20:59
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершился 5-ый тур 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Торунь у себя дома разгромил команду из Острува со счетом 63-27. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 63
9. Wiktor Kułakow (3,3,3,2*,3) 14+1
10. Adrian Miedziński (3,1,1,3) 8
11. Tobiasz Musielak (1,3,3,3,1) 11
12. Chris Holder (2*,2*,2*,3,3) 12+3
13. Jack Holder (3,3,2,1,2*) 11+1
14. Igor Kopeć-Sobczyński (3,1,0) 4
15. Kamil Marciniec (2*,0,1) 3+1
16. Aleks Rydlewski - не ехал

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 27
1. Grzegorz Walasek (2,1*,2,1,0) 6+1
2. Tomasz Gapiński (0,2,0,2) 4
3. Rafał Okoniewski (0,1,3,0) 4
4. Adrian Cyfer (2,0,1,0) 3
5. Nicolai Klindt (1,2,1,2,2) 8
6. Sebastian Szostak (0,0,0,1) 1
7. Kacper Grzelak (1,0,0) 1
8. Jakub Krawczyk (0) 0

 

Ход гонки:
1. W. Kułakow, G. Walasek, T. Musielak, R. Okoniewski 4:2 (4:2)
2. I. Kopeć-Sobczyński, K. Marciniec, K. Grzelak, S. Szostak 5:1 (9:3)
3. J. Holder, C. Holder, N. Klindt, T. Gapiński 5:1 (14:4)
4. A. Miedziński, A. Cyfer, I. Kopeć-Sobczyński, S. Szostak 4:2 (18:6)
5. T. Musielak, C. Holder, R. Okoniewski, A. Cyfer 5:1 (23:7)
6. J. Holder, T. Gapiński, G. Walasek, K. Marciniec 3:3 (26:10)
7. W. Kułakow, N. Klindt, A. Miedziński, K. Grzelak 4:2 (30:12)
8. R. Okoniewski, J. Holder, A. Cyfer, I. Kopeć-Sobczyński 2:4 (32:16)
9. W. Kułakow, G. Walasek, A. Miedziński, T. Gapiński 4:2 (36:18)
10. T. Musielak, C. Holder, N. Klindt, S. Szostak 5:1 (41:19)
11. C. Holder, W. Kułakow, G. Walasek, A. Cyfer 5:1 (46:20)
12. T. Musielak, T. Gapiński, K. Marciniec, K. Grzelak 4:2 (50:22)
13. A. Miedziński, N. Klindt, J. Holder, R. Okoniewski 4:2 (54:24)
14. C. Holder, J. Holder, S. Szostak, J. Krawczyk 5:1 (59:25)
15. W. Kułakow, N. Klindt, T. Musielak, G. Walasek 4:2 (63:27)

 

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 39-51. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 39
9. Dawid Lampart (1,1*,2,0,0) 4+1
10. Dimitri Berge (1,2,1*,с,-) 4+1
11. Kai Huckenbeck (3,2*,1,3,2,3) 14+1
12. Kamil Brzozowski (2,3,0,2,2,0) 9
13. Matic Ivacic (0,2,-,-) 2
14. Mateusz Błażykowski (1,0,0) 1
15. Tomasz Orwat (3,0,1) 4
16. Andreas Lyager (1) 1

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 51
1. Oskar Fajfer (2,3,0,3,1) 9
2. Jurica Pavlic - не ехал
3. Oliver Berntzon (0,0,2*,3) 5+1
4. Timo Lahti (3,1,3,1,2) 10
5. Adrian Gała (1,3,3,1,1*) 9+1
6. Damian Stalkowski (2,2*,2*) 6+2
7. Marcel Studziński (ф,0,0) 0
8. Frederik Jakobsen (3,1,3,2,3) 12

 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, O. Fajfer, D. Lampart, O. Berntzon 4:2 (4:2)
2. T. Orwat, D. Stalkowski, M. Błażykowski, M.Studziński (ф) 4:2 (8:4)
3. F. Jakobsen, K. Brzozowski, A. Gała, M. Ivacic 2:4 (10:8)
4. T. Lahti, D. Stalkowski, D. Berge, M. Błażykowski 1:5 (11:13)
5. K. Brzozowski, K. Huckenbeck, T. Lahti, O. Berntzon 5:1 (16:14)
6. O. Fajfer, M. Ivacic, F. Jakobsen, T. Orwat 2:4 (18:18)
7. A. Gała, D. Berge, D. Lampart, M. Studziński 3:3 (21:21)
8. T. Lahti, O. Berntzon, A. Lyager, M. Błażykowski 1:5 (22:26)
9. F. Jakobsen, D. Lampart, D. Berge, O. Fajfer 3:3 (25:29)
10. A. Gała, D. Stalkowski, K. Huckenbeck, K. Brzozowski 1:5 (26:34)
11. O. Fajfer, K. Brzozowski, T. Lahti, D. Lampart 2:4 (28:38)
12. K. Huckenbeck, F. Jakobsen, T. Orwat, M. Studziński 4:2 (32:40)
13. O. Berntzon, K. Huckenbeck, A. Gała, D. Berge (с) 2:4 (34:44)
14. F. Jakobsen, K. Brzozowski, O. Fajfer, D. Lampart 2:4 (36:48)
15. K. Huckenbeck, T. Lahti, A. Gała, K. Brzozowski 3:3 (39:51)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 51-39. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 51
9. Krystian Pieszczek (2,2*,2*,2,3) 11+2
10. Peter Kildemand (3,3,3,2*,3) 14+1
11. Mikkel Bech (1*,0,2*,1) 4+2
12. Kacper Gomólski (1,3,1*,1) 6+1
13. Rasmus Jensen (3,1,2,3,1) 10
14. Karol Żupiński (2,1,0) 3
15. Alan Szczotka (1,0,2) 3
16. Robert Chmiel (0) 0

 

Orzeł Łódź: 39
1. Marcin Nowak (0,2*,1,0) 3+1
2. Daniel Jeleniewski (1*,3,0,3,0) 7+1
3. Rohan Tungate (3,2*,3,1,2,с) 11+1
4. Aleksandr Loktaev (2,3,1,3,2) 11
5. Brady Kurtz (2,1,1,0) 4
6. Piotr Pióro (3,0,п) 3
7. Aleksander Grygolec (пи,0,ф) 0
8. Eryk Borczuch - не ехал

 

Ход гонки:
1. R. Tungate, K. Pieszczek, M. Bech, M. Nowak 3:3 (3:3)
2. P. Pióro, K. Żupiński, A. Szczotka, A. Grygolec (пи) 3:3 (6:6)
3. R. Jensen, B. Kurtz, D. Jeleniewski, R. Chmiel 3:3 (9:9)
4. P. Kildemand, A. Loktaev, K. Żupiński, P. Pióro 4:2 (13:11)
5. A. Loktaev, R. Tungate, K. Gomólski, M. Bech 1:5 (14:16)
6. D. Jeleniewski, M. Nowak, R. Jensen, A. Szczotka 1:5 (15:21)
7. P. Kildemand, K. Pieszczek, B. Kurtz, A. Grygolec 5:1 (20:22)
8. R. Tungate, R. Jensen, A. Loktaev, K. Żupiński 2:4 (22:26)
9. P. Kildemand, K. Pieszczek, M. Nowak, D.Jeleniewski 5:1 (27:27)
10. K. Gomólski, M. Bech, B. Kurtz, P. Pióro (п) 5:1 (32:28)
11. A. Loktaev, K. Pieszczek, K. Gomólski, M. Nowak 3:3 (35:31)
12. D. Jeleniewski, A. Szczotka, M. Bech, 3:3 (38:34)
13. R. Jensen, P. Kildemand, R. Tungate, B. Kurtz 5:1 (43:35)
14. K. Pieszczek, R. Tungate, K. Gomólski, D. Jeleniewski 4:2 (47:37)
15. P. Kildemand, A. Loktaev, R. Jensen, R. Tungate (с) 4:2 (51:39)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 5-ого тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 5 10 +114
2. Unia Tarnów 5 8 +12
3. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 5 6 +21
4. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 5 6 +2
5. Orzeł Łódź 5 4 0
6. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 5 4 -44
7. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 5 2 -43
8. Lokomotiv Daugavpils 5 0 -62
Категория: Польша | Просмотров: 395 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2020 / 16:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.94.109




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz