01:20
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 7-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Тарнув у себя дома проиграл команде из Лодзи со счетом 39-49. Результаты:

 

Unia Tarnów: 39
9. Kim Nilsson (2,3,2,2,2,1) 12
10. Daniel Kaczmarek (3,1,0) 4
11. Michał Gruchalski (пи,1*,1,пи) 2+1
12. Artur Mroczka (1*,2,2,1*,1*,0) 7+3
13. Ernest Koza (2,2,с,ф) 4
14. Przemysław Konieczny (3,0,2,пи) 5
15. Mateusz Cierniak (2*,1,2,пи) 5+1
16. Dawid Rempała - не ехал

 

Orzeł Łódź: 49
1. Norbert Kościuch (1,3,1,3,0) 8
2. Aleksandr Loktajew (3,с,3,3,2*) 11+1
3. Rohan Tungate (3,3,пи,3,3) 12
4. Hans Andersen (2,0,3,0) 5
5. Marcin Nowak (0,2,3,2,3) 10
6. Piotr Pióro (с,1*,пи) 1+1
7. Aleksander Grygolec (1,0,1) 2
8. Mateusz Dul - не ехал

 

Ход гонки:
1. R. Tungate, K. Nilsson, N. Kościuch, M. Gruchalski (пи) 2:4 (2:4)
2. P. Konieczny, M. Cierniak, A. Grygolec, P. Pióro (с) 5:1 (7:5)
3. A. Loktajew, E. Koza, A. Mroczka, M. Nowak 3:3 (10:8)
4. D. Kaczmarek, H. Andersen, P. Pióro, P. Konieczny 3:3 (13:11)
5. R. Tungate, A. Mroczka, M. Gruchalski, H. Andersen 3:3 (16:14)
6. N. Kościuch, E. Koza, M. Cierniak, A. Loktajew (с) 3:3 (19:17)
7. K. Nilsson, M. Nowak, D. Kaczmarek, A. Grygolec 4:2 (23:19)
8. H. Andersen, P. Konieczny, R. Tungate (пи), E. Koza (с) 2:3 (25:22)
9. A. Loktajew, K. Nilsson, N. Kościuch, D. Kaczmarek 2:4 (27:26)
10. M. Nowak, A. Mroczka, M. Gruchalski, P. Pióro (пи) 3:3 (30:29)
11. N. Kościuch, K. Nilsson, A. Mroczka, H. Andersen 3:3 (33:32)
12. A. Loktajew, M. Cierniak, A. Grygolec, M. Gruchalski (пи) 2:4 (35:36)
13. R. Tungate, M. Nowak, M. Cierniak, P. Konieczny 0:5 (35:41)
14. M. Nowak, K. Nilsson, A. Mroczka, N. Kościuch 3:3 (38:44)
15. R. Tungate, A. Loktajew, K. Nilsson, A. Mroczka 1:5 (39:49)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Острува со счетом 51-39. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 51
9. Krystian Pieszczek (3,2,3,пи,пи) 8
10. Peter Kildemand (3,1*,1,1,3) 9+1
11. Jacob Thorsell (0,1*,1*,3) 5+2
12. Kacper Gomólski (2,2,2,3,2*) 11+2
13. Rasmus Jensen (0,3,3,3,3) 12
14. Karol Żupiński (2,2*,1) 5+1
15. Piotr Gryszpiński (пи,0,1) 1
16. Robert Chmiel - не ехал


Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 38
1. Grzegorz Walasek (1*,2,0,1) 4+1
2. Tomasz Gapiński (1,1*,2,2,2) 8+1
3. Rafał Okoniewski (2,0,ф,0) 2
4. Adrian Cyfer (1,3,2,2,0) 8
5. Nicolai Klindt (3,3,3,2,пи,1) 12
6. Sebastian Szostak (3,0,0,0) 3
7. Kacper Grzelak (1,пи) 1
8. Jakub Krawczyk (0) 0



Ход гонки:
1. K. Pieszczek, R. Okoniewski, G. Walasek, J. Thorsell 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, K. Żupiński, K. Grzelak, P. Gryszpiński (пи) 2:4 (5:7)
3. N. Klindt, K. Gomólski, T. Gapiński, R. Jensen 2:4 (7:11)
4. P. Kildemand, K. Żupiński, A. Cyfer, S. Szostak 5:1 (12:12)
5. A. Cyfer, K. Gomólski, J. Thorsell, R. Okoniewski 3:3 (15:15)
6. R. Jensen, G. Walasek, T. Gapiński, P. Gryszpiński 3:3 (18:18)
7. N. Klindt, K. Pieszczek, P. Kildemand, J. Krawczyk 3:3 (21:21)
8. S. Szostak, R. Jensen, A. Cyfer, K. Żupiński 4:2 (25:23)
9. K. Pieszczek, T. Gapiński, P. Kildemand, G. Walasek 4:2 (29:25)
10. N. Klindt, K. Gomólski, J. Thorsell, S. Szostak 3:3 (32:28)
11. K. Gomólski, A. Cyfer, G. Walasek, K. Pieszczek (пи) 3:3 (35:31)
12. J. Thorsell, T. Gapiński, P. Gryszpiński, K. Grzelak (пи) 4:2 (39:33)
13. R. Jensen, N. Klindt, P. Kildemand, R. Okoniewski 4:2 (43:35)
14. P. Kildemand, T. Gapiński, N. Klindt (пи), K. Pieszczek (пи) 3:2 (46:37)
15. R. Jensen, K. Gomólski, N. Klindt, A. Cyfer 5:1 (51:38)

 

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Торуни со счетом 35-55. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 35
9. Kai Huckenbeck (2,2,1,0,1,0) 6
10. Kamil Brzozowski (0,1*,0) 1+1
11. Andreas Lyager (1*,3,2,3,3,3) 15+1
12. Matic Ivacic (0,1,1*,2,0) 4+1
13. Dawid Lampart (1,2,пи,0) 3
14. Tomasz Orwat (2,1,1) 4
15. Nikodem Bartoch (1*,1*,0) 2+2
16. Mateusz Błażykowski - не ехал

 

eWinner Apator Toruń: 55
1. Wiktor Kułakow (3,3,3,3,1*) 13+1
2. Tobiasz Musielak (3,0,2*,1*,2*) 8+3
3. Adrian Miedziński (0,0,2*,2) 4+1
4. Jack Holder (3,2,3,1,3) 12
5. Chris Holder (2*,3,3,1*,2) 11+2
6. Kamil Marciniec (0,2*,0) 2+1
7. Igor Kopeć-Sobczyński (3,0,2) 5
8. Aleks Rydlewski - не ехал

 

Ход гонки:
1. W. Kułakow, K. Huckenbeck, A. Lyager, A. Miedziński 3:3 (3:3)
2. I. Kopeć-Sobczyński, T. Orwat, N. Bartoch, K. Marciniec 3:3 (6:6)
3. T. Musielak, C. Holder, D. Lampart, M. Ivacic 1:5 (7:11)
4. J. Holder, K. Marciniec, T. Orwat, K. Brzozowski 1:5 (8:16)
5. A. Lyager, J. Holder, M. Ivacic, A. Miedziński 4:2 (12:18)
6. W. Kułakow, D. Lampart, N. Bartoch, T. Musielak 3:3 (15:21)
7. C. Holder, K. Huckenbeck, K. Brzozowski, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (18:24)
8. J. Holder, A. Miedziński, T. Orwat, D. Lampart (пи) 1:5 (19:29)
9. W. Kułakow, T. Musielak, K. Huckenbeck, K. Brzozowski 1:5 (20:34)
10. C. Holder, A. Lyager, M. Ivacic, K. Marciniec 3:3 (23:37)
11. W. Kułakow, M. Ivacic, J. Holder, K. Huckenbeck 2:4 (25:41)
12. A. Lyager, I. Kopeć-Sobczyński, T. Musielak, N. Bartoch 3:3 (28:44)
13. A. Lyager, A. Miedziński, C. Holder, D. Lampart 3:3 (31:47)
14. J. Holder, T. Musielak, K. Huckenbeck, M. Ivacic 1:5 (32:52)
15. A. Lyager, C. Holder, W. Kułakow, K. Huckenbeck 3:3 (35:55)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 7-ого тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 7 14 +154
2. Orzeł Łódź 7 8 +22
3. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 7 8 +14
4. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 7 8 +7
5. Unia Tarnów 7 8 -8
6. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 7 6 -47
7. Lokomotiv Daugavplis 7 2 -49
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 7 2 -93
Категория: Польша | Просмотров: 149 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2020 / 11:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.226.248.180




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz