00:58
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 8-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Острув разгромил у себя дома команду из Гданьска со счетом 58-31. Бонус достался Оструву. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 58
9. Grzegorz Walasek (3,1*,1,3) 8+1
10. Tomasz Gapiński (3,2,3,3,1) 12
11. Adrian Cyfer (1,2*,3,с,1) 7+1
12. Rafał Okoniewski (2*,3,1,2*,3) 11+2
13. Nicolai Klindt (3,3,3,1,3) 13
14. Jakub Krawczyk (1*,1,ф) 2+1
15. Sebastian Szostak (2,0,3) 5
16. Jonas Jeppesen - не ехал



Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 31
1. Krystian Pieszczek (2,1*,пи,с) 3+1
2. Rasmus Jensen (1,2,2,1,2,2) 10
3. Jacob Thorssell (0,с,2,2,2) 6
4. Kacper Gomólski (2,1,-,-,-) 3
5. Peter Kildemand (0,3,1,2,0,0) 6
6. Karol Żupiński (3,0,0,0,0) 3
7. Alan Szczotka (0,-,п) 0
8. Robert Chmiel - не ехал



Ход гонки:
1. G. Walasek, K. Pieszczek, A. Cyfer, J. Thorssell 4:2 (4:2)
2. K. Żupiński, S. Szostak, J. Krawczyk, A. Szczotka 3:3 (7:5)
3. N. Klindt, R. Okoniewski, R. Jensen, P. Kildemand 5:1 (12:6)
4. T. Gapiński, K. Gomólski, J. Krawczyk, K. Żupiński 4:2 (16:8)
5. R. Okoniewski, A. Cyfer, K. Gomólski, J. Thorssell (с) 5:1 (21:9)
6. N. Klindt, R. Jensen, K. Pieszczek, S. Szostak 3:3 (24:12)
7. P. Kildemand, T. Gapiński, G. Walasek, K. Żupiński 3:3 (27:15)
8. N. Klindt, J. Thorssell, P. Kildemand, J. Krawczyk (ф) 3:3 (30:18)
9. T. Gapiński, R. Jensen, G. Walasek, K. Pieszczek (пи) 4:2 (34:20)
10. A. Cyfer, P. Kildemand, R. Okoniewski, K. Żupiński 4:2 (38:22)
11. G. Walasek, R. Okoniewski, R. Jensen, K. Pieszczek (с) 5:1 (43:23)
12. S. Szostak, R. Jensen, A. Cyfer (с), A. Szczotka (п) 3:2 (46:25)
13. T. Gapiński, J. Thorssell, N. Klindt, P. Kildemand 4:2 (50:27)
14. R. Okoniewski, J. Thorssell, A. Cyfer, K. Żupiński 4:2 (54:29)
15. N. Klindt, R. Jensen, T. Gapiński, P. Kildemand 4:2 (58:31)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 28-20. Бонус достался Лодзи. Гонка была завершена после 8-ого заезда из-за сильного дождя. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 28
9. Norbert Kościuch (3,2*) 5+1
10. Marcin Nowak (1,3) 4
11. Brady Kurtz (1,2*) 3+1
12. Daniel Jeleniewski (1,3) 4
13. Rohan Tungate (3,3,3) 9
14. Mateusz Dul (0,0,1) 1
15. Piotr Pióro (2,0) 2

 

Unia Tarnów: 20
1. Kim Nilsson (2,2) 4
2. Daniel Kaczmarek (0,1*) 1+1
3. Artur Mroczka (0,1,2) 3
4. Michał Gruchalski (2*,0,п) 2+1
5. Ernest Koza (2,1) 3
6. Przemysław Konieczny (3,3) 6
7. Mateusz Cierniak (1,с) 1
8. Dawid Rempała - nie startował

 

Ход гонки:
1. N. Kościuch, K. Nilsson, B. Kurtz, A. Mroczka 4:2 (4:2)
2. P. Konieczny, P. Pióro, M. Cierniak, M. Dul 2:4 (6:6)
3. R. Tungate, E. Koza, D. Jeleniewski, D. Kaczmarek 4:2 (10:8)
4. P. Konieczny, M. Gruchalski, M. Nowak, M. Dul 1:5 (11:13)
5. D. Jeleniewski, B. Kurtz, A. Mroczka, M. Gruchalski 5:1 (16:14)
6. R. Tungate, K. Nilsson, D. Kaczmarek, P. Pióro 3:3 (19:17)
7. M. Nowak, N. Kościuch, E. Koza, M. Cierniak (с) 5:1 (24:18)
8. R. Tungate, A. Mroczka, M. Dul, M. Gruchalski (п) 4:2 (28:20)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 54-36. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 54
9. Chris Holder (3,2,1*,0,2*) 8+2
10. Jack Holder (3,3,2,3,3) 14
11. Viktor Kulakov (2*,пи,3,3,3) 11+1
12. Adrian Miedziński (3,2,1,1) 7
13. Tobiasz Musielak (2*,2,3,1,1) 9+1
14. Igor Kopeć-Sobczyński (1,0) 1
15. Kamil Marciniec (3,0,1) 4
16. Aleks Rydlewski (0) 0



Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 36
1. Mateusz Błażykowski - не ехал
2. Troy Batchelor (1,1,0,2,0) 4
3. Kai Huckenbeck (0,3,1*,2,0,0) 6+1
4. Dawid Lampart (2,1,2,3,2) 10
5. Matic Ivacic (0,1) 1
6. Tomasz Orwat (2,1*,0,0*) 3+2
7. Nikodem Bartoch (0,0) 0
8. Andreas Lyager (1,3,3,2*,2,1) 12+1



Ход гонки:
1. Ch. Holder, V. Kulakov, A. Lyager, K. Huckenbeck 5:1 (5:1)
2. K. Marciniec, T. Orwat, I. Kopeć-Sobczyński, N. Bartoch 4:2 (9:3)
3. A. Miedziński, T. Musielak, T. Batchelor, M. Ivacic 5:1 (14:4)
4. J. Holder, D. Lampart, T. Orwat, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (17:7)
5. K. Huckenbeck, A. Miedziński, D. Lampart, V. Kulakov (пи) 2:4 (19:11)
6. A. Lyager, T. Musielak, T. Batchelor, K. Marciniec 2:4 (21:15)
7. J. Holder, Ch. Holder, M. Ivacic, N. Bartoch 5:1 (26:16)
8. T. Musielak, D. Lampart, K. Huckenbeck, A. Rydlewski 3:3 (29:19)
9. A. Lyager, J. Holder, Ch. Holder, T. Batchelor 3:3 (32:22)
10. V. Kulakov, K. Huckenbeck, A. Miedziński, T. Orwat 4:2 (36:24)
11. D. Lampart, A. Lyager, A. Miedziński, Ch. Holder 1:5 (37:29)
12. V. Kulakov, T. Batchelor, K. Marciniec, T. Orwat 4:2 (41:31)
13. J. Holder, A. Lyager, T. Musielak, K. Huckenbeck 4:2 (45:33)
14. V. Kulakov, Ch. Holder, A. Lyager, T. Batchelor 5:1 (50:34)
15. J. Holder, D. Lampart, T. Musielak, K. Huckenbeck 4:2 (54:36)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 8-ого тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 8 17 +172
2. Orzeł Łódź 8 11 +30
3. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 8 9 -4
4. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 8 9 -20
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 8 8 -13
6. Unia Tarnów 8 8 -16
7. Lokomotiv Daugavpils 8 4 -38
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 8 2 -111
Категория: Польша | Просмотров: 206 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 10:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz