20:21
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершился 6-ой тур 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Лодзь у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 51-39. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 51
9. Aleksandr Loktaev (0,3,3,3,3) 12
10. Marcin Nowak (пи,2*,1,3,3) 9+1
11. Norbert Kościuch (2,2,2,3,п) 9
12. Brady Kurtz (ф,0,ф,2*) 2+1
13. Rohan Tungate (3,3,2,2*,2*) 12+2
14. Aleksandr Grygolec (1,1,1) 3
15. Piotr Pióro (3,0,0,с,1) 4


Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 39
1. Oskar Fajfer (3,1*,2,0,1) 7+1
2. Frederik Jakobsen (1*,2,0,2) 5+1
3. Oliver Berntzon (1,3,3,1,2,1) 11
4. Timo Lahti (3,1,с,1) 5
5. Adrian Gała (2,1,3,0,0) 6
6. Damian Stalkowski (2,2*,1) 5+1
7. Marcel Studziński (с,0,0) 0


Ход гонки:
1. O. Fajfer, N. Kościuch, O. Berntzon, A. Loktaev 2:4 (2:4)
2. P. Pióro, D. Stalkowski, A. Grygolec, M. Studziński (с) 4:2 (6:6)
3. R. Tungate, A. Gała, F. Jakobsen, P. Pióro 3:3 (9:9)
4. T. Lahti, D. Stalkowski, A. Grygolec, M. Nowak (пи) 1:5 (10:14)
5. O. Berntzon, N. Kościuch, T. Lahti, B. Kurtz 2:4 (12:18)
6. R. Tungate, F. Jakobsen, O. Fajfer, P. Pióro 3:3 (15:21)
7. A. Loktaev, M. Nowak, A. Gała, M. Studziński 5:1 (20:22)
8. O. Berntzon, R. Tungate, A. Grygolec, T. Lahti (с) 3:3 (23:25)
9. A. Loktaev, O. Fajfer, M. Nowak, F. Jakobsen 4:2 (27:27)
10. A. Gała, N. Kościuch, D. Stalkowski, P. Pióro (с) 2:4 (29:31)
11. A. Loktaev, B. Kurtz, T. Lahti, O. Fajfer 5:1 (34:32)
12. N. Kościuch, F. Jakobsen, P. Pióro, M. Studziński 4:2 (38:34)
13. M. Nowak, R. Tungate, O. Berntzon, A. Gała 5:1 (43:35)
14. M. Nowak, O. Berntzon, O. Fajfer, N. Kościuch (п) 3:3 (46:38)
15. A. Loktaev, R. Tungate, O. Berntzon, A. Gała 5:1 (51:39)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 50-40. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 50
9. Grzegorz Walasek (3,2,2,3,1*) 11+1
10. Tomasz Gapiński (3,с,1*,2*,3) 9+2
11. Adrian Cyfer (2*,1*,2,1,2*) 8+3
12. Rafał Okoniewski (2*,2,1*,1) 6+2
13. Nicolai Klindt (3,2,3,3,2) 13
14. Sebastian Szostak (3,0,0) 3
15. Kacper Grzelak (0,0,0) 0
16. Jakub Krawczyk - не ехал


Unia Tarnów: 40
1. Kim Nilsson (1,3,3,0,0) 7
2. Michał Gruchalski (0,1,0) 1
3. Artur Mroczka (0,3,1*) 4+1
4. Ernest Koza (2,0,2,2,1,0) 7
5. Peter Ljung (1,3,3,2*,1,3) 13+1
6. Przemysław Konieczny (1*,0) 1+1
7. Mateusz Cierniak (2,1*,1,3,0) 7+1
8. Daniel Kaczmarek - не ехал


Ход гонки:
1. G. Walasek, A. Cyfer, K. Nilsson, A. Mroczka 5:1 (5:1)
2. S. Szostak, M. Cierniak, P. Konieczny, K. Grzelak 3:3 (8:4)
3. N. Klindt, R. Okoniewski, P. Ljung, M. Gruchalski 5:1 (13:5)
4. T. Gapiński, E. Koza, M. Cierniak, S. Szostak 3:3 (16:8)
5. A. Mroczka, R. Okoniewski, A. Cyfer, E. Koza 3:3 (19:11)
6. K. Nilsson, N. Klindt, M. Gruchalski, K. Grzelak 2:4 (21:15)
7. P. Ljung, G. Walasek, M. Cierniak, T. Gapiński (с) 2:4 (23:19)
8. N. Klindt, E. Koza, A. Mroczka, S. Szostak 3:3 (26:22)
9. K. Nilsson, G. Walasek, T. Gapiński, M. Gruchalski 3:3 (29:25)
10. P. Ljung, A. Cyfer, R. Okoniewski, P. Konieczny 3:3 (32:28)
11. G. Walasek, E. Koza, R. Okoniewski, K. Nilsson 4:2 (36:30)
12. M. Cierniak, P. Ljung, A. Cyfer, K. Grzelak 1:5 (37:35)
13. N. Klindt, T. Gapiński, P. Ljung, M. Cierniak 5:1 (42:36)
14. T. Gapiński, A. Cyfer, E. Koza, K. Nilsson 5:1 (47:37)
15. P. Ljung, N. Klindt, G. Walasek, E. Koza 3:3 (50:40)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 55-35. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 55
9. Jack Holder (2*,2*,3,3,3) 13+2
10. Wiktor Kułakow (1,3,2*,3,пи) 9+1
11. Adrian Miedziński (3,1,3,3,3) 13
12. Tobiasz Musielak (3,3,2*,2*,0) 10+2
13. Chris Holder (1,3,3,1) 8
14. Igor Kopeć-Sobczyński (2,0,0) 2
15. Kamil Marciniec (пи,0,0) 0
16. Aleks Rydlewski - не ехал
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 35
1. Krystian Pieszczek (0,1*,0,1) 2+1
2. Rasmus Jensen (2,2,1,1*,1*) 7+2
3. Jacob Thorssell (1,2,2,2,2,2) 11
4. Kacper Gomólski (2*,0,1*,пи) 3+2
5. Peter Kildemand (0,1,0) 1
6. Karol Żupiński (3,3,1,2,0,1) 10
7. Alan Szczotka (1,0) 1
8. Robert Chmiel - не ехал


Ход гонки:
1. A. Miedziński, J. Holder, J. Thorssell, K. Pieszczek 5:1 (5:1)
2. K. Żupiński, I. Kopeć-Sobczyński, A. Szczotka, K. Marciniec (пи) 2:4 (7:5)
3. T. Musielak, R. Jensen, C. Holder, P. Kildemand 4:2 (11:7)
4. K. Żupiński, K. Gomólski, W. Kułakow, I. Kopeć-Sobczyński 1:5 (12:12)
5. T. Musielak, J. Thorssell, A. Miedziński, K. Gomólski 4:2 (16:14)
6. C. Holder, R. Jensen, K. Pieszczek, K. Marciniec 3:3 (19:17)
7. W. Kułakow, J. Holder, P. Kildemand, A. Szczotka 5:1 (24:18)
8. C. Holder, J. Thorssell, K. Gomólski, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (27:21)
9. J. Holder, W. Kułakow, R. Jensen, K. Pieszczek 5:1 (32:22)
10. A. Miedziński, T. Musielak, K. Żupiński, P. Kildemand 5:1 (37:23)
11. J. Holder, T. Musielak, K. Pieszczek, K. Gomólski (пи) 5:1 (42:24)
12. A. Miedziński, K. Żupiński, R. Jensen, K. Marciniec 3:3 (45:27)
13. W. Kułakow, J. Thorssell, C. Holder, K. Żupiński 4:2 (49:29)
14. A. Miedziński, J. Thorssell, K. Żupiński, W. Kułakow (пи) 3:3 (52:32)
15. J. Holder, J. Thorssell, R. Jensen, T. Musielak 3:3 (55:35)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 6-ого тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 6 12 +134
2. Unia Tarnów 6 8 +2
3. Orzeł Łódź 6 6 +12
4. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 6 6 -10
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 6 6 +1
6. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 6 6 -34
7. Lokomotiv Daugavpils 6 2 -32
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 6 2 -73
Категория: Польша | Просмотров: 159 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.09.2020 / 05:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.237.94.109




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz