00:17
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 4-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Лодзь у себя дома победил команду из Острува со счетом 52-38. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 52
9. Marcin Nowak (3,2*,1*,3,3) 12+2
10. Brady Kurtz (3,3,2,2*,3) 13+1
11. Daniel Jeleniewski (0,0,3,3) 6
12. Hans Andersen (0,2,2*,1,1) 6+1
13. Rohan Tungate (1,3,3,3,2*) 12+1
14. Mateusz Dul (пи,пи) -
15. Piotr Pióro (2,0,1) 3
16. A. Grygolec (0) 0


Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 38
1. Grzegorz Walasek (2,1*,3,2,пи) 8+1
2. Tomasz Gapiński (3,2,0,2,1) 8
3. Adrian Cyfer (1*,3,2,0,2) 8+1
4. Rafał Okoniewski (2,1,1,0) 4
5. Nicolai Klindt (2*,1,1,1) 5+1
6. Sebastian Szostak (3,1,0,0) 4
7. Kacper Grzelak (1,0,0) 1
8. Jakub Krawczyk - не ехал



Ход гонки:
1. M. Nowak, G. Walasek, A. Cyfer, D. Jeleniewski 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, P. Pióro, K. Grzelak, M. Dul (пи) 2:4 (5:7)
3. T. Gapiński, N. Klindt, R. Tungate, H. Andersen 1:5 (6:12)
4. B. Kurtz, R. Okoniewski, S. Szostak, A. Grygolec 3:3 (9:15)
5. A. Cyfer, H. Andersen, R. Okoniewski, D. Jeleniewski 2:4 (11:19)
6. R. Tungate, T. Gapiński, G. Walasek, P. Pióro 3:3 (14:22)
7. B. Kurtz, M. Nowak, N. Klindt, K. Grzelak 5:1 (19:23)
8. R. Tungate, A. Cyfer, R. Okoniewski, M. Dul (пи) 3:3 (22:26)
9. G. Walasek, B. Kurtz, M. Nowak, T. Gapiński 3:3 (25:29)
10. D. Jeleniewski, H. Andersen, N. Klindt, S. Szostak 5:1 (30:30)
11. M. Nowak, G. Walasek, H. Andersen, R. Okoniewski 4:2 (34:32)
12. D. Jeleniewski, T. Gapiński, P. Pióro, K. Grzelak 4:2 (38:34)
13. R. Tungate, B. Kurtz, N. Klindt, A. Cyfer 5:1 (43:35)
14. M. Nowak, A. Cyfer, H. Andersen, G. Walasek (пи) 4:2 (47:37)
15. B. Kurtz, R. Tungate, T. Gapiński, S. Szostak 5:1 (52:38)

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Гданьска со счетом 43-46. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 43
9. David Bellego - Z/Z
10. Dimitri Berge (1,0,3,2,3,2) 11
11. Kamil Brzozowski (2,2*,1*,2,2) 9+2
12. Dawid Lampart (2,3,2,1*,2*,1*) 11+3
13. Kai Huckenbeck (пи,1,2) 3
14. Mateusz Błażykowski (ф,пи,0) 0
15. Tomasz Orwat (2,3,0) 5
16. Andreas Lyager (1*,2,0,1*) 4+2
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 46
1. Krystian Pieszczek (3,2,1*,3,3) 12+1
2. Rasmus Jensen (3,0,2,3,0) 8
3. Kacper Gomólski (3,1,0) 4
4. Mikkel Bech (2*,1,1,0) 4+1
5. Peter Kildemand (1,3,3,0,3) 10
6. Karol Żupiński (пи,3,0) 3
7. Alan Szczotka (3,1,1) 5
8. Robert Chmiel (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. K. Pieszczek, K. Brzozowski, A. Lyager, R. Chmiel 3:3 (3:3)
2. A. Szczotka, T. Orwat, K. Żupiński (пи), M. Błażykowski (ф) 2:3 (5:6)
3. R. Jensen, D. Lampart, P. Kildemand, K. Huckenbeck (пи) 2:4 (7:10)
4. K. Żupiński, M. Bech, D. Berge, M. Błażykowski (пи) 1:5 (8:15)
5. D. Lampart, K. Brzozowski, M. Bech, R. Chmiel 5:1 (13:16)
6. T. Orwat, K. Pieszczek, K. Huckenbeck, R. Jensen 4:2 (17:18)
7. P. Kildemand, A. Lyager, A. Szczotka, D. Berge 2:4 (19:22)
8. K. Gomólski, K. Huckenbeck, M. Bech, M. Błażykowski 2:4 (21:26)
9. D. Berge, R. Jensen, K. Pieszczek, A. Lyager 3:3 (24:29)
10. P. Kildemand, D. Lampart, K. Brzozowski, K. Żupiński 3:3 (27:32)
11. K. Pieszczek, D. Berge, D. Lampart, M. Bech 3:3 (30:35)
12. R. Jensen, K. Brzozowski, A. Szczotka, T. Orwat 2:4 (32:39)
13. D. Berge, D. Lampart, K. Gomólski, P. Kildemand 5:1 (37:40)
14. P. Kildemand, K. Brzozowski, A. Lyager, K. Gomólski 3:3 (40:43)
15. K. Pieszczek, D. Berge, D. Lampart, R. Jensen 3:3 (43:46)

 

Гнезно у себя дома неожиданно проиграло команде из Тарнува со счетом 40-50. Результаты:

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 40
9. Jurica Pavlic (0,3,с,0) 3
10. Adrian Gała (3,1,2,2,0) 8
11. Timo Lahti (1,2,3,3,0,3) 12
12. Olivier Berntzon (ф,1*,2*,2,1) 6+2
13. Oskar Fajfer (2,3,ф,0) 5
14. Damian Stalkowski (ф,0,1,2*,пи) 3+1
15. Marcel Studziński (2,1,0) 3
16. Fredrik Jakobsen - не ехал
 

Unia Tarnów: 50
1. Kim Nilsson (2*,1,1) 4+1
2. Michał Gruchalski (1,0,3,2,3) 9
3. Artur Mroczka (3,0,2*,3,1*) 9+2
4. Ernest Koza (2,3,3,3,2) 13
5. Peter Ljung (3,2,1,1,2*) 9+1
6. Przemysław Konieczny (1,0,0) 1
7. Mateusz Cierniak (3,пи,1,1*) 5+1
8. Daniel Kaczmarek - не ехал

 

Ход гонки:
1. A. Mroczka, K. Nilsson, T. Lahti, J. Pavlic 1:5 (1:5)
2. M. Cierniak, M. Studziński, P. Konieczny, D.Stalkowski (ф) 2:4 (3:9)
3. D. Stalkowski, P. Ljung, O. Fajfer, M. Gruchalski 2:4 (5:13)
4. A. Gała, E. Koza, D. Stalkowski, P. Konieczny 4:2 (9:15)
5. E. Koza, T. Lahti, O. Berntzon, A. Mroczka 3:3 (12:18)
6. O. Fajfer, D. Stalkowski, K. Nilsson, M. Gruchalski 5:1 (17:19)
7. J. Pavlic, P. Ljung, A. Gała, M. Cierniak (пи) 4:2 (21:21)
8. M. Studziński, E. Koza, A. Mroczka, D. Stalkowski (пи) 1:5 (22:26)
9. M. Gruchalski, A. Gała, K. Nilsson, J. Pavlic (с) 2:4 (24:30)
10. T. Lahti, O. Berntzon, P. Ljung, P. Konieczny 5:1 (29:31)
11. E. Koza, O. Berntzon, M. Cierniak, J. Pavlic 2:4 (31:35)
12. T. Lahti, M. Gruchalski, M. Cierniak, M. Studziński 3:3 (34:38)
13. A. Mroczka, A. Gała, P. Ljung, O. Fajfer 2:4 (36:42)
14. M. Gruchalski, P. Ljung, O. Berntzon, T. Lahti 1:5 (37:47)
15. T. Lahti, E. Koza, A. Mroczka, A. Gała 3:3 (40:50)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 4-ого тура:

 

 

1. eWinner Apator Toruń 4 8 +78
2. Unia Tarnów 4 6 +4
3. Orzeł Łódź 4 4 +12
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 4 4 +9
5. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 4 4 -8
6. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 4 4 -10
7. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 4 2 -31
8. Lokomotiv Daugavpils 4 0 -54
Категория: Польша | Просмотров: 176 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.10.2020 / 12:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.234.207.100




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz