (33:57)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 2-ого тура:

1. eWinner Apator Toruń 2 4 +44
2. Orzeł Łódź 2 2 +20
3. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 2 2 +8
4. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 2 2 -2
5. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 2 2 -2
6. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 2 2 -12
7. Unia Tarnów 2 2 -22
8. Lokomotiv Daugavplis 2 0 -34
Категория: Польша | Просмотров: 415 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.08.2020 / 23:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 75.101.173.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz