18:18
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершился 3-ий тур 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Тарнув у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 53-37. Результаты:

 

Unia Tarnów: 53
9. Kim Nilsson (2,1,0,-,-) 3
10. Ernest Koza (3,2,3,2*,0) 10+1
11. Michał Gruchalski (1,3,1,3,3) 11
12. Artur Mroczka (1,2*,ф,2,-) 5+1
13. Peter Ljung (3,1,1,3,1) 9
14. Dawid Rempała (2*,1,0) 3+1
15. Mateusz Cierniak (3,3,3,2*,1) 12+1
16. Daniel Kaczmarek (0) 0

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 37
1. David Bellego (3,0,2,1,0,3) 9
2. Dimitri Berge (0,2,1*,-,-) 3+1
3. Dawid Lampart (с,1,2*,0,-) 3+1
4. Kamil Brzozowski (2,с,-,-) 2
5. Kai Huckenbeck (2,3,2,1,2*) 10+1
6. Tomasz Orwat (1,0,-) 1
7. Mateusz Błażykowski (пи,-,-) 0
8. Andreas Lyager (3,3,1,2) 9

 

Ход гонки:
1. D. Bellego, K. Nilsson, M. Gruchalski, D. Lampart (с) 3:3 (3:3)
2. M. Cierniak, D. Rempała, T. Orwat, M. Błażykowski (пи) 5:1 (8:4)
3. P. Ljung, K. Huckenbeck, A. Mroczka, D. Berge 4:2 (12:6)
4. E. Koza, K. Brzozowski, D. Rempała, T. Orwat 4:2 (16:8)
5. M. Gruchalski, A. Mroczka, D. Lampart, K. Brzozowski (с) 5:1 (21:9)
6. M. Cierniak, D. Berge, P. Ljung, D. Bellego 4:2 (25:11)
7. K. Huckenbeck, E. Koza, K. Nilsson, M. Błażykowski (-) 3:3 (28:14)
8. A. Lyager, D. Lampart, P. Ljung, D. Rempała 1:5 (29:19)
9. E. Koza, D. Bellego, D. Berge, K. Nilsson 3:3 (32:22)
10. M. Cierniak, K. Huckenbeck, M. Gruchalski, T. Orwat (-) 4:2 (36:24)
11. A. Lyager, A. Mroczka, D. Bellego, D. Kaczmarek 2:4 (38:28)
12. M. Gruchalski, M. Cierniak, A. Lyager, M. Błażykowski (-) 5:1 (43:29)
13. P. Ljung, E. Koza, K. Huckenbeck, D. Lampart 5:1 (48:30)
14. M. Gruchalski, A. Lyager, M. Cierniak, D. Bellego 4:2 (52:32)
15. D. Bellego, K. Huckenbeck, P. Ljung, E. Koza 1:5 (53:37)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 44-46. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44
9. Kacper Gomólski (1,2,1,0) 4
10. Rasmus Jensen (3,ф,3,2,0) 8
11. Peter Kildemand (пи,0,3,2,1) 6
12. Jacob Thorssell (1,1,2*,3,0) 7+1
13. Krystian Pieszczek (3,3,2,1*,3) 12+1
14. Karol Żupiński (3,1,1*,0) 5+1
15. Alan Szczotka (1,0,1*) 2+1
16. Robert Chmiel - не ехал

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 46
1. Oskar Fajfer (2*,1*,2,1*,2*) 8+4
2. Jurica Pavlic - не ехал
3. Oliver Berntzon (3,2*,3,0,2) 10+1
4. Timo Lahti (2,3,1,2,1*) 9+1
5. Adrian Gała (пи,3,1,3,3) 10
6. Damian Stalkowski (2,0,0) 2
7. Mikołaj Czapla (0,0,0) 0
8. Frederik Jakobsen (2,2,п,3) 7

 

Ход гонки:
1. O. Berntzon, O. Fajfer, K. Gomólski, P. Kildemand (пи) 1:5 (1:5)
2. K. Żupiński, D. Stalkowski, A. Szczotka, M. Czapla 4:2 (5:7)
3. K. Pieszczek, F. Jakobsen, J. Thorssell, A. Gała (пи) 4:2 (9:9)
4. R. Jensen, T. Lahti, K. Żupiński, D. Stalkowski 4:2 (13:11)
5. T. Lahti, O. Berntzon, J. Thorssell, P. Kildemand 1:5 (14:16)
6. K. Pieszczek, F. Jakobsen, O. Fajfer, A. Szczotka 3:3 (17:19)
7. K. Żupiński, A. Gała, K. Gomólski, M. Czapla 3:3 (20:22)
8. O. Berntzon, K. Pieszczek, T. Lahti, K. Żupiński 2:4 (22:26)
9. R. Jensen, O. Fajfer, K. Gomólski, F. Jakobsen (п) 4:2 (26:28)
10. P. Kildemand, J. Thorssell, A. Gała, D. Stalkowski 5:1 (31:29)
11. J. Thorssell, T. Lahti, O. Fajfer, K. Gomólski 3:3 (34:32)
12. F. Jakobsen, P. Kildemand, A. Szczotka, M. Czapla 3:3 (37:35)
13. A. Gała, R. Jensen, K. Pieszczek, O. Berntzon 3:3 (40:38)
14. A. Gała, O. Fajfer, P. Kildemand, J. Thorssell 1:5 (41:43)
15. K. Pieszczek, O. Berntzon, T. Lahti, R. Jensen 3:3 (44:46)

 

 

Торунь у себя дома разгромил команду из Лодзи со счетом 56-34. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 56
9. Wiktor Kułakow (2*,3,2*,1,3) 11+2
10. Jack Holder (3,2*,3,3,2) 13+1
11. Tobiasz Musielak (3,0,2*,2,2*) 9+2
12. Adrian Miedziński (3,1,3,пи) 7
13. Chris Holder (2*,3,2,2*,1*) 10+3
14. Kamil Marciniec (1,1) 2
15. Igor Kopeć-Sobczyński (3,0,1*) 4+1
16. Aleks Rydlewski (0) 0



Orzeł Łódź: 34
1. Norbert Kościuch (1,2,1,3,0) 7
2. Brady Kurtz (1,1*,0,3,0) 5+1
3. Rohan Tungate (0,3,3,1,3) 10
4. Hans Andersen (2,2*,1,2*,1) 8+2
5. Daniel Jeleniewski (0,1,1,0) 2
6. Piotr Pióro (пи,пи) 0
7. Mateusz Dul (2,0) 2
8. Aleksander Grygolec (0,0) 0



Ход гонки:
1. T. Musielak, W. Kułakow, N. Kościuch, R. Tungate 5:1 (5:1)
2. I. Kopeć-Sobczyński, M. Dul, K. Marciniec, P. Pióro (пи) 4:2 (9:3)
3. A. Miedziński, Ch. Holder, B. Kurtz, D. Jeleniewski 5:1 (14:4)
4. J. Holder, H. Andersen, K. Marciniec, P. Pióro (пи) 4:2 (18:6)
5. R. Tungate, H. Andersen, A. Miedziński, T. Musielak 1:5 (19:11)
6. Ch. Holder, N. Kościuch, B. Kurtz, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (22:14)
7. W. Kułakow, J. Holder, D. Jeleniewski, M. Dul 5:1 (27:15)
8. R. Tungate, Ch. Holder, H. Andersen, A. Rydlewski 2:4 (29:19)
9. J. Holder, W. Kułakow, N. Kościuch, B. Kurtz 5:1 (34:20)
10. A. Miedziński, T. Musielak, D. Jeleniewski, A. Grygolec 5:1 (39:21)
11. N. Kościuch, H. Andersen, W. Kułakow, A. Miedziński (пи) 1:5 (40:26)
12. B. Kurtz, T. Musielak, I. Kopeć-Sobczyński, A. Grygolec 3:3 (43:29)
13. J. Holder, Ch. Holder, R. Tungate, D. Jeleniewski 5:1 (48:30)
14. W. Kułakow, T. Musielak, H. Andersen, B. Kurtz 5:1 (53:31)
15. R. Tungate, J. Holder, Ch. Holder, N. Kościuch 3:3 (56:34)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 3-его тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 3 6 +66
2. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 3 4 +6
3. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 3 4 0
4. Unia Tarnów 3 4 -6
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 2 +6
6. Orzeł Łódź 3 2 -2
7. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 3 2 -28
8. Lokomotiv Daugavpils 3 0 -42
Категория: Польша | Просмотров: 119 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 15:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz